Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Космическая он-лайн стратегия Divide&Conquer
inkognit
Сообщение  22 Окт 2006, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Космическая он-лайн стратегия Divide&Conquer

Приглашаем вас посетить увлекательную глобальную пошаговою стратегию Divide&Conquer! Вы сможете погрузиться в захватывающий мир вселенной D&C, воевать, торговать и заниматься самым настоящим шпионажем! Вы сможете стать кровожадным диктатором или добродушным торговцем - все зависит от вас!
Чтобы зарегестрироваться в игре, пройдите по этой ссылке (Кодировка UTF-8).
За дополнительной информацией обращайтесь сюда.

PS: вы можете общаться в D&C, вместо того, чтобы сидеть на unsorted'e и тем самым уменьшите нагрузку на unsorted-сервер, который зачастую тормозит из-за большого количества коннектов. Поможем администраторам!

PPS: создатель игрушки и ее единоличный администратор - Дмитрий Грибов, жуковчанин. Ну, типа, поддержим отечественного производителя!


Последний раз редактировалось: inkognit (21 Янв 2007, 8:30), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
inkognit
Сообщение  25 Окт 2006, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Скоро вселенная содрагнется! Ибо уже идут авангардные бои Третьей Галактической Войны.
Вовсю кипят обсуждения последних событий, государства готовятся к выступлению в очередной крестовый поход.
Спешите - самое время сделать свой вклад. Прийди и оторви кусок соседа. Весело

На самом же деле сейчас охватившая многих параноя из-за предстоящих потрясений может сыграть свою роль, ибо люди начинают с подозрением относиться к новым игрокам и видеть в них шпионов. Проверьте - достаточно ли вы дипломатичны, чтобы выжить в столь суровых условиях?

Стань властелином вселенной - приди в загадочный мир Divide&Conquer!

Чтобы зарегестрироваться в игре, пройдите по этой ссылке (Кодировка UTF-8).
За дополнительной информацией обращайтесь сюда.


Последний раз редактировалось: inkognit (21 Янв 2007, 8:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
inkognit
Сообщение  21 Янв 2007, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Свежие новости вселенной D&С: в следствие катаклизма вселенная расширилась в 4 раза! Резко возросла экспансия в Новый Свет - миллионы первопроходцев устремилось на передний край неизведанного.

Тем временем в Старом Свете гремят вовсю гремят бои третьей галактической - в Новом Свете процветают мир и спокойствие.

Приди в загадочные мир D&C, стань грамотным полководцем, покожи чудеса дипломатии и покори эту вселенную!

Чтобы зарегестрироваться в игре, пройдите по этой ссылке (Кодировка UTF-8).
За дополнительной информацией обращайтесь сюда.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MaBep
Сообщение  23 Янв 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Один вопрос, на будущее надеюсь больше не задавать: сколько жрет трафика в час, для многих это важно.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  13 Июл 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Основной плюс игрухи состоит в том, что траффика почти не жрет. в месяц уходит 30 метров максимум.
Это достигается за счет того, что картинок в игре - самый минимум.
Да к тому же они существуют только в самой игре, а большую часть времени съедает не столько сама игра, сколько коммуникатор да организация общественной деятельности среди игроков.

С другой стороны, после расширения вселенная стала уж больно необъятна. Так что заработал принцип песочницы. До кучи мелких однотипных конфликтов, и ничего глобального. Словом, игруха потеряла былую духовность. Превратилась в очередной БК.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Космическая он-лайн стратегия Divide&Conquer

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты