Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008 17 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Особый
Сообщение  06 Авг 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

типа сабж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Меламори
Сообщение  22 Авг 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2008
Репутация: 0.4

Nikadim, вы что, псих? Мне сколько повторять что я считаю виноватыми и ментов и наездников. Лошадей только вот трогать не надо. Они животные, они не виноваты. И не нужно тут про меня всякие гадости говорить... Это уже вообще подло. Если вы читать не умеете, я не виновата. Но хватит про меня тут наговаривать! Я с самого начала говорила: виноваты наездники и милиция. А вы тут такое говорите. Блин, зачем травмировать мою психику? Злые люди Плакать

И хватит уже говорить "Лошадей на мясокомбинат!!" Это ужасно. В этой ситуации я защищаю только лошадей и никого больше. Хватит на меня гнать, мерзкие людишки!! Злой

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вот как вам вообще не стыдно такие вещи про меня говорить? Вы меня совсем не знаете, а тут так обижаете... Нельзя же так. Я всего лишь защищаю лошадей.

Moderation by Phil @ 22 Авг 2008, 23:13:
Давайте в дальнейшем, ДРУЖНО, воздержимся от перехода на личности и взаимных оскорблений. А то тему закроют, виноватых злостно накажут.

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  22 Авг 2008, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Цитата:
Лошадей только вот трогать не надо
Цитата:
виноваты наездники и милиция

Давайте уж на этом действительно остановимся. Дальнейшее переливание из пустого в порожнее бессмысленно. Вопрос "а нафига вообще лошади в городе?" следует, опять же, адресовать не им, а их владельцам. Предлагаю дождаться окончательного разрешения ситуации и уже потом делать выводы и рассуждать, имея полную картину.

Цитата:
Злые люди,
Цитата:
мерзкие людишки!!

На самом деле, мы тут практически все белые и пушистые. Некоторые (mks например) так даже в сверкающей броне на белой лошади (хм... циклит что-то на лошадях). Просто Вы, сударыня, видимо, зарегистрировались специально из-за этой темы и попали в типичную мясорубку раздела "Жуковский и Раменское" (здесь такое в последнее время бывает). А вообще то, мы стараемся гораздо теплее встречать новых пользователей (ну... по крайней мере, уж точно не забрасываем их... гм... гадостями в первые три-четыре дня Подмигивание )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Меламори
Сообщение  22 Авг 2008, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2008
Репутация: 0.4

Спасибо за поддержку Улыбочка Я регестрировалась не специально для этой темы, просто это была первая попавшаяся)) Надеюсь пострадавшие скоро вернутся к нормальной жизни. Жутко это все.

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  23 Авг 2008, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Своимими глазами видел как наездница с лошадью заехала на детскую площадку(в сквере) и лощадь там топталась в метре от играющих детей. Спрашиваеться где мозги? К тому же кучи конского навоза, которые хозяева лошадей нихрена не убирают, на чистых асвальтированных улицах и регулярная рысь 2-3 лошадей по главным улицам города не вызывают у меня восторга.

Не так далеко есть ипподром(или что-то в этом роде) где любители животных могут изливать им свои чувства в полной мере. Лошадей в городе быть не должно.
Лошади(пусть в меньшей мере), как и собаки друзья только для своих хозяев, а для остальных людей это всегда потенциальная опастность! Если против агресии собаки ещё можно что-то противопоставить(ХО, палка арматура, камень), то против лошади, туши в полтонны живого веса, все средства самообороны бесмысленны.
Нужно палить щи этих лошадников и при случае убедительно с ними разговаривать.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  23 Авг 2008, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

viktorrWL писал(а):
Нужно палить щи этих лошадников

ой, простите, очень понравилось! )))

я, если что, тоже против лошадиного засилья.
Жуковский для жуковчан! Лошади, гоу хом (с навозом под мышкой)!

в происшествии на дне города виноваты, по моему мнению, в основном люди в форме, и отговорки вроде "не было установки", "не усмотрели", "наездники прорвались дворами" не интересуют.

а то, что дети с ягуарами на спинах лошадок не сильно умно поступили - это понятно. на то они и дети, чтобы не думать.

как говорит Фэйк: отвечая на мой комментарий, помни, что я скорее всего не прочту этот ответ.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ZN_Alien
Сообщение  23 Авг 2008, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Ave,
Суд разбереться кто дети, а кто нет.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  23 Авг 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Меламори, не плачьте, Olster прав во всем, что он написал. Я извиняюсь за свой радикализм. Я тоже против отправки животных на мясокомбинат, однако не согласен с вами вот в чем:
Меламори писал(а):
"Лошадей на мясокомбинат!!" Это ужасно.

Возражу! Это довольно вкусно! Конина употребляется при изготовлении колбас (например, сервелата) для придания некоторой вязкости и упругости, а также пикантного привкуса. Правильно приготовленная конина отличается сладковатым вкусом и считается деликатесом у кочевых народов. В общем-тои кошки и собаки тоже некоторыми народностями воспринимается как еда Подмигивание

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  23 Авг 2008, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

гм... кажется, на примере Меламори, я таки осознал, что чувствую мои оппоненты.
впредь буду осторожнее в своих суждениях. или не буду. посмотрим, каким я выйду из отпуска.

Ave писал(а):
Лошади, гоу хом (с навозом под мышкой)!

ф Бабруйск? )

Меламори,
понимаю, что сложно, по постарайтесь не так серьезно относиться к тому, что говорится в этом разделе (" Жуковский и Раменское"). что-то типа: "Вы пошутили, я посмеялся" (с) МВИН
(вспоминает свое первое участие - в ветке про дороги и проче благоустройство)

чуть не забыл!
Olster писал(а):
Некоторые (mks например) так даже в сверкающей броне на белой лошади

+1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BeardRED
Сообщение  25 Авг 2008, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

mks писал(а):
есть хорошая фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили!" (цы) не помню, кто-то из латинян

оффтоп... француз конечно тож латинянин... летун...Сент-Экзюпери...

а я всё про собачку... не видел кто?... белого Хаска?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  25 Авг 2008, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Если уж лошадей трогать нельзя...
BeardRED писал(а):
а я всё про собачку... не видел кто?... белого Хаска?

Видел группу корейцев. Может у них?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Асанёнок
Сообщение  26 Авг 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2006
Репутация: 82

Меламори, не стану цитиовать ваши посты про быковскую конюшню т.к. это долго и муторно. Знаем мы как учат там кататься, помнится хозяйка в свое время училась ездить при Ильинской церкви. Нормальным обучением это не назовешь.

Обучают при Раменском иподроме в детской конно-спортивной школе. Остальное назвать обучение нельзя.
В быковской конюшне лошади все больные, выкупленые чуть ли не со скотобойни, должного ветеринарного ухода они не получают.
Лошадь это прежде всего животное, по большей части непредсказуемое. Если кто-то хочет покататься на них то на мой взглят только на иподром к прокатникам, а не к частникам в местах скопления людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты