Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева теперь починят дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Dio
Сообщение  17 Май 2017, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Можно представить, что пока посидит в сизо, подумает, а надо ли ему покрывать кого-то. Глядишь, потянется куда интереснее цепочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  17 Май 2017, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Чёт мне даже жалко уже этого Соболева стало. Дурачок-исполнитель. В какую-то инстанцию мало откатили, видать.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Май 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
Чёт мне даже жалко уже этого Соболева стало. Дурачок-исполнитель. В какую-то инстанцию мало откатили, видать.
Да ни разу не дурачок. Не обольщайтесь. Он грамотно и целеустремленно выстраивал карьеру.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  17 Май 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

MajorQ писал(а):
Да ни разу не дурачок. Не обольщайтесь. Он грамотно и целеустремленно выстраивал карьеру.

Главное правильных родственников выбрать, а там и из простого грузчика можно и до президента дорасти)))) Или как в нашем случае - до заместителя руководителя администрации небольшого провинциального города)
freshair писал(а):
Чёт мне даже жалко уже этого Соболева стало.

Странная у Вас политика - одних воров жалеете, а других нет) Двойные стандарты или тоже в доле?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  17 Май 2017, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Добавлено спустя 32 секунды:

Zlo6nbIu_Kupb писал(а):

Странная у Вас политика - одних воров жалеете, а других нет) Двойные стандарты или тоже в доле?

Вообще-то от своей жалости отказываюсь и беру свои слова обратно. Ибо засранец он. Вот кто, оказывается, врал про то, что проект дороги через Цаговский лес - федеральный, когда, как впоследствии оказалось, он был региональным проектом. Пойду плюну ему в рожу.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова





Соболев.jpg

Соболев.jpg - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

freshair, не знаю, сложная ситуация, думаю, для меня важнее Ваш комментарий в 22:32 . Это мне ближе.

После того, как от него так быстро постарались быстренько откреститься - отъединиться... ничего говорить по этой теме не хочется. ... Ну может появится что-то новое фактическое - официальное для понимания ситуации, тогда я об этом, как и многие другие, тоже напишу

Но:

Многое, читая ранее, про текущую постыдную ситуацию в нашей системе ФСИН , по обстоятельствам связанным с другими людьми, желать такое же не убийце, и не маньяку , я, лично, не хочу , т.б. из-за озвученной суммы в 520 тыс.руб.
Да, есть вопросы, да, пусть не работает здесь больше, но ...
Уйти с должности , возместить, исправить, исправиться, домашний арест при такой сумме, если нужно дальнейшее расследование - ну да, всё так, это то что может быть нужно.

Но вот так вот в момент партией, друзьями, коллегами поспешить откреститься от человека, бросить его сразу же, пока никто ещё ни в чем не разобрался, сказать, что он уже третьего мая из партии давным давно уволился, не разобраться, не понять в чем дело, не попытаться помочь, просто сразу раз вот взять и бросить - вот это показалось мне очень не приятным, не очень понятным и не правильным. Без комментариев от адвокатов, без оценки произошедшего, без всего.
Травля и подстава какая-то. А лично от каких-то лиц ( для него), возможно, и предательство.
Поддерживать, в формате травли, я этого не буду. Он не один работал в этой администрации, он не являлся главой города, и он не являлся руководителем администрации. Нужны доказательства , что он принимал единоличные, не согласованные с руководителями решения и предпринимал и реализовывал такие же несогласованные с руководителями действия. Сейчас таких доказательств нет.
Ну посмотрим, что будет.


Последний раз редактировалось: z_sv (18 Май 2017, 7:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
regexp
Сообщение  18 Май 2017, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2017
Репутация: 0.6

Dio писал(а):
пока посидит в сизо, подумает, а надо ли ему покрывать кого-то. Глядишь, потянется куда интереснее цепочка


На сколько я понимаю Соболев заместитель Прохорова по админтистрации. Но никто ни разу ещёе не вспомнтил, что он еще и второй человек в партии ЕР по Жуковскому, т.е. заместитель Маркова. Или я что то путаю? Я не знаю, и вероятно никто пока не знает, что в результате вскроется и какие нас ждут еще сюрпризы. Так всегда бывает, когда к власти приходят люди без опыта работы во властных структурах, которые всю жизнь прошли на военной службе и кроме, как тупо выполнять команды вышестоящих начальников, ничего не умеют делать. Но в армии свои порядки, а гшражданка это совсем другое. В армии приказал и выполнили, а на гражданке надо обладать во первых знанием очень многочисленных вопросов, уметь подбирать умных и грамотные кадры и уметь договариваться для решения очень сложных городских проблем, в том числе и с оппозицией.Этого ничего нет. Кадры подбираются молодые, не имеющие знаний и навыков в работе, но готовых выполнять любые поручения не обращая внимание на законы. И этим достигаются нужные результаты. Но это тупиковый путь, который заканчивается подобным образом. Почти уверен, что цепочка есть, и очень скоро она начнет разкручивться. Не уверен, что глава города завязан там, но то что глава администрации по уши в этом дерме-это к бабке не надо ходить. А Паша, как его называют в администрации, пройдя через пресхату, очень быстро расскажет все как на духу и воэможно нас ожидают новые задержания и посадки.

Добавлено спустя 2 минуты:

Dio писал(а):
пока посидит в сизо, подумает, а надо ли ему покрывать кого-то. Глядишь, потянется куда интереснее цепочка


На сколько я понимаю Соболев заместитель Прохорова по админтистрации. Но никто ни разу ещёе не вспомнтил, что он еще и второй человек в партии ЕР по Жуковскому, т.е. заместитель Маркова. Или я что то путаю? Я не знаю, и вероятно никто пока не знает, что в результате вскроется и какие нас ждут еще сюрпризы. Так всегда бывает, когда к власти приходят люди без опыта работы во властных структурах, которые всю жизнь прошли на военной службе и кроме, как тупо выполнять команды вышестоящих начальников, ничего не умеют делать. Но в армии свои порядки, а гшражданка это совсем другое. В армии приказал и выполнили, а на гражданке надо обладать во первых знанием очень многочисленных вопросов, уметь подбирать умных и грамотные кадры и уметь договариваться для решения очень сложных городских проблем, в том числе и с оппозицией.Этого ничего нет. Кадры подбираются молодые, не имеющие знаний и навыков в работе, но готовых выполнять любые поручения не обращая внимание на законы. И этим достигаются нужные результаты. Но это тупиковый путь, который заканчивается подобным образом. Почти уверен, что цепочка есть, и очень скоро она начнет разкручивться. Не уверен, что глава города завязан там, но то что глава администрации по уши в этом дерме-это к бабке не надо ходить. А Паша, как его называют в администрации, пройдя через пресхату, очень быстро расскажет все как на духу и воэможно нас ожидают новые задержания и посадки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Кстати, фирма, которую Соболев, якобы, подоил - раменская фирма "Инжпроектстрой" http://www.mk.ru/incident/2017/05/17/arest-zamglavy-zhukovskogo-v-merii-schitayut-nedorazumeniem.html

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  18 Май 2017, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

z_sv, Вы действительно считаете что можно, получая максимум 100к в месяц (чистой белой ЗП), накопить на ведро за 4000000? Если да, то у меня для Вас плохие новости... Выше выкладывалась декларация о доходах. Наверное Infinity и q5 тоже стоят не как новая Vesta))) Да и сомневаюсь я, что человека стали бы "разрабатывать" ради разовой взятки в пол-ляма. Всех денег не заработаешь - часть все равно придется украсть. Просто кто-то тырит ручки и карандаши с работы, а кто-то наживается на щебне с асфальтом. Я очень надеюсь что в этот раз Павла Викторовича не откупят и он понесет заслуженное наказание. А еще лучше чтобы по его стопам отправилась добрая половина "Фрунзе 23". Хотя не исключено это этот инцидент просто показательная порка - типа вот она ложка дегтя, а все остальные обитатели данного здания белые и пушистые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Генеральный директор ООО "Инжпроектстрой" Иванов Андрей Николаевич.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Я так не считаю. Я лично не отношусь с личной симпатией к Павлу Соболеву, есть вопросы и вопросы значимые, но ...
Но, оказалось, что мне крайне неприятно видеть, как от него поспешно открестились близкие к нему, всего неделю назад, люди. А так нельзя, ну совсем нельзя. В такой ситуации всё это превращается в травлю и предательство происходящее на наших глазах.
А ведь в идеальном варианте, в варианте думающей о человке партии, этого человека можно было бы и взять на поруки. А ранее ведь за человека можно и нужно было бы и побороться. А если он делал плохое, извините,но это именно дело его непосредственного руководителя, м дело их партии - указать на ошибки и направить на правильный путь. Могли бы и его, и себя оградить. Или уволить неправильного сотрудника, но много-много-много ранее, пока случившегося не произошло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Май 2017, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

z_sv писал(а):
коллегами поспешить откреститься от человека, бросить его сразу же, пока никто ещё ни в чем не разобрался,

это следствия регламента. во многих органах исполнительной власти есть норма, по которой человек отстраняется от исполнения обязанностей на момент проверки, например.

regexp писал(а):
В армии приказал и выполнили, а на гражданке надо обладать

я бы не стал ставить в этом знак неравенства. Самоуверенные дураки есть везде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

хорошо, соглашусь, прослеживается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  18 Май 2017, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.8

Dio, реально веришь в цепочку? Смайлик
ЗЫ: батьки осторожнее брать будут Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
regexp
Сообщение  18 Май 2017, 5:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2017
Репутация: 0.6

z_sv писал(а):
Я лично не отношусь с личной симпатией к Павлу Соболеву,

z_sv писал(а):
мне крайне неприятно видеть, как от него поспешно открестились близкие к нему, всего неделю назад, люди. А так нельзя, ну совсем нельзя. В такой ситуации всё это превращается в травлю и предательство происходящее на наших глазах.


Здесь я с Вами не соглашусь. В этой среде или, если хотите в этом сословии нет никаких законов. эта среда живет во волчьим законам. Травля, предательство, подсиживание и прочие низменные проявления в чести в этой среде. У них нет законов. У бандитов и то есть понятия по которым они существуют. Здесь и этого нет. Поэтому тот кто попал во власть или сам ломается или его гнут через колено. Порядочные люди там работать не могут и если попадают туда , то очень быстро понимают и уходят. Поэтому мне его совсем не жаль и даже в мыслях нет рассматривать этот вопрос. И потом, Вы же знаете, что ЕР это Партия Жуликов и Воров. И чтобы порпасть во власть надо быть членом этой партии. Даже наш мэр когда избирался был беспартийным, говорил, что он один раз в партию вступал и она называлась КПСС, а прошло время и на выборах участвовал как член партии ЕР. Так что каждый выбирает свой путь и ту среду в которой ему комфортно. И жалости тут нет места.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты