Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Мажор
Сообщение  16 Ноя 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Есть новости от деда после пожара его хаты?

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sali
Сообщение  18 Май 2017, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2005
Репутация: 64.8

Всем привет! Извиняюсь за гробокопательство, но очень хочется узнать, может у кого нынче тоже были случаи с проколами покрышек на отдыхе сейчас. Конкретно в том месте, что на видео, или может рядом?

_____________________________
That is not dead wich can eternal lie
And with strange aeons even death may die.
Журнал служителя Пиро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  18 Май 2017, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Sali, про какое место речь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sali
Сообщение  18 Май 2017, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2005
Репутация: 64.8

Речь идёт о дворе дома номер 3, что на московской площади. Ну и вокруг этого дома.

_____________________________
That is not dead wich can eternal lie
And with strange aeons even death may die.
Журнал служителя Пиро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Мажор
Сообщение  25 Май 2017, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Да все очень просто, некие уроды которые работают в Москве, бросают машины во дворе так, что из двух полос становится 0.5 полосы и уезжают на электричке на работу (вокруг бордюров), из стояночных мест даже не выехать, потому что спереди стоят машины уродов, которые бросают машины и валят на электричке в москву. Во дворе места нет, днем приедешь туда - некуда воткнуться, вот кому то и не нравится это. Скорая не проедет, пожарка темболее. Щас прокалывают - скоро начнут эвакуировать. Ставьте на перехватывающую парковку, либо на платную.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  25 Май 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Сейчас тебе расскажут какая у них тяжёлая жизнь, некуда машинку поставить, а где есть поставить, то задницу не донести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  25 Май 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

KiSh писал(а):
Сейчас тебе расскажут какая у них тяжёлая жизнь, некуда машинку поставить, а где есть поставить, то задницу не донести.

А в ответ расскажут, какая у тех тяжелая жизнь, тяжело задницу до станции донести...
Поэтому надо захламить чужой двор...
Всем надо дать одинаковые условия - двор для себя, гостей, даже приехавших ненадолго в какой нибудь близлежащий магазин или кинотеатр.
Остальных собрать и не шины колоть, а раскатать в ровные листы железа и соскладировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Май 2017, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

,
SMS писал(а):
KiSh писал(а):
Сейчас тебе расскажут какая у них тяжёлая жизнь, некуда машинку поставить, а где есть поставить, то задницу не донести.

А в ответ расскажут, какая у тех тяжелая жизнь, тяжело задницу до станции донести...
Поэтому надо захламить чужой двор...
Всем надо дать одинаковые условия - двор для себя, гостей, даже приехавших ненадолго в какой нибудь близлежащий магазин или кинотеатр.
Остальных собрать и не шины колоть, а раскатать в ровные листы железа и соскладировать.
И, самое смешное, что еще за это надо бабло собрать. Энергию ж затратили на прессовку металлолома. Я вот каждое утро на Ильинке вижу этих, которым тяжело жопу донести. Все заставлено. Фак! Тут не более 5 км от любой точки города! Чего 5 км так сложно преодолеть без тачки? Жопа такая тяжелая? Такси не берет? Непонятки

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  26 Май 2017, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Собственники все, офигеть можно, наш двор, наши паркоместа... Купите себе гаражи, паркоместа на паркингах и там права качайте, в остальном у нас страна общая, куда хочу, туда свою машину и ставлю, в разумных пределах, пределах ПДД, и никому не мешая, конечно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Stiratel
Сообщение  26 Май 2017, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Полностью согласен с крайними двумя комментаторами!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Май 2017, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Subaru_fan писал(а):
Собственники все, офигеть можно, наш двор, наши паркоместа...

Полностью солидарен, но с учётом реальности - в описанных местах (около Отдыха, например) особый случай.
Subaru_fan писал(а):
Купите себе гаражи, паркоместа на паркингах

Нет ничего около Отдыха - всё под снос...
Subaru_fan писал(а):
у нас страна общая, куда хочу, туда свою машину и ставлю

абсолютно солидарен
Subaru_fan писал(а):
в разумных пределах, пределах ПДД, и никому не мешая, конечно

абсолютно нереально и не бывает в указанных местах, оттого и тема образовалась
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  26 Май 2017, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Если местные жители хотят ограничит подъезд к своим домам залетных, на это есть грамотное решение в виде собрания собственников и решения об возведении заборчика и шлагбаума на прилегающей к дому территории.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Tim_12
Сообщение  26 Май 2017, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

MajorQ писал(а):
,
SMS писал(а):
KiSh писал(а):
Сейчас тебе расскажут какая у них тяжёлая жизнь, некуда машинку поставить, а где есть поставить, то задницу не донести.

А в ответ расскажут, какая у тех тяжелая жизнь, тяжело задницу до станции донести...
Поэтому надо захламить чужой двор...
Всем надо дать одинаковые условия - двор для себя, гостей, даже приехавших ненадолго в какой нибудь близлежащий магазин или кинотеатр.
Остальных собрать и не шины колоть, а раскатать в ровные листы железа и соскладировать.
И, самое смешное, что еще за это надо бабло собрать. Энергию ж затратили на прессовку металлолома. Я вот каждое утро на Ильинке вижу этих, которым тяжело жопу донести. Все заставлено. Фак! Тут не более 5 км от любой точки города! Чего 5 км так сложно преодолеть без тачки? Жопа такая тяжелая? Такси не берет? Непонятки

100% согласен.
Я автолюбитель 22года. машину под своим домом ставлю очень редко - когда сил нет. Всё время машина на платной стоянке в километре от дома.
А те кадры которые ставят машину ранним утром у чужих домов или забирают по ночи ... греют и тд ... я бы тоже резал балоны. Так то не доходит до людей что график у всех разный ... есть бабушки и дедушки ... ЕСТЬ ДЕТИ ... груднички.. и т.д.
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ХОТЕЛИ БЫ ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!!!!!!!!
я уезжаю на охоту в 4 утра не грею машину что бы никого не разбудить.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  26 Май 2017, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Tim_12 писал(а):
я уезжаю на охоту в 4 утра не грею машину что бы никого не разбудить.
Вообще фразы не понял. Современные машины практически бесшумные, как ими можно разбудить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Май 2017, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

AVD писал(а):
Tim_12 писал(а):
я уезжаю на охоту в 4 утра не грею машину что бы никого не разбудить.
Вообще фразы не понял. Современные машины практически бесшумные, как ими можно разбудить?
Мож некоторые и безшумны, но воняют адски. Особенно дизельные. Но тема намного глубже, нежели просто парковка. Наблюдаю по жизни множество людей практикующих девиантное поведение. Круглосуточно курящие на балконах соседи. Нелепо, мягко говоря, паркующиеся водители. А уж о гражданах, самоутверждающихся за счёт притеснения своих сородичей, посредством исключения себя из правил ... это огромная отдельная тема. Что это? Психопатия? Бедность духа? Ничтожность ложноножек? Разрушение нейронных связей?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты