Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
ZN_Alien
Сообщение  16 Июн 2009, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

писал(а):
а по поводу нарушать или нет дело каждого

Эта мыль греет до тех пор пока никого из знакомых и родственников лихачи по случайности не забрали на тот свет.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  16 Июн 2009, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

Wolverhampton писал(а):
TDMedition, я и ни в чём тебя не обвинял Улыбочка просто говорю,что может быть подстава какае-то. Равнодушный

ну вообщем я тож про такое слышал, но это уже способы нашей доблестной милиции заработать на нас Равнодушный

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

mamiman писал(а):
ну кроме того, что было бы хорошо если все бы ехали примерно 80 на прямых и больших участках дороги в пределах города и не меньше 90 по трассе, по егорьевке есть индивиды, которые утром в час пик едут себе 60 и думают какие они клевые, ниразу не нарушили, наверно думают что им приз дадут за мегатошнотство................................................!!!

Нсчёт трассы не везде ограничения стоят а только на сложных или опасных участках, а в городе больше 60 вообще нереально ехать... кто знает когда пешему вздумается ломануться через улицу. ты просто неуспеешь остановиться и среагировать. вот и его закопают, а тебя посадят.. оно тебе надо?[/quote]
не соглашусь я с вами про скорость, а про пешехода это уже внимательность, нужно смотреть не за 5 метров перед собой и просчитывать свои действия, предугадывать Подмигивание и все будет хорошо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  16 Июн 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

TDMedition, ВНЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ.
и не 120, а 110

Цитата:
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
междугородным и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч; другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, - не более 60 км/ч; транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, - не более 60 км/ч.


блин, я 10 лет назад на права учился до сих пор помню. это-ж азбука
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TDMedition
Сообщение  16 Июн 2009, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

Silicoid писал(а):
TDMedition, ВНЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ.
и не 120, а 110

Цитата:
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
междугородным и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч; другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, - не более 60 км/ч; транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, - не более 60 км/ч.

я рад что вы ознакомлены с пдд)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Июн 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

писал(а):
не соглашусь я с вами про скорость, а про пешехода это уже внимательность, нужно смотреть не за 5 метров перед собой и просчитывать свои действия, предугадывать и все будет хорошо

Для этого правилами и прописано 60км\ч движение в городе. Чтобы водитель успел сообразить и нажать на тормоз + тормозной путь. Гляньте чтоли..может мозги вправит http://www.avtodeti.ru/?t=73&s=245

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  16 Июн 2009, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

ZN_Alien писал(а):
писал(а):
не соглашусь я с вами про скорость, а про пешехода это уже внимательность, нужно смотреть не за 5 метров перед собой и просчитывать свои действия, предугадывать и все будет хорошо

Для этого правилами и прописано 60км\ч движение в городе. Чтобы водитель успел сообразить и нажать на тормоз + тормозной путь. Гляньте чтоли..может мозги вправит http://www.avtodeti.ru/?t=73&s=245

да я так подумал, лучше пешком похожу Весело а то зачмырят еще Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  16 Июн 2009, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

не соглашусь я с вами про скорость, а про пешехода это уже внимательность, нужно смотреть не за 5 метров перед собой и просчитывать свои действия, предугадывать Подмигивание и все будет хорошо[/quote]
ну ты никогда не сможешь предугадать что может сделать незнакомый тебе человек, если ты конечно не ясновидящий... поэтому то я и пристёгиваюсь за рулем- не потому что я неуверен в себе или в машине, а потому что я незнаю что за люди едут в соседних машинах и что они могут откаблучить в следущий момент... Улыбочка удачи на дорогах!

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
smfp
Сообщение  25 Июн 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2008
Репутация: 16

Цитата:
Вы когда узнаете почему в городе ограничение 60 км\ч вы напишите

Изначально в Европе считалось, что такая скорость при столкновении с пешеходом сохранит (теоретически) тому жисть. Счас там везде 50 км/ч - предел. Для России 50 км/ч по городу - это повсеместный стояк, уверен. Кроме того, чтоб утверждать, что у нас нет культуры вождения, надо признать отсутствие культуры пешеходов. Одного пешехода на переходе не пропускаю принципиально, а вне его - тем более. В ПДД четко прописано: ТС - средство повышенной опасности, это знают даже дети. Так какого лысого эти "педестрианы" лезут на проезжую часть "повышенной опасности"? Почему при выезде с "напряжного" перекрестка длиннющий автобус с кучей пассажиров на борту должен тормозить перед "мудросделанной" теткой, которая насмотревшись телека, возомнила себя "королевой дороги", тем самым полностью перекрывая ВСЕ направления? А следом за первой теткой через три метра гордо несет свои авоськи другая такая же. Почему электричка так не тормозит? В Европе, Турции, Эмиратах люди переходят улицы только группами, ждут и уважают водителей. Наша нация хуже? Придурок на обочине постоит секунду-две, не обломаецца. Мне же придется оттормаживаться, переживать за его здоровье, которое он не бережет, жечь лишний бензин, отравляя природу. Где правда?


Последний раз редактировалось: smfp (25 Июн 2009, 20:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  25 Июн 2009, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

smfp, а если придурок на обочине ОДИН переходит на ЗЕЛЕНЫЙ? в зопу? про 50кмч в городе и повсемесный стояк-насмешил. давно видать по москве не катался.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
smfp
Сообщение  25 Июн 2009, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2008
Репутация: 16

Lost_samuray писал(а):
smfp, а если придурок на обочине ОДИН переходит на ЗЕЛЕНЫЙ? в зопу? про 50кмч в городе и повсемесный стояк-насмешил. давно видать по москве не катался.

Пофлудить негде? Читай внимательно. Про зеленый-красный я ни слова не писал. Москва от того и стоит, что куча уродов прецца как хочет, а не как обязана. И в маскву езжу не меньше остальных. И потому терпеть её ненавижу. И нерегулируемых переходов и в Раме и в Жуке дофига и не к месту. Сам перехожу улицу цивильно и родных отдрессировал. И тебе того же советую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Июн 2009, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

smfp,
У элекрички тормозной путь большой поэтому и не останавливается. Тут действует принцип паровоз всегда прав.
Машина может остановиться. Это право перешехода решать стоит ли переходить или пропустить автомобиль. В час пик машины и с более низкой скоростью едут чем 50км\ч. Все почему-то стремяться догнать пробку и в ней постоять, чем степенн и медленно доехать до уже рассосавшейся пробки и продолжить движение. У нас почти на каждом участке дороги в городе висят знаки не больше 40 км\ч.
писал(а):
Москва от того и стоит, что куча уродов прецца как хочет, а не как обязана

Их там 10млн. , а вы как думали куда они денуться? Станут бледной тенью?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  26 Июн 2009, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

smfp, панк за рулем-страшней блондинки с гранатой.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Июн 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

smfp писал(а):
Одного пешехода на переходе не пропускаю принципиально, а вне его - тем более. В ПДД четко прописано: ТС - средство повышенной опасности, это знают даже дети. Так какого лысого эти "педестрианы" лезут на проезжую часть "повышенной опасности"? Почему при выезде с "напряжного" перекрестка длиннющий автобус с кучей пассажиров на борту должен тормозить перед "мудросделанной" теткой, которая насмотревшись телека, возомнила себя "королевой дороги", тем самым полностью перекрывая ВСЕ направления? А следом за первой теткой через три метра гордо несет свои авоськи другая такая же. Почему электричка так не тормозит?
Вот револьвер - тоже средство повышенной опасности, так почему какое-то чудило излишне языкатое получило пулю в лоб, а владелец револьвера получил срок? Потому, что он (владелец) представляет собой опасность для общества! Он несет ответственность за свое опасное имущество и за последствия его использования. Не хочет нести - продавай угрозу и не отвечай за нее!

Не всегда тот, кто тяжелее, тот и прав, пора бы это усвоить. Если не получилось до 31 года - искренне желаю лишиться водительского удостоверения, даже тупо по произволу мента. Вы со своим понтом (я тяжелее, поэтому дайте мне дорогу) - опасность для общества, любого причем, от пешехода и до мотоциклиста, а если ведете грузовик, то и для всех остальных мелкотоннажных ТС!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Лесник
Сообщение  26 Июн 2009, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

блин как меня взбесили 3 баклана. которые гоняют на белой 7, черной 9 и четверке. вчера ппц творился в районе океана. эти придурки наперегонки гоняли часа в 12 ночи. стритрейсеры хреновы. понавешают водопроводных труб место глушителей и в шашечки играют.
еще добивают кексы которые моргают-подвинься мол, видимо 70 км по городу слишком мало.
люблю учить таких казлов- например заглохнуть на перекрестке, либо плестись 40 км.
непонятно куда торопятся- у нас же в городе одни светофоры. тока бензин лишний жечь.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ERNY
Сообщение  26 Июн 2009, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Лесник писал(а):
блин как меня взбесили 3 баклана. которые гоняют на белой 7, черной 9 и четверке.

3 баклана?ты загляни вечером на площадь,можно все коммуникации в доме разом поменять Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты