Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
sclaus
Сообщение  04 Май 2010, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Moderation by sclaus @ 04 Май 2010, 13:05:
Все дальнейшие обсуждения конкретных персоналий, не касающиеся темы будут расценены не иначе как флуд. Личную переписку - личными сообщениями. Можно встать в очередь за Предупреждениями.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  04 Май 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Почитал посты и офигел...Нервы, стволы, собаки, дубьё, мужья-качки. Как ездить-то? Вот так случайно резанёшь какую-нибудь "большую чёрную", которая в силу своей массы и неповоротливости не может быстро маневрировать-морду полезут бить....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  04 Май 2010, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

to Zlaya_m
Мне фиолетово ваши искания по поводу приобретения необходимой машинки. мне не нравютца ваши доводы типа дать в бубен, начистить репу, и "мой муж вам покажет"..)))). Вы на дороге, там бывает всякое, ну как в жизни, и ваша жизненная позиция - я главный. а все остальные - мусор, - меня отталкивает. Это - все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Май 2010, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Zlaya_m писал(а):
Reflection, скажите, а Вас, взрослого и умного человека, обилие смайлов в посте не наводит на мысль о шутке?)))

Ну у каждого свои шутки и их понимание. А как я должен к этому относиться, когда в России биты продаются не в спортивном магазине, а в автозапчастях? И когда вы ее возите в машине не для того чтобы играть в бейсбол.
Zlaya_m писал(а):
САМЫМИ жесткими имеющимися в запасе методами. Потому что если идиотизм не остановить - он нанесет непоправимый ущерб человечеству))))

Что за методы? Мордобой? Если человек с мозгами он и так уяснит этот урок и сделает правильные выводы. Если он без мозгов , то и мордобой не поможет. К тому же не важно на сколько он виновен, но ему, водителю въехавшему в вас, возможно, понадобится 1я помощь, а вы к нему с кулаками или битами вместо того, чтобы спросить цел ли он.

Zlaya_m писал(а):
Господа, тема называется "придурки за рулем", мы же сейчас их обсуждаем, а не поведение людей в ДТП. Я какбе высказала свое суровое ИМХО относительно придурков.

А разве это не одно и тоже? Я в шоке Поведение одного и того же человека за рулем за 1 секунду до аварии и после ? По моему это один и тот же придурок Смешно Хотя тут "придурок" не очень уместно.
Zlaya_m писал(а):
Да, я готова разбить лицо тому, кто гоняет по трассе под 150, рискуя своей и ЧУЖИМИ жизнями. Именно из-за таких идиотов нам пришлось купить не маленькую уютную машинку, а огромную дуру, потому что если в меня впилится идиот на большой скорости, то маленькая уютная машинка сомнется в хлам вместе со мной и моими детьми, а у большой дуры с рамой больше шансов уберечь моих отпрысков.

Нужно было брать БТР ). Была бы возможность я бы взял)))

Ну в вашем случае, вроде как, об особой опасной угрозе жизни не было написано, поэтому махать руками я не увидел смысла. Либо так описали ситуацию.

Zlaya_m писал(а):
Погибла девушка и ее не родившийся ребенок. Как Вы считаете, такой придурок не заслуживает того, чтобы ему разбили морду?

Заслуживает, но разве это вернет их к жизни?


Последний раз редактировалось: Reflection (04 Май 2010, 14:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Cyxapb
Сообщение  04 Май 2010, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Одну большую и черную машину я уже "привез" к дежурившему на повороте перед РиЧи экипажу ДПС. Подмигивание А дело было так......

Я выезжал из города в сторону Москвы. На лацковском светофоре мы стояли справа в два ряда, чтобы поехать прямо. Впереди меня было 3 машины, непосредственно передо мной стоял японский паркетник, справа первым стояла легковушка и за ней, чуть впреди меня средний грузовичок - эвакутор. Мы слева стартовали чуть быстрее, по моим расчетам мы должны были благополучно опередить эвакутор и перестроиться в правый ряд, чтобы не попасть под стрелку у поста ДПС. Но все карты спутала ВАЗовская четверка, вырулившая от торгового центра, что слева. Японский паркетник успел опередить грузовик, а я нет. И перед сужением предпочел уступить большому и железному эвакуатору двигавшемуся параллельным курсом, что очень не понравилось черному ЛендКрузеру позади меня. Он просигналил и поморгал дальним, на что я ессно положил:"Мужик, вся встречная твоя." Стоило только мне так подумать, ЛендКрузер рванул на встречку, обогнав меня и грузовик. Я только и успел заметить, как со встречки поморгали дальним, и тут же увидел патрульный автомобиль и взмах волшебной полостатой палочки. Подмигивание

Про тех кто пылит по обочине в этой теме даже неудобно писать. ДПС просто не выполняет свою работу. А команды ФАС не было. Подмигивание Всего лишь надо устроить месячник "обочина" и все сразу бы научились ездить по проезжей части. Можно просто идти вдоль дороги навстречу траспортному потоку, собирать ВУ и выдавать талончики с номерками в очередь в патрульную машину, стоящую в паре километров впереди. Весело

12.15 ч.1
Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Штраф 500р

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Май 2010, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Cyxapb, там еще и за 2ю сплошную должны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Benz1no
Сообщение  04 Май 2010, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

А вообще какая разница кто как летит по левому ряду,всегда можно ехать в другом ряду. Конечно можно сказать : "раз они едут 150,то они подвергают меня опасности",но это бред ибо вокруг тебя еще 10 машин,которые не менее опасны. И малоли какие обстоятельства,всегда бывает такое что нарушаешь из-за того что спешишь куда-либо.
А и еще помоему водитель,который настроен бить морду еще до аварии не пригоден для вождения,это говорит о том что он не может сдерживать в себе зло(еще много что вытекает из этого) и уподобается водителю аратюнингованых тазов,которые готовы делать тоже самое.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  04 Май 2010, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Zlaya_m писал(а):
я бы снесла пол морды самому шумахеру...

Честоно говоря, сомнительно.
Zlaya_m писал(а):
Все разговоры о крутой езде, жажде скорости, "тормоза придумали трусы", "крайняя левая для бешеных гонок" считаю разговорами мужиков с маленькими пиписьками, простите. Человеку самодостаточному, полноценному и адекватному нечего доказывать окружающим,

А вот это - правильно +1! Причем, бывает, что и не только мужиков.

Cyxapb писал(а):
а равно движение по обочинам

А что это такое? Как трактуется? Сколько конкретно метров надо по ней проехать, что бы было "движение"? При парковке или начале движения по обочине придется проехать по-любому.
Reflection писал(а):
там еще и за 2ю сплошную должны.

Что значит "еще" и "2ю сплошную"? По описанию, там чистая 12.15.4, и не важно сколько полос. Я бы еще остановился вместе с ним, заявив ГАЙцам себя свидетелем, и проследил, что бы протокольчик по этой статье на него составили. А то ведь наверняка - сунул им 2-3K и погнал выеживаться дальше.

P.S. Судя по высказываниям некоторых, их не только за руль, а даже просто на улицу выпускать надо с опаской, хотя очевидно, что по-жизни они намного спокойнее, своих чересчур смелых и шапкозакидательских высказываний на форуме. Скорее даже наоборот, чем громче заявления, тем тоньше потом оказывается кишка в настоящем деле. Нарушать ПДД можно, но с головой и отдачей полного отчета в своих действиях, но для этого нужен опыт, а часто и соответствующая подготовка. А читать заявления некоторых товарищей возрастом чуть за двадцать и соответствующем стажем об этих вещах просто смешно, бывают, конечно, исключения, но их крайне мало и погоды они не делают (как правило, это профессиональные гонщики).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  04 Май 2010, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Centurio, Профессиональный гонщик, нагонявшись на треке, едет уравонвешаный и спокойный, как после бурного и продолжительного секса, так что поверьте. Проффи по дорогам не гоняют.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Centurio
Сообщение  04 Май 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Silicoid, так а я о чем? Правда, молодость и соответственно шило в заднице, свое все равно могут взять.
P.S. Насчет некоторых спецприемов ождения и даже гонок, сами кое-что могем, учились.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  04 Май 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

если хочется показать чего ты стоишь и умеешь ездить - скатайся на трек-дэй в мячково. стоит вполне невеликих денег, шлем и подшлемник (если у вас нет своего) - можно взять на прокат там же.
приехать можно на чем угодно.

ЗЫ советую скататься даже не ради чего-то показать, а просто попробывать свои силы. Перевернуть машину - надо постараться. Ну подстешете колодки и шины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LadyGirl
Сообщение  04 Май 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

МРАЗЬ, не... когда на перекрестке стоит чудо моргает глазками и втыкает а кто же первый поедет раз у нее перед перекресточком желтый ромбик был Я в шоке чувство солидарности отваливается разом. Крайне редко встречаются прекрасные женщины водители, вот тогда спокойствие такое посещает..не перевелися еще!!! Подмигивание
Адекватно и предсказуемо это значит человек не лезет в левый ряд со скоростью 50, не совершает маневров с резким торможением за 5 метров до оного причем без поворотников и т д, не едет со скоростью заметно отличающейся от скорости потока, постоянно даже на прямой то разгоняется то давит тормоз в пол...
Например ситуация с участием такого персонажа. Едем в деревню, дорога с максимально разрешенной уже не помню то ли 90 то ли 110, кто-то впереди через пару машин не сильно торопится и катит 50, впереди это всех по ходу устраивает. Мы включаем естестна поворотничек, выходим на встречку и начинаем обгон, в момент когда мы почсти поровнялись с впередишедшей девяткой,тонированой намертво, она выползает на встречку, дабы тоже совершить обгон... на сигналы не откликается, вытесняет на обочину... все обошлось конечно, но эмоции перехлестывали...

Цитата:
Кстати, если провести маааленькую статистику хотя бы по этой теме, то выясняется забавный факт: про жажду скорости кричат люди, которым и 25-ти не исполнилось... молодо, зелено, горячо.. с возрастом это пройдет. Главное, чтоб последствий не осталось

Хехе, улыбнуло... А вы я смотрю прям умудренная опытом дама по сравнению с данными людьми))) Вам же 26!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  04 Май 2010, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

LadyGirl, вот настораживает меня в Вашем посте знаете что? То что звучит не "я", а "мы". Смайлик Вы машину то сами водите аль мужчина? Смайлик

И немного о том, о чем писалось на последних трех страницах...
Я, имея в последнии несколько месяцев проблемы с автомобилем, не могу ехать более 80 км/ч. Стараюсь держать 70. А езжу от дома до сервиса на шоссе Энтузиастов. Никак не могут устранить глюк=) Так вот...еду я 70 км/ч и прям даже не верится мне, что все эти люди пишут на форуме о соблюдении скоростного режима и здравом смысле=) ну ей богу=)
Сегодня вот в очередной раз отогнала автомобиль в сервис...по новорязанке 70 км/ч...уж извините, просто было такое ощущение, что я на велосипеде еду, по сравнению со всем потоком.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LadyGirl
Сообщение  04 Май 2010, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Конкретно в описаной ситуации за рулем был мужчина, я только сидела рядом и наблюдала... Честно сказать так как опыта у меня в трое меньше чем у моего мужчины, да и возрасту(а соответственно и выдержки) серьезно меньше, я прямо перекрестилась что за рулем была не я... Я в шоке

Остальное описанное мною в данной теме основано исключительно на личном опыте.(это для тех кто еще не понял) Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  05 Май 2010, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Уже все ясно=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты