Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Коммунальные проблемы ... к примеру, отсутствие горячей воды, отопления, etc. ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Какая Комунальная служба обслуживает Ваш дом?
Муниципальная.
12%
 12%  [ 32 ]
Частная.
9%
 9%  [ 23 ]
Муниципальная но не устраивает!
23%
 23%  [ 58 ]
Частная но не устраивает!
8%
 8%  [ 20 ]
Я не знаю и пошли Все на фиг.
19%
 19%  [ 48 ]
Когда же прекратится все это безобразие.
21%
 21%  [ 53 ]
Меня все устраивает. Ура ЖКХ.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 250

xeim
Сообщение  05 Окт 2009, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2005
Репутация: 109.2

дали ли кому тепло по уличе Чкалова ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ZN_Alien
Сообщение  05 Окт 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Я чувствую управляющие компании нехило влетят на бабки в момент включения отопления. Нельзя же столько не ремонтировать стояки отопления.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  19 Окт 2009, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Спецагент писал(а):
Господа,я вижу, я столкнулся тут с ярыми противниками действующего мера , и рьяными сторонниками проигравшего Новикова -)
Поэтому не стану говорить мер - хорошийили плохой
Не стану лить грязь и на Новикова
Просто бессмысленно это все-) Это вы зовет с Вашей стороны лишь негатив -)

Я на простом примере -личном .
Я являюсь совладельцем двух градообразующий предприятий Жуковского . Одно - это водоканал,второе - вывоз мусора - экосервис .
По работе мне приходится довольно часто общаться,естественно с администрацией города .
И я скажу , что Бобовников , на мой взгляд - умный и грамотный человек . Культурный .
Это мое личное мнение .


Хамство редкое!
Называть службы ЖКХ градообразующими!
Это твое предприятие существует благодаря тому, что есть город, а ненаоборот!!!
Я как гражданин возмущена до предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что же чинуша? народ для Вас , а не Вы для народа.
"Культурные" твою м...ть!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Спецагент писал(а):
Господа,я вижу, я столкнулся тут с ярыми противниками действующего мера , и рьяными сторонниками проигравшего Новикова -)
Поэтому не стану говорить мер - хорошийили плохой
Не стану лить грязь и на Новикова
Просто бессмысленно это все-) Это вы зовет с Вашей стороны лишь негатив -)

Я на простом примере -личном .
Я являюсь совладельцем двух градообразующий предприятий Жуковского . Одно - это водоканал,второе - вывоз мусора - экосервис .
По работе мне приходится довольно часто общаться,естественно с администрацией города .
И я скажу , что Бобовников , на мой взгляд - умный и грамотный человек . Культурный .
Это мое личное мнение .


Забыла сказать, что работники водоканала и работники экосервиса давали ложные показания на суде по делу Новикова.
Прям как в "Мастере и маргарите": "еще один очень культурный человек...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  19 Окт 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Как коренной житель города считаю работу водоканала и экосервиса очень плохой. Воды часто не бывает, и она грязная.
Мусор вывозится не регулярно, особенно в конце месяца.
Судя по сообщениям Спецагента, это именно он заставлял или просил работников экосервиса и водоканала лжесвидетельствовать в суде. Даже судья сказала - лжет как свидетель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  19 Окт 2009, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Спецагент, у водоканала 3 учредителя: Булохов Е.В., Гусев Д.А. и Кулешов О.А. Откройтесь, кто Вы?

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Сейчас ЖВ печатает статьи про химиков из теплоцентрали, надо будет им позвонить, попросить, чтобы про работников ножа и топора из водоканала и экосервиса что-нибудь интересное написали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

mooner,
Почему Вы меня оскорбляете ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Окт 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Спецагент писал(а):
Я являюсь совладельцем двух градообразующий предприятий Жуковского . Одно - это водоканал,второе - вывоз мусора - экосервис .
Вас мания величия не мучает? Градообразующие предприятия у нас в городе всегда были ЛИИ и ЦАГИ. Какбэ Жуковский - город авиации, а не город водопроводчиков и мусоросборщиков...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

mooner,
Мне совершенно безразличны суды . На самом деле .
VV,
Про мусор во дворе ... Вы знаете , какая задолжность у города перед Экосервисом ? Вы в курсе того , что город не может платить деньги вовремя за вывоз мусора потому , что область их ему просто не дает ? Вы знаете о том , что собираемость с плательщиков составляет 40% от нормы и люди просто НЕ платят за коммунальные услуги .... Мы закупили технику на свои деньги , отремонтировали рембазу .
О том , что трубы в городе существуют 50 лет уже без капремонта ? Знаете о том , что мы инвестировали свои личные деньги - причем большие деньги ? И на эти средства сейчас приводим в нормальный вид очистные сооружения города ? Что установили 3 станции обезжележевания - тоже на свои деньги ... Когда еще мы вернем оборотные хотя бы средства - неизвестно ...

Я Вам так скажу .... Критиковать то все горазды - а Вы попробуйте пработайте .....


Последний раз редактировалось: Спецагент (19 Окт 2009, 21:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  19 Окт 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Спецагент писал(а):
Но все вопросы мы решаем в рабочем порядке , причем зачастую я вижу и понимаю, чего это ему стОит ....


Да, естественно! Знаю я ваш "рабочий порядок" Подмигивание Сегодня деньги - завтра Бобовников "подмахнет" где надо. Это известно. А вот насчет того, чему это стоит - это шедевр вообще! И чего же ему, бедному человеку, это стоит? Смешно Его дико мучает совесть и он прямо не знает, ну как же можно от взятки-то отказаться? Смешно А Вы тут жалуетесь - мол, оскорбляют Вас! Это Вы оскорбляете всех, читающих эту тему своими высказываниями о "законном избрании" Бобовникова! Стыдно, батенька, стыдно!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  19 Окт 2009, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Спецагент, если Вы про нож с топором, то это художественный образ. Цитата из песни из мультика "Бременские музыканты". Если что-то другое, поясните.
Если какие-то мои слова оскорбили Вас, то приношу свои извинения. У меня не было такой цели.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Слова о тяжком бескорыстном труде Спецагента мне напомнили слова путина о том, что пашет как раб на галерах. Что ж вы, бедненькие, так мучаетесь. Уходите, отдохните, освободите место. Оба.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

VV,
Как постоянно происходят аварии на устаревших сетях ... Как например трое суток в декабре этого года в огромном котловане в 15и грабусный мороз устраняли прорыв центрального коллектора , в результате которого все Лацкова осталоссь без воды . Рабочий попал в больницу с переохлаждением ... Я миллион таких примеров могу привести за 3 года последних.
Как мы установили прессфильтра на очистных сооружениях , как залезли под кредиты из за этого ?
Если б не эти прессфильтра , у Вас из унитаза фонтан на обратной тяге бил бы еще год назад ....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  19 Окт 2009, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Спецагент писал(а):
mooner,
Почему Вы меня оскорбляете ?


Потому что Вы соучредитель градообдирающих предприятий-монополистов, считающих себя градообразующими.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

djrem,
Вы так безапеллиционно сейчас заявили - Я знаю как это делается .... - Дал взятку ....

Вы сейчас что имели ввиду ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

жужик,
Как это градообдирающих . Я Вас не понял .
Объяснитесь , будьте любезны .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  19 Окт 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Спецагент писал(а):
VV,
Как постоянно происходят аварии на устаревших сетях ... Как например трое суток в декабре этого года в огромном котловане в 15и грабусный мороз устраняли прорыв центрального коллектора , в результате которого все Лацкова осталоссь без воды . Рабочий попал в больницу с переохлаждением ... Я миллион таких примеров могу привести за 3 года последних.
Как мы установили прессфильтра на очистных сооружениях , как залезли под кредиты из за этого ?
Если б не эти прессфильтра , у Вас из унитаза фонтан на обратной тяге бил бы еще год назад ....


А рабочим с переохлаждением Вы бы не гордились, батенька. а покаялись бы, что у Вас работники так страдают.
Условия труда поднимать надо и технику безопасности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Коммунальные проблемы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты