Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Sacremento
Сообщение  22 Апр 2017, 6:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

я тут распинаюсь во всю, стараюсь, а ей жесткости хотца, ну мадама на вас не угодишь, стану тогда из-за вас монстром прекрасного поведения, жестким, хлестким и метким. И промолчу. Антилектом не буду давить, только разумом, обещаю. А глаза вам открыть проще простого о чем и было сказано в некой соцсети, так соответствуйте занимаемой должности и несите свет как и полагается, а то мне уже хочется блаженной вас назвать, да язык не подымается и биографа завидите, а то в писание и будет одно написано - творила чудеса на ансортиде с такого то по такое то. Я совершенно серьезно, просто Иисус знал кто он такой, а вы всё сомневаетесь и ищите ответ среди народа. Ждёте поклонения и на руках что будут носить? Творите вот мой совет. И только Бог вам истинный советчик. Жанна вы наша Д.Арк местного разлива. Благославляю вас именем Господа, как истинный юродивый.

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mishgun
Сообщение  22 Апр 2017, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Господа! Вы не джентльмены! (См. перевод) Учитесь говорить учтиво!
И потом, если у девушки нет в данный момент рядом любимого человека, то возникает потребность общения. У меня также. Изменять не могу, а пообщаться необходимо...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
blaze
Сообщение  22 Апр 2017, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Ничего себе, тут ещё есть жизнь! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Апр 2017, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma, устала и исчерпалась ) Все козлы и уроды, любви от вас не дождёшься )
Удачи начала всем желать, а это верный признак сытости и насыщения.
Теперь будет переваривать что тут было наговорено, до следующего чувства голода Улыбочка
Ну ёлки-палки, скажите же ей кто-нибудь ещё, что нормальная она и нормально с ней всё, джентльмены блин Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Апр 2017, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

бабе 40 лет,а она такие темы слюняво-подростковые создает на форуме. Я в шоке.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Sacremento писал(а):
а то мне уже хочется блаженной .. назвать, .

эгоизм у нее тоже в избытке присутствует. Можете мне поверить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
veron_vantales
Сообщение  23 Апр 2017, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  23 Апр 2017, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Сам ты скучный бес,
ты чего на кобылу залез?
Похвала только детям даётся,
Ты не видишь в чем смысл
и стебешься.
Тебе пальчик покажут -смеёшься.
Кто тут чем хороводит я знаю,
И тебе дорогой объясняю.
Бог тебе не знаком вероятно,
ты простой человек и живёшь без оглядки.

Ничего личного

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RRR77
Сообщение  23 Апр 2017, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

BLiSS писал(а):

бабе 40 лет,а она такие темы слюняво-подростковые создает на форуме. Я в шоке.

У человека депрессия и он не полностью контролирует свои реакции. От возраста это не зависит...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Май 2017, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Как-то вдруг неожиданно для себя поняла, что еще также мне симпатична и интересна девушка под ником veron_vantales. Mishgun, Леопольд - мне кажется, добрые и мудрые люди. Kadet - хороший парень на самом деле, парень под ником Жили-Были - тоже думаю, что отличный парень, senia - добрый и хороший. Ну и MajorQ, если вглядеться внимательнее, отбросив его грубоватую манеру, неравнодушный, сильный и цельный человек, с убеждениями, талантливый и не злой на самом деле, ну и уверена, что очень хороший отец. Тут еще был Йохан-Палыч, кажется так, вот он юморил, казался очень добродушным, с хорошей, позитивной энергетикой. Также мне на самом деле симпатична девушка под ником vi4ka81. bs, Persey, Frei, sag - думаю, что отличные ребята также.
RRR77, спасибо!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Май 2017, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Ну теперь держись, Enigma, от поклонников прохода не будет!
Всех задобрила, всех погладила Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  05 Май 2017, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Enigma, а KSU_KSU вам не симпатишна?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

numizmat_zhuk писал(а):
Enigma, а KSU_KSU вам не симпатишна?

У меня не всплывает в памяти просто, не знаюсь, пересекались ли мы вообще, поэтому не могу сказать. Может и пересекались, просто забыла. Я открыла свои симпатии к тем людям, с которыми были хоть какие-то пересечения на форуме, и не раз, пусть даже негативные, те личности, которые у меня остались в памяти))
Вспомнила еще девушку под ником Frig, она тоже мне нравилась, не знаю, куда-то пропала Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Kadet писал(а):
Всех задобрила, всех погладила

Просто искренне написала о своих симпатиях к некоторым личностям на этом форуме, Вы мне тоже нравитесь Улыбочка
Поклонники мне не нужны, я жду любимого человека столько, сколько будет нужно. Но друзей у меня нет, кроме близкого и дорогого мне человека, моей мамы и брата, с которым только недавно начала общаться.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

MadMax - присматривалась к нему в качестве друга, приятеля, но что-то как-то не пошло. И вообще пока не очень понятен мне этот человек, вызывает противоречивые чувства. Улыбочка
Sacremento - человек интересный, также противоречивый, но глубокий, умный, ищущий, понятный мне Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Есть еще один человек, наверное не буду называть его ник, вообще как-то не пересекалась на форуме, неожиданно, но он мне написал, предложил помощь, если будет нужно, и как мог поддержал. Вообще парень, у которого самого, наверное, забот выше крыши, но не остался равнодушным.
На самом деле, я сейчас прозреваю и понимаю, что на этом форуме много хороших, добрых людей, интересных личностей, много неравнодушных, и не всем друг на друга насрать, это не так!

И еще две девушки, не думаю, что они захотят, чтобы я озвучила их ники здесь, но они обе предлагали мне помощь, одна - материальную безвозмездно и поддержала меня, за что ей огромное спасибо Улыбочка Другая - очень сильно мне помогла морально, и мы до сир пор иногда переписываемся, очень дорожу этим сближением. Улыбочка Обе - замечательные, хотя когда-то я сильно обижалась на них и была несправедлива к ним, просто иое искаженное восприятие, гордыня, эгоизм и как следствие повышенная ранимость и обидчивость. Проблемы были во мне, не в них.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Хороших людей очень много! Желаю вам всем здоровья, крепкого-прекрепкого, Вам и Вашим родным, близким людям, деткам, благополучия, удачи, семейным - лада и взаимопонимания в семье, одиноким - встретить свою любовь. Будьте все счастливы! Радостного всем настроения, позитивных событий в жизни, мира в душе, гармонии, скоро лето Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Май 2017, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
На самом деле, я сейчас прозреваю и понимаю, что на этом форуме много хороших, добрых людей, интересных личностей, много неравнодушных, и не всем друг на друга насрать, это не так!
Хороших людей очень много! Желаю вам всем здоровья, крепкого-прекрепкого, Вам и Вашим родным, близким людям, деткам, благополучия, удачи, семейным - лада и взаимопонимания в семье, одиноким - встретить свою любовь. Будьте все счастливы! Радостного всем настроения, позитивных событий в жизни, мира в душе, гармонии, скоро лето Улыбочка





123.jpg

123.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Кто это написал?! Я в шоке! Чел все десять лет оставался на второй год по русскому языку. Я не графоман, сама делаю ошибки, описки, но это нечто, даже будучи под большим градусом, наверное, так не надругаешься над великим и могучим))

Kadet, Вы, конечно, хороший человек, но что ж Вы все мимо. Вроде не дурак Подмигивание
Я милая всегда Весело (пожалуй, это единственно хорошее, что слышала от людей, именно слово милая частенько слышу в свой адрес). Но когда мне что-то нужно от человека я, естессссно, становлюсь сама милота в кубе, что аж самой противно от ванильной зефирности)
По поводу секса. Откуда Вы это взяли, хотя это любимая мужская фраза на любой случай Весело
На самом деле я холоднее самой холодной льдышки, просто никакая. Бревнышко без желаний. А препарат, который сейчас принимаю из-за лечения, вообще напрочь убивает всякое либидо, которого у меня итак не было никогда))) Погуглите про побочки золофта.
Удачи потра...... приятного секса, весна в разгаре Весело (Главное помните, что надо быть очень милым.., ну Вы же знаете лучше меня) Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Май 2017, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma, расслабься Улыбочка Неужели ты не видишь что мои посты тебе это стёб, чтоб расшатать твою серьёзность и важность Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты