Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Skoban
Сообщение  25 Апр 2017, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2012
Репутация: 13.4

Antliz писал(а):
Прочитал тему быстренько, понравилось. Особенно количество даунов покрывающих еще более умолишённых идиотов.
В принципе тут больше нечего сказать, но таким "борцам за справедливость" задачка на дом:
имеется подобный большинству дворов в городе - двор с закиданными авто парковками и одно свободное место на грязевом газоне, куда ни одна уважающая себя тварь не заходит. Приезжает дядя Игнашка в гости на вечерок с ночёвкой из Воронежа и ставит туда свою старенькую волгу.
Находится тот самый дудозвон, который "во имя блага" расхерачил ему машину. Молодец.
на следующий день уезжает дядя Игнашка на разбитой волге, приезжает туда же студентка Петрова на новенькой киа к подруге ( а ей подарили машину с гаражом заботливые родители), ставит туда же. И тот же самый супер герой с буквой М на футболке калечит и ее машину. У обоих нет страховки.

Вопрос - как быть?


Ко мне в гости приезжали родители на одну ночёвку, и их машину мы поставили на стоянку возле самолёта 200 рублей сутки (это дешевле чем потом ремонтировать побитую машину), а ехали они из далека и приехали в Жуковский в 12 ночи, ничего страшного с нами не случилось, когда мы прошли от стоянки 15 мин до дома пешком.

А вы прежде чем оскорблять людей подумайте и задайте себе вопрос, кто есть вы, что считаете, что вам позволено ставить свою калымагу на газон, тротуар ездить объезжать пробку по обочине и прочее... может тот самый человек в майке с буквой М это вы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  25 Апр 2017, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Antliz, читать нужно вдумчиво, а не быстренько. Фекалий в сторону автора темы летит больше только потому, что машина в неположенном месте является ущемлением прав множества граждан, в свою очередь порча имущества автора является ущемлением прав только этого автора.
То что машину распинали именно из за этого тут не утверждается, по моим домыслам это просто кто то по пьяни сделал. Просто многим приятно что хоть кому то карма вернулась.
К Улыбочка
Как быть? Как-как - как обычно, писать заявление о порче имущества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antliz
Сообщение  25 Апр 2017, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

KaSaR, вдумчиво получилось осилить только первые три страницы данного бреда. О каком ущемлении прав многих Вы говорите, и к чему посылаете в личку сообщения, типа "не умеете держать себя в руках"? Тут на лицо такое же ущемление граждан, как и в случае с аэропортом и цаговским лесом - "гражданам" больше гавкать не на кого, кроме как на человека, который ставит машину в то место, куда испокон веков, скорее всего и ставили.

Skoban, в том то и дело, что в отличие от некоторых я сначала подумал, а потом писал. Так что передаю эстафету фекалометания Вам в карму, от касаря Улыбочка

О каком цивилизованном подходе можно говорить, если большинство начало осаждать потерпевшего, а-ля "так ему и надо"? Тем более, когда каждый считает своим долгом выпячивать себя, с криками "какой я хороший".

Для примера, около недели назад, на парковке, возле дома Дугина 6, некий умник вообще прыгал по капоту, вроде бы даже нескольких машин. Машины стояли, к вашему всеуслышанию, на асфальтированном покрытии, если это так волнует.
Давайте додумаем, за что досталось этой автовладелице, и похвалим этого, возможно того же, придурка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2017, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antliz, дяде Игнашке правила не писаны, да? Ему не ведомо, что на газонах не паркуются? Тогда пусть права вернет, а Волгу свою сдаст в металлолом. Ибо послезавтра может приехать дед Ананий из тайги с двустволкой, не ведающий, что по людям не стреляют, например...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antliz
Сообщение  25 Апр 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

MajorQ, газон...
Ни в коем образе не хотелось бы быть грубым, но ведь люди и в цаговском лесу, оказывается , где сейчас никому не нужная развязка, проводили большую часть жизни.
Меня лично не ущемляют люди, кто паркуются таким образом, как тот, кто создал тему. Он же не вешал между деревьями цепочки и уж точно не мешал молодым мамочкам гулять) А то, что другие ставят там где считают нужным - молодцы, если реально не борзеют.


Последний раз редактировалось: Antliz (25 Апр 2017, 21:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antliz, с таким же успехом дед Ананий, показывая на ваш труп, с прозрачными честными глазами может спросить: "Вы хотите сказать, что это человек?" Давайте вернемся в правовое поле, там вам будет спокойнее, уж поверьте...

Antliz писал(а):
Меня лично не ущемляют люди, кто паркуются таким образом, как тот, кто создал тему. Он же не вешал между деревьями цепочки и уж точно не мешал молодым мамочкам гулять) А то, что другие ставят там где считают нужным - молодцы, если реально не борзеют.
У вас на двери не висит таблички "Не срать!" Я буду молодцом, когда вам под дверь насру? Другой язык вам, похоже, не ведом. Я ж реально не борзел, мне просто надо было посрать...

И да, я и другим срать вам под дверь не мешаю и не запрещаю... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  25 Апр 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Antliz писал(а):
вдумчиво получилось осилить только первые три страницы данного бреда
В самом первом моём сообщении гражданин повредивший имущество был обозначен как правонарушитель. Общий смысл всех моих сообщений в этой теме в том что нужно наказать водителя за неправильную парковку и человека который её повредил. Также я выразил личное мнение на счёт того, что лучше бы его не нашли.

Antliz писал(а):
О каком ущемлении прав многих Вы говорите
Это был пример для того, чтобы пояснить вам по какой причине основная масса кидается фекалиями в автора темы, а не в распинавшего машину человека.

Antliz писал(а):
к чему посылаете в личку сообщения, типа "не умеете держать себя в руках"?
Никаких сообщений в ЛС я вам не посылал. Я вам понизил репутацию за то что ведёте себя как быдло. Сообщение форум отправляет уже сам. Нужно быть культурнее.

Antliz писал(а):
"гражданам" больше гавкать не на кого
Именно так. Более того, не побоюсь сказать что большая часть сообщений на этом, да и на многих других форумах - срач.

Antliz писал(а):
который ставит машину в то место, куда испокон веков, скорее всего и ставили.
Продолжительность времени в которое совершаются эти правонарушения не делает их законными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Умник
Сообщение  25 Апр 2017, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2011
Репутация: 55.5

alexey_bondarets писал(а):
Умник, Скоро!

Скоро еще не наступило ?? Заждался уже Весело

_____________________________
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  25 Апр 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Интересно, какой-нибудь джип так же отпинали бы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  25 Апр 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Topor писал(а):
Интересно, какой-нибудь джип так же отпинали бы?
Да. Ибо нет входящих условий. Человек может быть пьян, у некоторых в состоянии алкогольного опьянения значительно раздвигаются рамки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antliz
Сообщение  25 Апр 2017, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

MajorQ писал(а):
....показывая на ваш труп...


MajorQ писал(а):
....Я буду молодцом, когда вам под дверь насру?...Я ж реально не борзел, мне просто надо было посрать...И да, я и другим срать вам под дверь не мешаю и не запрещаю...


KaSaR писал(а):
Нужно быть культурнее


У меня все об этой теме Улыбочка

Можете сколь угодно разводить про возвращение в правовое поле, что он правонарушитель и "вообще все дурак кроме я", но уверен, что если прогнать жизнь за крайний год, каждого кто разводит шум и показывает свою крайнюю степень воспитанности, сцитированную выше и на первых страницах, через правовое поле, то можно многих под статьи вписать. Они на каждого найдутся. Тем более кое-кто идёт под экстремизм уже после двух постов выше и своей подписи) Всем мир)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  26 Апр 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Antliz писал(а):
У меня все об этой теме Улыбочка
Под "нужно быть культурнее" я подразумевал что не нужно писать это:
Antliz писал(а):
Особенно количество даунов покрывающих еще более умолишённых идиотов.


Antliz писал(а):
Можете сколь угодно разводить про возвращение в правовое поле, что он правонарушитель и "вообще все дурак кроме я", но уверен, что если прогнать жизнь за крайний год, каждого кто разводит шум и показывает свою крайнюю степень воспитанности, сцитированную выше и на первых страницах, через правовое поле, то можно многих под статьи вписать. Они на каждого найдутся. Тем более кое-кто идёт под экстремизм уже после двух постов выше и своей подписи) Всем мир)
В принципе, согласен. Просто парковкой во дворах я крайне задолбан - отсюда и фекалии с моей стороны. Раньше были скамейки, турники - больше нет. Ничего нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antliz
Сообщение  26 Апр 2017, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

KaSaR, ну просто согласитесь, неприятно, когда просишь помощи, пишешь заголовок и в ответ тебя обвиняют во всех смертных грехах, когда ты и так получил. Нужно быть культурнее, уметь слушать собеседника и изредка думать головой.

Парковок нормальных нет во дворах не из-за "плохогопутина". Люди не особо готовы скинуться своими деньгами, чтобы в собственном дворе сделать парковку, своими же руками, на которой будет парковаться, плевать и мусорить твой сосед.

А хаять у нас всегда умельцев целая страна.

KaSaR писал(а):
Раньше были скамейки, турники - больше нет. Ничего нет.


В разы больше стало в районе 7,10,9,11 и музыкальной школ: гагарина, солнечная, стадион 10ой школы, но это уже в другую тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  26 Апр 2017, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.8

MajorQ, Дядюшка Игнашка нарушил правила паркуя свою волгу на газоне - это факт. Но! Пинающий дядя или тетя пепелац Игнашки того же поля ягода.
Кто из них более неадекватен? И опасен для общества? Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2017, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antliz писал(а):
MajorQ писал(а):
....показывая на ваш труп...


MajorQ писал(а):
....Я буду молодцом, когда вам под дверь насру?...Я ж реально не борзел, мне просто надо было посрать...И да, я и другим срать вам под дверь не мешаю и не запрещаю...


KaSaR писал(а):
Нужно быть культурнее


У меня все об этой теме Улыбочка

Можете сколь угодно разводить про возвращение в правовое поле, что он правонарушитель и "вообще все дурак кроме я", но уверен, что если прогнать жизнь за крайний год, каждого кто разводит шум и показывает свою крайнюю степень воспитанности, сцитированную выше и на первых страницах, через правовое поле, то можно многих под статьи вписать. Они на каждого найдутся. Тем более кое-кто идёт под экстремизм уже после двух постов выше и своей подписи) Всем мир)
Ой, всё! (С) Смешно

Ну, если аргументация на правовом уровне недостижима для вашего понимания, то аргументация на уровне сортира - самое то, что надо. Потому она и задействована. И, прошу заметить, все мои аргументы это гипертрофированные и раздутые до абсурда ваши. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. (С)

папироска писал(а):
MajorQ, Дядюшка Игнашка нарушил правила паркуя свою волгу на газоне - это факт. Но! Пинающий дядя или тетя пепелац Игнашки того же поля ягода.
Кто из них более неадекватен? И опасен для общества? Равнодушный
Оба неадекватны. А опаснее дядя со своим пепелацем.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты