Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
schweine
Сообщение  06 Май 2010, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

Reflection, я бы тебя убил бы, на месте пассажиров. не умеешь ездить, не садись за руль
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  06 Май 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

schweine,

С такой логикой у нас живых водителей бы не осталось. Ну или остались бы те, которые вняв угрозам расправы не садились бы больше за руль Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  06 Май 2010, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

schweine, Опс....пора открывать тему "Придурки на пассажирских сиденьях" Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  06 Май 2010, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

schweine, Ошибки делают ВСЕ. И не надо мне ****** что ты никогда не совершал)))
Логика стальная. Тебя забыл спросить куда мне садиться. И больше всего мне интересно как ты определил, что я не умею ездить? Я просто со смеху падаю))). Только тему засераешь.
УК РФ. За убийство ответишь по полной программе.

Резкий парень)


Последний раз редактировалось: Reflection (06 Май 2010, 16:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Muna
Сообщение  06 Май 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 69.9

schweine а вы наверное Шумахер и за всю жизнь ни разу не делали ошибок ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  06 Май 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Flaxman,
Цитата:
А по-вашему проще номер запомнить (5 цифр и 3 буквы), чем обратить внимание кто за рулём: мужчина или женщина? Не надо тут сочинять!


По моему мнению будь за рулем мазды водитель-мужчина номер машины был бы запомнен. А тут надо было оценить насколько дамочка блондинка в реале, сколько каратов у нее на пальцах и выстроить гипотизу о том, каким местом она на эту мазду заработала. Хотя по сути это ни для кого не должно иметь значения, кроме нее самой.

Опережая события сразу хочу сказать о том, что я не межененавистница=) И дискутировать на тему плохие женщины водители или хорошии не буду. Чтобы вы об этом не думали, но женщин на дорогах с каждым днем становится больше и больше. И Вы ничего не сможете с этим поделать. Смиритесь с этим=)

maniana, я никак не пойму какого Вы пола, хоть Вы и указали, что Вы мужчина, но почему-то посты Ваши мне кажутся обсалютно безполыми. Как бы то ни было, Ваше мнения есть Ваше. И меня я его не буду=)
Хотя да..признаю, что фоту мазды я заметила только что. До этого видела лишь ауди.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RSS
Сообщение  06 Май 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Reflection, убивать тя за косяки перед автобусом не особо хочется (руки марать Смешно ) Но возможность обложить тя матом как лоха, который "притерся" и тем самым меня задержал, не упустил бы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  07 Май 2010, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

налетели стервятники, клавиатуромаратели)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Май 2010, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

А вот, кстати, из личных наблюдений: Если в светлое время суток навстречу попадается автомобиль с включённым дальним светом, то на 99,9% за рулём-дама, и на 99,9% почему-то в солнцезащитных очках.... Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  07 Май 2010, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

МРАЗЬ писал(а):
maniana, я никак не пойму какого Вы пола, хоть Вы и указали, что Вы мужчина, но почему-то посты Ваши мне кажутся обсалютно безполыми. Как бы то ни было, Ваше мнения есть Ваше. И меня я его не буду=)
Хотя да..признаю, что фоту мазды я заметила только что. До этого видела лишь ауди.

А при чем здесь рваное одеяло?))) И спасибо что признали что фото мазды обнаружили после того как....если и на дороге у вас такая реакция, то боже упаси от встречи с вашей машинкой)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Май 2010, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Reflection писал(а):
Сам тут недавно был виноват, с автобусом притерся.


Случаем не в среду вечером на ул.Михалевича в сторону центра недалеко от местного ГИБДД? Там туристическая SCANIA поворачивала направо из левого ряда в узкий проезд (млин понаделают высоких бордюров и узких проездов Злой ), а легковая машинка пыталась проскочить по правому ряду между автобусом и бордюром. И получилось то что получилось. Подмигивание

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Centurio писал(а):
Т.к. кончились аргументы.

Нет. Я просто сделал выводы после прочтения Ваших постов. Вы умеете читать буковки в ПДД, но не умеете делать выводы из прочитанного. И спасибо что раскрыли мне глаза, а то я не зная ПДД отъездил 11 лет без ДТП, отделавшись 2-мя 100р протоколами за превышение скорости на 20км/ч, и отметился одним проездом под "кирпич". Весело


Последний раз редактировалось: Cyxapb (07 Май 2010, 9:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  07 Май 2010, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

нет. У к/т Взлета на светофоре. Все было банально просто до безобразя, даже очень))). Я выехал от кинотеатра и автоматом попал на левую полосу (в сторону центра под доп . секцию) на правой было много машин поэтому сразу туда не получилось. Когда включился основной зеленый правый ряд поехал. Передомной было 2е машины. Автобус их пропустил и дал газу. Я не успел и получилось так, что подъехал достаточно близко к правой полосе. Когда автобусу осталось буквально метр до того как он проедет мимо меня, я стал смотреть в правое зеркало и снял ногу с тормоза и поставил на газ, чтобы за ним встроиться. В этот момент машинка под собственным весом начала катится. Я конечно нажал тормоз, но было поздно. Однимсловомпоторопился. Юзер
Скажу сразу, что обычно я намного заранее перестраиваюсь в нужную полосу и не имею привычки объезжать пробку специально для того чтобы потом пропихнуться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  07 Май 2010, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Cyxapb писал(а):
Вы умеете читать буковки в ПДД, но не умеете делать выводы из прочитанного.

Мил человек, какие нафиг выводы то? Разве что в вашей юридической неграмотности.
Cyxapb писал(а):
И спасибо что раскрыли мне глаза, а то я не зная ПДД отъездил 11 лет без ДТП, отделавшись 2-мя 100р протоколами за превышение скорости на 20км/ч, и отметился одним проездом под "кирпич".

Значит, очень мало ездите и не по таким местам, как Ставропольский или Краснодарский край, не говори уже про республики типа Татарстана, хоть и давно ВУ получали. За свои 12 лет за рулем у меня куча успешно оспоренных протоколов и постановлений (кстати, не только свои, другим тоже помогал), в том числе и по лишенческим статьям, двоим ГАЙцам вообще неполное служебное выносили, а уж сколько случаев, когда просто не хотели связываться (кстати, один за встречку сегодня был) и расходились на месте без протоколов и денег. Я не хвастаюсь, так и есть. Считаю, что от ответственности, в первую очередь, освобождает знание Закона и слабых сторон противника (мусорское мировозрение почти всегда довольно примитивно). В общем хотелось бы услышать внятные доводы, почему по вашему пять метров проехать по обочине можно, а вот, например, шесть, наверное, уже нельзя, такая логика не серьезна изначально.
Cyxapb писал(а):
отметился одним проездом под "кирпич".

Кирпич разный бывает, статья то инкриминировалась какая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Май 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Centurio писал(а):
Кирпич разный бывает, статья то инкриминировалась какая?

"Кирпич" он всегда один. Статья тут ГИБДД продолжает разъяснять автомобилистам. А как я ехал можно почитать ЗДЕСЬ. ТАк что мне инкриминировали часть 4 статьи 12.15. Правда на момент нарушения ЯНВАРЬ 2008г была альтернатива ШТРАФ или ЛИШЕНИЕ ВУ. Поэтому я сказал:"Пиши протокол." Но так как я был едиственный, кто сам осознал и рассказал, что именно нарушил, а главное не дал денег, меня отпустили, прочитав лекцию. Подмигивание

А то что Вам удалось отстоять свои права в суде или еще где-то я рад за Вас. Потому что проще и дешевле НЕ НАРУШАТЬ! А если хочется покачать права welcome в ростовскую область. Подмигивание Там для этого просто непаханное поле из ГАИ-шных подстав.

Парковаться на ОБОЧИНЕ теперь буду, затаскивая машину туда волоком. Или же оставлю в крайней правой полосе и стану дядтлом. Весело

2 Reflection Бывает. Сам чуть не убрался с проселка в кювет. Занесло на стиральной доске, пока ловил машину скорость немного погасить удалось, но обочина (опять эта проклятая обочина) оказалась мягкой , не смог с нее уйти на твердый грунт и сел на брюхо как подводная лодка на дно. Другой раз был не внимателен, поторопился на выезде со второстепенной дороги, за правой передней стойкой кузова не заметил авто, пришлось уйти левее на пустую встречку, столкновения не произошло. Но ехал он явно быстрее разрешенных там 60км/ч, потому что заметил я его издалека, но потом он вдруг оказался у меня под боком. Зато стал внимательнее при проезде перекрестков. Подмигивание

Сегодня в 14.30 ехал по ул. Менделеева от самолета в сторону Чкалова по главной дороге. На повороте чуть не протаранил бежевый Форд Фокус, едущий по Мендлеева от 4-ой школы. Примат за рулем почему то решил, что раз серебристый Лансер Универсал, совершающий поворот налево с Энергетической на Менделеева к школе, успевает повернуть передо мной, то и он успеет. Я еле увернулся. Злой Придурок, если ты это читаешь знай, следующий раз тебе может быть так не повезет. И не надо сигналить в ответ, тем более что ты не прав.


Последний раз редактировалось: Cyxapb (07 Май 2010, 14:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  07 Май 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Cyxapb писал(а):
"Кирпич" он всегда один.

Да ну? Кирпич - далеко не всегда есть встречка!
Нарушив требование данного знака вы, например, можете попасть под 12.15.4 или под 12.16 - ответственность абсолютно разная, все зависит от конкретной ситуации, как организованное движение на данном участке дороги и что же нас за ним ждет.
Cyxapb писал(а):
А как я ехал можно почитать ЗДЕСЬ.

Это частный случай. Бывает и вот так: http://www.anfo.ru/~gai/ (скачайте, не поленитесь).

P.S. Честно - ГИБДД для меня не указ (по крайней мере, надо крайне критично относиться к их заявлениям), я ориентируюсь на судебную практику, Закон, комментарии ВС и на свой, уж извините, не малый опыт. Например, мне абсолютно не понятно понятие "встречки" на перекрестке, но юридическая практика диктует свои условия и приходится с этим считаться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты