Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
linch
Сообщение  19 Окт 2016, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

drunia писал(а):
linch, гарантию, что заведется тоже не дают? А то все хочу тоже помыть под капотом.

Гарантию того, что заведется, Вам не даст никто. А тот кто даст-мошенник и обманывает клиентов. Должна завестись тк на это рассчитано все, но бывает по разному. Ответственные места (блоки предохранителей, модули зажигания, любые части электрики если возможно итд) надо конечно прикрыть. за мойщиком надо следить (чтоб не лил куда не надо или наоборот помыл где надо-скажем ковер капота). Если вдруг не завелась с первого раза лучше не мучать АКБ- вытолкать ее на улицу и подождать пока подсохнет. У меня так было с десяткой после мойки мотора-не завелась. Постояла полчаса, все стекло-подсохло. далее завелась.

На вопрос мойщикам "А были у Вас случаи, что кто то НЕ уехал самостоятельно?" ответ был отрицательный. Но гарантий не даст никто. на свой страх и риск
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  19 Окт 2016, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Гунька писал(а):
zizou писал(а):
Гунька писал(а):
После летнего сезона "самомоя" помылся на Энергетической, напротив Экватора (НЕ в АТП). Моют очень тщательно, мойщики не с гор, я доволен)

мылся летом там, полная шляпа. приехал к мойке, пусто, никого нет. подхожу к парням, в сторонке сидели курили, грю где тут кто, оказалось один из них мойщик, грит загоняй, помою. загнал, через 5 минут уже было готово. ну как готово, я бы из бутылки воды лучше бы помыл.
может это даже не мойщик был, а так, прохожий-фетишист.


Вот ничего не могу про лето сказать, т.к. летом я люблю сам мыть на даче) Дачный сезон закрыл - поехал туда.
Мыли около 30 минут, брал не комплекс, а именно "сверху+коврики/пороги". Из того, что приятно удивило:
- Тщательно отмыли лобовое (снаружи ессьно))) На моложежной за кладбищем очень часто недомывали сегменты, где дворники не достают.
- Коврики повесили в зажимы на стене, сбили пушкой грязь, пропенили, смыли, оставили висеть сушиться (я их такими чистыми не видел)))
- пропылесосили пепельницу и подстаканники (семечки, фантики и пр.)

Надо заметить, что весной там последних двух пунктов не было)
В карточке отмечают печатями мойки. Каждая 6 - бесплатно.
И, да, цена 350 руб. за кроссовер.


Сегодня по дороге под дождик помылся под новой эстакадой за 250..
Но ваша мойка выходит выгоднее..
Правда ехать дальше..

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
artig
Сообщение  02 Янв 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

SMS писал(а):
Пролистал десять страниц про самомойку... Наверное востребованная процедура, но по факту не наблюдал... Вчера ездил на мойку в АТП-18 - там четыре ячейки стали самомойками (фото прилагается). Но что-то пока ждал, даже при наличии очереди в обычную мойку, так и не увидел ни одного воспользовавшегося самомойкой. Я в шоке


А какой у них режим работы в праздничные дни?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ruslan
Сообщение  29 Янв 2017, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Кто мылся на мойках самообслуживания?Какие отзывы?
Я постоянно ,в тёплый период времени,мою сам,на даче или дома кёрхером,так что открытие самообслуживания только приветствовал,но.......
Моюсь с осени постоянно в Жуковском на нижней дороге возле спара,устраивает полностью,но сегодня заехал на Раменскую на Северке.Ужас.Задержка пены от 5-8 по их отчёту времени.Воск после переключения пошёл через 9!!!!На мои замечания,администратор мойки сказал-вон телефон звоните руководству.Короче мылся там в последний раз! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  29 Янв 2017, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Ruslan писал(а):
Кто мылся на мойках самообслуживания?Какие отзывы?
Я постоянно ,в тёплый период времени,мою сам,на даче или дома кёрхером,так что открытие самообслуживания только приветствовал,но.......
Моюсь с осени постоянно в Жуковском на нижней дороге возле спара,устраивает полностью,но сегодня заехал на Раменскую на Северке.Ужас.Задержка пены от 5-8 по их отчёту времени.Воск после переключения пошёл через 9!!!!На мои замечания,администратор мойки сказал-вон телефон звоните руководству.Короче мылся там в последний раз! Злой


это нормально, скоро задержка по таймингу будет и на Нижней.
типа оборудование приработалось, народ притерся.. появились свои клиенты, много такси, газельки-маршрутки, поэтому все идет своим чередом.
Ну задержка 10 секунд не трагедия.. не надо мелочиться..
Подмигивание

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ruslan
Сообщение  01 Фев 2017, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Не спорю,мелочиться не стоит.Просто я не моюсь по тарифу быстро,очень быстро за 30 рублей.Включаю полный курс всех 5 видов.Уходит в среднем 180-200 рублей,а с такими задержками теряется смысл,можно поехать и на обычную помыться за 300-350.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Фев 2017, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

в Раме мойка превратилась в говно с самого открытия. Начиная с того что вы описали - нихрена и за 300 не отмоет даже чистую. И кончая тем что заезд не могут сделать и вообще там притон чурок с сервисов моющих свой хлам в раковине которая бесплатно и вода льется просто так. В Жуке была норм мойка, за 100 успевал отмыть все что надо со всеми циклами. Но и та и другая для меня просто отпали в связи с открытием мойки прямо у гаража с ценой 190р за сверху и славянами мойщиками. Причем часто они даже и пороги моют, хотя не входит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  01 Фев 2017, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Tumann писал(а):
Гунька писал(а):
zizou писал(а):
Гунька писал(а):
После летнего сезона "самомоя" помылся на Энергетической, напротив Экватора (НЕ в АТП). Моют очень тщательно, мойщики не с гор, я доволен)

мылся летом там, полная шляпа. приехал к мойке, пусто, никого нет. подхожу к парням, в сторонке сидели курили, грю где тут кто, оказалось один из них мойщик, грит загоняй, помою. загнал, через 5 минут уже было готово. ну как готово, я бы из бутылки воды лучше бы помыл.
может это даже не мойщик был, а так, прохожий-фетишист.


Вот ничего не могу про лето сказать, т.к. летом я люблю сам мыть на даче) Дачный сезон закрыл - поехал туда.
Мыли около 30 минут, брал не комплекс, а именно "сверху+коврики/пороги". Из того, что приятно удивило:
- Тщательно отмыли лобовое (снаружи ессьно))) На моложежной за кладбищем очень часто недомывали сегменты, где дворники не достают.
- Коврики повесили в зажимы на стене, сбили пушкой грязь, пропенили, смыли, оставили висеть сушиться (я их такими чистыми не видел)))
- пропылесосили пепельницу и подстаканники (семечки, фантики и пр.)

Надо заметить, что весной там последних двух пунктов не было)
В карточке отмечают печатями мойки. Каждая 6 - бесплатно.
И, да, цена 350 руб. за кроссовер.


Сегодня по дороге под дождик помылся под новой эстакадой за 250..
Но ваша мойка выходит выгоднее..
Правда ехать дальше..


А это не одна и та же сеть? Красненькая "помоечная" карточка с желтыми квадратиками для учета моек. Оно?
У них на Нижней дороге под эстакадой моюсь периодически, пока претензий нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Фев 2017, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ruslan писал(а):
Кто мылся на мойках самообслуживания?Какие отзывы?

на Нижней за 150 моя отмыта,что не придраться.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
UrfinJus
Сообщение  02 Фев 2017, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Ruslan писал(а):
Кто мылся на мойках самообслуживания?Какие отзывы?
Я постоянно ,в тёплый период времени,мою сам,на даче или дома кёрхером,так что открытие самообслуживания только приветствовал,но.......
Моюсь с осени постоянно в Жуковском на нижней дороге возле спара,устраивает полностью,но сегодня заехал на Раменскую на Северке.Ужас.Задержка пены от 5-8 по их отчёту времени.Воск после переключения пошёл через 9!!!!На мои замечания,администратор мойки сказал-вон телефон звоните руководству.Короче мылся там в последний раз! Злой


У вас 1 шланг по которому идут разные растворы. Чтобы дойти до машины жидкости нужно время, ничего особенного в этом я не вижу.

Ruslan писал(а):
Не спорю,мелочиться не стоит.Просто я не моюсь по тарифу быстро,очень быстро за 30 рублей.Включаю полный курс всех 5 видов.Уходит в среднем 180-200 рублей,а с такими задержками теряется смысл,можно поехать и на обычную помыться за 300-350.


Моюсь аналогично, летом дешевле, но всё равно такие задержки не влияют на качество мойки, применительно к типу такой мойки.
Один хрен остается грязь, 10-20 секунд ничего не решают.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  02 Фев 2017, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Smithie писал(а):
А это не одна и та же сеть? Красненькая "помоечная" карточка с желтыми квадратиками для учета моек. Оно?
У них на Нижней дороге под эстакадой моюсь периодически, пока претензий нет.

Не, тут синяя, написано "велес"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  02 Фев 2017, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

UrfinJus писал(а):

Моюсь аналогично, летом дешевле, но всё равно такие задержки не влияют на качество мойки, применительно к типу такой мойки.
Один хрен остается грязь, 10-20 секунд ничего не решают.

Ну да,чтобы прогнать всё без задержек,надо просто по 10 рублей кидать и нажимать цикл,по окончанию денег как раз пройдёт задержка,так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  02 Фев 2017, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

На самомойку на северке я больше не поеду. Я там и по 300р оставлял - ничерта не отмывается. И вобщем-то после любой бесконтактной мойки вся грязь не смоется, но не до такой степени. Плюс ещё после режима Блес+Сушка на след день вся машина в высохших каплях воды, раньше такого не было. Если их вовремя не смыть, то потом только полировка.

Где у нас в округе есть хорошая мойка? Пофиг на цену. Где не растирают своими грязными тряпками грязь по кузову? Достало уже после каждой мойки царапины новые считать, даже фары блин умудряются царапать Злой
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Ruslan
Сообщение  03 Фев 2017, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

LeXxiK, наиболее качественно моют только на Коминтерна у растворного узла(бывшего)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  03 Фев 2017, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Ruslan писал(а):
UrfinJus писал(а):

Моюсь аналогично, летом дешевле, но всё равно такие задержки не влияют на качество мойки, применительно к типу такой мойки.
Один хрен остается грязь, 10-20 секунд ничего не решают.

Ну да,чтобы прогнать всё без задержек,надо просто по 10 рублей кидать и нажимать цикл,по окончанию денег как раз пройдёт задержка,так?


Я цикл не пользую, сам переключаю режимы. Кидаю 20р намыливаю, жду, потом 100-150р в зависимости от засранности, успеваю облить воском и деминералкой...

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты