Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Задержание банды вымогателей под Москвой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
User3010
Сообщение  22 Апр 2014, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2014
Репутация: -2.3

Вот собственно и красавчики! А кто тут у нас рядышком, ах да сам же Сонин! (для тех кто забыл: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=344643&postdays=0&postorder=asc&start=0





qpXHm4lLAno.jpg

qpXHm4lLAno.jpg - Просмотров: 774

В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  22 Апр 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Однако...Этот РР постоянно стоял у китайской стены на левашова у стройки этой.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Апр 2014, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

User3010 писал(а):
Вот собственно и красавчики! А кто тут у нас рядышком, ах да сам же Сонин! (для тех кто забыл: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=344643&postdays=0&postorder=asc&start=0


Знаю что мелкого по центру зовут Макс. Но это не тот что Сонин?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  23 Апр 2014, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

вчера репортаж в ЧП на НТВ об этом видел. 20 млн рублей за открытие торгового центра. охренеть просто! рожи у них не треснут?

loox, он самый. все герои ветки «События и происшествия» на одной фотке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  23 Апр 2014, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Noise_Reactor писал(а):
20 млн рублей за открытие торгового центра. охренеть просто! рожи у них не треснут?

ну так очевидно же, что на храм товарищ собирал, а на благое дело никаких денег не жалко Подмигивание

dido писал(а):
Ты бы в лицо ему это сказал бы.... Даже не могу предположить что бы было

Мне теперь каждому бандосу местному нужно в лицо говорить, что он бандос? Сам он об этом не догадывается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  23 Апр 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Сандер, ждем набегов в комменты товарищей, знавших Эдика лично / живших с ним в одном дворе / ходивших в одну качалку (нужное подчеркнуть) с рассказами о том, какой он был хороший человек, живший по правилам, лично закрывший не один десяток наркопритонов.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Demastier
Сообщение  23 Апр 2014, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2007
Репутация: 46.7

Noise_Reactor писал(а):
Сандер, ждем набегов в комменты товарищей, знавших Эдика лично / живших с ним в одном дворе / ходивших в одну качалку (нужное подчеркнуть) с рассказами о том, какой он был хороший человек, живший по правилам, лично закрывший не один десяток наркопритонов.


Запасаемся пивом и орешками)

_____________________________
http://www.speedtest.net/result/2510811487.png
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dido
Сообщение  23 Апр 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 64.8

Сандер писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
20 млн рублей за открытие торгового центра. охренеть просто! рожи у них не треснут?

ну так очевидно же, что на храм товарищ собирал, а на благое дело никаких денег не жалко Подмигивание

dido писал(а):
Ты бы в лицо ему это сказал бы.... Даже не могу предположить что бы было

Мне теперь каждому бандосу местному нужно в лицо говорить, что он бандос? Сам он об этом не догадывается?

Да тут не в бандосах дело, про икону я больше имел ввиду в предидущем сообщении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leransy
Сообщение  23 Апр 2014, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2014
Репутация: 2.5

Смешно

Moderation by linch @ 23 Апр 2014, 14:43:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  24 Апр 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Уважаемые вы Святым именем Матронушки не брехайте тут зазря! святая и вправду помогает, толькол вот конешно наш криминалитет даже и до её святых дел добрался, что очень печально...
в 2009м году,после травмы, мне был поставлен диагноз АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУТСАВА. мне 24, врачи развели руками и сказали либо принимать обезболивающие всю жизнь либо делать дорогостоящие уколы суставной жидкости раз в год,а это порядка 15-30 тысяч рублей на год. у кого артроз тот меня понимает. это бесконечные боли и днём и ночью, да такие что хочется лезть на стенку. и врачи оказались бессильны, мол сустав уже изменился и это на всю жизнь.но без чуда в нашей жизни никуда! три раза в течении года я съездил в монастырь на таганке, где лежат мощи святой Матроны. прикладывался к мощам, писал записочки с просьбой о помощи, молился чтобы исцелила. и о чудо! в один прекрысный день боль отступила! утром проснулся выспавшийся и в недоумении почему ночью не было боли! всё! теперь я здоров! и Слава Богу! и всем его святым, а особенно святой Матроне Московской! за то что исцелила меня!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Noise_Reactor
Сообщение  24 Апр 2014, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

я чувствую, эта тема сейчас далеко уйдет Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  24 Апр 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Noise_Reactor писал(а):
Сандер, ждем набегов в комменты товарищей, знавших Эдика лично / живших с ним в одном дворе / ходивших в одну качалку (нужное подчеркнуть) с рассказами о том, какой он был хороший человек, живший по правилам, лично закрывший не один десяток наркопритонов.

Тут набега нет, но вот в Контакте уже один пассажир появился, который как раз за бандосов местных решил заступиться!

Евгений Киндинов:
Думал-думал, стоит ли что-то написать по этому поводу... Это ведь всего лишь чат-комната, где сетевые мыши высказывают свое субъективное мнение, основанное, в основном, на поверхностных познаниях о происходящем в городе.

Не, я-то не претендую, но три вопроса хочу задать. Возможно, кто-то блестнет осведомленностью? Итак, знатоки, внимание.

1. Чей это торговый центр? И какого хрена этот человек лезет в наш (он ведь наш???) город, кто ему разрешил?
2. Разве взрослые, серьёзные (не обсуждается) люди будут катать в кармане (В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ СПОРТИВНЫХ ШТАНОВ БЕЗ МОЛНИИ) якобы наркотики?
3. Что будет, если самая серьезная группа лиц,обеспечивающая порядок в городе (а в нашем городе порядок, представьте себе), внезапно рассыплется на детали? На какой день город заполонят низкие "приоры", а на площади молодежи будет массовое исполнение лезгинки? Кто заступится, когда приедут совершенно нелепые персонажи "отжимать" бизнес? Или, может, в милиции с радостью начнут принимать заявления об изнасиловании и рьяно расследовать?

Короче, не надо путать теплое с пушистым. И за метлой надо следить. И телевизор не надо смотреть - там даже по дискавери пидоров показывают.


Евгений Киндинов:
Еще хочу добавить. В стародавние времена именно раменские ребята отстояли город, и сюда не пришла зараза. А сколько молодых пацанов кровью полили эту землю, если начнешь перечислять, коленки у впечатлительных подломятся. И они не для того костьми легли, чтобы всякая шушера визгливо тявкала. И каждого помнят, за вечную память каждого стакан поднимают. И это достойно глубокого уважения. Всё.

http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-473362_78296





защитничег.jpg

защитничег.jpg - Просмотров: 684

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  24 Апр 2014, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Сандер, адская жесть Смешно Евгений видимо забыл, что мы живем уже не в «темные 90-е», а в новой «стабильной» России Улыбочка хорошо, что человек, захотевший открыть торговый цент, не местный и не стал играть по их правилам. обратился он наверняка тоже не в местные органы. надеюсь, весь этот гадюшник теперь разгонят. и под гадюшником я имею в виду не только местных бандюков, а так же ментов и чинуш, работающих с ними в тесной спайке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  24 Апр 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

другой гадюшник будет: вежливый цивилизованный, но всё равно гадюшник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SergT
Сообщение  24 Апр 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2010
Репутация: 48.4

Noise_Reactor писал(а):
Сандер, адская жесть Смешно Евгений видимо забыл, что мы живем уже не в «темные 90-е», а в новой «стабильной» России Улыбочка хорошо, что человек, захотевший открыть торговый цент, не местный и не стал играть по их правилам. обратился он наверняка тоже не в местные органы. надеюсь, весь этот гадюшник теперь разгонят. и под гадюшником я имею в виду не только местных бандюков, а так же ментов и чинуш, работающих с ними в тесной спайке.



самое интересное...что их выпустят поверь через полгода...того комерса хлопнут еще до выхода...и все будет как и раньше....

раскройте глаза...

как в детском саду живете

как будто в первый раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Задержание банды вымогателей под Москвой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты