Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском зажрался
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Reflection
Сообщение  03 Ноя 2017, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

BLiSS писал(а):
, но об этом менеджер предупреждает заранее

Ниразу никто не предупредил. Статус стявят "Снято" когда уже должно приехать и все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  03 Ноя 2017, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

UrfinJus писал(а):
Знакомый манагер Изнекста казав шо новое юрлицо у них и сидят без з/п второй месяц.

юрлицо не новое. оно просто находится в процессе ликвидации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Ноя 2017, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Vincente писал(а):
Я там уже давно и хорошая скидка имеется,

ну если только так. Потому что даже по моему маслу дешевле доехать и купить в Гранте.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Darion
Сообщение  03 Ноя 2017, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

BLiSS писал(а):

ну если только так. Потому что даже по моему маслу дешевле доехать и купить в Гранте.

Очень странно. У меня никаких скидок не было, а в Экзисте была. Регулярно сравнивал цены (до известных событий в Экзисте, потом перестал) было дешевле в Автодоке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Ноя 2017, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Darion, на корею часто в доке дешевле, да. На другие марки побс/минус, может и в Э дешевле быть. Когда как
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  03 Ноя 2017, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Vincente писал(а):
Darion, на корею часто в доке дешевле, да. На другие марки побс/минус, может и в Э дешевле быть. Когда как


На корейцев и японцев дешевле в Грандис-авто на Набережной Циолковского брать. Проверено! И в наличии у них большое количество расходников - фильтра там разные, колодки и т.д. Ждать не нужно долго. А если, чего нет, то привозят на следующий день.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Ноя 2017, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Ovchinnikov, они бы сайт хотяп сделали. И что-то ну оооочень я сомневаюсь, что у них будут лучшк условия недели у крупных контор. Контакты есть их какие? надо поинтересоваться и сравнить
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
grundik
Сообщение  03 Ноя 2017, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

Вот вы наплодили то постов. Не понятен этот ажиотаж вокруг этих больших инетмагазов. Раньше покупал в экзисте, проверял в автодоке дороже(1раз только были колодки дешевле). Где то года 2 назад пришло ТО с заменой масла в варике, ну т.к. масла надо не мало решить полазить по инету в плане съеэкономить на з/ч, до этого как то не заморачивался, вообщем через ззап нашел инетмагаз запчастей(находится в железке и балахе), стал пробивать цены и оказалось у них дешевле в среднем на 20% чем в экзите(при том что в екзисте и автодоке цены клубные). Сами понимаете разницу. И т.к. постоянно бываю по работе в железке, покупаю запчасти у них и совсем забыл про это говноэкзист у которого постоянно припарковаться целый гемор вечером.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  22 Ноя 2017, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Экзист больше не возит без полной предоплаты... Ну и досвидули...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alexeit
Сообщение  22 Ноя 2017, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2007
Репутация: 74.1

Изнекст теперь не работает в выходные. Грустно На двери объявление. Я в эту субботу уже попался. Грустно

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

C сайта isnext.ru

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.

Что это означает?

Оперативное руководство бизнесом компанией перешло к специально назначенной ликвидационной комиссии, в течение одного года Общество будет ликвидировано - именно такой срок отводится на завершение данной процедуры российским законом.

Каковы последствия для контрагентов и поставщиков компании?

Действующее руководство сделает всё возможное, чтобы в полной мере погасить имеющиеся обязательства ООО “Эксист-М”, при этом могут заключаться и оплачиваться новые договоры. Смысл добровольной ликвидации Общества, начатой на фоне ухудшающихся операционных показателей, как раз и заключается в том, чтобы не довести компанию до предбанкротного состояния и не допустить ситуации, когда она не сможет “платить по счетам”.

Как это скажется на оптовых и розничных покупателях?

В связи с планируемой распродажей значительных складских остатков, в ближайшие месяцы вам будут доступны крайне выгодные предложения на автозапчасти и аксессуары! Напомним, что ООО “Эксист-М” осуществляет продажи с минимальной предоплатой, которая принимается только на товар имеющийся в наличии - у нас или наших действующих поставщиков. Вы можете продолжать осуществлять покупки через сайт ISNEXT.RU, они также будут готовы к получению в ближайшем к вам розничном офисе. Единственное возможное неудобство - торговая сеть ISNEXT будет постепенно сокращаться, но специальные цены на нужные вам товары точно компенсируют данное неудобство. Продолжить или нет делать покупки в ISNEXT это исключительно ваш выбор: все клиенты ООО “Эксист-М”, на чьих счетах есть денежные средства, могут также, по своему усмотрению оформить их возврат. Мы не являемся банком, остатки ваших денежных средств не могут “зависнуть”.

План постепенного сворачивания бизнеса и закрытия офисов продаж будет в ближайшее время размещен на сайте ISNEXT.RU и во всех розничных офисах. В случае, если ближайший к вам офис будет закрыт, информацию о месте оформления и получения заказа в вашем городе или районе всегда можно уточнить у вашего менеджера. Мы всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  27 Дек 2017, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Мудаки сраные этот экзист, где еще можно заказывать что-то по авто? Злой Моя жопа на орбите с уровня сервиса у них и в доставке.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kolyadkl
Сообщение  27 Дек 2017, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Satanklaus, autodoc.ru если не хочется никуда ездить, цены могут быть как больше так и меньше exist - по моим наблюдениям часто больше. А чем плох exist? Я всегда заказываю за 2-3 недели, как подходит ТО. Если честно приходит ли в срок или нет я даже и не заморачиваюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  27 Дек 2017, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

А я забил на изнэкст. Заказал, дождался прихода, поехал в субботу, а там - болт.

Итого: забил на заказ, неудобно мне, до 20:00 не успеваю подъехать.


P.S. Жаль контору, хорошая была Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  27 Дек 2017, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

kolyadkl, в целом если заказывать заранее да... но тут срок критичен. Чем они хуже магазина торгующего например лекарствами? У них доставка день в день срок в срок. А эти черти уже на пару дней просрочили... В итоге я сегодня звоню целый день и выясняю как можно получить заказ без меня, потому что уезжаю на пару недель сегодня.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  27 Дек 2017, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Satanklaus писал(а):
kolyadkl, в целом если заказывать заранее да... но тут срок критичен. Чем они хуже магазина торгующего например лекарствами? У них доставка день в день срок в срок. А эти черти уже на пару дней просрочили... В итоге я сегодня звоню целый день и выясняю как можно получить заказ без меня, потому что уезжаю на пару недель сегодня.

Заказ можно получить тупо по фамилии, т.е. кто угодно может придти и забрать за вас. Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

alexeit писал(а):
C сайта isnext.ru

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.

Инфа на сайте у них обновилась!

22 декабря 2017 г.

«Группа ВГС» завершила сделку по приобретению бизнеса ISNEXT

«Группа ВГС» завершила процесс по приобретению крупнейшего российского онлайн ритейлера автозапчастей и автокомпонентов, работающего под брендом ISNEXT. Покупка бизнеса позволит группе ВГС не только увеличить потенциал собственной системы железнодорожной логистики, но и перезапустить масштабный федеральный проект, обеспечив постоянным клиентам ISNEXT бесперебойную работу сервиса и выполнение обязательств перед партнерами.

В ходе переговоров стороны определились с порядком работы новой операционной структуры ISNEXT, переход на которую будет полностью осуществлён к 1 февраля 2018 года. К этому моменту будут перезаключены договоры поставки и обновлены складские запасы автозапчастей, будет внедрена гибкая система ценообразования и скидок, клиентам компании будет предложен максимально удобный и функциональный сервис при гарантированном сохранении состояния их счетов в личном кабинете.

Акционер и генеральный директор УК «Группа ВГС» Алексей Шумков отметил: «Принятые решения позволяют сохранить действующий персонал ISNEXT и перезапустить бизнес в короткие сроки. В течение 2018 года ISNEXT намерена увеличивать свое присутствие в регионах, доведя количество собственных офисов продаж и выдачи автокомпонентов до 200 по всей стране. В будущем году мы также запустим франшизу ISNEXT, заинтересованность в которой видим уже сегодня».

Напомним, что в результате сделки Группа ВГС приобретает бизнес ритейлера, включая 103 магазина и пунктов выдачи товаров по всей стране, систему онлайн-торговли, насчитывающей более 600 тыс. активных пользователей, а также инновационный складской терминал в Московской области общей площадью 17 000 кв. м.

УК «Группа ВГС» специализируется на реализации инвестиционных проектов и стратегическом управлении активами в сфере транспорта, машиностроения и логистики.

В состав группы входят ЗАО «Вагон-сервис», ЗАО «ЛокомотивТрансСервис» и ЗАО «Депо №1», объединяющие совокупно более 428 производственных объектов технического обслуживания железнодорожной техники и 440 производственных складов с общей численностью персонала в 4,5 тыс. человек. Под управлением группы находятся пакеты акций АО «Вагонреммаш» и АО «Объединенная вагоноремонтная компания».

С 2008 года группа реализовала инвестиционную программу по модернизации и созданию современной инфраструктуры технического обслуживания железнодорожного транспорта на сумму более 7,2 млрд. рублей.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  exist в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты