Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
SerP-84
Сообщение  19 Янв 2010, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

pluto писал(а):
и идиотам с задними птф горящими врубаю дальний

когда на дальнем сзади едет "нехороший человек" (а я без ПТФ - ну не придумали еще в то время )) , просто помогает включить аварийку - всем сразу доходит и они переключаются на ближний

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Munchhausen
Сообщение  19 Янв 2010, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Больше чсего добивает в тех кто постоянно ездит с задними птф то что люди искренне не понимают что яркий свет птф сливается с аналогичными по яркости стопами, иными словами стопы не особо выделяются и ни о чем не сигнализируют - т.е. не работают. Чем это черевато и так всем понятно, так ведь еще права качают, если кто им в зад приезжает. Злой

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  19 Янв 2010, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

периодически даже полный привод включаю Улыбочка но без шипов, но на зиме.
vedmohka, я лучше слово знаю - оСуЧщение Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  19 Янв 2010, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Был случай - ехали по м4, выезжали в ночь, только-только рассвет. Правда, стоит оговориться, ночью, особенно у нас, на пойме Москва-реки, был очень сильный туман... Неместный бы съехал с дороги. Ну вот рассвет, едем не спеша, км 100-110 в час и впереди в 100-200 метрах маячит автомобиль с одним ну очень яркогоорящим птф... Обгонять смысла нет - он едет вровень или слегка быстрее нас, но авто его быстрее и мощнее. Но свет этот прямо таки мешает... Ну решили ему моргнуть дальним пару раз, чтобы привлечь внимание, затем три раза аварийкой... И о чудо, секунд через 10 огонек погас ) Так что может далеко не все за рулем придурки, просто забыают иногда, тем более доорога дальняя, мысли про путешествие наверное. Корректный способ попросить что-то исправвить найти всегда можно.

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  19 Янв 2010, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Я в туман аварийку никогда не включаю. Раздражает ужас как, когда постоянно перед носом мигает. Штатные противотуманки полностью справляются (ВАЗ-2105). Как только туман заканчивается, сразу выключаю.
А вот один мой знакомый постоянно врубает всю светотехнику на своем авто и днем и ночью (ближний + передние и задние ПТФ). Я ему говорю, выруби задние туманки, людей же слепишь. А он такой, а мне пох, зато меня лучше видно Сумасшедший

Если дальним сзади фигачат, то тоже включаю задние туманки, но помогает редко. На слепящий ксенон не врубаю, т.к. бесполезно, а иногда в ответ можно получить включение дальнего, который на фоне ксенона выглядит как габариты Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  19 Янв 2010, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Topor,Говорят против колхозных ксенонщиков и включенных задних ПТФ когда не нужно у дальнобойщиков есть гайка М12 в лобовуху.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
AmDusCiaS
Сообщение  18 Фев 2010, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 74.2

http://www.youtube.com/watch?v=LeLgGiKb1j0
http://www.youtube.com/watch?v=on5wMxBj2Cg&feature=related

_____________________________
критика самый лучший способ научиться лучшему и повод быстрее освоить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  18 Фев 2010, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Сегодня в 17.30 на ул.Мясищева какой-то урод на белом БМВ (м779мм90) вылетел с парковки прямо передо мной. Притом гад видел, что я на приличной скорости еду, пришлось резко оттормаживать, чтоб в зад ему не влететь. Я ему потом ещё пару минут сигналил, пока до самолёта ехали, но он даже не извинился аварийками. Считает что ему по жизни все должны уступать!




м779мм90
xxx1.jpg

xxx1.jpg - Просмотров: 57

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  18 Фев 2010, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Сандер, На той же дороге, по ул. Мясищева, от Гагарина к Гудкова, дней 10 назад.
Резко, передо мной со встречки, от меня на право, повернула audi. Повернула и резко остановилась, перекрыв мне движение, заняв всю мою полосу. Скорость было ~60 км/ч... Педаль тормоза и мою машину понесло.. я чудом вырулил, после того, как до "водилы" оставалось меньше метра. Скорость приближения была большой. Я оказался на обочине встречного движения. Водитель аудио успешно смылся- мб. оно и к лучшему, для него же. Эмоции были на пределе. Почему водитель черной audi остановился на встречной ему полосе (толи не получилось повернуть, машина заглохла, просто идиот) остается загадкой. Авария была бы ужасная. О, великий! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FUSION
Сообщение  19 Фев 2010, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Rodjer, почти такая же ситуация.Ехал по Гагарина в сторону Лацково на перекрестке товарищь на новой Ауди А6 начал поворачивать на Театралку прям перед мной(хотя туда поворот с его стороны был запрещен!)скорость моя 60км/ч я по тормозам машина на юзах,адреналинчик в кровь и мат Весело Но он успел проехать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  19 Фев 2010, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Я вот в Раме встретил придурка,так придурка ! Ехал от Борисоглебского озера в сторону Т образного перекрёстка, перестроился в левый ряд(там где все поворачивают на лево под стрелку),но так как полоса была свободная(мне надо было прямо),ехал по ней 40-50 км\ч. Тут загорается зелёный,я как ехал так и еду,конечно тот кто стоял на перекрёстке остались сзади меня,и тут, из за встречной машины выскакивает Ауди А3 и пересекает дорогу,в смысле подставляет мне свой бок,хорошо что и притормозить успел и увернуться чуть в лево от него. А он так и поехал во дворы- там где маг. Три клавиши,а встал напротив маг. инструменты. Я конечно само собой развернулся,подъехал,захожу и спрашиваю водителя Ауди, я ему говорю ты м...к ? на что он мне отвечает: А что? меня ни кто не хотел пропускать а машина у меня резвая,а ты вообще говорит летел... Народ в магазине был,а так бы я ему точно в ухо вьехал бы ! Но дело то в чём, парень по ходу ни фига не понял,или для него это в порядке вещей. Грустно
Номера у него не видно,потому что грязные были как и его машина,но машина тёмного цвета это точно,или синяя или зелёная,не могу сказать точно,написал бы конечно,что бы знали...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  19 Фев 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

из последних трех постов можно сделать вывод что все придурки покупают ауди! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Flaxman
Сообщение  02 Мар 2010, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Очередная перестрелка на дороге

В Москве водитель легковушки выстрелил в шофера КамАЗа. Таким образом завершилась гонка, начавшаяся сегодня днем на Цветном бульваре. По некоторым данным, «Опель» и самосвал не поделили проезжую часть. Водитель иномарки обогнал КамАЗ и грубо его подрезал. Шофер последнего не остался в долгу, и началась гонка с преследованием, продолжавшаяся по Садовому кольцу вплоть до Земляного вала.

Недалеко от Курского вокзала КамАЗу удалось прижать «Опель» к обочине, и водитель грузовика вышел, чтобы разобраться с обидчиком. Однако владелец иномарки на честный бой не пошел, а просто выстрелил оппоненту в голову из травматического пистолета, после чего попытался скрыться с места преступления, но был задержан. Что касается водителя КамАЗа, то он в тяжелом состоянии доставлен в больницу: у мужчины открытая черепная травма и ушиб головного мозга.

За эту зиму это далеко не первое подобное происшествие. В День защитника отечества обычное дорожно-транспортное происшествие в Строгино закончилось стрельбой - водителя, открывшего стрельбу, так и не нашли. А в декабре прошлого года на Севастопольском проспекте был убит выстрелом из травматического пистолета водитель снегоуборщика, случайно повредивший ковшом зеркало внедорожника. Убийцей оказался подполковник милиции. Напомним, что после участившихся случаев применения травматического оружия с тяжкими последствиями Дмитрий Медведев поручил МВД разработать особый регламент оборота «травматиков», которые, судя по всему, приравняют к огнестрельному оружию.

http://auto.mail.ru/article.html?id=30886

вот реально уже задолбали все эти случаи! пора перестать выдавать дебилам оружие!!! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  02 Мар 2010, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Вчера, подъезжаю к светофору на въезде в г. Раменское, со стороны Кратово, перед светофором дорога расширяется до двух полос. Те, кому на мост встают в правый ряд, те кому в город(налево или прямо)-ессно-в левом. Так вот. В правом ряду, прям перед самым поворотом стоит мерин с аварийкой. За ним так же с аварийкой останавливается форд фьюжн. В это время, через дорогу бежит девка, абсолютно не глядя по сторонам, идиотско улыбается и машет клешнёй водителю фьюжена. Мне нужно проехать прямо-стою в левом ряду. Загорается зеленый-левый ряд поехал, в это время девка залезает в форд, и этот урод, не смотря ваще в зеркала, чтобы объехать мерина, резко даёт влево, практически мне в переднее правое крыло. Благо, я скорость еще не успел набрать. Оттормозился. Этот петух повернул направо и увёз свою клушу в сторону круга….Весна, любовь, обострение…..


И еще: Они уже близко, они уже откопали свои гаражи и сараи, они оделись потеплее, они уже на улицах города………….Водитель, будь внимателен, смотри почаще в зеркала-скутеристы оттаяли. Смешно

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  02 Мар 2010, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

ЙоханПалыч, хуже всего будет через пару тройку месяцев. потому, что особо буйные подснежники за зиму забывают где у автомобиля включаются поворотники.
постоянно такие красафчеги попадаются на Чкалова . особенно в апреле-мае
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты