Unsorted   ~  Общий  ~  Совместное путешествие на авто по РФ май-сентябрь 2018 подготовка и поиск волонтёров
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
KhRV
Сообщение  15 Июн 2017, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 10.04.2011

Ищу попутчиков для совместного путешествия по РФ на маршруте Жуковский-Владивосток-Жуковский.
Перечень городов обсудим.
Пишите в личку
https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=100779

Последний раз редактировалось: KhRV (15 Сен 2017, 10:35), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  11 Сен 2017, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2012

KhRV писал(а):
Ещё один очень важный момент - практически на всем пути маршрута, который я указал выше не принимали к оплате банковские карты на заправках, поэтому крайне желательно иметь при себе наличиные денежные средства

Огромное спасибо! Но это имхо не проблема, это дополнительные расходы... Ну и тут есть решение, уверен у Сбера по пути следования есть офисы, банкоматы и целиком "всю сумму налом" вести нет необходимости, так что сайгак -1 или 2 шт и "нормалёк" бензин в пути будет))))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

KhRV писал(а):
ilya_z, blablacar и beepcar вам в помощь.
С помощью этих программ Вы легко окупите топливо во всей поездке. Главное условие выезжать в удобное время, чтобы собрать максимум попутчиков.

Идея , более продвинутая, так ка на путь туда и обратно 45 -50 дней и не уверен на обратном пути в попутчиках по Монголии и Казахстану..., какие-то выступления по городу, селу посёлку, и идея день движения на авто, вечером миниконцерт, лекция - вообщем какие-то, пока не совсем конкретные, но есть намётки -ЖукоРамы инновации "местным", и (или) иное пока в процессе "размусоливания" и так за 45-50 дней добраться! Ещё раз СПАСИБО!

Есть и плюсы развития темы, начали приходить какие-то ништяки, типа http://www.lada.ru/subscribers/letters/10225708.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=promo0917, конечно спам, но надо же куда использовать 150-160 тыс. миль аэрофлот бонус, много-много СПАСИБОВ от Сбербанка, да и деньги на карточки даже не кридитные, но на меня одного у меня есть думаю, каждому на время поездки 100т.р "заморозить" с собой, то есть взять из-за страховки, придётся по любому... Ну точнее 99,999рублей 99коп(!!!)*

*Это ни МИРАМАКС подобный проект, ну никак и если у тебя ( Вас) нет 100тысяч рублей на это, но миллион желания и есть монетизируемые в пути умения, и главное ВЕРА в осуществление затеи и свой взгляд + желание(!) - никто тебя на фиг тут не посылает

KhRV
Сообщение  11 Сен 2017, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 10.04.2011

ilya_z, я думаю что вы все-таки заблуждаетесь на счёт программ.
Эти программы сделаны на коммерческой основе и вам в первую очередь нужно обратиться к ним за финансовой поддержкой.
Наклеете на свои автомобили большие плакаты этих программ и проведите агитацию (рекламу) этих программ в каждом городе на центральной площади. Они вам заплатят за это думаю хорошую сумму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
KiSh
Сообщение  11 Сен 2017, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 25.02.2006

KhRV писал(а):
Ещё один очень важный момент - практически на всем пути маршрута, который я указал выше не принимали к оплате банковские карты на заправках, поэтому крайне желательно иметь при себе наличиные денежные средства

Вообще очень странно это. в 16 году мы не испытвали проблем с картами на заправках. Заправляться старались всегда на Роснефть или ГазпромНефть, нефтемаркет. Почти везде карты принимали. Да и еду в придорожных кафе всегда картами оплачивали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KhRV
Сообщение  11 Сен 2017, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 10.04.2011

KiSh, я заправлялся на тех же сетях АЗС, карты принимают практически везде, но когда я ехал у них были постоянно сбои или вообще не работал терминал.
Всю наличку с собой не нужно возить, достаточно денег на 2 полных бака плюс на карманные расходы в районе 10 тысяч рублей (естественно постоянно восполняя до указанной суммы)
В начало
KhRV
Сообщение  12 Сен 2017, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 10.04.2011

ilya_z, по поводу маршрута я бы Вам порекомендовал немного другой вариант Жуковский-Казань-Екатеринбург... Владивосток -...Казахстан -юг РФ... - Белгород... - Калининград... - Жуковский
В начало
ilya_z
Сообщение  12 Сен 2017, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2012

KhRV, Идея интересная, однако проезд через страны Европы потребует виз, что мутней чем с Китаем ( от которого уже отказались) - так что в Калининград на авто , летом 2018, в моих планах - точно нет...

А вот Юг - России, очень и может быть, правда ведь что в Августе 2018-го, на Юге России - какие-нибудь 2018 июльйские Владивосток "ништяки" - будут самый быстрый способ поставки - вот что именно??? Жаль, что проект unsorted - так и остался не "особо"расскручен во Владике, но это не мой вопрос...

ilya_z
Сообщение  Вчера в 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2012

Кстати проект проводит свой ICO... Тут не Китай и не запрещено.

На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Общий  ~  Совместное путешествие на авто по РФ май-сентябрь 2018

Ответить на тему

Перейти: