Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередной маньяк в Жуковском в районе пл. "отдых"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Миротворец
Сообщение  13 Дек 2016, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Я не рассматриваю это с точки зрения приятно не приятно. Наверно ребенок не один по улице ходит правда? А когда уже один ходит наверно и не такое в инете видел. Я просто вот такой истерии не понимаю что прям из дома не выходить пока не поймали и не спать спокойно. Конечно нельзя нарушать закон и нормы морали но уж точно не следует из за этого терять спокойный сон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Дек 2016, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

BLiSS писал(а):
vi4ka81 писал(а):
А какая ответственность за это предусмотрена?

15 суток либо штраф до 2000 рэ.

Пипец ,надрочился вволю ,напугал детей ,заплатил за своё извращенное удовольствие 2 косаря и по новой как приспичит.
Миротворец открою вам тайну сколько бы лет не было ребенку мать за него меньше переживать не будет,свою спросите.,только причины для беспокойства становятся с возрастом другие.И детей между прочим разного возраста наблюдаю на улице без сопровождения взрослых,на той же детской площадке.Будет такой больной своим хозяйством трясти перед ними ,фу блин . Может я и истерю в какой то мере согласна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  13 Дек 2016, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

vi4ka81 писал(а):
А какая ответственность за это предусмотрена? Принудительное лечение,заключение на какой то срок?Или задержали ,административный штраф заплатил и свободен?И интересует как этот отделался,спать спокойно или нет?

Спать спокойно.
Дрочеры неприятны, но не опасны.
Сама натыкалась и в детстве, и во взрослом возрасте.
Ничего, живая)
Последний раз была встреча в электричке. Сидит мужик напротив и вроде как большие пальцы крутит (ну знаете, бывает такая привычка). Я на него прямо сначала не смотрела, видела боковым зрением. А потом присмотрелась, а это не пальцы...
Ну встала, пересела в другой вагон, чо.
vi4ka81 писал(а):
Миротворец, ну что ТЕБЕ на это ответить ...У меня ребенок растет и наверное это очень странно,что я переживаю,что вдруг он наткнется на улице на подобное ....

Ребёнку объяснить, что бывают такие люди, что это болезнь, что их нужно избегать.
Только спокойно, без паники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  14 Дек 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Один ребенок ходит или уже нет, это не то, что он должен видеть. Зачем ребенку такое зрешище, такой изврат, такоей стресс? Рассказывай, не рассказывай, подготавливай к реальности или нет. Психика у всех разная и душевная организация разная, у кого-то очень тонкая, независимо от того, видел подросток мужской член в инете или нет. Эксгибиционисты считаются тихими, робкими, не агрессивными и не опасными. Они были во все времена. Это насквозь больные люди, их стоит только пожалеть. И их реально очень жаль. Но, мы не знаем, что у этого конкретного чела или другого в голове. Он тихушник-эксгби или это только начало.. ..Сейчас он достает свое хозяйство и удовлетворяет себя на глазах у публики и детей, а завтра в его башке торкнет, он пойдет на детскую площадку, к дет. саду, к школе и устроит акшэн пожестче. Или наметит себе жертву и "предложит" поиграть в "интересную" игру какому-нибудь соседскому ребенку, который его знает и в какой-то степени доверяет этому тихому извращенцу.

Сама сталкивалась с эксгибиционистами раза три, наверное, в жизни. Когда еще училась в школе, слышала, что какой-то там дядя ходит по городу и демонстрирует свое богачество. Ну ходит и ходит. И как-то было фиолетово, пока не столкнулась с таким в реальности. Я была далеко уже не ребенком, но то, что пережила, мягко скажем, не самое приятное в моей жизни. Была тогда еще совсем юной девушкой, знала обо всем, но была еще, можно сказать, не тронутой, то есть конкретного, настоящего секса еще не было. Еду в эльке, задремала. Не помню, что разбудило, только открываю глаза и вижу картину маслом: напротив меня сидит мужик и удовлетворяет себя, глядя на меня. Я настолько испугалась и впала в дикий ступор, что не нашла ничего лучше, чем просто закрыть глаза, как будто спряталась и от мужика, и от увиденного. Словно меня это спасет и убережет, и выключит это кино. Вагон был почти пустой, вдалеке сидели какие-то бабушки, я могла заорать, привлечь внимание женщин или просто убежать, но вот такая вот была реакция психики от шока. Он тихо и робко попросил не закрывать глаза и смотреть на него в процессе. А я сидела с закрытыми глазами и реально дрожала, чтобы только не тронул, не обидел, ничего не сделал и поскорее бы этот ад закончился, и он бы свалил. Когда он, видимо, кончил, сказал тихо спасибо. Наверное, что не убежала и не заорала, не запозорила его, не знаю. А я все сидела в ступоре, в шоке и чувствовала дикую дрожь во всем теле, просто трясло и тошнота подступала. Мне настолько было гадко, больно, противно на душе и страшно в тот момент, не передать как. Мне даже казалось, что я себя вижу как со стороны. И нафига мне нужен был этот стресс и вот это все, что врезалось в мою память и оставило такой неприятный осадок. И я не была ребенком, не знаю, как бы отреагировала моя психика, будь я маленькой девочкой, увидев так случайно на улице разгоряченного дяденьку во всей красе, играющего со своей писей.

За своего ребенка мать будет переживать всегда. И всегда будет бдительной. Рассказать и предупредить одно, но встреча в реальности - другое, и детская психика не скажет спасибо, и это не то, что нужно ребенку лицезреть. Но и уберечь и закрыль свои крылом от жесткой реальности не получится. Может бить в набат и лишаться сна из-за тихушного эксгибициониста, промыляющего на улицах родного города, это слишком. Но и никто не знает, что у больного человека переклинет завтра в голове, и такой ли он на самом деле тихий, мирный и не опасный, и просто хочет, чтобы на него смотрели.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
123AMIGO321
Сообщение  14 Дек 2016, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -2

враньё про чяурок там всю ночь наша местная обсосанная алкашня дежурит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  14 Дек 2016, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

BLiSS писал(а):
15 суток либо штраф до 2000 рэ.
Не совсем так. По 20.1 КоАП до 1000р, плюс там ещё и 135 УК РФ можно притянуть. При "удачном" стечении обстоятельств лет на 12 можно его упрятать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Дек 2016, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

KaSaR, у нас чурок не наказывают. Политика. Грустно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
The_Hysteria
Сообщение  14 Дек 2016, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

Ахаха) около года назад встретила такого "клиента" в вагоне электрички. Подсел напротив неприметный полноватый дядя средних лет, прилично одетый, я внимания не обратила на него сначала. Тоже толи пальцы большие перебирал, толи с собачкой на молнии играл.. Потом посмотрела, а там не пальцы, и не собачка)) Я такого развития событий совсем не ожидала, поэтому просто встала и пересела. Не скажу, что эта ситуация как то пошатнула мою нервную систему, посмеялась потом.. Однако натурам более впечатлительным и детям такое зрелище ни к чему. Лечить принудительно дрочеров никто не станет, пока они не опасны, но заявлять о таких случаях нужно. Помимо этого, при встрече с таким кадром стоит обратить общее внимание на него, чтобы в следующий раз, возможно, страх и общественное порицание заставили его задуматься, а стоит ли вываливать своё хозяйство на всеобщее обозрение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Moebius
Сообщение  14 Дек 2016, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2013
Репутация: 9.9

мда.. похоже таких персонажей много)) :D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
emercom
Сообщение  15 Дек 2016, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

Жителя Жуковского подозревают в сексуальном насилии над 7-летней девочкой

_____________________________
Наношу помощь и причиняю добро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  16 Дек 2016, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

The_Hysteria, наверное мы с вами с одним и тем же столкнулись. По описанию похож.



ПС. с дрочерами-то всё понятно, а вот как вы и ваши дети реагируют на "писающих мальчиков"? Тоже ведь малоприятное зрелище. И встречается намнооого чаще, чем эксгибиционисты. Кстати, справление малой нужды в публичном месте как-то у нас наказывается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FRONYA
Сообщение  16 Дек 2016, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

Aina-The-Unicorn писал(а):
Кстати, справление малой нужды в публичном месте как-то у нас наказывается?

Административное правонарушение, штраф 500 р.

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Karjalajnen
Сообщение  16 Дек 2016, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

FRONYA писал(а):
Aina-The-Unicorn писал(а):
Кстати, справление малой нужды в публичном месте как-то у нас наказывается?

Административное правонарушение, штраф 500 р.

СЗО, но навеяло Улыбочка Один старый юрист рассказывал мне в свое время, что где-то в начале 70-х он видел протокол об административном правонарушении примерно следующего содержания: "Гражданин такой-то, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушал постановление Ленгорисполкома такое-то на тумбу фонаря городского освещения и прекратил свои противоправные действия, не вследствие отказа от умысла, а по причине того, что иссяк" Смешно

Кстати несколько лет назад была история, когда один водитель где-то на Ярославке отливал на обочине. Его задержали и возбудили дело по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних, т.к. в это время мимо проходили девочки-школьницы. Правда, чем в итоге все закончилось, не в курсе.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  16 Дек 2016, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Karjalajnen писал(а):
по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних, т.к. в это время мимо проходили девочки-школьницы.


Ну там надо доказать что он от этого сексуально удовлетворился и задумал это делать для этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  16 Дек 2016, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

Аналы ансортеда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередной маньяк в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты