Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
Измир
Сообщение  18 Июл 2017, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

ZVER-OK писал(а):
Был вчера на рынке на фабричной, молодая девушка с загаром торгует в палаточке с конфетами и печенюшками, на мой вопрос откуда такой красивый загар? ответила из Турции, Алания. И как отдых? Вежливо улыбнулась натянутой улыбкой сказала, если в отеле Турки и Немцы, то к Русским отношение плохое.
Так что кто хочет на своём опыте испытать Турецкое хамство и злость, милости прошу в Турцию.

Видимо молодая девушка не очень хорошо себя вела, раз к ней такое отношение за границей.
Мы семьей летали в Турцию полгода назад и полетим еще в следующем месяце. Главное отель выбирать где поменьше соотечественников и тогда хороший отдых гарантирован. Таких дружелюбных и гостеприимных людей как турки еще поискать надо!

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  26 Сен 2017, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

26 сентября 201716:18
Избитые персоналом отеля в Анталье россияне обратились в суд

Несколько дней назад туристы из Екатеринбурга, отдыхавшие в одном из отелей турецкой Антальи, были избиты персоналом. Причем, на кадрах, попавших в Сеть, видно, что сотрудники отеля бьют их палками.
Никита Зудов и Елена Салтан утверждают, что это они столкнулись с агрессивным отношением персонала. Теперь вернувшиеся в Россию туристы намерены подать в суд.
По словам Никиты, когда он пошел к администратору отеля, чтобы пожаловаться на хамство сотрудника, тот не стал его слушать, а позвал на подмогу уборщиков и консьержей.
Затем, рассказывает российский турист, на него напали около 30 человек: бармены, посудомойщики, горничные, садовники и даже парковщики. На помощь россиянам кинулись соотечественники, но они были в явном меньшинстве.
Руководство гостиницы утверждает, что гости якобы виноваты сами: перебрали с алкоголем и стали вести себя агрессивно. Кроме того, они говорят, что вообще разнимали постояльцев, которые у бара повздорили между собой.
Сейчас российские туристы консультируются с российскими адвокатами и ждут ответа полиции Турции на их заявление, пишет сайт НТВ.Ru и публикует кадры потасовки в турецком отеле.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  26 Сен 2017, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

4 раза были Турции, в Алании и не только: никогда никакой агрессии ник нам, ни к кому бы то ни было не замечали.
Официанты и уборщицы, рецепция, водители, портье и т.д., конечно, по большей части все делают с нейтральным выражением лица, бармены, аниматоры, соответственно, с улыбкой.
Зачем им наезжать на русских? Мы их хлеб, в прошлом году турция просела без нас (не тотально, конечно, но и немцев у них одновременно с нами поубавилось, вот и не так жирно было в итоге, поэтому сейчас они рады нас видеть, пусть даже из-за финансовой стороны вопроса).

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Сен 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Elvira писал(а):
4 раза были Турции, в Алании и не только: никогда никакой агрессии ник нам, ни к кому бы то ни было не замечали.
Официанты и уборщицы, рецепция, водители, портье и т.д., конечно, по большей части все делают с нейтральным выражением лица, бармены, аниматоры, соответственно, с улыбкой.
Зачем им наезжать на русских? Мы их хлеб, в прошлом году турция просела без нас (не тотально, конечно, но и немцев у них одновременно с нами поубавилось, вот и не так жирно было в итоге, поэтому сейчас они рады нас видеть, пусть даже из-за финансовой стороны вопроса).

Много на себя берете. Там помимо вас еще куча со всего бывшего СНГ,и со всей европы.
так чта погонять каких-то русских для них за праздник. Причем эти случаи были еще и до выделываний с санкциями, закрытиями и тд.
Престо рюский, Натаща кам-кам! за жопу и за сиську жену лапают, а вася с деревни и рад, что на его корову внимание обратили, да еще и ему сыпят комплименты, что у него богиня , а он сам шейх!!!
Ну а дураки конечно этого ничего не замечали и ездят до сих пор Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  27 Сен 2017, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

numizmat_zhuk,
Даже если так (чушь, конечно, никак не представленная фактами), какой нормальный муж(чина) отреагирует положительно на мацанье его жен(ы)щины, пусть даже при условии похвалы его величества шейха???
Я не беру во внимание всякие отклонения и сексуальные фантазии.
Ну и, извините, три-четыре звезды не беру, возможно, там наша "синева" и их низкооплачиваемые работники развлекаются по полной за минимум финансовых потерь\прибыли. Не была- не знаю.

Приличные отели такого не позволяют. Ни к русским. Ни к украинцам (те и другие часто у них в анимации, особенно в детской). Ни к европейцам.

А условия, внешний вид, погода - ммм!

Даже на рынке в городе (ту же нет разницы в звездах) интерес к нам и навязчивость не больше, чем ...на переезде быковском.

Ох уж эти сказочники

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  27 Сен 2017, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Elvira, Был в Турции четыре раза. В разных местах от Алании до Кемера. Отношение к русским, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Хамство и высокомерие постоянно. Во время одного из отдыхов на соседнем курорте турки убили двух русских. Году в 13-м или 14-м. Точно не помню. Отдыхал шесть раз в Египте - такого сказать не могу. То, что наших женщин любят всегда и везде, потому что самые красивые, но такого хамства и отношения, как в Турции, я там не наблюдал.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  27 Сен 2017, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Ура, мы опять летим в Турцию! Уже в шестой раз! После отдыха в Крыму Турция кажется просто раем.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  27 Сен 2017, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

galaktika писал(а):
Был в Турции четыре раза. В разных местах от Алании до Кемера.
Ох, как не патриотично! А как же Сочи? А Крым, Крым как же? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Сен 2017, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

В Турции море гораздо теплее. Вот бы туры выходного дня в Турцию на море организовали по адекватной цене... Улыбочка а то неделю отпуска на Турцию тратить не хочется.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  27 Сен 2017, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic, так на выходные и самой можно слетать без всяких туров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Сен 2017, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

myfreenet, регулярным рейсом дороже будет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  27 Сен 2017, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

AVD писал(а):
Ох, как не патриотично! А как же Сочи? А Крым, Крым как же?

Патриотично - это когда государство заботится о своих поданных! А когда из вас выжимают последние крохи чтобы с ребёнком съездить на море... Свежий пример: мне неделя в Иордании на Красном море на двоих встала 75т.р. Это вместе с перелётом, с трансфером и питанием "аллинклюзив". А это же время пробивали Геленджик. Что нам предложили?! Неделя за 105т.р.! И это без перелёта. Если вы такой богатый, AVD, , то можете отдыхать у нас. Флаг вам в руки! Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  27 Сен 2017, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

соглашусь с автором вот тут...





qoWO6EIvTVk.jpg

qoWO6EIvTVk.jpg - Просмотров: 53

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  27 Сен 2017, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

galaktika, в Геленджике не надо выбирать самый лухари отель, а потом удивляться ценам. У нас базовый уровень - это частники и минигостиницы. За границей - отели троечки попроще или апартаменты. То есть вы сравниваете их базовый уровень с нашим высшим. Большая комната с кондером в 10 мин от моря в Геленджике в том году стоила 3тр/сутки. Даже если на питание тратить 5 в день, то получится сумма в 2 раза меньшая чем у вас)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  27 Сен 2017, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic писал(а):
myfreenet, регулярным рейсом дороже будет.

Не знаю как в Турцию возможно и дороже, но в менее массовые страны дешевле лететь самому без всяких туров. Тем более на короткий срок возможно будет тур дороже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты