Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили Изнасиловали и убили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Бульбулятор
Сообщение  25 Апр 2015, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2014
Репутация: 6.1

А как так быстро нашли то? Дня не прошло...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2015, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

demagog1984, с такой стати, что вы хотите убить людей. Вы не принимаете в расчет вероятность судебной ошибки, но взять на себя тяжесть оной боитесь. Зато быстро обрекаете других на смерть от нее. Страшитесь смерти? Не осуждайте на смерть других! Или изъявите готовность стать жертвой такой же ошибки или платой за нее. А пока вы просто трус, готовый обречь на смерть другого человека, но не готовый умереть за свою ошибку. Поймите простую истину: можно вернуть свободу, можно заплатить за мучения невинно осужденному, но нельзя оживить убитого по ошибке. Смерть - явление необратимое. Никакими благими мыслями вы не вернете мужа или отца. Вы хоть пяткой себя в грудь молотите, но ваши телодвижения человека не оживят и ребенка от бремени безотцовщины уже не избавят. Что вы скажете детям и матери? Извините, мы немножко ошиблись 10 лет назад? Им от ваших слов легче будет?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
demagog1984
Сообщение  25 Апр 2015, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

MajorQ Да я самый мирный человек, ничьей крови я не хочу. Но придерживаюсь простого правила-око за око зуб за зуб. Конфискация за воровство. Смерть за смерть. Это,конечно, не вернет потерянного мужа,жену и т.д, но так надо. Собаке собачья смерть.
Вот если это бы случилось со мной, то я тем более за расстрел. Торчать всю оставшуюся жизнь за решеткой в условиях строгого режима и выше я не готов. Лучше расстрел. Самоубийство не для меня.
Это та сволота, что на самом деле заслуживает смерти, ее больше всего и боиться, видимо не зря.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2015, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

demagog1984, это глупое правило. Это просто эмоции, которые плещут через край. Да, за свою жену или детей я сам готов убивать, но это не правосудие, это тупо месть. И я, таким образом, стану таким же убийцей. Причем, убью без малейшего анализа и оценки вероятности ошибочного решения. Это просто эмоции. Но кто мне гарантирует, что я убью настоящего преступника, а не случайного человека, который оказался не в то время и не в том месте? Никто. И что делать потом, когда человека уже нет, а я по слепой злобе уже его прикончил? Чем я могу окупить эту ошибку его родным и друзьям? Боюсь, даже моя жизнь им не вернет утраченного. Нах я им сдался? Им не я нужен, и не мертвым. Вот такие вот пироги...

Пусть будет смертная казнь, но только если каждый поставит себе клеймо "я за" или "я против." Причем за каждую судебную ошибку мы будем казнить судей, присяжных, следаков и одного случайно выбранного из обладателей клейма "за." Как плата за решение, ответственность за свое мнение. Боюсь, правда, что тогда никто не пойдет ни в судьи, ни в следователи и никто не поставит себе клейма "за." Легко обрекать на смерть зная, что ты ничем не рискуешь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
demagog1984
Сообщение  25 Апр 2015, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

Правосудие в современном мире это не только наказание виновных, это ещё и назидание другим. Смотрите, это может быть и с вами! Ну завалю ка я соседа, хатку его на себя перепишу. На крайняк отсижу несколько годов в сытости и на свободу. И хатка будет. Хотя... Теперь же расстрел дают.. Что ? Не расстрел? На органы пускают? Без наркоза? Хотя зачем мне вредить этому милейшему человеку!
Наказание должно быть наказанием. Но я не говорю, все, завтра вводим смертную казнь! Тут надо перелопатить уголовный кодекс, внести кучу поправок и самое главное изменить наконец принцип качественной оценки деятельности МВД. Палочная система в данном случае недопустима.
Да и живём мы с вами в демократическом государстве, по крайней мере нам так говорят. Как большинство решит, так значит и надо поступать.
А вообще конечно грустно. Про нормы поведения и мораль в обществе стали забывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toto_O
Сообщение  25 Апр 2015, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2012
Репутация: 16.2

Знала я эту девочку,так сложилось,что познакомилась с ней когда лежала в больнице.Она действительно была из неблагополучной семьи,где мать за место того,чтобы ухаживать за своим ребенком,выбрала пьянки и гулянки.Очень жалко эту девочку,и скорее всего этих парней она хорошо знала,которые с ней это сотворили:(

_____________________________
stairway to heaven...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
brangy
Сообщение  25 Апр 2015, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

девочку ужасно жалко ((((((((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  25 Апр 2015, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Бульбулятор, вот тоже этот вопрос интересует. Убийцы стояли возле трупа и ждали когда их заберут? Как-то все странно Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  25 Апр 2015, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Особый писал(а):
Fluffy писал(а):
Господи, какой кошмар.... Дети убили ребенка...

Это не дети, это звери! А зверям место за решеткой. Моя воля ввел бы давно смертную казнь для такого поголовья.
А вы уверены, что это именно эти "дети" сотворили, а не наши доблестные полицаи на них это повесили ради пресловутого коэффициента? Ну казнят их, а потом выяснится, что на них это повесили. Кого казнить за невинно казненных? Может вас, одобряющих узаконенное убийство?


Кстати,напомню, что именно это было причиной отмены смертной казни в ряде стран. И еще напомню, что были случаи, когда за массовые "маньячные" убийства в прошлом было казнено сразу несколько "виноватых", по очереди. "Оборотни в погонах" трудились вовсю

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Бульбулятор писал(а):
А как так быстро нашли то? Дня не прошло...


Ну вообще-то чаще всего такие преступления и раскрывают через день. Непрофессиональных преступников долго искать не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  25 Апр 2015, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Для справки: в тюрьмах Анголы заключённых не кормят. Ни на стадии предварительного заключения, ни после осуждения. Плошку воды дадут, а еду приносят родственники и подельники.
Даже не знаю, нужно нам такой опыт перенимать или нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  25 Апр 2015, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

БуратиНО писал(а):
Для справки: в тюрьмах Анголы заключённых не кормят.

Ну хоть не съедают, уже достижение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  25 Апр 2015, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

caretera, школа № 3 г. Раменского? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  25 Апр 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

ВасВас, можете не продолжать. Моя племянница...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fluffy
Сообщение  25 Апр 2015, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Михаил, офигеть.

Понятно тогда. Какой кошмар, бедный ребенок.


Последний раз редактировалось: Fluffy (25 Апр 2015, 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  25 Апр 2015, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Mishgun, соболезнования......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты