Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008 17 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Особый
Сообщение  06 Авг 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

типа сабж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  21 Авг 2008, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

приехала с дачного отдыха акурат к салюту-фейерверку.
не пожалела,что не была на "празднике".нисколько.
бум-бахи понравились.
после-бегом домой,т.к. пьянь в лицах малолеток и быдлятины наблюдать очень уж тошно в таком количестве. Тошнит

пс. Всем пострадавшим от копыт той несчастной лошади наискоркйшего выздоровления!! Я тут

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Меламори
Сообщение  21 Авг 2008, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2008
Репутация: 0.4

Так так так, вот не надо. Я защищаю не лошадников, а лошадей. Лошадь не виновата! Виноваты эти дети и вобщем-то власти (под детьми я подразумеваю естественно тех, которые катали). Будто я это отрицаю.

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  21 Авг 2008, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Меламори,
Это вы говорите что они не виноваты. Я не собираюсь утверждать обратное(да и смысла в этом нету..лошадь в тюрьму не посадишь). Вина самих лошадников очевидна... они в ответе за тех кого приручили и притащили.
Насколько я понимаю регламента выгула лошадей по городу не существует(то есть просто так без причины сотрудник милиции подойти и приказать что-то не в праве). Законы, правила и т.д. собственно после таких прецендентов и пишут(Мож mks что расскажет по поводу наличия таких документов). Поэтому лошадники будут отвечать за последствия. Логика ясна?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  21 Авг 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

ну и до кучи... кто пса-хаска у детского клуба увёл?... коий на упряжке (говорят - сам я на гульбища не ходок) народец катал

верните... Ироды... для вас это - собачка белая... а во клубу детишки убиваются - грустят...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  21 Авг 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

ZN_Alien,
(ровным голосом) "шутку понял. смешно" (с) ЛОТР-2

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  21 Авг 2008, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

BeardRED, Блин нашел бы даже не отдал!!!Сами Вы ироды собаку махнатую на таком зное держать!!!Жалко было смотреть.. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  21 Авг 2008, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

ZN_Alien, отчего же. Лошадь можно квалифицировать как транспортное средство Подмигивание т.е. на лицо - ДТП. Наезд на пешеходов с пострадавшими более одного человека. А если еще и в нетрезвом виде были, то здесь уже уголовная ответственность.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  21 Авг 2008, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Не-е, вы не правы. Виновата прежде всего милиция. Ибо зачем тогда она там была? А затем, чтобы не пущать и приглядывать! Мало ли кому чего захочется... Вот их задача - предупредить и предотвратить.
Лошадники тут ни при чем. Менты должны были не пустить их.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
VoVo
Сообщение  21 Авг 2008, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

strateg писал(а):
Виновата прежде всего милиция. Ибо зачем тогда она там была? А затем, чтобы не пущать и приглядывать! Мало ли кому чего захочется... Вот их задача - предупредить и предотвратить.
Лошадники тут ни при чем. Менты должны были не пустить их.
вот именно!!!
в прошлом году перед салютом ВМХеров гоняли и орали на них, а щас они в толпе гоняли как угорелые, а ментам и правда пофиг было.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ralevset
Сообщение  21 Авг 2008, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Что за спор... Есть факты - от лошадей получили травмы люди и какахи валяются по тротуарам. Тот кто написал, что люди и собаки тоже какают, не учёл того факта что лошади это всегда делают на тротуарах и в гораздо больших разовых дозах. Основная польза, идущая от них - это прибыль идущая в карман хозяевам (они платят налоги кстати?). Когда я иду по тротуару и мне навстречу скачут лошади, во мне просыпается первобытный страх, я не хочу видеть их в городе, где я живу. И кстати, мне казалось, что гужевой транспорт должен передвигаться по проезжей части, соблюдая правила дорожного движения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  21 Авг 2008, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Ну давайте будем потихому все срать в кустах, а лошедей повесим! Чё вы геморой несёте? Ну правильно Мы Люди, нам положено срать везде где попало! Мы на себя любим глаза закрывать. А что б смотреть широко мы не умеем. Хм... идея, а давай те ещё биокобинки для лошедей откроем, нуу чтоб не срали на тратуарах, вы им лично замечание сделайте, а не постите.


Последний раз редактировалось: archi-mobile (21 Авг 2008, 20:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Меламори
Сообщение  21 Авг 2008, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2008
Репутация: 0.4

ZN_Alien, включите пожалуйста свои мозги. Я сотый раз говорю: лошади не виноваты, виноваты сопровождающие их люди и милиция. Логика ясна? Подмигивание
Особый, ну нельзя же так. Это чья то собака, если бы вашу так украли, думаю не говорили б так. Собаку нужно вернуть, это чистой воды воровство.
Ralevset, мне все таки кажется нельщзя их запрещать. В крайнем случае ограничивать. Но не запрещать. Дети хотят на празднике их видеть, пусть радуются. Просто нужно как то организовывать грамотно.

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  21 Авг 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Меламори, Воровство или нет, мне все равно. Я в шоке Но таким хозяинам (если их можно так назвать Злой ) я бы этого пса не отдал даже за ихнее говеное (наработаное на день города) вознагрождение. А у этих наездников вообще документы на лошади есть? Привики коню все сделаны? Так что этих жокеев нужно наказать как не крути (думать надо куда лошадь ведешь) и ментов которые не досмотрели. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  22 Авг 2008, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Меламори писал(а):
ZN_Alien, включите пожалуйста свои мозги.

я таки дико извиняюсь, но это моя фраза! )))
в смысле, ряд форумчан уже привыкли слышать ее именно от меня.

(пошел узнавать насчет спец.документов, регламентирующих деятельность гужевого транспорта в Жуковком)

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ralevset
Сообщение  22 Авг 2008, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Цитата:
Ну давайте будем потихому все срать в кустах, а лошедей повесим! Чё вы геморой несёте? Ну правильно Мы Люди, нам положено срать везде где попало!


видимо мы с вами разные люди, потому что я так не делаю.

Цитата:
вы им лично замечание сделайте, а не постите.


и с лошадьми не умею разговаривать. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты