Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Операторы сотовой связи МТС,БиЛайн,Мегафон и .....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Желаете ли вы сменить оператора сотовой связи с сохранением номера?
МТС->Мегафон
9%
 9%  [ 40 ]
МТС->Билайн
0%
 0%  [ 4 ]
Мегафон->МТС
3%
 3%  [ 16 ]
Мегафон->Билайн
0%
 0%  [ 2 ]
Билайн->МТС
1%
 1%  [ 8 ]
Билайн->Мегафон
5%
 5%  [ 22 ]
Я доволен своим оператором.
51%
 51%  [ 215 ]
Уже сменил
26%
 26%  [ 110 ]
Всего проголосовало : 417

Lex7777
Сообщение  10 Мар 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2012
Репутация: 41.5

Посоветуйте тариф на Мегафоне, интересуют следующие вещи:
1. Чтобы в Москве не включался роуминг (т.е чтобы по Москве и области был один тариф)
2.Желательно безлимитный интернет (есть такие тарифы, где берется только за то сколько ты потратил, ну или фиксированную сумме в день снимают?)
3. Относительно разумные цены звонков и смс( по МО и Москве)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nekrama73
Сообщение  10 Мар 2014, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2010
Репутация: 66.2

У меня http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive_l/?tcategory=49.
3000 минут в месяц для звонков по России.

_____________________________
www.tele-videnie.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Мар 2014, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Что-то раменский офис мегафона офигеть как работает. Пришел туда ещё раз, на этот раз с копией билайновского контракта, но мне девушка сказала, что у них база легла час назад и сегодня уже никто её чинить не будет, так что приходите завтра.

Спросил как будет реализована оплата телефона, после перехода к ним. Сказала, что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИСЫ. Я спросил, а может можно будет подключить услугу автоплатёж с банковской карты, но девушка сказала, что пока это вряд ли будет работать, может потом и смогут настроить. Что-то я как-то уже и не уверен, а нужен ли мне этот геморрой с переходом. Такое впечатление, что они специально всё делают, чтоб людям жизнь осложнить. Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  11 Мар 2014, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Flaxman писал(а):
Что-то раменский офис мегафона офигеть как работает. Пришел туда ещё раз, на этот раз с копией билайновского контракта, но мне девушка сказала, что у них база легла час назад и сегодня уже никто её чинить не будет, так что приходите завтра.

Спросил как будет реализована оплата телефона, после перехода к ним. Сказала, что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИСЫ. Я спросил, а может можно будет подключить услугу автоплатёж с банковской карты, но девушка сказала, что пока это вряд ли будет работать, может потом и смогут настроить. Что-то я как-то уже и не уверен, а нужен ли мне этот геморрой с переходом. Такое впечатление, что они специально всё делают, чтоб людям жизнь осложнить. Злой

бред совковый.
в каждой сотовой компании насколько знаю создали отдельные отделы по работе с переходом, где принимают притензии и отвечают на все вопросы. и все косяки оперативно исправляют. и копию контракта не нужно.
просто девочке не хотелось видимо этим заниматься. мне такой отлуп сделали поначалу в жуковском. искали 100 причин чтоб не делать переход.
там простой формальный договор о переходе. приобретаете у них временную симки с любым номером за 100 рублей и ждете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  11 Мар 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Яблоко писал(а):
бред совковый.
в каждой сотовой компании насколько знаю создали отдельные отделы по работе с переходом, где принимают притензии и отвечают на все вопросы. и все косяки оперативно исправляют. и копию контракта не нужно.
просто девочке не хотелось видимо этим заниматься. мне такой отлуп сделали поначалу в жуковском. искали 100 причин чтоб не делать переход.
там простой формальный договор о переходе. приобретаете у них временную симки с любым номером за 100 рублей и ждете.

Сегодня в офисе напротив "Океана" всё оформили без проблем. Насчет оплаты сказали ,что платить можно по личному номеру договора, но вроде некоторые клиенты и по номеру телефона нормально платят.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  19 Мар 2014, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Переход был назначен на 19 марта, т.е на сегодня. В салоне обещали, что пришлют смс когда старая карта перестанет действовать, но сегодня никаких смс так и не пришло, а уже вечером понял, что люди до меня пытались дозвониться и не могли. Проверил и реально старая карта уже не работает. Воткнул новую симку и увидел, что она активирована, но на ней 0 рублей, хотя в салоне обещали, что 100 руб будет на счету, те которые я за переход заплатил. Короче пока одно сплошное расстройство от того, как операторы выполняют свои обязанности. Злой

P.S. Ещё вроде смс из банка не приходят, карта была подключена на билайновский номер. Может автомат в банке теперь не понимает куда ему смс слать?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  03 Апр 2014, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Flaxman, про эту проблему уже давно предупреждали что банковские уведомления работать не будут...
ИМХО это геморой как для абонентов так и для операторов. Не стоило это того чтобы полтора нищеброда свои три копейки съекономили.

Добавлено спустя 50 секунд:

Flaxman писал(а):
Воткнул новую симку и увидел, что она активирована, но на ней 0 рублей, хотя в салоне обещали, что 100 руб будет на счету, те которые я за переход заплатил. Короче пока одно сплошное расстройство от того, как операторы выполняют свои обязанности.

Скорее просто сотрудник салона неправильно сказал. Плата в сто руб за переход прописана в законе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Апр 2014, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

myfreenet писал(а):
Не стоило это того чтобы полтора нищеброда свои три копейки съекономили.

что именно не стоило? делать возможность перехода?

myfreenet писал(а):
про эту проблему уже давно предупреждали что банковские уведомления работать не будут...

проблема решилась за 10 минут, просто зашел в банк и там в базе поменяли оператора.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
nekrama73
Сообщение  05 Апр 2014, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2010
Репутация: 66.2

Про мегафон, на который с билайна перешёл.
Сегодня короче с утра хотел позвонить, а там типа ваш номер отключён и т.д.
Звоню в кул центр, они мне повторили что номер отключён с офиса и надо туда с паспортом.
Хорошо у меня рядом на Фабричной есть. Заехал, проверили. Сегодня в 0.54 поступила команда отключения моего номера. Кто, откуда, непонятно.
С личного кабинета можно только блокировать.
Короче включили и заработало. Теперь думай, как так то. Может билайн тут завязан, хотя это чисто мои фантазии...

_____________________________
www.tele-videnie.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  06 Апр 2014, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Flaxman писал(а):
что именно не стоило? делать возможность перехода?

Да, возможность перехода делать не стоило. Вложения большие гемороя дофига что для абонентов что для операторов. А используют услугу еденицы. Это даже по опросу видно

Еще не известно что в роуминге. ПУсть даже в Российском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vladimiir
Сообщение  06 Апр 2014, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.05.2008
Репутация: 136.1

Полезные команды





10_1.jpg

10_1.jpg - Просмотров: 131

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  06 Апр 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Vladimiir писал(а):
Полезные команды

Источник? Все настоящие или среди настоящих замаскирован какой-нибудь платный подвох? Проверил кто-нибудь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  06 Апр 2014, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

myfreenet писал(а):
Не стоило это того чтобы полтора нищеброда свои три копейки съекономили.

возможность перехода с сохранением номера делали для того, чтобы у людей сохранялся номер и не надо было заново его всем раздавать, или я чего-то не понимаю? Причем тут "сЪекономия"?

myfreenet писал(а):
Еще не известно что в роуминге. ПУсть даже в Российском.


а что случается в роуминге?

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Апр 2014, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

myfreenet писал(а):
А используют услугу еденицы. Это даже по опросу видно

По опросу видно, что 40% хочет сменить своего оператора. Это по вашему "используют услугу еденицы"? Я в шоке

NATASIKmilasik писал(а):
возможность перехода с сохранением номера делали для того, чтобы у людей сохранялся номер и не надо было заново его всем раздавать, или я чего-то не понимаю? Причем тут "сЪекономия"?

ну человек считает, что переходят исключительно жлобы ради экономии Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  07 Апр 2014, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
По опросу видно, что 40% хочет сменить своего оператора. Это по вашему "используют услугу еденицы"? Я в шоке

Ой ли? По опросу видно что 40% из интересующихся темой, а это очень мало.
Больше половины вообще не знают о такой возможности, поскольку она не рекламируется естественно. В реальности то 80% (кстати включая меня) не знает какие тарифы предлагают операторы, да и свой текущий тариф тоже. Поэтому реально эта услуга востребована у 1-2% абонентов. Именно реально, а не тыкнуть в опрос... Сомневаюсь что из проголосовавших за переход хотя бы половина это сделали.

Flaxman писал(а):
ну человек считает, что переходят исключительно жлобы ради экономии Весело

В 90% случаев это именно так и есть. Качество связи у всех сейчас примерно одинаковое.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:
а что случается в роуминге?

Он может не работать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Операторы сотовой связи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты