Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Cyxapb
Сообщение  04 Май 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Да уж. Я в шоке Некоторым голова нужна лишь для того, чтобы в неё кушать. Только получив права, считают себя гоночными асами.

Помимо матрешок, которых я опасаюсь. Раздражают авто полной массой более 3,5т едущие по МКАД дальше 2-го ряда и иногда устраивающие обгоны на лимитаторе скорости (для импортных седельных тягачей это 90км/ч) по страссе. Злой А так же тихоходы, создающие аварийную обстановку на многополосных дорогах, потому что потоки слева и справо от которых движутся явно быстрее. А им все пофиг они будут ехать свои 60-70км/ч в любом ряду, но только не в правом. Грустно

Я в воскресенье после 22ч в дождь возвращался с дачи. Ну и что с того, что я мог ехать быстрее чем другие? Но я включил мозг (в машине была любимая женщина и ребенок) и в темное время суток в сложных метеоусловиях предпочел спокойно ехать в потоке, держа безопасную дистанцию. А мой брат, уехавший с дачи чуть раньше и попавший под ливень, догнал в пойме между малым кольцом и Совхозом ДВА Ниссана Скайланера, едущих на гоночных сликах, и тоже спокойно поехал за ними 50км/ч вместо разрешенных там 60км/ч. Весело Наверное эти ребята тоже включили мозг и не захотели убраться с дороги в связке поворотов перед ж/д переездом.

Начните уважать других, тогда и вас начнут уважать и пропускать, когда вам это действительно нужно. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
schweine
Сообщение  04 Май 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

поддерживаю девушку. обязательно таким надо крошить рожу. да так, чтобы за руль потом боязно было сесть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Май 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Reflection, разбивая идиоту морду я ему не пытаюсь что-либо доказать, объяснить или воззвать к голосу разума. Я тупо вымещаю свою злобу, и это моя маленькая человеческая слабость)

И попадаете под статью , пусть и даже слабенькую)
Zlaya_m писал(а):
Прыгая с 2х тыщ метров ты рискуешь только собственной задницей, так что да, разные вещи.

Нет, мадам. По природе это разные ощущения. И сравнивать парашют с машиной нельзя. В данном случае я не говорю где хорошо, а где плохо. Просто сравниваю.
Zlaya_m писал(а):
Почему Вы, уважаемый, считаете себя в праве, летая по трассе с запрещенной скоростью, подписывать и меня на риск? Почему Вы не думаете о тех, кто пострадает вместе с Вами из-за Вашего желания чем-то понаслаждаться? Это как, простите, будучи больным гонореей, трахаться без презерватива, потому что без оного кайф больше.
Хочется ощутить скорость - становись гонщиком, летай на специально определенных для этого трассах. В любом другом случае будь готов встретить злобного гоблина типа меня, который не постесняется раскрошить тебе лицо.

Я ничего такого, что вы написали не считаю. Читайте мои посты внимательнее. Я против гонок.


Zlaya_m писал(а):
NOKIA, как истиная женщина я в марках и номерах не шарю, все машины разделяю по цвету и размеру) так что у меня большая и черная) еще у меня муж, бейсбольная бита и собака, всем бояться и падать ниц))))))

А это 100% УК РФ.


Последний раз редактировалось: Reflection (04 Май 2010, 14:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dreamer
Сообщение  04 Май 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

Притча про злобного гоблина отлично работает в обе стороны и при определенной доле везения можно остаться без полуморды и у машины и персонально. Тупо вымещать злобу путем звяканья в бубен безрассудно, та же человеческая слабость, как и пролеты по трассам с запредельными скоростями. Разве, что круг вовлеченных поуже будет. Хочется кому нибудь покрошить лицо ступай на ринг, а так это все ханжество чистой воды.
Я вовсе не защищаю шумахеров да и быстренько стартовать со светофора тоже не слишком люблю - хорошая возможность подставится под шибко спешащего на красный гражданина, да и к удовольствию от ощущения скорости 120 в каком нибудь фокусе отношусь весьма скептически.


Последний раз редактировалось: Dreamer (04 Май 2010, 11:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Май 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

schweine писал(а):
поддерживаю девушку. обязательно таким надо крошить рожу. да так, чтобы за руль потом боязно было сесть.

но ведь в аварию можно попасть и не превышая скорости и судя по вашим и этой дамочке сообщениям вы так же полезете морду крошить.
Мы же цивилизованные люди.


Dreamer писал(а):
Хочется кому нибудь покрошить лицо ступай на ринг, а так это все ханжество чистой воды.

Собственно такой же ответ как ответили на прошлой страничке : хочешь гоняться - езжай на спец трассу или еще куда-нибудь подальше.
В любой критической ситуации нужно совладать собой, думать и рассуждать адекватно и принимать адекватные действия.
И никогда не говори "никогда". есть шанс что виновным будите Вы.


Последний раз редактировалось: Reflection (04 Май 2010, 14:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zlaya_m
Сообщение  04 Май 2010, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Reflection, скучно. УК пугаете. стволами всякими. неуравновешенной называете. мне даже как-то в перепалку вступать лень, ей богу) давайте че-нить позадористее напишите, а то на неуравновешенную дамочку в моем возрасте обижаться уже несолидно)))))

Кстати, если провести маааленькую статистику хотя бы по этой теме, то выясняется забавный факт: про жажду скорости кричат люди, которым и 25-ти не исполнилось... молодо, зелено, горячо.. с возрастом это пройдет. Главное, чтоб последствий не осталось

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Май 2010, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Zlaya_m писал(а):
Reflection, скучно. УК пугаете. стволами всякими. неуравновешенной называете. мне даже как-то в перепалку вступать лень, ей богу) давайте че-нить позадористее напишите, а то на неуравновешенную дамочку в моем возрасте обижаться уже несолидно)))))

Во первых. Я НЕ пугаю ни стволами ничем. Боже упаси это делать. У меня нету ни того ни другого. Вы цепляетесь к словам и не видите суть. Пугали как раз таки именно вы своим мужем, дубинкой и собакой и призвали бояться вас.
Спец. для вас повторю то что уже писал. Не зарекайтесь в ДТП может попасть любой и не факт что Вы НЕ будите виновной, а по этому в другой машине могут попасться другие люди, к пример 5 амбалов. с 2я дубинками все это я говорю к тому, что на каждого крутого всегда найдется круче. И никто от этого не застрахован.
Оскорблять вас как-то я не собирался.
УК есть УК и как хотите так и воспринимайте. Хотите как угрозу, хотите как не угрозу. И отвечать за свои поступки обязаны.
Честное слово и смешно и грешно смотреть как дерутся взрослые люди да еще и с дубинками и за какой-нибудь притертости на крыле. И после этого Вы говорите о своем возрасте? Разве это поступок взрослого человека? Взрослый человек должен поступать ка взрослый, а не как обезьяна спустившаяся только что с пальм и повинуясь звериным инстинктам лезть в драку.
Ни 1 взрослый нормальный человек этого делать не будет. А просто вызовут ДПС и сделают все как положено


Последний раз редактировалось: Reflection (04 Май 2010, 14:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Silicoid
Сообщение  04 Май 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

в воскресенье меня чуть по частям собирать не пришлось.

Узкий 100-120 градусный поворот. На нем-то еле 2 машины разъезжаются
Я еду, никого не трогаю. думаю. Местные лётают тут как ужаленные скину-ка я до 50 мало-ли чего. (это между бронницами и Малино.)
Только начинаю входить в этот поворот, как вижу, что мне а лицо. (по моей-же полосе) несётся ЗИЛ. Причем несётся километров 90, а то и больше. Я вправо. на обочину... В общем кое-как разошлись.. Моё зеркало, сантиметрах в 10 от его колёс просвистело и см в 5 от металлического отбойника справа..
так что самое страшное не просто идиот за рулём, а идиот за рулём грузового автомобиля

после такого на самом деле в Бога уверуешь.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zlaya_m
Сообщение  04 Май 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Reflection, скажите, а Вас, взрослого и умного человека, обилие смайлов в посте не наводит на мысль о шутке?)))
Идиоту, летящему на запрещенной скорости и разбившему мою машину я обязательно разобью лицо. Не битой, не мужем и не собакой, а кулачками субтильной мамзели в 49 кэгэ. Ситуации бывают разные, причин аварий масса и отнюдь не в каждой аварии я побегу размахивать кулаками. В какой побегу - см выше.
Считайте меня неуравновешенной, но я считаю, что идиотизм и обилие понтов надо лечить. САМЫМИ жесткими имеющимися в запасе методами. Потому что если идиотизм не остановить - он нанесет непоправимый ущерб человечеству))))

Reflection, пожалуйста, УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Moderation by DStar17 @ 04 Май 2010, 22:29:
Флэйм удалён.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  04 Май 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Zlaya_m, Reflection, когда люди переходят на орфографию и пунктуацию, значит конструктивные аргументы спора исчерпаны.
Думаю пора его прекращать
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
maniana
Сообщение  04 Май 2010, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Zlaya_m писал(а):
Считайте меня неуравновешенной, но я считаю, что идиотизм и обилие понтов надо лечить. САМЫМИ жесткими имеющимися в запасе методами.

Ну вот зачем? зачем девушка вы такое пишете? Я влетела в девятку на своей тачилке и была виновата кругом, но мужик вылез из-за руля, порадовался что живой и мне ни слова грубого не сказал! И вот не передать никакими словами мою благодарность за то что к моей вине - и с пониманием... Не надо на жестокость - жестокостью. Неумно это. Вот вы сейчас на коне, с битой, мужем, собакой, а завтра могете и под копытами оказаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  04 Май 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Такое ощущение, что мадам Zlaya_m, только что вернулась из 90-х, когда за малейшую царапину на машине, когда случалось ДТП, вылезали и начинали бить морду друг другу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  04 Май 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Господа, тема называется "придурки за рулем", мы же сейчас их обсуждаем, а не поведение людей в ДТП. Я какбе высказала свое суровое ИМХО относительно придурков. Ежели вы с ним не согласны - пишите мне в личку, пообсуждаем, тему-то засорять не надо
Утрировать и фантазировать, что я при малейшей царапине понты колочу и морды бью - тоже не надо)))

Вон, человек парой постов выше чудом жив остался, УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Moderation by DStar17 @ 04 Май 2010, 22:31:
Флуд удалён.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  04 Май 2010, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Zlaya_m писал(а):
Честно, если бы моей машине какой-то шумахер снес пол морды, я бы снесла пол морды самому шумахеру...

Zlaya_m писал(а):
разбивая идиоту морду я ему не пытаюсь что-либо доказать, объяснить или воззвать к голосу разума. Я тупо вымещаю свою злобу, и это моя маленькая человеческая слабость)

Zlaya_m писал(а):
будь готов встретить злобного гоблина типа меня, который не постесняется раскрошить тебе лицо.

Zlaya_m писал(а):
у меня большая и черная) еще у меня муж, бейсбольная бита и собака, всем бояться и падать ниц))))))


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Zlaya_m писал(а):
на неуравновешенную дамочку в моем возрасте обижаться уже несолидно)))))

Zlaya_m писал(а):
Идиоту, летящему на запрещенной скорости и разбившему мою машину я обязательно разобью лицо. Не битой, не мужем и не собакой, а кулачками субтильной мамзели в 49 кэгэ.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Zlaya_m писал(а):
Утрировать и фантазировать, что я при малейшей царапине понты колочу и морды бью - тоже не надо)))

Эммм... это вроде Вы отписываетесь? Ну так отвечайте за базар.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  04 Май 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

maniana, УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ


Да, я готова разбить лицо тому, кто гоняет по трассе под 150, рискуя своей и ЧУЖИМИ жизнями. Именно из-за таких идиотов нам пришлось купить не маленькую уютную машинку, а огромную дуру, потому что если в меня впилится идиот на большой скорости, то маленькая уютная машинка сомнется в хлам вместе со мной и моими детьми, а у большой дуры с рамой больше шансов уберечь моих отпрысков.
Моя знакомая погибла за рулем, т.к. какой-то придурок не увидел знак "главная дорога" и промчался на скорости 120 по городу. Погибла девушка и ее не родившийся ребенок. Как Вы считаете, такой придурок не заслуживает того, чтобы ему разбили морду? Я вот считаю, что заслуживает, и именно подобные случаи я имела в виду, когда писала про тех, к кому собираюсь применять физическую силу.
У всех темперамент разный, кто-то будет стоять в сторонке, когда хамло будет пинать слабого, кто-то отвернется, когда пара хачиков будет тискать девушку, кто-то оправдывает идиотов-шумахеров. У каждого своя гражданская позиция, моя вот такая. Кому не нравится - извините.

ДТП бывают разные. Кто-то у кого-то был в слепой зоне, кто-то не сориентровался, протупил, растерялся, запаниковал - я все это понимаю. Но пьяный водитель, лихач, ездящий без правил, шумахер, папин сынок с "машина купил, права купил, водить не купил" УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Moderation by DStar17 @ 04 Май 2010, 22:34:
Флуд удалён.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты