Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  22 Авг 2017, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

KaSaR писал(а):
Не так. Если ул. Чкалова главная, то по ГОСТ Р 52289-2004 там обязательно ставится знак 2.1. А знак 2.4 ничего не сообщает - его чуть более, чем совсем не видно.

ГОСТ не определяет приоритет, есть ПДД.

p.s. у выезжающего со Станкявичуса уже другие правила действуют, в отличие о движущегося по Чкалова?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  22 Авг 2017, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Спец_по_кадрам писал(а):
ГОСТ не определяет приоритет, есть ПДД.
По ПДД - уже писал. У одного "Помеха справа", у другого "Уступи дорогу". Первый знак "Уступи дорогу" во первых не видит, во вторых по ПДД не видел где написано про оборотную сторону знака и как он может вообще действовать на тех, кто на другой дороге едет.

Спец_по_кадрам писал(а):
p.s. у выезжающего со Станкявичуса уже другие правила действуют, в отличие о движущегося по Чкалова?
1. Относительно парковки напротив поликлиники - да. Поэтому, как мне кажется, и не эвакуируют. Не могут определить откуда приехала машина.
2. Для него Чкалова - главная дорога, ибо у него есть знак "Уступи дорогу", а у водителя на Чкалова - эти две дороги равнозначные, так отсутствует обязательный знак "Главная дорога".

Или вы про что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  23 Авг 2017, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

KaSaR писал(а):
по ПДД не видел где написано про оборотную сторону знака и как он может вообще действовать на тех, кто на другой дороге едет.

вы когда второстепенную дорогу определяете по её покрытию куда смотрите? В ПДДД ничего не написано как определять её покрытие, вот Ваш вопрос из этого разряда.
что нибудь слышали о таких понятиях как здравый смысл и объективность?
KaSaR писал(а):
По ПДД - уже писал. У одного "Помеха справа",

у кого помеха справа? у едущего по Чкалова в сторону Громова? Вы там останавливаетесь, пропускаете со Станкявичуса?
KaSaR писал(а):
Спец_по_кадрам писал(а):

p.s. у выезжающего со Станкявичуса уже другие правила ействуют, в отличие о движущегося по Чкалова?


1. Относительно парковки напротив поликлиники - да. Поэтому, как мне кажется, и не эвакуируют. Не могут определить откуда приехала машина.
этим Вашим постом предлагаю и закончить, я даже комментировать не буду этот сюр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  23 Авг 2017, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Спец_по_кадрам писал(а):
что нибудь слышали о таких понятиях как здравый смысл и объективность?
Что нибудь слышали про ГОСТ и то что все знаки должны стоять по нему?

Спец_по_кадрам писал(а):
у кого помеха справа? у едущего по Чкалова в сторону Громова? Вы там останавливаетесь, пропускаете со Станкявичуса?
Нет. Я знаю что Чкалова - главная, а Станкявичуса - второстепенная и то что там знак стоит. Я пишу о том, что перед перекрёстком обязателен знак 2.1.

Спец_по_кадрам писал(а):
KaSaR писал(а):
1. Относительно парковки напротив поликлиники - да. Поэтому, как мне кажется, и не эвакуируют. Не могут определить откуда приехала машина.
этим Вашим постом предлагаю и закончить, я даже комментировать не буду этот сюр.
Вы же согласились с моей позицией что Чкалова - главная, а Станкявичуса - второстепенная? Или нет?
Если так, то знак 3.27 по ПДД действует на парковку у поликлиники, а у тех кто выезжает со Станкявичуса этого знака уже нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  01 Сен 2017, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

А были ли эвакуаторы в старину?





21230915_1995682827332476_4845158367596535871_n.jpg

21230915_1995682827332476_4845158367596535871_n.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  01 Сен 2017, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

SMS писал(а):
А были ли эвакуаторы в старину?

Были - ЦЫГАНСКИЕ Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  24 Сен 2017, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

День добрый всем! Подскажите куда писать по поводу установки знаков (парковка запрещена),я так понимаю скоро весь город будет в этих знаках там где нужны и там где это выгодно администрации города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Сен 2017, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Я тоже не против в паре мест установить.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  24 Сен 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

dimanis писал(а):
День добрый всем! Подскажите куда писать по поводу установки знаков (парковка запрещена),я так понимаю скоро весь город будет в этих знаках там где нужны и там где это выгодно администрации города

Писать нужно коллективно, что в городе процветает монополия с эвакуатором, знаки ставят не с целью безопасности, а с целью наживы собственника штраф стоянки. Если кините клич - дату и время сбора подписей, думаю, что вас поддержит огромное количество автолюбителей.
Пишите сюда - https://50.xn—b1aew.xn—p1ai/gumvd/Struktura/Podrazdelenija_GU/UGIBDD

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  24 Сен 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

АлькаЯ писал(а):
dimanis писал(а):
День добрый всем! Подскажите куда писать по поводу установки знаков (парковка запрещена),я так понимаю скоро весь город будет в этих знаках там где нужны и там где это выгодно администрации города

Писать нужно коллективно, что в городе процветает монополия с эвакуатором, знаки ставят не с целью безопасности, а с целью наживы собственника штраф стоянки. Если кините клич - дату и время сбора подписей, думаю, что вас поддержит огромное количество автолюбителей.
Пишите сюда - https://50.xn—b1aew.xn—p1ai/gumvd/Struktura/Podrazdelenija_GU/UGIBDD

К сожалению ссылка не рабочая
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  25 Сен 2017, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

dimanis, https://50.xn—b1aew.xn—p1ai/request_main

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  25 Сен 2017, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

АлькаЯ писал(а):
dimanis, https://50.xn—b1aew.xn—p1ai/request_main

пишет вот это;Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера 50.xn—xnb1aew-316c.xn—xnp1ai-4g0c.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  25 Сен 2017, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

В городе не запрет парковок надо вводить, а нормальные платные парковки. Возможно резидентские. На улицах -просто с паркоматами, у парка, у Сбера на Чкалова, на Жуковского, в других востребованных местах. С бесплатной альтернативой припарковаться "подальше", или вообще, доехать на ОТ, с льготами для инвалидов. Дальше каждый сам бы решил, открыть кошелёк и заплатить за хотелки, за своё удобство, за возможность забежать в банк, встав рядом, или не платить, а пешком.
Сейчас лишают этой альтернативы этими запретами. Конечно, 20-30 руб в час, это меньше 4500 за эвакуатор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Сен 2017, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

https://50.мвд.рф/gumvd/Struktura/Podrazdelenija_GU/UGIBDD

Понапридумывают какую-то херню (русские буквы в именах), а потом ссылку дать невозможно.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
self
Сообщение  02 Фев 2018, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 93.5

Куда кому писать. Я готов собрать людей и потратить время. За неделю два раза со двора дергали. Машина никому не мешала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты