Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева теперь починят дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Ну раз уж ЖВ озвучила имя "взяткодателя", то вот небольшая зарисовка его образа.
Генеральный директор МП «Инжтехсервис» Максим Подзолков беспокоится о своей чести и достоинстве
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/39422/

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
Ну раз уж ЖВ озвучила имя "взяткодателя", то вот небольшая зарисовка его образа.
Генеральный директор МП «Инжтехсервис» Максим Подзолков беспокоится о своей чести и достоинстве
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/39422/
Одну секундочку: Подзолков "позаботился" о своем достоинстве за полгода до того, как "слил" Соболева? Дату статьи и письма посмотрите! Подзолков спланировал подставу еще тогда? Это ж гений теневых операций, получается! Не стройте мифов, оправдывающих ваше личное отношение. Это выглядит нелепо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Stiratel, я вообще не вижу перемен, скорее принципы и вижу,
и вот, для меня лично, именно это и важно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):
И опять же, вспоминая былое: а уж не в этом же "Инжтехсервисе" обвиняемый пересиживал трудные времена между периодами работы в администрации? Никому не кажется, что змея себя за хвост укусила?

Вы не правильно понимаете. Мы никто не говорим, что Соболев - пример честности и бескорыстности. Мы говорим о порочности методов, которые используют правоохранительные органы и суд. В материалах суда нет объективных доказательств того, что Соболев брал взятку, учитывая, что экспертизу диктофонной записи никто не проводил, её содержание никто не озвучивал, а на вопросы по данной записи следователь отвечать отказался.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

avant писал(а):
Ей богу, не понимаю как можно украсть электрокабель с действующей дороги, длиной около километра.

А с чего Вы взяли, что это Соболев украл? Где-то писали про это?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair, вы не допускаете, что это и не должно было быть предъявлено на данном заседании? Ну хотя бы потому, что это заседание не имело цели обвинить Соболева в получении взятки и получить доказательства сего деяния? Задача была, как я понимаю - обеспечить возможность проведения следствия без помех со стороны обвиняемого. Тут не нужно доказательств, что эти деньги были именно взяткой, достаточно факта, что они у него оказались. А дальше уже задача следствия и обвиняющей стороны доказать, что это была взятка, а не возврат долга. Вы же захотели получить доказательства обвинения до того, как начался суд конкретно по существу обвинения. Это уже выход за рамки прошедшего заседания...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):
Он не был арестован, а был задержан и через 4 часа был отпущен на свободу до решения суда.

Если бы было так, как Вы говорите, то это непременно было бы отмечено на суде стороной обвинения.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

MajorQ писал(а):
Одну секундочку: Подзолков "позаботился" о своем достоинстве за полгода до того, как "слил" Соболева? Дату статьи и письма посмотрите! Подзолков спланировал подставу еще тогда? Это ж гений теневых операций, получается! Не стройте мифов, оправдывающих ваше личное отношение. Это выглядит нелепо...

Это была всего лишь характеристика Подзолкова вообще без связи с сегодняшними событиями.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Репортаж " Вести"
Что интересно: упоминается реконструкция дворов и инициативные группы жителей (примечание : репортаж не содержит полных оригиналов диалога, подробностей судебного процесса и вынесения решения суда)
Длинная ссылка
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/716945/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1667849%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D716945
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Stiratel писал(а):
freshair, как то уж больно резко поменялись Ваши принципы! Раньше "всех посадить", теперь "по христиански и жалко"..... Нет ли тут Вашей заинтересованности?

А что Вы вообще знаете о моих принципах? Вы в себе разберитесь сначала.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  18 Май 2017, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Ах ты, батюшки мои. Невинного арестовали. Глаза честные-честные, не врал, не брал, не воровал.
Деньги не поделили в государственных кормушках друзья-товарищи. Я рада, что сами себя жрут. Соболев молодцом держится? Я чего бы ему не держаться. Аж два адвоката его вызволяют из дерьма. Что там на суде представили -" грамоты и благодарности от губернатора Московской области, председателя Мособлдумы, министра ЖКХ Московской области, Госжилинспекции и главы Города." Не, ну ежели такие люди благодарили Соболева, то, конечно, хорошего человека за решетку упечь хотят.
Соболев - зам. Прохорова. Все. Дальше уже можно не давать никаких характеристик. Это все одна колда, устроившая в городе черт знает что, беспредел беззакония. Жулье, ворье на побегушках у бандюков. Да перегрызите вы там друг другу глотки, пауки ненасытные - город только счастлив будет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
MajorQ писал(а):
Он не был арестован, а был задержан и через 4 часа был отпущен на свободу до решения суда.

Если бы было так, как Вы говорите, то это непременно было бы отмечено на суде стороной обвинения.
Так оно и отмечено в решении: задержали 15-го вечером с поличным, отпустили после оформления, возбудили дело 17-го, суд вынес решение об аресте 18-го. В чем противоречие?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

z_sv писал(а):
Репортаж " Вести"

Из видео в машине видно, что разговаривает Соболев с "взяткодателем" довольно дружелюбно, делится проблемами с жителями по благоустройству дворов. Маты, опять же.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  18 Май 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Вот давайте пробую "пованговать" ! слили мальчика перед выборами, еще месяцок шумиха в СМИ будет и потом условный срок и поедет Паша в какие нибудь Химки или еще куда нибудь в шаговой доступности на такую же должность!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

freshair писал(а):
Stiratel писал(а):
freshair, как то уж больно резко поменялись Ваши принципы! Раньше "всех посадить", теперь "по христиански и жалко"..... Нет ли тут Вашей заинтересованности?

А что Вы вообще знаете о моих принципах? Вы в себе разберитесь сначала.



О Ваших принципах знаю много и давно, не даром в лесу вместе стояли... В себе разобрался тоже давно, поэтому, как только защитники Цаговского леса надели белые ленточки, свалил от вас... Доступно объяснил?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:

Ах ты, батюшки мои. Невинного арестовали.

Да никто не спорит, но и не доказано.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  18 Май 2017, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

freshair писал(а):
Цитата:

Ах ты, батюшки мои. Невинного арестовали.

Да никто не спорит, но и не доказано.


Заметьте! Я то же самое сказал! Только с одной оговоркой... Невинных в том здании, где был его кабинет, нет!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Stiratel писал(а):
freshair писал(а):
Цитата:

Ах ты, батюшки мои. Невинного арестовали.

Да никто не спорит, но и не доказано.


Заметьте! Я то же самое сказал! Только с одной оговоркой... Невинных в том здании, где был его кабинет, нет!
Ну я бы не был столь категоричен, уборщицы уж точно не берут взяток. Разве что презик поюзанный втихую выкинуть... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты