Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
EVK
Сообщение  17 Фев 2017, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

maxovser писал(а):
В перекрестке есть банкомат,заходите раскрывает глаза и вот он.

Зашел, глаза расширил... не нашел. Попробую теперь спросить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
light74
Сообщение  17 Фев 2017, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.05.2013
Репутация: 2.1

В Перекрестке банкомат "Сбербанка" рядом с кассами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  17 Фев 2017, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

EVK писал(а):
Зашел, глаза расширил... не нашел. Попробую теперь спросить.
Да он же напротив входа стоит, сразу почти, нужен талант чтобы его не заметить.
Хотя недаром поговорка есть: хочешь что то спрятать - положи на самое видное место.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  17 Фев 2017, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Да, нашел в Перекрестке Улыбочка Ну не привык я, что банкоматы в магазине около самих касс.
Кстати, то что банкомат не круглосуточный, закрывается с магазином в 0 часов, это не здорово.
И еще, банкомат старый. Кто там обсуждал ошибку номера при посылке средств? этот вряд ли имя отобразит.

Позже был на углу Гагарина-Жуковского. Все как раньше - 2 из 3-х, работающих с наличкой, в строю. Очередь: 10-12 человек.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

KaSaR писал(а):
Да он же напротив входа стоит, сразу почти, нужен талант чтобы его не заметить.
Хотя недаром поговорка есть: хочешь что то спрятать - положи на самое видное место.

Элементарно. Если там любой человек стоит - банкомат не видно. А торчит там обычно охранник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  09 Окт 2017, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

По идее, это надо в одну из политических тем, но не нашла подходящую. Поэтому сюда.
https://noodleremover.news/soloviev-sberbank-c477acae6e64
Ведущий Владимир Соловьёв, рекламно-коллекторское агентство Сбербанка

На фоне этого можно вспомнить о расследовании ФБК и его знаменитое "я просто богат".

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  09 Окт 2017, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

zenitka писал(а):

По идее, это надо в одну из политических тем, но не нашла подходящую. Поэтому сюда.

надо было в тему про Лешика. они бы порадуются

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  09 Окт 2017, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

ТУ-144, При чем тут Навальный? Тут Соловьев, птица высокого полета, про него темы нет. А про Сбербанк есть Подмигивание

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  04 Фев 2018, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

У сбера есть две бесплатные карты - это «Momentum» Visa и «Momentum» MasterCard , но они под любыми предлогами пытаются их не выдавать, т.к им это не выгодно... руководство неофициально само говорит сотрудникам, чтобы под любым предлогом не выдавали
Цитата:
Карта Сбербанк «Momentum» - эта карта выдаётся в рамках Универсального договора банковского обслуживания физическим лицам, достигшим 14 лет, имеющим документ, удостоверяющий личность и постоянную или временную регистрацию на территории Российской Федерации

Инструкция по получению:
Заходим в банк , выбираем пункт, связанный с картами, берем талончик, ждем, заходим в кабинет, говорим, что нужна рублевая Momentum, даем сотруднику паспорт, у менеджера начинает бегать взгляд, он начинает говорить, что они закончились, не выдаются тем у кого уже есть карты, что они выдаются только с кредитом, ипотекой, страховкой и прочую бессмыслицу, т.е явно дезинформирует клиента банка об его услугах, не забываем ему сообщить об этом и говорим, чтобы он позвал старшего менеджера или управляющего и О ЧУДО!!! через 3 минуты карта у вас в руках и она СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНА И ПОЛУЧЕНА СРАЗУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ!!! в особо тяжелых случаях пишем жалобу на сотрудника в сбербанк и вам потом они сами будут звонить и предлагать ее забрать
Итого за 30 минут ( 10 в кабинете + 20 в очереди) у вас будет на руках бесплатная в обслуживании дебетовая карта Сбера, отличающаяся от обычной только лимитами по снятию 150 тыс. в месяц вроде
Также никогда не давайте свою карту сотрудникам из зала, они со скоростью света бегут к банкомату подключать платные ненужные услуги, т.к у них от этого премия капает, после получения карты берем ее в руки и выходим из банка, пробиваясь через консультантов, которые пытаются убедить вас отдать карту им Весело
После получения карту нужно в течении суток активировать, а для этого нужно просто вставить ее в ЛЮБОЙ банкомат Сбербанка и ввести пин-код, пароль от мобильного банка также узнается в меню банкомата.
Еще много историй как в Сбере неохотно выдают карты Momentum
Если кто будет карту Momentum брать пишите в этой теме, как у вас прошло сие действие.


Последний раз редактировалось: Veritas (04 Фев 2018, 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  04 Фев 2018, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Veritas писал(а):
Если кто будет карту Momentum брать пишите в этой теме, как у вас прошло сие действие.
Вы точно в сбербанке были? Мне карту дали сразу, в очереди просидел пару минут, сотрудники в зале вообще карту не брали - говорят что вставлять карту в банкомат и вводить пин - исключительно я. Всё что делали в банкомате - исключительно под моим присмотром. Никаких услуг не подключали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  04 Фев 2018, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

KaSaR, точнее не бывает.


Последний раз редактировалось: Veritas (04 Фев 2018, 15:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  04 Фев 2018, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Всё именно так. В трёх отделениях в Жуковском отказали в бесплатном оформлении "Momentum" под разными выдуманными предлогами. По инсайдерской информации это неофициальное распоряжение руководства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  04 Фев 2018, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

NDSer, не имеют права отказать, если только на словах, не хотят давать, просите позвать управляющего и принести жалобную книгу, все спокойно и цивильно, и уверяю вас, что у них она сразу найдется... желательно выбрать отделение покрупнее
Ей можно и на Али оплачивать и Uber и просто в магазинах, так что если закрыть глаза на гемор с ее получением в отделении , это весьма полезная карта.
Вот интересная статья о плюсах и минусах, но если вы в месяц с карты снимаете меньше 150 штук налом в банкомате, то минусов в ней для вас быть не должно.


Последний раз редактировалось: Veritas (04 Фев 2018, 15:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  04 Фев 2018, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Veritas, и на про 100 моментум. Не пойму о чём трёп. Ну не подключайте к другим картам платных услуг и они будут халявными. У других банков другие надписи у альфы cfrdholder. При перевыпуске появится ваши фио. Когда брал её мне без проблем предложили на выбор мастер или виза. И ни кто не уговаривал взять другую. Так что Вы наверное просто не везучий человек. Смешно

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  04 Фев 2018, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

G36085, а вы не сотрудник банка случайно? Смешно
Смысл в том, что у Momentum годовое обслуживание 0 рублей и она реально бесплатная:)
Любой желающий может прийти в Сбер и ее обязаны ему выдать, а не лить лапшу на уши...
Цитата:

13 апреля пришел в отделение в Сходне №9040/02403, где уже на входе уверенно сказали, что таких карт у них нет и неизвестно когда будут и вообще их не бывает. Нужно оформлять Pro100 с абонентской платой 300 р / год. Конечно сумма небольшая, но за неименную карту, без лимита, с ограниченным функционалом по-моему чересчур! Все-равно взял талон к специалисту, который подтвердил, что нет и не будет. На вопрос, чем отличается Pro100 от Momentum последовал ответ - ничем, только абонентской платой 300 р.!!! Все это было сказано в атмосфере снисходительности (ну полно вам, чего вы приперлись, вы не интересный для нас клиент и отнимаете мое время)!!! Ушел, не оформив карту, решив зайти в другое отделение в Сходне (их всего 2), там девушка, которая встречает клиентов на входе также подтвердила, что таких карт нет, к специалисту не пошел.

Цитата:
По Вашему обращению была проведена проверка, по результатам которой установлено, что отказ в оформлении были неправомерным. Мы уже провели с сотрудниками разъяснительную беседу о недопустимости повторения такой ситуации в будущем.
отсюда


Последний раз редактировалось: Veritas (04 Фев 2018, 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  04 Фев 2018, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Цитата:
Также никогда не давайте свою карту сотрудникам из зала, они со скоростью света бегут к банкомату подключать платные ненужные услуги, т.к у них от этого премия капает, после получения карты берем ее в руки и выходим из банка, пробиваясь через консультантов, которые пытаются убедить вас отдать карту им

+1 у меня забрали сказали что сча активируем, и навключали всяких копилок... хотя я читал про получение моментальной карты и был, как мне казалось, подкован)
пс Жук. на Солнечной, девушка симпотичная Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты