Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева теперь починят дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
freshair
Сообщение  21 Май 2017, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Вираж писал(а):

freshair,
Ха, вы еще библию вспомните

А я и не забывала. И причём здесь "Ха"? Кстати, никому не вредно и не поздно почитать данную великую книгу.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  21 Май 2017, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Т.е. мое предположение в первом случае верно , что, если бы Капина признала паспорт законным, Вы бы стали доказывать обратное, ведь Вы бы не смогли пройти мимо подобного беззакония? Ну а про "утерянные" материалы лесоустройства мы с Вами знаем очень хорошо, и "утеряны" они были уже на тот момент. (если бы Капина признала паспорт законным, даже при уничтоженном лесоустройстве вырубку леса сделать не смогли. А Капина могла признать его законным, исходя из совокупности всех факторов данного суд.процесса)
Ну а во втором случае речь шла о том, что люди подвергали свои жизни опасности, а потому требования полиции были "законными", речь не шла о привязки стройки к местности. А значит всех взятых защитников обвинили по 19.3 правильно, и если бы их оправдали Вы бы также не смогли бы пройти мимо такого беззакония, так?
И еще хочется сказать. Можно строить из себя стражника правосудия, и не становится ни на сторону белых, ни красных. Но только если сам человек кристально чист перед законами РФ. А если этого нет, то строить из себя приверженца _абсолютного_ правосудия не стоит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Май 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

У меня складывается иное ощущение: некоторые персонажи просто ставят себя в оппозицию решениям судов и властей, не глядя на суть вопроса. Не арестуй суд Пашу, freshair возмущалась бы тому, что лжеца и казнокрада отпустили на свободу, арестовал - freshair возмущается, что арестовали. Это просто жизненная позиция - быть против решения власти и суда. Больше ничем я сей феномен объяснить не могу. Клиническая стадия оппозиции. Всегда против...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  21 Май 2017, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

freshair, вот у Вас каша то в голове!!! Вот реально если бьют умных-мы за умных, если бьют красивых, мы за красивых... Вы уж определитесь, за кого Вы лично!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  21 Май 2017, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

fazotron писал(а):
если бы Капина признала паспорт законным, Вы бы стали доказывать обратное, ведь Вы бы не смогли пройти мимо подобного беззакония?

Всё ясно, перешли на демагогию. Давайте не будем засорять тему.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Май 2017, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Т.к. никакой новой информации по суду и расследованию нет, я вас лучше отвлеку на другое, с вашего позволения.

Фильм ужасов какой-то

Всё бы ничего, но
когда речь идет о Муниципальном предприятии г.о. Жуковский "Городская ритуальная служба"
должность ликвидатор звучит, конечно, несколько зловеще, даже очень зловеще. Да , ликвидатором продолжает числиться П. Соболев
длинная ссылка
http://www.rusprofile.ru/id/5072763?test=1-1&utm_expid=137761088-1.I8aBwVyLT5ybnGTW4SE1vw.1&utm_referrer=http%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fclck%2Fjsredir%3Ffrom%3Dyandex.ru%253Bsearch%252F%253Bweb%253B%253B%26text%3D%26etext%3D1428.EyjxFXv1dhyfRh-IdOuCnzmRwa
Я в шоке!

На самом деле, конечно, дело в том, что муниципальное предприятие г.о. Жуковский "Городская ритуальная служба" решили ликвидировать.
Если ликвидация проводится не по решению суда, то может быть вариант, что ликвидация проводится по решению муниципалитета.

При этом, я так понимаю ( не очень хорошо знаю вопрос, но, насколько я, лично, понимаю):
Постановление о ликвидации может быть вынесено администрацией городского округа и подписано главой местного государственного органа управления. Решение выносится на обсуждение советом депутатов.
После решения о ликвидации, назначается ликвидационная комиссия, которая наделяется правом управления структурой в процессе делопроизводства.
При этом предусматривается обязательна публикация решения о ликвидации в печатных источниках.

Есть вот такая общая информация:
Как и многие другие организации, муниципальное предприятие ликвидируется по двум решениям: по решению его учредителя или собственника, а также по судебному решению на определенных основаниях. В числе оснований для ликвидации предприятия, относительно статьи 61.2.3. в Гражданском кодексе РФ, грубые неустранимые нарушения законов во время создания или действия предприятия, осуществление данным предприятием деятельности без разрешительных документов либо противоречащей целям, прописанным в уставе предприятия, и т.д. Если какое-либо из названных условий привело к необходимости произвести ликвидацию муниципального предприятия, то здесь дальнейшие действия должны производиться в соответствии с установленным порядком. Порядок ликвидации муниципального предприятия определяется статьей 63 Гражданского кодекса РФ «Порядок ликвидации юридического лица», а также по Федеральному закону и иным нормативным правовым актам. После принятие решения о прекращении существования предприятия начинается процедура прекращения деятельности муниципального предприятия. Согласно установленному порядку, собственник имущества предприятия создает ликвидационную комиссию, в состав которой войдут учредители и участники предприятия. С этого момента она берет на себя обязанности и право управления делами муниципального предприятия. Комиссия размещает в СМИ сведения о ликвидации предприятия, а также о порядке и назначенном сроке принятия требований от кредиторов ликвидируемой фирмы. В период двух месяцев после публикации сообщения ликвидационная комиссия занимается выявлением кредиторов, а также сбором дебиторской задолженности, если таковые имеются. Помимо этого в обязанности комиссии входят письменные извещения кредиторов о ликвидации предприятия. По завершению данного срока порядок ликвидации муниципального предприятия предполагает составление комиссией так называемого промежуточного ликвидационного баланса. Он будет содержать информацию об имуществе ликвидируемого предприятия, а также перечень требований, предъявленных кредиторами и итоги их рассмотрения. Промежуточный ликвидационный баланс принимается определенным государственным органом. В ситуации, когда не хватает средств для того, чтобы рассчитаться с кредиторами, действуя соответственно пункту 3 статьи 63 Гражданского кодекса РФ, ликвидационная комиссия принимает меры по реализации имущества предприятия посредством аукциона.

http://mosadvokat.org/poryadok-likvidacii-municipalnogo-predpriyatiya/


Есть информация о том, что:
1.2. Администрацией Жуковского городского округа создана специализированная служба по вопросам похоронного дела (Муниципальное предприятие городского округа "Городская ритуальная служба"), на нее возложены обязанности ...
http://docs.cntd.ru/document/494678365

Информации о том администрацией г.о. Жуковского принято решение о ликвидации я найти не могу, публикациии, по моему, тоже не было. Или было - кто в курсе?


Последний раз редактировалось: z_sv (22 Май 2017, 0:20), всего редактировалось 4 раз(а)





Ритуал.pdf - 97.17 Kб
Скачиваний: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  21 Май 2017, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

z_sv, создайте отдельную тему.
С удовольствием изложу свой опыт похорон человека с жуковской пропиской. А так же смогу подсказать по ценам на окрестных кладбищай и полным провалом общения с местным моргом.
Паша тут конечно ни при чем, но данная проблема не менее острая и ее целиком и полностью должен обеспечить глава города. Умрете с Жуковской пропиской, хоронить будут только платно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  21 Май 2017, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ писал(а):
К справедливости законность отношение имеет очень посредственное...


Всё так. Законность это по закону. Справедливость это по понятиям.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Май 2017, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

numizmat_zhuk, спасибо, мне есть с кем посоветоваться по данному поводу в печальной ситуации.

Информация дана именно в привязке непосредственно к ликвидатору, и к отсутствию соответствующей инф. на сайте администрации ( к последним событиям, и к работе администрации - мне показалось, что она уместна здесь). Кто там причем, а кто не причем - я не знаю.

Возможно отдельная такая тема и нужна. Вы, точно так же, можете её создать, если считаете, что этот вопрос заслуживает отдельного внимательного обсуждения.


Последний раз редактировалось: z_sv (22 Май 2017, 0:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  21 Май 2017, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

freshair писал(а):
Всё ясно, перешли на демагогию.

Это не демагогия, это желание понять, где проходит грань между субъективным и объективным мнением у разных людей, и как далеко "можно зайти"... Да, согласна, вопрос скорее философский, и к данной теме имеет косвенное отношение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  22 Май 2017, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

MajorQ писал(а):
У меня складывается иное ощущение: некоторые персонажи просто ставят себя в оппозицию решениям судов и властей, не глядя на суть вопроса. Не арестуй суд Пашу, freshair возмущалась бы тому, что лжеца и казнокрада отпустили на свободу, арестовал - freshair возмущается, что арестовали. Это просто жизненная позиция - быть против решения власти и суда. Больше ничем я сей феномен объяснить не могу. Клиническая стадия оппозиции. Всегда против...


Мне лично данная ситуация напоминает советский мультфильм Весело





123.jpg

123.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  22 Май 2017, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

А мне обсуждение данной темы напоминает этот фильм Подмигивание
https://www.youtube.com/watch?v=-bW9buLwV-M
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  22 Май 2017, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Мирумир писал(а):
А мне обсуждение данной темы напоминает этот фильм Подмигивание
https://www.youtube.com/watch?v=-bW9buLwV-M

Бурные овации, бросание чепчиков в воздух и всеобщее ликование! Браво! Только вот вопрос: что изменит арест этого человека, в глобальном плане (имеется в виду, хотя бы на уровне города)? Кто-нибудь приведет спрогнозирует возможные, тесным образом связанные с арестом Соболева, положительные изменения в жизни города? Весело Вангуйте! Весело А потом сверим результаты с реальностью. Смешно

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cohma-zhuk
Сообщение  23 Май 2017, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2015
Репутация: 14.7

Freemen писал(а):
Только вот вопрос: что изменит арест этого человека, в глобальном плане (имеется в виду, хотя бы на уровне города)? Кто-нибудь приведет спрогнозирует возможные, тесным образом связанные с арестом Соболева, положительные изменения в жизни города?

Арест Соболева никак не повлияет ни на какие изменения в городе - ни положительные, ни отрицательные. Мыши оркестром не дирижируют.
А вот расстрел или хотя бы "случайная" смерть в камере любого из соболевых, возможно, и повлияла бы на положительные изменения и в глобальном плане и, в частности, в жизни города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  23 Май 2017, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

cohma-zhuk писал(а):
А вот расстрел или хотя бы "случайная" смерть в камере любого из соболевых, возможно, и повлияла бы на положительные изменения и в глобальном плане и, в частности, в жизни города.

О чем Вы) Даже в странах, где за подобные делишки грозит реальная смертная казнь, желающие не переводятся, такова человеческая суть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты