Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Сарай возле фонтана
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Дайте оценку оформлению нового фонтана
1
37%
 37%  [ 28 ]
2
20%
 20%  [ 15 ]
3
20%
 20%  [ 15 ]
4
9%
 9%  [ 7 ]
5
12%
 12%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 74

mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Папирус писал(а):
А ведь там малышня носится!

korsar71 писал(а):
Расчитывают на родительский контроль! Но парапетик культурный можно было и сотворить из нержавейки или под ковку.

Ну и фантазии пошли.А воспитывать детей не пробовали? Это место для игр? По газонам Вы тоже разрешаете бегать? Или все газоны закатаем в асфальт?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

mone_57 писал(а):
Это целая малая архитектурная форма получится, возле которой многие захотят сфотографироваться.
Чтобы полированный камень не дисгармонировал с домиком, часть берега уложить натуральными валунами уходящими в воду.
И зимой и летом мельница впишется в пейзаж, в отличие от сарая, который зимой будет бельмом в глазу. Да и летом тоже.
Ваши предложения? Скинуться деньгами?

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  09 Окт 2014, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

z_sv писал(а):
Выполнение работ по ремонту декоративного бассейна с фонтанами в сквере 28-ой квартал
нач. цена 8 513 880 рублей
http://rostender.info/region/moskovskaya-oblast/jukovskij/17918148-tender-vypolnenie-rabot-po-remontu-dekorativnogo-bassejna-s-fontanami-v-skvere-28-oj-kvartal


Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха сквера 28-й квартал
нач. цена 8 407 600 рублей
http://rostender.info/region/moskovskaya-oblast/jukovskij/18724902-tender-vypolnenie-rabot-po-blagoustrojstvu-zony-otdyha-skvera-28-j-kvartal

и возможно ещё это (но надо проверить, - не было времени внимательно просмотреть):
Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха сквера (озеленение и детские площадки)
нач. цена 3 522 680 рублей
http://rostender.info/region/moskovskaya-oblast/jukovskij/18736599-tender-vypolnenie-rabot-po-blagoustrojstvu-zony-otdyha-skvera-ozelenenie-i-detskie-ploshchadki


И как я должен на это реагировать?
"О нет! Верните ту раздолбанную фигню! Уж лучше она, чем то, что сейчас!"
Так?
А то будто бы никто не знает, что в России воруют все и как можно больше.
Ваши цифры надо приводить тем, кто жалуется, а я не жалуюсь.
Быть может, недовольные тогда смогут, наконец-то, пойти дальше форумных жалоб и сумеют что-то изменить (в чём я сильно сомневаюсь). А я просто очень рад, что бассейн наш представляет из себя наконец-то не непонятное нечто и мусорную яму.
Неделю назад проходил мимо и настроение поднялось, особенно сравнивая с тем, что там было около года назад. Весело


Последний раз редактировалось: Тафарай (09 Окт 2014, 14:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
schweine
Сообщение  09 Окт 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

mone_57, опять вы ерничаете. как можно сравнивать деревянные лавочки с насосным оборудованием?
сколько будет стоить дом из кованных изделий?
мне вот не нравится дом под брус из металла
вы исходите из того, что бюджет ограничен и проектировалось все под бюджет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  09 Окт 2014, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

mrssmith писал(а):
Ну и фантазии пошли.А воспитывать детей не пробовали?

Типовая фраза человека не имевшего дело с детьми до 3-х лет либо благополучно забывшего что это такое.

Детская площадка в 10 метрах. Забор у фонтана должен быть.
Хорошо, забыли у фонтана сделать - сделать у самой площадки, тем более что по плану ОН БЫЛ!!!
Где он?
Хорошо. Сейчас с одним делом разберусь и буду добиваться заборчика у детской площадки. Телефон Жуковского госадмтехнадзора у меня уже есть.


Последний раз редактировалось: mone_57 (09 Окт 2014, 14:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________





4vZ-aYZOx9c.jpg

4vZ-aYZOx9c.jpg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Тафарай писал(а):
И как я должен на это реагировать?
"О нет! Верните ту раздолбанную фигню! Уж лучше она, чем то, что сейчас!"
Так?
Cool А я вот читаю и задаюсь вопросом зачем люди сидят и мучительно пытаются 2,5 искать варианты что можно было бы сделать? Возьмите и сделайте ))))

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папирус
Сообщение  09 Окт 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.11.2012
Репутация: 26.8

mrssmith писал(а):
А воспитывать детей не пробовали? Это место для игр? По газонам Вы тоже разрешаете бегать? Или все газоны закатаем в асфальт?


1. Пробовал и воспитываю. А у вас дети есть? И если да, они никогда не шалят? Прям никогда? Вот так по струнке и ходят?
2. Почему бы это не может быть местом для игр? Рядом, как-никак, огромная детская площадка, а не крематорий.
3. О ужас - разрешаю! Если он не только что посеян и не нуждается в особо бережном уходе.
4. При чем тут асфальт? Логику не уловил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

mone_57 писал(а):
Типовая фраза человека не имевшего дело с детьми до 3-х лет либо благополучно забывшего что это такое.

Идите лесом, я с ребенком каждые выходные на той площадке и ни разу ребенок не проявил желания залезть на фонтан. Сказано нет, значит нет.
mone_57 писал(а):
Забор у фонтана должен быть.
Я не знаю где Вы родились и жили, но не знаю ни одного фонтана с ЗАБОРОМ! Не надо проводить аналогию с могильной оградкой у фонтана в Раме. В остальных городах точно такие же аналогичные фонтаны с мраморным парапетом. Еще ни один ребенок ни убился.

Добавлено спустя 2 минуты:

Папирус писал(а):
Вот так по струнке и ходят?

Именно так
Папирус писал(а):
Почему бы это не может быть местом для игр? Рядом, как-никак, огромная детская площадка, а не крематорий.

И что????? Где логика, что рядом детская площадка? Я выросла в прекрасном большом городе, где в каждом парке были фонтаны и миллионы детей ходили.
Папирус писал(а):
О ужас - разрешаю! Если он не только что посеян и не нуждается в особо бережном уходе.

О чем мне с Вами говорить? Я не разрешаю.
Папирус писал(а):
При чем тут асфальт? Логику не уловил.

У Вас ее и нет. Я уже поняла.


Последний раз редактировалось: mrssmith (09 Окт 2014, 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  09 Окт 2014, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Папирус писал(а):
1. Пробовал и воспитываю. А у вас дети есть? И если да, они никогда не шалят? Прям никогда? Вот так по струнке и ходят?


гуляешь с ребенком - гуляй с ребенком и следи за ним, а не пиво жри или еще какой фигней занимайся, и пусть хоть обшаляцца)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
mone_57
Сообщение  09 Окт 2014, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

mrssmith писал(а):
Возьмите и сделайте ))))

Что значит сделайте??? Для чего мы, жители, содержим ОГРОМНЫЙ штат работников ЖКХ, админисрации и т.д.?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

mrssmith писал(а):
Идите лесом, я с ребенком каждые выходные на той площадке и ни разу ребенок не проявил желания залезть на фонтан. Сказано нет, значит нет.

У меня ребенок пошел в 7 месяцев, в 1 год он уже бегал, в 1,5 он уже освоил прыжки с высоты, в 2 года он даст фору 3-4 летнему ребенку по подвижности.

Вы правда считаете что с 2 летним ребенком можно договориться? Весело

Я не призываю ставить забор у фонтана во что бы то ни стало.
Я просто добьюсь заборчика вокруг детской площадки.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

mone_57 писал(а):
Что значит сделайте??? Для чего мы, жители, содержим ОГРОМНЫЙ штат работников ЖКХ, админисрации и т.д.?
Вы держите? Или просто отчисляете свои налоги в бюджет? Это немного разные вещи.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
schweine
Сообщение  09 Окт 2014, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

mrssmith, не факт, что его деньги дойдут именно до жуковского. ведь выделяется сначала на раменский район бобло, а потом остатки в жуковский, так что на словах моне57 просто лев толстой, а на деле ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

mone_57 писал(а):
Вы правда считаете что с 2 летним ребенком можно договориться?
Я согласна с мыслью
Melcor писал(а):
гуляешь с ребенком - гуляй с ребенком и следи за ним, а не пиво жри или еще какой фигней занимайся, и пусть хоть обшаляцца)
Ибо у меня гиперактивный ребенок уже на протяжении 5 лет. Но с рождения есть закон, если мама сказала нет, значит нет, иначе будет по жо.... Уж не знаю как у других, а у меня ребенок с малолетства мусор в мусорку выбрасывает. Поэтому я не считаю, что надо договариваться. Есть табу не бегать на дорогу и есть табу не бегать у фонтана, и это не обсуждается.
mone_57 писал(а):
Я просто добьюсь заборчика вокруг детской площадки.

Наверно это лучший вариант.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  09 Окт 2014, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

mrssmith, вы на что намекаете? На то что по плану заборчик должен был быть (см. картинку выше), но так как жители мало платят налогов и выделенные деньги разворовали/просрали/потеряли, то можно делать тяп-ляп? Отвечать придется. Уже один раз ответили по данной площадке по моему запросу, т.ч. опыт есть.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

mrssmith писал(а):
у меня гиперактивный ребенок

Не думаю что это так. Гиперактивность - это клинический диагноз и ставится специалистами. Скорее всего "очень активный".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mrssmith
Сообщение  09 Окт 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

mone_57 писал(а):
На то что по плану заборчик должен был быть (см. картинку выше)
Дело в том, что мы с Вами про разные заборчики. Вы то про площадку пишите, то
mone_57 писал(а):
Забор у фонтана должен быть.
Лично я не хочу забор именно у фонтана. Фонтан меня устраивает, даже за 8 млн, даже с мрамором, даже с плиткой на тротуаре и ужасным сараем ))) Про забор на площадке мне все равно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

mone_57 писал(а):
Гиперактивность

Это любимое слово воспитателей. Они же и есть те самые "специалисты", которые непременно не забудут сказать, что нужно сходить ко врачу и полечить ребенка. Это уже тоже проходили ))) Пусть будет очень активный.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  15 Окт 2014, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Вчера заглянул в Сарай.
Господа, он пустой. В сарае ничего нет такого, что требовало бы такой размер.
Вентиль, пара шкафчиков для рабочих, ну еще что-то по мелочи.
А в остальном - это пустая огромная комната.

Кто-то может предположить зачем сарай сделали таким большим?
Что-то можно сделать с белыми окнами и перекрасить/переклеить их в цвет зеленого фасада?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Сарай возле фонтана

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты