Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Kitch
Сообщение  20 Окт 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2008
Репутация: 20.1

...


Последний раз редактировалось: Kitch (13 Фев 2010, 12:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  20 Окт 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

До тех пор, пока люди будут уважать только свои права и желания, не признают хотя несколько обязанностей за собой и будут позволять своим "тараканам" додумывать за других при полном отсутствии терпимости и без попыток наладить взаимопонимание с последующей корректировкой своих действий... тема будет актуальна.

Длительность минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь...

Читаю я эту тему и тошно становится временами.
Вот ругают у нас другие страны, может и правильно... но знаете как странно, когда ты пропускаешь светофор налево, сзади за стоят несколько машин и тишина... ни одна не бибикает! А ведь это в той самой, так её растак, Америке.
Или когда люди предпочитают уступить, а не влезть, потому что "я тут главный".
Мы были очень удивлены этим и в ответ получили: "а нас так учат поступать в школе вождения", "не принято агрессивное поведение, не приветствуется". Это в Канаде.

А у нас все короли на дорогах. Только одни с совестью и мозгами, которые способны не только о себе думать, а другие... не буду шокировать вас выражениями, обычно мне не свойственными.

Kitch, прежде чем улыбаться во все 32 и жалеть людей, подумай, откуда это поведение могло взяться. И еще, подумай, что право другого реализовать свои права - это не повод для раздражения и жалости... и тем более смеха!
Пусть даже человек не прав в желании отомстить всем водителям хоть чем-то.
Кстати вот сколько хожу, ни разу не видела столь демонстративного замедления. Обычно ускоряются люди и еще спасибо говорят кивком головы, когда кто-то один из десятка остановится и пропустит.

Сама благодарю водителя, потому что, все-таки приятно, когда есть люди, способные заметить, что на пешеходном переходе стоит человек с коляской, что мимо несутся спешашие пофигисты, а малыш всем этим дышит и... останавливается и пропускает.
Только... вот сложно мне поверить, что так могут поступить люди, которые на объяснение, что езда в случае пробки по обочине - это помеха и неуважение к другим водителям, могут только отмахиваться и оправдываться. Ну, раз уж вы такие какие есть... так скажите прямо "да, уважаю только себя, а на остальных плевать", "люби себя - чихай на всех". Не надо прикрываться дурацкими объяснениями... Все кто стоит в пробке имеют такие же проблемы и такие же желания. Только, они понимают, что не одни такие и не успокаивают себя в стиле "я стараюсь никого не тормозить и никому не мешать, когда пытаюсь влезть с ряда обочинных умников в общий поток", хотя бы потому, что нельзя не мешать влезая в пробку с обочины!

Вот вспомнила... видела одного придурка на перекрестке у бывшего Антея. Поворачивает на право, дорогу допереходит старушка с палочкой, светофор горит ровно столько, чтобы быстрым молодым шагом только успеть перейти.... естественно, бабуля только до середины дойти успела. Этот поворачивает и чуть не сшибает её, злобно бибикая при этом. И срать он хотел на правило, которое предписывает ему дать человеку закончить движение, а только потом ехать.
А ведь, тоже небось, спешил и материл старушку, что она специально клюку взяла, чтобы ему насолить Сарказм.

p.s. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  20 Окт 2008, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Рваный презерватив на машине ДПС с номером 0066 помойму, белый мерседес! Вообще не вменяемый. Едет хуже телки! Бойтесь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Kitch
Сообщение  20 Окт 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2008
Репутация: 20.1

..


Последний раз редактировалось: Kitch (13 Фев 2010, 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  20 Окт 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Kitch, да я ни про кого-то конкретно не говорю уже, бесполезное это занятие. И Вашу точку зрения приняла к сведению много постов назад.
К тому, же, никто тут и не говорит о случаях объезда препятствия. Конечно, речь идет о длииииинных пробках, в которых все утрамбованы как килька в банке и движение просто стоит... за исключением пробирающихся по обочине авто.
И про медленный транспорт - это другая история. Сейчас пробки практически в любое время, если речь идет о Москве и МО.
Виной тому, огромное количество транспорта и организация дорожной сети, которая просто не в состоянии уже справиться с нынешним потоком. Остальное только усугубляет ситуацию: и чайники, и умники здесь на одних весах сидят.

Вот еще один пример, о чем я говорю и где проявляется свинское отношение к другим водителям...
Переезд в районе ст. Бронницы. Он мне напоминает антивирус Касперского Смайлик. В общем, поток машин большой через него, при этом переезд закрывается надолго и часто. Движение - максимум две полосы в обе стороны. Вот стоишь в очереди, а мимо только и прошныривают "особо одаренные".
В результате у шлагбаума с обеих сторон "шесть рядов и все густые"... заняты все встречки, то есть, просто куча-мала. Пока они разъедуться, ну, совершенно не мешая (! Сарказм ) никому, переезд закрывается... и ты в очередной раз чувствуешь себя непонятно кем.. и глядя, как опять очередные %$#&^%$# проскакивают мимо тебя по встречке, мечтаешь хоть о каком-то возмездии и появлении гаишника уже наконец в нужном месте и в нужное время... чтоб прям сразу права отобрал и сжег, без права восстановления.

Кстати, придурками считаю еще и тех, кто имеет авто, но не в состоянии поддерживать его техническое состояние на должном уровне. Иной пердулет так воздух портит, как не сделают это несколько десятков нормальных машин. Какие там евростандарты!
Вот с грузовиками беда прям в этом плане, а пробки просто газовая камера, если рядом такой вот "красавец" едет. Понятно, что машины фирмам принадлежат... но мне от этого не легче.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  20 Окт 2008, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

RulezZzZz писал(а):
Рваный презерватив на машине ДПС с номером 0066 помойму, белый мерседес! Вообще не вменяемый. Едет хуже телки! Бойтесь

Это ещё что,вот мне сегодня пришлось увидеть...! Я в шоке! Короче,бойтесь и небезосновательно ездеющего по Раменскому Круузёра с номером 071,за рулём баба(извините,больше ни как её назвать нельзя)не блондинка,а чёрненькая и страшная говорят до ужости,сам несмог разглядеть,говорят... Так вот, эта мадам поворачивала на право,на светофоре у Зольного. Так повернула не с крайней правой полосы,а с левой и так ещё лихо...! Я в шоке Повернула(влетела)и сразуже рванула в крайний правый ряд и,резко встала(ни поворотников, ни чего не включая)-такое ощущение что у неё переклинило.За ней ехала четвёрка,а за четвёркой шаха,так вот,четвёрка успела тормознуть(замечку сразу,что мужик молодец),а вот шаха нет.Шаха долбит четвёрку,а вот четверка едет прямёхонько в зат джипу... Как мужик на четвёрке среагировал,я не знаю,молодец,он успел вывернуть и обьехать эту заразу... Злой А эта мадам постояла минуту и поехала как ни в чём небывало... Я в шоке Я про эту ситуацию на работе расказал,ребятам(водителям). Так они и не удивились,говорят что этот джип они знают и не раз он их подстовлял,то на красный проедет,то со второстепенной не пропустит. По ходу много за ней грешков...
Вот сопсна и она.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело





ххххх.JPG

ххххх.JPG - Просмотров: 157

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  20 Окт 2008, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

А чего вы хотите? У нее же московский регион. А москали, как я не понаслышке знаю, далеко не всегда с головой дружат.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ivory
Сообщение  20 Окт 2008, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Sinkler, Регион,это не показатель,главное что она тут ездит... Я в шоке

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zero
Сообщение  20 Окт 2008, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2008
Репутация: 74.3

kitche. Езда по обочине административно наказуемое деяние - штраф от 500 до 2000 рублей. Хотя и в пробках стоять не очень хочется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  20 Окт 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Согласен, ivory, вот только, к сожалению, средства против дураков до сих пор не придумано...

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  20 Окт 2008, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

-lis- писал(а):
Переезд в районе ст. Бронницы. Он мне напоминает антивирус Касперского

Это ж надо такое сравнение выдать! Снимаю шляпу....

ivory писал(а):
Регион,это не показатель,главное что она тут ездит...

какая разница, какой регион на номере? или пострадавшим от авто с подмосковными номерами уже скидки в автосервисах давать начали?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makes
Сообщение  20 Окт 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 99.6

Кто нибудь знает,что с девочкой,сбитой сегодня в 9 утра около детского мира ?(Жуковский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  21 Окт 2008, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Kitch, 1 то, что я написал-обобщение картинки-не более...то что написали вы-бред.
волею судеб поездил малость на Х5 пасажиром(клиент у нас один на таком катается)-бестолковый недоджип. точка. нах машине с таким центром тяжести 286 сил-не понимаю...как можно называть алюминевые подвески на 2.5 тонной громиле надежными-не понимаю. прежде чем фантазировать-пообщайтесь с владельцем.

кстати, любимый авто упомянутого клиента 997 карера. переодически в хомячково светившийся. Х5 ему нужен не потому что он хорош, а потому что бизнес у него такой...а в городе Х5 всеже удобней чем кирпич с пороховым ускорителем или кукурузник(кстати всегда гоготал над этим имянем...прям картина из песни "бомбардировщики" чижа перед глазами встает)

-lis-, До тех пор, пока люди будут уважать только свои права и желания, не признают хотя несколько обязанностей за собой и будут позволять своим "тараканам" додумывать за других при полном отсутствии терпимости и без попыток наладить взаимопонимание с последующей корректировкой своих действий... тема будет актуальна.

подписываюсь, какбы безысходно это не звучало...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kitch
Сообщение  21 Окт 2008, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2008
Репутация: 20.1

..


Последний раз редактировалось: Kitch (13 Фев 2010, 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  21 Окт 2008, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

В Питере водитель джипа расстрелял маршрутку

Печальная история началась со ссоры водителя джипа Infiniti с нерядовыми номерами серии «МММ» и водителя маршрутного такси №38. Дорожные споры – обычное дело, но в этом случае дело дошло до покушения на убийство. Когда маршрутка стала уезжать, водитель джипа нагнал ее и открыл стрельбу из травматического пистолета. Пассажиры не пострадали, но водитель маршрутки попал в больницу с травмой головы. Заведено уголовное дело. Стрелявший уже найден.

Обстрел пассажирского транспорта произошел накануне в Приморском районе Петербурга, на перекрестке улиц Байконурская и Парашютная.

Владелец джипа Infiniti повздорил с водителем маршрутки. Вероятнее всего, они не смогли определить, кто кому должен уступить дорогу. После словесной перепалки водитель Infiniti догнал маршрутное такси и несколько раз выстрелил в обидчика из травматического пистолета типа «Оса», причем целился оппоненту в голову, сообщает АН «Оперативное прикрытие» .

Никто из пассажиров маршрутного такси №38 не пострадал, а вот шоферу досталось. «Стрелок» на иномарке все-таки попал ему в голову. Раненый мужчина был госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести.

После сигнала о происшествии на дороге милиция объявила машину стрелявшего в розыск. Довольно быстро она была найдена недалеко от места происшествия, у жилого дома по улице Байконурская. Здесь и проживал водитель джипа. Вскоре он сам пришел к милиционерам.

Правоохранительные органы квалифицировали обстрел маршрутки как покушение на умышленное убийство (статьи 30 и 105 Уголовного кодекса). Однако задержанный водитель джипа вскоре был отпущен под подписку о невыезде.


Минувшее воскресенье вообще оказалось богатым на выяснения отношений на дороге с помощью грубой силы. В тот же день в Киеве водитель автомобиля Mercedes выехал на перекресток не на свой сигнал светофора и столкнулся с трамваем. В ходе перепалки с пожилым вагоновожатым водитель иномарки избил его, а потом скрылся с места происшествия, сообщает УНИАН. Водитель трамвая получил ушиб позвоночника и сотрясение головного мозга. Избивавшего будут судить по статье «хулиганство».

Для Петербурга инцидент со стрельбой по маршруткам также стал не первым. Напомним, 15 июля этого года в том же многострадальном Приморском районе, где была обстреляна маршрутка №38, мишенью стало маршрутное такси №40.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в узком переулке маршрутка и джип BMW X5 не разобрались, кто кому должен уступить дорогу. В итоге водитель BMW обстрелял автобус из травматического пистолета (тоже «Оса») и скрылся. Пострадала единственная пассажирка маршрутки, находившаяся в этот момент в салоне. Да и та попала туда случайно: обычно к кольцу разворота маршрутки подходят пустыми, но в тот день женщина упросила водителя подвезти ее. Осколки стекла, разлетевшегося от стрельбы из пистолета, повредили ей глаз.

Интересно, что у июльского «стрелка из иномарки» оказалось немало защитников. На форумах в Интернете многие высказывались в таком ключе, что «маршруточники», нарушающие правила дорожного движения, всех «достали».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты