Unsorted   ~  История и политика  ~  Сергей Лавров, министр иностранных дел России
На страницу «  1, 2, 3

С.В.Лавров, министр иностранных дел
гордость российской внешней политики
62%
 62%  [ 52 ]
просто обыкновенный чиновник
9%
 9%  [ 8 ]
помощник узурпатора Путина
21%
 21%  [ 18 ]
вредный для России дипломат
3%
 3%  [ 3 ]
агент госдепа
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 83

EVK
Сообщение  18 Май 2022, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 10.08.2006

Enigma писал(а):

Небензя - ни в какое сравнение с Чуркиным. Когда вижу, переключаю, чтобы не злиться и не расстраиваться

Ну, мнение ваше, я вижу другой стиль, не менее эффективный. Просто другой.
Чуркин брал эрудицией и мягкими разъяснениями, Небензя метко парирует, проявляя информированность в любом вопросе, не давая высунуться и обработать общественность антироссийскими вбросами, именно громкие лозунги (неотпарированные) запоминаются, именно они инструмент информационной войны (3 дня воплями твердить всей планете, что Россия напала на Грузию, а потом сквозь зубы в углу прошептать, что да, было нападение Грузии на Осетию). Так вот Чуркин в окружении американских, украинских, прибалтийских пустых полуграмотных тявкателей - не в коня корм, это как трактором огород пахать.

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:

Вот смотрю я дебаты в ООН с нашим представителем, какой-то смысл, как-то интересно. Хотя понимаешь, что это тоже дипломатические переливания из пустого в порожнее.
А слушаешь Лаврова - обычная речь сегодняшнего российского чиновника. Которые ассоциируются с клоунами, озабоченными набиванием своей мошны и пустыми замахами без дела и результатов. Которые "победители" лишь пенсионеров и российского образования и медицины. Вспомнить виляния задом в отношениях с Турцией... противно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  История и политика  ~  Сергей Лавров, министр иностранных дел России

Ответить на тему

Перейти: