Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Reflection
Сообщение  09 Янв 2010, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ну во первых видать вы еще не всех правил знаете ))) Вот вам еще 1 правило: Только в россии переходя дорогу с одностороннем движением нужно смотреть в ОБЕ стороны Смайлик
Цитата:
Нравится ездить на ведроиде? Ну так и продолжайте, кто Вас держит.

Смешно. ))) А какие машины ты хотел ? Ясное дело убитые будут. И я там езди убивал машину. И все убивают машины досаафофские, воа'шные и т.д. . за исключением тех, кто уже ездил на машинах до учебки.
Вот вопрос вам: вы до досаафа ездили?
Я нет. И вы не представляете что было со мной когда я сел с убитой 5ки на 9ку Весело Ощущение буд-то в иномарку. Передачи включались ровно. С места трогался ИДЕАЛЬНО(хотя психологически боялся заглохнуть)! Кстати, нужно и в ваших описанных условиях тоже ездить. Вот сломается по дороге печка... Весело И начнется паника. А после учебки ее не будет))). Недостаточная видимость может быть и на иномарке. ) Позавчера когда поехал на своей. Ели доехал до пункта назначения. Ветер, снег. Теплая лобовуха - снег таит. Дворники проходятся(поднимаются) - ветер, и на них лёд. Обратно опускаются все развозит по стеклу. На резинках из-за льда начинаются пропуски. Ни фига ничего не видно. Приходилось останавливаться и чистить, ибо на ощупь ездить как -то не в моем стиле.
Да, конечно, спустя мин 30 когда машинка раскочегарится стекло нагреется так что дворники не будут замерзать на ходу будет все ОК. Но ждать час ... времени не всегда так много).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Сема82
Сообщение  09 Янв 2010, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2008
Репутация: 66.1

xaxaTyH, я Вам никто и Вы мне тоже я с Вами в родственные связи не лезу (это вызказывание Ваше здесь вообще помоему неуместно) xaxaTyH ЕЩЁ РАЗОК (для особо так сказать "понятливых") Вам было написано выше что если Вы хотите учиться ездить на нормальных машинах то и обучение должно стоить соответственно дороже а не как в ДОСААФе (3 копейки) Есть такая пословица Дёшего хорошо не бывает... так что делайте выводы или копите деньги на нормальную школу с нормальными машинами и инструкторами

_____________________________
Я не верю никому, только богу и только он судья мне.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  09 Янв 2010, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Reflection писал(а):
олько в россии переходя дорогу с одностороннем движением нужно смотреть в ОБЕ стороны

Да ладно? А что запрещает на дороге с одностороннем движением здавать задним ходом?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  09 Янв 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Да нормальная школа. Тут главное 2а фактора. 1. Нужно иметь мозг. 2. Я не считаю что убитые машины плохо. Лично мне было легче когда после обучения я сел на нормальную машину.
Что касает "то этот чуть не въехал, то тот" я могу сказать только одно! Пусть привыкает. Если учесть что от учебки обычно держаться подальше, то когда будет ездить не в учебке будет стремней. Мне было. Когда 1 раз поехал. Было ощущение что все притераются к тебе. обгоняют не за километр... Подъезжают в плотную. В общем все по взрослому.
Про пешеходов. Думаю все водящие когда только начинали - осознавали ,как же не правильно народ ходит и не знает правил. Я сам часто ругаюсь еду. Идут бабы по проезжей части. Нахрена они там прутся? Рядом пеш. дорожка, чистая! Причем когда на улице скользко и машину носит на дороге. не дай бог еще лед не ровный попадется... с высокой точки неровности соскальзнет колесо, а там бабы прутся...



ZN_Alien писал(а):
Да ладно? А что запрещает на дороге с одностороннем движением здавать задним ходом?

Нет, это я к тому, что уже не однократно наблюдал как у нас ездят по встречке так, как будто там в 2х направлениях ))) яркий пример площадь в Жуковском. И односторонка около 5 дома к цаги... Так там поворачиваешь иной раз на лево в сторону цаги (к светофору) по левой полосе и упираешься в перед машины., за рулем которой сидит баба и орет благим и не благим матом, что оказывается я выродок, сосунок и т.д. и куда я вообще прусь? А она тут как бЭ по правилам едит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
xaxaTyH
Сообщение  09 Янв 2010, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Человек, ты реально прикидываешься таким, или такой и есть?
Ладно, буду рассказывать для тех, кто не понимает что происходит:
1. я ЧУТЬ не попал в ДТП не из-за себя, а из-за других. Две встречки НА МЕНЯ. И еще одна фигня с поворотом. Понимаете-нет. Из-за других. Встречка на меня. И я успел среагировать и предотвратить ДТП. Так понятнее?) Если нет, то это уже не ко мне)
2. ес-сна хорошо, когда в машине все работает черех жопу Улыбочка Тормоза могут провалиться? Все прелестно! Все так и должно быть, нефиг на нормальных машинах ездить, а то позапалатили 3 копейки (27 штук нынче так зовуццо, да Улыбочка) и хотят чтобы все было отлично. Ишь какие наглые.
Печка не пашет? Да это нормально, этож ТАЗ! Ноги должны замерзать и их должна сводить судорога.
Зеркала не регулируются? ДА ты должен и без них уметь ехать!

Вашуж за ногу! Как может человек научиться НОРМАЛЬНО ездить, если условий нормально нет. Как может нервный человек нормально ездить, если ему приходится беспокоиться по любому поводу. Я не просебя, я про других.

Не несите чуши и не переходите на личности.

И езжу я нормально, а если вы всю жизнь на тазиках прокатались и не понимаете что такое НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА и не понимаете, что человек должен учиться В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, то это к психиатору.

Диалог окончен, привет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Mikolikus
Сообщение  09 Янв 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 22.5

Весело закрываем вопрос у автора сейчас пена изо рта пойдёт,плохому танцору фальцетом видимо петь не суждено,а по теме,просто нужно немного опыта и понимать других людей,на дороге все равны будь то я на 99 или ты в будущем на лексусе, голову надо включать а не брызгать слюной в панике,наилучшие пожелания,надеюсь сдадите все сами Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  09 Янв 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

вобщем так скажу. придя 3 года назад в автошколу я тоже думал что нормально езжу.сел и есессна заглох Улыбочка по поводу кто что предотвратил - потом перестанешь считать такие ситуации чем то выдающимся. Нервным вообще нечего за руль садиться. Пусть такси берут. У меня инструктор иногда пьяный приходил на вождение. Спасибо отцу и брату что раньше научили. Про какие то нормальные условия...давление 100000 Па, температура 25С вроде Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xaxaTyH
Сообщение  09 Янв 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Я не понимаю что происходит в этой теме. Я кажется потерял вообще суть разговора.


Последний раз редактировалось: xaxaTyH (09 Янв 2010, 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Сема82
Сообщение  09 Янв 2010, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2008
Репутация: 66.1

xaxaTyH я на Хонде езжу, то есть ездил Весело лишили меня на 2 года

_____________________________
Я не верю никому, только богу и только он судья мне.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  09 Янв 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
1. я ЧУТЬ не попал в ДТП не из-за себя, а из-за других. Две встречки НА МЕНЯ. И еще одна фигня с поворотом. Понимаете-нет. Из-за других. Встречка на меня. И я успел среагировать и предотвратить ДТП. Так понятнее?) Если нет, то это уже не ко мне)

Это видать твой первый стресс. Я в 1ю неделю на собственной машине тоже чуть не попал 2а раза. и что? это нормально. Ты должен бдить! Ситуаций на дороге ТУЧА! Вот пример: Я тоже ехал по правил никому не мешал. По левой полосе в центр города мимо океана проехал 1 светофор на кругу, 2ой.... и тут бах в нескольких метрах форд резко выкручивает из правой в левую. Благо успел затормозить . Я чтоль виноват в том что они там справа не поделили дорогу ? Я виноват в том, что кто-то кто выезжал от патерсона не посмотрел налево и чуть не въехал в форд, а форд в меня ?
Или как тебе такое: едишь нормально 1 лежак , даешь газу перед 2м лежаком, ну чтобы доехать до него, расстояние позволяет, не успел даже в зеркало заднего посмотреть, как другая машина резко перестраивается и так же резко тормозит так как там лежак, не думая о тех кто сзади. Тормоза. АБС. Пот. Фууу...
Таких ситуаций пруд пруди. В плохую погоду особенно. Людей с "мозгами" мнооооого. Это то и обидно когда ты едиш по правилам и чуть не попадаешь в ДТП или попадаешь не по своей вине.

Все твои ощущения объяснимы ))) Ты не повершь! и подрезают, и обгоняют на повороте с подрезанием (по пойме когда едишь). Я всегда когда дорога едит в гору - притормаживаю. Боюсь, что особый умный пойдет на обгон в горку. и такое часто случается, очень часто. Так что бди. Дураков на дороге много.

По поводу таза = ) Зри мой аватар. Японский таз Рулет!!! Растопыр Кстати в тазу печка норм работает и тормоза норм нажимаются, и зеркала регулируются, если за машиной ухаживают и не убивают.
И все равно считаю что после такой машины тебе будет легче на нормальной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vedmohka
Сообщение  09 Янв 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

А я ездию по правилам трёх Д.ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!Спокойней едеш ,дальше проедешь.

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlSkaRlz
Сообщение  09 Янв 2010, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 98.5

да лан
я на днях чуть в ленд крузер не въехал
в раме напротив спара
этот дурак по центру дороги ехал и метался с полосы на полосу
и потом по тормозам дал
ну я то на летней резине:) проехал метров 15-20 и перед ним остановился в 10 см
ух апасна было)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vedmohka
Сообщение  09 Янв 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Ну резину надо менять.Зима на дворе,скользко.А если бы ты на летней и он,вот бы и встретились.

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlSkaRlz
Сообщение  09 Янв 2010, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 98.5

ну так он засранец вапще)
сначало разогнался до 100
ну я потихоньку за ним до 90
кароч я был прав
и он бы выплачивал ремонт моей ласточки)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Янв 2010, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

zlSkaRlz писал(а):
кароч я был прав
и он бы выплачивал ремонт моей ласточки)

ты бы ему в зад въехал и был бы прав? у тебя со знанием ПДД всё нормально? Сумасшедший

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты