Правила форума

Рекомендуем дублировать объявления о пропавших и найденных питомцах в блоге "Заведи друга", это может значительно ускорить поиск.

Unsorted   ~  Объявления   ~  Бюро находок, розыск, свидетели  ~  [Нашел] Ключи (связка) в сквере у фонтана напротив ЦАГИ Ключи

Это мои ключи.
Да
30%
 30%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 4 ]
Не знаю
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

падла
Сообщение  02 Янв 2015, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.03.2011

Нашел: Ключи (связка) в сквере у фонтана напротив ЦАГИ (Жуковский)
Подробное описание:
Сегодня в обед найдены ключи в сквере у фонтана около елки, недалеко от статуи с девочкой на гусе (утке? или другой птицы?).

Связка состоит из нескольких ключей, двух брелков и еще кое-чего.

Ключи не от машины, почтового ящика или банковской ячейки.

С удовольствием верну хозяину.
Фото одного брелка ниже.

Фотографии:

Последний раз редактировалось: падла (09 Фев 2015, 17:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
падла
Сообщение  04 Янв 2015, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.03.2011

Уважаемые друзья тех, кто потерял ключи. Заберите их, а то представляется картина: потерявшие стоят около двери уже пару суток, не ели, не пили, в туалет не ходили... соответственно, на ансортид зайти не могут, чтобы увидеть это объявление.

Если кому небезразлична судьба тех, кто, вероятно, не может попасть домой, распечатайте фото брелка и поклейте на подъездах, может, быстрее найдутся хозяева..

Unsorted   ~  Объявления   ~  Бюро находок, розыск, свидетели  ~  [Нашел] Ключи (связка) в сквере у фонтана напротив ЦАГИ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти: