Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
POUL
Сообщение  25 Июн 2017, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Mishgun писал(а):
Короля играет свита. Ванга была права - нет у Америки нового президента.


вот страничку храню, календарь не утешительный

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...





nos0sxkiGH8.jpg

nos0sxkiGH8.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  25 Июн 2017, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

POUL, жесть какая! Зомби апокалипсис ((. Это правда из книги, не фейк?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  25 Июн 2017, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

POUL писал(а):
Mishgun писал(а):
Короля играет свита. Ванга была права - нет у Америки нового президента.


вот страничку храню, календарь не утешительный

В сети этот фрагмент из якобы предсказаний Ванги широко известен и признан не очень умелым фейком.
Так что может быть и не будем в ближайшем будущем друг друга жрать и сношаться на улицах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  08 Июл 2017, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Трамп и Польша: "Я продам вам парабеллум"

...ракеты, купленные Варшавой, будут прикрывать от атак с воздуха американский же комплекс ПРО в Польше. То есть, героические поляки, в строгом соответствии со своей исторической судьбой, будут защищать Америку за собственные деньги — и собственными головами, если придётся.

Американцам нужны в Европе именно такие партнёры по интеллекту. Которые берут на себя расходы и риски получить по шапке от русских. А расплачиваются за это с ними, пересказывая им их же обиды и травмы. Ну, разве не прелесть?

В принципе, небольшая войнушка на территории Европы не помешала бы экономике США. Так, например, поссорив на днях Катар с Саудовской Аравией, Америка немедленно продала обеим сторонам по хорошему военному арсеналу. Военный заказ — двигатель промышленности.

Война в Европе уже, в принципе, имеется. Но у этой войны все неправильно, с точки зрения экономики США. Потому, что воюет пока только Украина — при этом уничтожая саму себя. И без денег.
Что это за бизнес такой, когда клиент клянчит у тебя «джавелины» — «в москалей популять», а заплатить он готов только ласками? Это никуда не годится. Хороший лох должен быть платёжеспособен.




Подробнее на http://khazin.ru/articles/153-geopolitika/53711-ja-prodam-vam-parabellum-o-tom-kak-tramp-vparil-polshe-ee-strahi

Без отката Дуде, наверняка, не обошлось. Но это скорее приятный бонус.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  11 Июл 2017, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

Почему никто не обсуждает что Путин любезно разрешил Трампу дважды подержаться за свою руку?

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Июл 2017, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Измир, Потому что Трамп уже не наш.
https://www.kommersant.ru/doc/3351452

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  11 Июл 2017, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Не чешский?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  11 Июл 2017, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

zenitka писал(а):
Измир, Потому что Трамп уже не наш.
https://www.kommersant.ru/doc/3351452

zenitka, следовательно, скоро вам придётся платить за американский сжиженный газ.
http://www.forbes.ru/biznes/347611-vmeshatelstvo-v-dela-evropy-sankcii-ssha-mogut-pomeshat-stroitelstvu-severnogo-potoka
Это для начала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Июл 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Инженер,
Все время про Европу сказки рассказывают. То капитализм загнивающий, то мигранты исламизируют. Теперь вот газ.... А Европа все равно живёт и процветает.
DStar17, Я от гражданства РФ не отказывалась.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  11 Июл 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Инженер писал(а):
zenitka, следовательно, скоро вам придётся платить за американский сжиженный газ.

По идее, если другие страны будут платить "за американский сжиженный газ", должно означать, что для Вас (и др.) цена на российский газ должна понизиться. Уже ощутили с 1 июля? Улыбочка
Это для начала и конца...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  11 Июл 2017, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Antr писал(а):

По идее, если другие страны будут платить "за американский сжиженный газ", должно означать, что для Вас (и др.) цена на российский газ должна понизиться. Уже ощутили с 1 июля? Улыбочка

Оставьте эту демагогию. Это по чьей такой идее? И причем здесь 1 июля, когда, например, бензин у нас дорожает всегда, независимо от цены за баррель и даты на календаре. А электроэнергия, которую Китай закупает в России, продается их потребителям в два раза дешевле, чем её впаривают нам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Июл 2017, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr писал(а):
Инженер писал(а):
zenitka, следовательно, скоро вам придётся платить за американский сжиженный газ.

По идее, если другие страны будут платить "за американский сжиженный газ", должно означать, что для Вас (и др.) цена на российский газ должна понизиться. Уже ощутили с 1 июля? Улыбочка
Это для начала и конца...
Если я начну вашей соседке продавать молоко дороже, чем оно продается в магазине, подешевеет ли магазинное молоко для нее? А для вас? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Инженер
Сообщение  11 Июл 2017, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

zenitka писал(а):

А Европа все равно живёт и процветает.

Еще бы. Все, что украдено здесь, вкладывается в вашу экономику. По нарастающей. Это длится не одно десятилетие и является неплохим подспорьем для вашего процветания. Есть повод для европейской гордости.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  11 Июл 2017, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

MajorQ писал(а):
Antr писал(а):
Инженер писал(а):
zenitka, следовательно, скоро вам придётся платить за американский сжиженный газ.

По идее, если другие страны будут платить "за американский сжиженный газ", должно означать, что для Вас (и др.) цена на российский газ должна понизиться. Уже ощутили с 1 июля? Улыбочка
Это для начала и конца...
Если я начну вашей соседке продавать молоко дороже, чем оно продается в магазине, подешевеет ли магазинное молоко для нее? А для вас? Подмигивание

Логическая цепочка, ИМХО, выстроена неправильно... Улыбочка Если магазины откажутся брать ваше молоко, предпочитая пусть подороже, но без геморроя, то для членов своего колхоза и профсоюза (включая соседку), потребляющих только ваше молоко, оно, как минимум, дорожать не должно. А то испортится... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Июл 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr, а кто сказал, что я его продаю магазинам? Может, я просто трахаю соседку, и она мне платит этой переплатой? Фишка в том, что логики нет, пока нет деталей сделки. Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты