Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
sonic
Сообщение  05 Дек 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Flaxman, я те про одно а ты про другое бред блин какой то я чисто про жуковский меня не интересует не раменское не москва а именно жуковские водители и то что они творят а по поводу жопу подставлю я имел ввиду что надеюсь не врежеться не кто а успеет остановиться сам если ездишь знаешь что жутковато становиться а если кто врежеться то остановлюсь и будет мне этот счастливчик оплачивать все Смайлик)) ну там страховка или че но у него проблемы будут а не у меня чтобы думал как ездить ему дальше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  05 Дек 2008, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

sonic писал(а):
я чисто про жуковский меня не интересует не раменское не москва а именно жуковские водители и то что они творят

Может я тебя удивлю, но по Жуковскому передвигаются не только ЖУКОВСКИЕ водители! Или ты их как-то внешне различаешь, из Жуковского человек или из Раменского? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  05 Дек 2008, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

я Flaxman, из жуковского и если впринципе ты часто ездишь ночью и видишь народ тот же на площади который стоит наверно все таки запомнишь Смайлик)) просто из прочитанного я только тут про газели и фигню про мерседес и студента вычитал не более а чтобы кто то номера или про машину какую нить написал нет тут такого а если есть то очень мало поэтому я и создал эту тему чтобы люди писали именно про машины цвета и номера которых надо опасаться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  05 Дек 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

sonic писал(а):
просто из прочитанного я только тут про газели и фигню про мерседес и студента вычитал не более а чтобы кто то номера или про машину какую нить написал нет тут такого а если есть то очень мало поэтому я и создал эту тему чтобы люди писали именно про машины цвета и номера которых надо опасаться

Ну х.з. Я не знаю
Если считаешь что необходима ещё одна тема, то создавай - дело твоё! Подмигивание


Последний раз редактировалось: Flaxman (05 Дек 2008, 18:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  05 Дек 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

А по поводу всех придурков говорить смысла нет давайте сводку по всей росси тут вещать на то она и тема чтобы именно о чем то говорить а о глобальном можно и здесть тараторить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  06 Дек 2008, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

sonic писал(а):
А по поводу всех придурков говорить смысла нет давайте сводку по всей росси тут вещать

А чего бы и не повесить? Ведь не все же ездят на авто только в пределах ЖукоРамы. Подмигивание

На юго-востоке Москвы при задержании убит водитель автомобиля, который, скрываясь от стражей правопорядка, сбил сотрудника милиции и пешехода. Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков, передает ИТАР-ТАСС.
Инцидент произошел сегодня около 13:00. «На пересечении Волжского бульвара и улицы Юных Ленинцев сотрудники группы немедленного реагирования ОВД «Кузьминки» обратили внимание на «Жигули» девятой модели, водитель которых грубо нарушал правила дорожного движения. Милиционеры попытались остановить машину, но находившиеся в ней граждане не отреагировали и начали скрываться», - отметил источник.
«Пытаясь уйти от милицейской погони водитель «девятки» вначале зацепил пешехода на пешеходном переходе, а затем сбил сотрудника милиции и на тротуаре совершил наезд на пешехода», - сообщил представитель ГУВД. После трех предупредительных выстрелов в воздух милиционеры открыли огонь на поражение. «В результате водитель был убит, пассажир задержан», - сообщил Бирюков.
«Прокуратура уже признала применение служебного оружия милиционерами правомерным и своевременным», - подчеркнул он.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  06 Дек 2008, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

sonic писал(а):
Flaxman, жутковато становиться а если кто врежеться то остановлюсь и будет мне этот счастливчик оплачивать все Смайлик)) ну там страховка или че но у него проблемы будут а не у меня чтобы думал как ездить ему дальше

это будут не его, а ТВОИ проблемы. Тебе придется бегать по страховщикам, гаи и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timur
Сообщение  07 Дек 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2007
Репутация: 65.4

Моргальщикам однозначно в тормоз! научитесь просить поворотником
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Потанин
Сообщение  07 Дек 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Вернемся к нашим баранам...
Давайте вспомним,что автомобиль - "источник повышенной опасности".
Какие могут быть рассуждения,хороший человек водитель или плохой? Находясь за рулем, он в уже представляет опасность для окружающих.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fighter
Сообщение  08 Дек 2008, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

Timur писал(а):
Моргальщикам однозначно в тормоз! научитесь просить поворотником

А это Вы к чему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  08 Дек 2008, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Fighter писал(а):
Timur писал(а):
Моргальщикам однозначно в тормоз! научитесь просить поворотником

А это Вы к чему?


это он типа крутой, считает что если он тошнит с глазами пьяной черепахи (раллийный сленг, ничего личного, как и отсутствие перехода на личности) в левом ряду на пустой дороге со скоростью 50 км/ч, то на то, что ему моргают - в ответ он нажмет тормоз в пол и словит со всей дури машину себе в зад. видно его не разу не лечили. мне лично на таких пофиг, я справа объезжаю, свое время на дураков терять не хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  08 Дек 2008, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Смотря где и как все происходит.
Моргать в левом ряду мкада когда перед тобой еще пяток машин и вы едете с одной скоростью - ну обгонит и упрется в следущего - этот недостаток сантиметража морганием не исправиш - я тупо забиваю, смысл бесполезных перестроений, а тот сзади перебесится.

Второй вариант - раз в неделю гоняю по федеральным трассам, в основном 2 полосы: справа фуры, а слева ОН, +10км\ч к скорости фуры справа, если его не согнать, то через 10 минут за ним будет хвост огого, а обгон справа у нас нини какбы.

Но однозначно "в тормоз" это не вариант Улыбочка Бравада, я лично не готов 6 часов ждать ментов, проходили.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

да кстати
Ayrat писал(а):
На юго-востоке Москвы при задержании убит водитель автомобиля, который, скрываясь от стражей правопорядка, сбил сотрудника милиции и пешехода. ...лялля....После трех предупредительных выстрелов в воздух милиционеры открыли огонь на поражение. «В результате водитель был убит, пассажир задержан», - сообщил Бирюков.
«Прокуратура уже признала применение служебного оружия милиционерами правомерным и своевременным», - подчеркнул он.

цитата с форума в инете
Цитата:
дело было та вот так,рассказываю из первых уст!вообшем,на улице юных ленинцев овошники запалили девятку,которая выезжала на встречку,на красный проезжала.они попытались ее остановить.те не обрашали внимания,пролетают на красный,сбивают пешехода и мчат в сторону марьино.та встают в пробку,менты поджимают их сзади,подбегают к машине,пытаются открыть двери у девятки,та сдает назад,бьет ментовскую тачку,сбивает мусора,выезжает на тротуар,сбивает пешехода,второй мент выхватывает макарова и начинает палить по девятке,убивает водителя.там оказались хачики,лдного убили,водителя,пассажира скрутили и в отделение.у водителя 2 огнестрела.в машине нашли герыч,ручную гранату и поддельные документы.так что вот так все было!в голову водителю никто не попадал!там 2 огнестрела:в грудную клетку,одна пуля под лопатку,прошла насквозь,вторая между лопаткой и позвоночником,слепое ранение. он оказался наркоманом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Element_Eighty
Сообщение  08 Дек 2008, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Ситуация... Еду я знач на раменское. Проезжая пожарную часть держусь правой полосы слева меня обходит джип цвет серебр. металик и на участке (см. рисунок Сарказм ) резко сбавляет скорость до 40 передомной, естественно я успеваю среагировать и тоже снижаю скорость, далее он резко останавливается. Уйти вправо и в лево побоялся...видя автомобили двигающиеся с зади с приличной скоростью. Естсественно торможу у его задницы в сантиметрах до касания. Водитель джипа видимо передумал ехать прямо и решил развернуться снова на жуковский. Начинает сдавать задом и стукает меня в бампер (не сильно, стерлась только пыль и еле заметная вмятинка) Мужик на таете идущей за мной решил видимо вступиться за меня, останавливается и бежит разбираться с водилой джипа. тот по газам в сторону Жуковского. Тем временем я сьехал на обочину, чтоб не затруднять движение. Водила таёты подошол ко мне, поинтересовался сильно ли меня зацепило и со словами уроды Московские попрощался со мной. До сих пор не могу джип подставу мутил или что это вообще? Как вести себя в подобной ситуации? К сожалению растерялся я и не запомнил номер джипаря...да и у водилы таеты спрашивать не стал...




1
Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zom
Сообщение  08 Дек 2008, 3:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2008
Репутация: 75.5

В данной ситуации посоветовать могу тока одно(Если бы конечно Джип не уехал).Звонить с мобильного в экстренную службу и обьяснить что с вами произошло!Есть специальный отдел который занимается подставами- тебя с ним соедият и грамотно обьяснят твои дальнейшие действия.Но никогда ни на что не подписываться.Там ребята"на подставах" работают,очень грамотные психологи,могут так на уши подсесть что готов будешь сразу домой за баблом ехать Плакать .БЫЛ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ с ТАКИМ.Очень трудно с этими людьми общаться. Удачи.........

_____________________________
Друг — это тот, кто помогает бросить труп в реку, не задавая вопросов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  08 Дек 2008, 3:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

телефонный номер этого отдела знать бы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты