Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
ssg
Сообщение  23 Авг 2017, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Kadet писал(а):
Таблетки вообще не выход, лучше сразу отказаться. Они глушат боль и начинается зависимость от них. По любому надо терпеть, переживать своё негативное состояние. Не глушить, не сбегать от него. Когда ничего в жизни не радует, то ничего из внешней развлекухи не поможет. Нужно искать причину в уме. В основном это - не делаешь то что хочешь или наоборот, делаешь то что не хочешь. Вот и ищи причины, почему так происходит. Да радуйся - наконец настало время разобраться с собой, сколько ещё будешь бегать. Ну сама даже ответь себе, сколько ты уже на таблетках, помогают они тебе? И дальше будет всё по прежнему - таблетки ещё никого не вылечили.

Когда человек в депрессухе, ему сложно что-то анализировать. Но это когда болезнь уже, а не когда плохое настроение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  23 Авг 2017, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

ssg писал(а):
Когда человек в депрессухе, ему сложно что-то анализировать. Но это когда болезнь уже, а не когда плохое настроение.

А когда ещё анализировать? ) Всё.. приплыли, ты уже на пределе, ты уже погрузился в жопу. Если достаточно чувствителен, то можно заранее почувствовать надвигающуюся пустоту, но мы так погружены в дела, что теряем глубинную связь с собой. Мы начинаем трепыхаться только когда уже заболел, когда на грани. Думаешь когда тебе радостно и хорошо, ты будешь что-то там анализировать и осмыслять свою жизнь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Авг 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Если достаточно чувствителен

Kadet писал(а):
ты уже погрузился в жопу

Kadet писал(а):
мы так погружены

Kadet писал(а):
что теряем глубинную связь с собой

Kadet писал(а):
Мы начинаем трепыхаться

Kadet писал(а):
когда на грани

Kadet писал(а):
Всё.. приплыли, ты уже на пределе

...просто эротический триллер какой-то.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Авг 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Enigma писал(а):
Я просто спросила про отзывы о препаратах.

секс, спорт, бухло. вот и весь секрет. Какие к черту препараты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Авг 2017, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

алескапут, лучше бы не спрашивала

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Авг 2017, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Enigma писал(а):
алескапут, лучше бы не спрашивала

конечно, кто-то еще и в церковь ходит, народной медициной занимается, клизмы там, уринотерапия. всё ради душевного спокойствия вопреки истине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  24 Авг 2017, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Есть такой сайт реддит и там есть тема для самоубийц и я даже на нее подписан. А кто еще хочет создать такую тему на ансортиде или в рф такие темы запрещено поднимать? Хотя я подозреваю, что у них работают специальные психологи, которые общаются с такими людьми, только не ясно, как они ловят тролей ) Троллей - самоубийц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  24 Авг 2017, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ну это вы зря. Не стоит ей душу бередить.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  24 Авг 2017, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Цитата:
...просто эротический триллер какой-то.

Enigma, если ты ещё что-то хочешь понять, значит пока ещё ничего не поняла. Делать нужно что-то совсем другое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  19 Сен 2017, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Enigma писал(а):
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал препарат амитриптилин, как его переносили, какие впечатления, так скажем, кому помог? Я все понимаю, пожалуйста, в личку. Обещаю, что никому не скажу.
Заранее благодарю.

При отмене мучают кошмары.

Постоянно вижу, как сжигали в крематории труп бывшего соседа по коммуналке, которого спаивали, скалывали и киданули на квартиру.


Еще как в моей квартире мои знакомые случайно отравили сотрудника фсб насмерть клофелином. Его не хотели травить насмерть. Просто так получилось. Правда. Так просто полусилось. У него просто сердце было слабое.Это случайно получилось. Просто ему не повезло совсем.Да просто это случайно было.Да его просто вскрывали хорошо из-за родственников в органах. Может, у него сердце просто было.
Сейчас много у кого сердце. Экология, стрессы.

А птом как четыре часа курили в лицо коллективно, показывпли фотографии трупов и били в межрайонной прокуратуре коллективно. А это, между прочим, нарушение уголовно-процессуального кодекса. Допрашивать надо один на один по закону.И фото трупов нельзя показывать. Вообще, нечестно, негуманно и непндагогично это.

Уже столько лет не вспоминала . Это не совесть. Это ломки просто. Побочные деймтвия. Пройдет скоро. Да и вообще осень время депрессий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  19 Сен 2017, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Да тут клуб шизиков!Очень интересно.Девочки!Вам циклодола с пивом не хватает Смешно Энигме не стоит пробовать-уж лучше котики,чем девочка из колодца:vis:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Fluffy
Сообщение  19 Сен 2017, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

lekari писал(а):
циклодола с пивом не хватает Смешно Энигме не стоит пробовать-уж лучше котики,чем девочка из колодца:vis:

Пробовать не стоит никому - будет отек мозга и долгая мучительная смерть или инвалидность. Сейчас без рецепта можно что угодно купить. Думайте, что пишете. Придурок какой-нибудь или подросток начитается и попробует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Сен 2017, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Fluffy, Вы тут обсуждаете антидепрессанты и умудряетесь говорить,что такое хорошо,а что плохо? Если мозг отёк,то и не соображает-проблема шизиков.Циклодол и пиво-просто глюки.
Fluffy писал(а):
Придурок какой-нибудь или подросток начитается и попробует.
Если надо-найдёт более действенный препарат.Вам наверное как пациенту и продают без рецепта.Энигма видно на тяжёлые перешла.Интересная тема-шизики становятся известными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ukola
Сообщение  22 Сен 2017, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2017
Репутация: 0.4

Для начала можно адаптол попринимать, как спасательную таблеточку гидозепама можно выпить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2017, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Принимаю сейчас велафакс (венлафаксин). Кажется, подходит. Заходила на него очень тяжело. Синдром отмены амитриптилина был просто ужасный, это даже не сказать ничего, хотя сходила по графику, постепенно. С транквилизаторов/нейролептиков постепенно сошла. Не знаю, что будет дальше.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты