Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
maxur3
Сообщение  15 Май 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Brovex писал(а):
maxur3 писал(а):
у нас в москве можно 90% отнести к придуркам за рулем


Ты себя наверное в оставшиеся 10% относишь?



дая считаю себя вежливым водителем пропускаю пешеходов и когда еду в потоке по главной пропускаю несчастного который выйхать неможет пропускаю автобусы с остановок но не маршрутки когда меня обгоняют двигаюсь и приотпускаю газ если вижу встречку предупреждаю поворотником чтоб не лез на обгон сам не лезу на пролом стою и жду такогоже добряка кто моргнет и пропустит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  15 Май 2010, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

sonic, а у вас нет заднего противатуманного фанаря? Зачет тормозить то перед ним было, если можно было включить ему в морду противотуманку, чтобы человек понял, как это неприятно?
Просто далеко не все знают, что задний противатуманный фонарь, если горит не во время тумана, то это дикое зло, для едущих сзади. Если передние противотуманки никому не мешают, а лишь улучшаяют видимость в снегопад например или просто на темной дороге ямки помогают раньше увидеть, то задний противотуманный фонарь слепит, особенно на мокрой дороге. Как то ехали по тем же местам, что и Вы, с молодым человеком. От поворота на Верию до Лацкова..после дождя..чуть с ума не сошли=) Даже я, сидя на пассажирском сидении и имея возможность смотреть по сторонам.

maxur3 писал(а):
Странные у Вас выводы рождаются от фразы "на двухколесной технике езжу уже 16 лет". Ну да ладно, суть не в этом. Лично я как в случае с первым мото и с первой своей машиной опыт набирал поездками по не очень сложным дорогам, постепенно усложняя условия. А на наших дорогах ну не знаю, процентов 20-30 точно сразу после получения прав в РЭО летать везде где только можно начинают. Езжу много и каждый день, и редкая поездка не обходится без чудачеств таких вот "Набирающихся опыта".


28-16=12. Это математика=)
Вы имеете ввиду тех, у кого на машине наклеено "У" или чайничек?
А может быть, стоит относиться к ним спокойнее, с понимание и видя такой знак быть более внимательным?
Тут зимой на Дугина у светофора к Взлету маленький джип въехал в жопу учебной машине. Видимо, увидев, что у него погасти стоп-сигналы отпустил тормоз у себя. А ученик заглох.
Видя машину с "У" надо быть внимательнее к нему. А не гнобить за то, что человек только выйхал на дорогу. Не пристраиваться ему прямо в жопу на светофоре, особено понимая, что его машина с МКПП и стоит она на уклоне. И не сигналить ему в жопу, если он вдруг заглох.
Ибо это удел маршруточников,только что спустившихся с гор.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  15 Май 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

МРАЗЬ писал(а):
И не сигналить ему в жопу, если он вдруг заглох.
Ибо это удел маршруточников,только что спустившихся с гор.

Ну сигнал это удел не только маршруточников. А нервных, энергичных, неуравновешанных людей.
МРАЗЬ писал(а):
Видя машину с "У" надо быть внимательнее к нему. А не гнобить за то, что человек только выйхал на дорогу. Не пристраиваться ему прямо в жопу на светофоре, особено понимая, что его машина с МКПП и стоит она на уклоне. И не сигналить ему в жопу, если он вдруг заглох.
Наблюдая некоторые машины, складывается ощущение, что люди всю жизнь ученики ибо у них годами висит знак [!] или чайника или буквой /у\.
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  16 Май 2010, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Reflection, не знаю..может быть и есть такие. Я с "!" проездила почти год. С начало было еще "У", закипающий чайник и "соблюдай дистанцию". Что-то отклеила по мере того, когда начала чувствовать себя комфортно на дороге. А "!" знак сам зимой отвалился. А так бы я с ним больше проездила. Он все-таки не "У", от которых можно ожидать чего угодно, поэтому большенство водителей старается держаться подальше, а когда уже комфортно себя за рулем ощущаешь, то уже ощещуния того, что тебя ущемляют. Но при этом говорит о том, что "Ахтунг!" Смайлик
В любом случае, если человек не сдирает со стекла данный знак, то возможно, считает это для себя необходимым. И это лучше, чем те персонажи, о которых я писала выше. Которые научились нажимать педали и считают себя корлями дороги.
Имхо.

А вообще, у нас ведь вроди приняли закон о том, что до 3-х лет стажа должно быть обозначено ТС "!" на желтом фоне. Во всяком случает его требуют на тех.осмотре.
Я вот авто с "!" на желтом фоне не оч люблю, потому как не знаю, как с ним относится. То ли человек его осознано наклеел, чтобы себя обозначить, то ли просто ТО проходил.
Все-таки опыт измеряется не в годе, указанном в правах, а в пройденных киллометрах. У некоторых людей права годами на полках лежат, а некоторые ездят, но не дальше булочной по одному и тому же маршруту, исключительно в суху погоду. Попадают в другой район, даже своего же родного города, и тупежка. Пошел дождь - не знаем, как двоники включать. И чего эти 5 лет стажа? Да ничего! Только ОСАГО по более выгодной цене. Имхо.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sonic
Сообщение  16 Май 2010, 3:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

МРАЗЬ, да в том то и дело что у меня туманки сзади не работают , вернее лампочки перегорели -) и еще раз повторю человека я аккуратно оттормаживал перед собой оставил метров 8 и не много оттормозил , если бы даже человек не смог бы соорентироваться и не хватило бы реакции я бы ушел на встречку , там не кого не было , я все продумал , что я зверь какой то чтоли. Я еще больше скажу , таксистов не понятно откуда , клоторые у нас нынче в городе ездят на дальнем , задрав фары вверх иногда до инфаркта по ходу довожу . И что самое главное как то раз спросил , а нафига с дальнем то едешь , на что получил ответь -А мне все по барабану и на всех наплевать , мне чтобы номера домов видно было.Я уважаю труд таксистов , но пусть они уважают окружающих . Про сто как то катался по городу и один и тот же таксист на 14 жигули ездил с дальним , пару раз я ему врубал дальний , если за ним не кого нет и не помогало , в итоге на 4 раз я выехал ему на встречку и поехал тупо ему в лоб , я понимаю что это конкретная гадость но на дальнем ездить задолбали. В итоге он с юзом остановился и спрашивает че за х..... на что получил ответ что он на дальнем ездит , и как вы думаете что он мне ответил? не нравиться , не ездий ночью и поехал дальше на дальнем -))) Честное слово идиот -) Уже забил на ксенон на всю фигню но нафига по городу кататься то на дальнем . Просто обратите внимание на 5 или 7 жигули такси , у них блин не фары а прожектора какие то ,врубают дальний и ездять и все по фиг им .!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  16 Май 2010, 4:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

sonic, судя по тому, что Вы написали - на дороге Вы производите на окружающих впечатление, что Вы обкуренный наркоман.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sonic
Сообщение  16 Май 2010, 4:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

))) хоть че Вы написали ,поняли ? При чем тут наркоман , кто то тут написал про меня что нить , что я кому то помешал , если бы что то я творил ужасное , по любому отписали бы про меня. Видимо вы наркоман , не видете дальний свет и вам по барабану все у вас тепловизор вместо глаз с функцией поглощения яркого света с эффектом ночного виденья в цвете и 3д картинкой -)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

вам наверно нравиться когда вам светят и иза таких как вы наверно и ездят товариши с дальним , вы наверно останавливаетесь и ждете когда проедем м..к который светит дальним , а потом сами продолжаете путь , зачем что то делать когда можно тупо остановиться . ток без обид , то что я сказал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  16 Май 2010, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

МРАЗЬ, "проучить" такое постоянно практикуется на дороге. И по моему ничего такого в этом нету новенького. Другое дело как это делают. часто бывает самому хочется так сделать, но я не делаю как мин. по 2м причинам
1. Я не уверен в том что у меня получится это сделать адекватно))) Мне же обязательно хочется вдавить тапку в пол до упора )))
2. Я не уверен в том что человек сзади не будет отдуплять и нажмет на тормоз.
Весело

А так я обычно говорю как в фильме о чем думают мужчины " ну ты и м...ак" или просто "п...с" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ЙоханПалыч
Сообщение  16 Май 2010, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Еду вчера по дороге между Быково и Удельной (прям напротив пл. Быково) со стороны Родников. Впереди едет Шнива (рег. 177). Едет так километров 50 в час и вдруг останавливается прям на полосе движения. Слева-встречка, справа-пустая обочина. Я стою за ним и думаю "что за шляпа?" Впереди машин нет, ни аварийки тебе, просто стоит....Встречка проехала, объезжаю (ессно, нарушаю, т.к. сплошная там), смотрю ему в машину, а там чепушила сидит и жрёт мороженое. Сумасшедший
Превед, дачнеги....мать вашу

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KISA
Сообщение  16 Май 2010, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

ЙоханПалыч писал(а):
Еду вчера по дороге между Быково и Удельной (прям напротив пл. Быково) со стороны Родников. Впереди едет Шнива (рег. 177). Едет так километров 50 в час и вдруг останавливается прям на полосе движения. Слева-встречка, справа-пустая обочина. Я стою за ним и думаю "что за шляпа?" Впереди машин нет, ни аварийки тебе, просто стоит....Встречка проехала, объезжаю (ессно, нарушаю, т.к. сплошная там), смотрю ему в машину, а там чепушила сидит и жрёт мороженое. Сумасшедший
Превед, дачнеги....мать вашу

Я валяюсь

вчера едем по рязанке, на обочине полно бабулек-дедулек, которые продают сирень, едем по крайней правой полосе, со второй полосы подрезает какой-то джип огромный(не запомнила марки), без всяких поворотников съезжает на обочину к дедульке, выскакивает дамочка и бежит покупать сирень Я в шоке! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  16 Май 2010, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

по поводу фар: в городе стало много типов с ядерными противотуманками,самое забанвое что основной свет не включен(только габариты) а внизу мощные фонари с ксеноном(или аля ксеноном) так слепит что просто жесть!
а кто нибуть замечал в городе тачку(вроде 99) с мега яркими желтыми фарами? вот ему реально походу пофиг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  16 Май 2010, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

FUSION писал(а):
а кто нибуть замечал в городе тачку(вроде 99) с мега яркими желтыми фарами?

Вчера видел, собственно как и водителя фольца универсала, с белым форкопом и буковками ЕХК... вполне адекватно ехал впереди меня по ул. мясищева.. Резко не тормозил Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Benz1no
Сообщение  16 Май 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

ехк это не екх.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  16 Май 2010, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

а не кто и не говорит что ехк -это екх ))) а белый фаркоп мой -)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pavel979
Сообщение  16 Май 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2008
Репутация: 61.6

sonic, на VW ездят вполне адекватные люди, я редко встречал не адекватов Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты