Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
cheras
Сообщение  11 Дек 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Не мой моцак = не я начал.

По теме, раздражают придурки, что на выезжают на перекресток в пробке и остаются там после того, как погас зеленый.
Причем ладно, один, два... но едут же потоком... их начинают объезжать перпендикулярный поток, придурки начинаю сдавать назад и на ходят там других придурков, объезжающих их по встречной.

Больше терпения на дорогах нам всем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  12 Дек 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

ivory писал(а):
Centurio, cheras, Вам не надоело...?
Тема называеться: Придурки за рулём!!!

Сейчас уже - да, поэтому, за флуд - прощения просим, это я так - поржать, чиста, скучно было, извиняюсь, в общем, а то тема на "Придурки за компом" смахивать начнет. Люблю, понимаешь, когда делать нефиг, немного подзадорить некоторых резковатых и экспрессивных товарищей.
Но, все-таки, еще раз Весело, (cheras, лучше не читай этот абзац Улыбочка ) вкладывать в смысловое значение словосочетания "профессиональный водитель" условие обязательного высокого шоферского мастерства не грамотно, т.е. это распространенная ошибка типа словосочетания "другая альтернатива" - всем понятно, о чем речь, но фраза построена не правильно. Итого, смысловая нагрузка на это словосочетание неоднозначна, вполне возможно, что имеется в виду и водитель, достигший высот в профессии, но это совсем не обязательно, вполне возможно, что он просто работает за рулем.

И по теме - раздражающих факторов на дороге очень много - это зеркало бескультурья и озлобленности общества, в условиях банальной нехватки места на дороге эта грызня будет только усиливаться, бороться с этим надо комплексом мер на государственном уровне, поэтому банальный совет - расслабьтесь и не поддавайтесь на провокации, целее будите, впрочем, до этого доже надо дорасти, как индивидам, так и обществу, а пока поведение на дорогах у большинства "водятлов" - просто дикарское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Екатерина2
Сообщение  12 Дек 2008, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 11.11.2007
Репутация: 11.5

убивать таких мразей надо!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  12 Дек 2008, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Екатерина2 писал(а):
убивать таких мразей надо!!!!


Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" (профессия - это... не будем Весело ):

- отворяй, собака!
- кому это они? Удивление
- Вам Подмигивание
- МНЕ??? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
111111
Сообщение  13 Дек 2008, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 120.6

Zaqq писал(а):
Когда я первый раз садился за руль в городе , старший брат посоветовал побольше мата в адрес других водителей , гаишников , пешеходов и всего что не устраивает на дороге. Имеется в виду , что не нужно высовываться в окно и орать на людей , а тихо выругаться и поехать дальше. Иногда , когда все за%:;ло оч веселит в дороге и снимается стресс.


а если еще с компанией так вообще весело получается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
smfp
Сообщение  15 Дек 2008, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2008
Репутация: 16

Народ, объясните мне новомодный стиль езды по г.Раменское: встать в двух полосах в шахматном порядке в одном направлении и ползти общим стадом со светофора 30 км/ч? Чо, так трудно в правый ряд построиться? Я сам не "летун", но и "тошнить" не хочу терпеть. Нафига всю дорогу перегораживать? Типа, "я скачу как хочу"? Разве это не придурочно?
Вы на хачиков наезжаете, а некоторые из них на дороге более адекватные, чем подавляющее большинство автоводов. Согласитесь, каждый за рулем думает "я еду", а то, что мы "все едем" не вспоминает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  15 Дек 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

smfp писал(а):
Согласитесь, каждый за рулем думает "я еду", а то, что мы "все едем" не вспоминает.


Не соглашусь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Дек 2008, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Екатерина2 писал(а):
убивать таких мразей надо!!!!

Это ВЫ про кого? Я в шоке

smfp писал(а):
Согласитесь, каждый за рулем думает "я еду", а то, что мы "все едем" не вспоминает.

Не каждый, но таких большинство! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bevgen
Сообщение  15 Дек 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Новая фишка. Поворот на Верею, выстраивается очередь. Зачем! Ждать необязательно, едем по встречке(по обочине). Так вот один молчел ехал по обочине - заехал там, где заграждение, проехать не получилось - стоит знак, перегораживающий дорогу. Так ему бедному пришлось задом сдавать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
smfp
Сообщение  16 Дек 2008, 3:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2008
Репутация: 16

Вот опять седня (уже вчера): время около 15.30, еду с Круга из Холодова в сторону Стадиона по Северке. На перекрестке у 7-й школы стою "вторым рядом" справа, где-то 4-ым от "старта". В "поперек" мигает зеленый, зажигается желтый, все, кто в пелетоне, нервно готовятся стартовать вмеру дури под капотом и своей собственной... Ура, старт. Поехали! Кто как мог разогнался до 60-ти, и, собственно, как стояли, так и едут... Проехали пологий левый поворот (это тем, кто знает). Наблюдаю всю эту "рвоту" сзади. Думаю: "Придурки". Догоняю, немного нагловато, в три перестроения объезжаю и удаляюсь. Отставшие, 99% наверняка, думают про меня: "Придурок". А я всё спланировал с учётом возможных перестроений и левых поворотов.
Все НЕ прАвы. Особенность - наш менталитет. Начинается он - с пешеходов, которые, как коровы, готовы гулять туда, куда захочет их хвост. Все ими были, и такими же оказываемся на 4-х колесах. Не хотим уважать всех кто рядом и возмущаемся на ответное неуважение.

ЗЫ: поворот на Верею: хочешь туда свернуть честно, прибавь к дороге минут 15-20. Вся беда в тупом светофоре. И иногда в присутствующих гайцах, хотя с ними веселее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  21 Дек 2008, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

111111 писал(а):
Zaqq писал(а):
Когда я первый раз садился за руль в городе , старший брат посоветовал побольше мата в адрес других водителей , гаишников , пешеходов и всего что не устраивает на дороге. Имеется в виду , что не нужно высовываться в окно и орать на людей , а тихо выругаться и поехать дальше. Иногда , когда все за%:;ло оч веселит в дороге и снимается стресс.


а если еще с компанией так вообще весело получается

Так по-другому ваще ездить невозможно! Каждый 2-ой на дороге - идиот. Я даже когда один еду у меня в салоне мат стоит, а уж когда не один, то полный абзац творится. Весело Стресс матом снимается офигенно, заодно и настроение улучшается. Весело

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Kivlov
Сообщение  23 Дек 2008, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Передаю огромный привет гламурной !@#$% на большом красном внедоржнике (марку и номер не успел толком рассмотреть, но вроде был похож на ауди q7), которая в пятницу около 14:00 чуть не въехала мне в бок, выруливая направо из левого ряда для поворота на Лацкова.

Еду, вижу - выруливает из левого ряда для поворота на Лацкова огромный красный внедорожник. Я ехал в правом ряду - он широкий, но взял почти до конца вправо - пусть думаю выезжает спокойно. Так эта тварь вырулила и поехала поперёк всей дороги, чуть не въехав мне в бочину... Даже на тормоз не удосужилась нажать, когда я засигналил. Хорошо, что газу дал, иначе бы точно протаранила. Чё, места, что ли было мало, чтобы вырулить в соседний ряд?! Я прям в шоке... Злой

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Барада
Сообщение  23 Дек 2008, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Kivlov, без номера машины както не конструктивно
Всем, номерочки злостных нарушителей и неадекватов прикладываем, не забываем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Дек 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ударим по оперетте бейсболом Дубина

Зарубежным артистам преподали урок вежливости на питерской дороге

Случай привычный, приевшийся по анекдотам девяностых: дорогу не поделили запорожец с мерсом.
И в то же время нестандартный: в микроавтобусе «Мерседес» ехали на концерт выдающиеся деятели культуры. А с бейсбольной битой их атаковала водительница малютки «Дэу Матиз» (известной как «корейский запорожец»). Фейерверк цветистых выражений, град осколков, вмятины на обшивке — таков урок поведения, преподанный потрясенным зарубежным гостям и сотрудникам Эрмитажа. Как объяснила дама в милиции, бейсбольную биту она применила в порядке превентивной самозащиты.


Битовый конфликт на дороге случился около 17 часов в минувшую субботу при въезде в Петродворец. Пострадавший автобус вез на концерт «Большой вальс» организаторов, зарубежных солистов и дирижера оркестра Государственного Эрмитажа.
Как рассказывают деятели культуры и шофер автобуса, — в плотном транспортном потоке зеленая крошка «ДЭУ» сновала из ряда в ряд и дважды подрезала мерседес, причем в ответ на сигналы женская рука из водительского окошка показывала недвусмысленную комбинацию из пальцев. При неудачной попытке обогнать автобус с артистами справа по обочине корейская иномарка едва не врезалась в мачту освещения, после чего, по словам очевидцев, заложила немыслимый маневр: обошла переместившийся в левый ряд мерседес по встречной полосе. И метнулась наперерез через двойную сплошную, перегородив дорогу машине Эрмитажа и заставив ее резко остановиться. А выскочившая из легковушки дама принялась колотить полуметровой бейсбольной битой по стеклам.
— Чего ради она так гонялась за мной по всей трассе, и отчего напала на нас с такой яростью? — недоумевает Алексей Горчаков. — Может, хозяйке «Дэу» хотелось показать мастерство и норов перед двумя своими пассажирками?
Несколько ударов пришлись по касательной, поэтому второе и четвертое стекла по левой стороне выдержали. Зато вдребезги разлетелись первое и третье. Алексей Горчаков показывает внушительный синяк на левом плече; еще два человека получили серьезные царапины от осколков. Тенор из Австрии Марко Католь, сидевший за четвертым (уцелевшим) стеклом, отделался, так сказать, потрясением; меньше повезло его спутнице Изабелле Ма-Цах, солистке Венской оперетты: ближайшее к ней стекло рассыпалось на кусочки; правда, она успела оценить обстановку и пригнулась, защитив лицо. В свою очередь, опасавшийся за пассажиров Горчаков также, согласно свидетельским показаниям, нанес ответный удар монтировкой по заднему стеклу «Дэу». После этого бравая наездница, треснув еще несколько раз по борту мерседеса, запрыгнула в свою иномарку и укатила с места происшествия. Ей не повезло: в тот день в Петродворце проходил праздник города, и на дороге дежурили усиленные службы ГИБДД. Боевую малютку задержал буквально на следующем перекрестке милицейский наряд, который успели оповестить очевидцы происшествия.
Надо отдать должное крепким нервам немецких гостей и дирижера оркестра Эрмитажа Александра Полищука: уже через два часа они исполняли в Белом зале петергофского Большого дворца сочинения венских композиторов — исполняли виртуозно, срывая овации. И лишь наиболее внимательные из публики с удивлением задерживались взглядом на кровавых пятнах, проступивших сквозь одежду…
А меж тем в ходе разбирательства водительница «Дэу» поведала дознавателю свое видение событий и была отпущена восвояси. Как нам сообщили в РУВД Петродворца, дама объясняла применение биты соображениями безопасности — после того как ее якобы подрезал и принудил остановиться автобус Эрмитажа.
По словам следователя, молодая женщина за рулем «Дэу» находится не то на третьем, не то на пятом месяце беременности, и потому ее поведение объяснимо. И вопрос пока идет не о возбуждении уголовного дела за хулиганство, а лишь о выявлении зачинщика и компенсации ущерба.
Манеру барышни в интересном положении таскать с собой и пускать в ход бейсбольную дубину сотрудники РУВД комментировать не стали. Для них это далеко не самое тяжелое из происшествий, которые случились в тот день на их территории. А вот приезжавшие на концерт австрийцы, даже несмотря на богатейший опыт гастролей по всему миру, увезли из России незабываемые впечатления. Будет чем поделиться.
Бой-бабе — двадцать пять лет; она родилась спустя тринадцать лет после того, как водитель Эрмитажа получил свои права. Впрочем, как признает Алексей, в мастерстве (в смысле искусства лихачить) ей не откажешь. Да и пьяной она не была. Просто такая культура на дороге.

Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ


Справка "Новой"
Бейсбольные биты в неспортивных целях применяют в Петербурге и области все чаще. Эти покрытые лаком дубинки с «хваткой», удобной рукоятью, в ударную часть которых для утяжеления залит свинец, стали излюбленным орудием в среде автомобилистов; по своим боевым качествам бита несравненно превосходит привычную монтировку, но при этом формально оружием не является, и даже в случае обыска милиция не может придраться к водителю: ну нет в законе статьи, запрещающей перевозку лакированных палок.
Наиболее вопиющий случай с применением «спортивных дубинок» взбудоражил весь Петербург в августе 2005 года. На 22-летнего Антона Соболева и его товарища, идущих по тротуару, напали с битами двое неизвестных из машины «Хундай» зеленого цвета. Корейская иномарка пыталась объехать пробку и не поделила тротуар с пешеходами; а в ответ на оскорбительный жест водитель и пассажир «Хундая» выскочили с битами наперевес и бросились на пешеходов. Приятель Антона Соболева получил удар в лицо, упал и не видел того, что происходило дальше. Зеленая иномарка после избиения уехала дальше по тротуару, и розыски оказались тщетными. Антон Соболев после избиения так и не встал — он скончался от черепно-мозговой травмы и перелома шейного позвонка.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  03 Фев 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Вчерась. Еду с работы - жгу где нет сполшняка, где есть - еду спокойно за тошнотами, догоняет зубло. После обгонов отстает, в поворотах тоже. Потом обгоняет через сплошную и в итоге снова догоняет. Левый поворот, с уклоном, слепой. Нет, лезет обгонять, из поворота встречка. Газ сбрасываю заранее. Слышу юзом тормозит. Беру правей и оттормаживаюсь очень активно (я не скотина, подставлять его не буду) - благо у него мозгов хватило и он меня понял, на газ нажал и объехал. Через 300 метров останавливаемся на светофоре - ему направо мне налево. Опускаю стекло. 99я тонирована по самое немогу. Сидит пацан в очочках и в кепке. Говорю - братан - ты камикадзе штоль так ездить. Он извиняется и в благодарностях рассыпается что я притормозил, шире в повороте забрал и ему типа помог. Я говорю - ну ладно, спешишь, жгешь... Ну ты хоть о пассажирах подумай... Стоит выигрыш двух-трех, ну пяти минут этого глупого риска? Он прям в ступор впал от этих слов. Может научит чему эта история... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты