Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Lost_samuray
Сообщение  18 Окт 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

отстреливать таких гонщегов...как человек имеющий к миру настоящих гонок говорю. вы ни разу не задумывались, что вы можете элементарно пугать начинающих водятлов?...или сами от рождения способны проехать змейку на 100кмч задним ходом? и таким же водятлом небыли никогда?...разочарую, вы и есть этот самый водятел, только без инсктинта самосохранения. про хамство вообще умолчу, взаимоуважение в перечень ценностей настоящего пацана не входит, тут живут по понятиям...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Окт 2008, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Bored, я там даже расчет привел, насколько ездюки по обочине тормозят общий поток. Но ездюки математику с физикой "проехали" мимо в школе, похоже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Veter
Сообщение  18 Окт 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 58.3

Lost_samuray писал(а):
проехать змейку на 100кмч задним ходом?

Кстати интересно, а какую макс. скорость можно задним ходом развить? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигра_Полосатая
Сообщение  18 Окт 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 50.9

А относительно взаимоуважения: Пример самого большого не уважения можно увидеть каждый день в Жуковском на светофоре у кинотеатра. Когда машина сзади вылазит из потока чтобы обогнать несколько машин и вклиниться назад в ряд. Я проехал на своей машине от Москвы до Владивостока и такого хамства не видел ни в одном другом городе России. Даже во Владике с его реально хамским и опасным из-за обилия праворульного хлама движением.

Выезды на обочину для обгона пары машин тоже хамство. Движение по обочине - нет. В отдельных местах Родины без перемещения по обочине можно зависнуть оочень надолго, простой пример: Ремонтируют мост, полосы узкие, 2 фуры одновременно не проезжают. Фур скопилось немеряно. Практически не едут. Не увидел я смысла тогда стоять в очереди фур, объезжал по обочине (а фуры пытались меня сбросить в кювет).

MajorQ, есть вопрос иного рода, морально-финансовый. Несложно подсчитать стоимость часа времени любого человека. Например какой-то Вася притер какого-то Петю на 3 копейки. И решили они вызвать ГАИ, чем повлекли "сжигание" нескольких часов для нескольких тысяч человек. Но считают себя правыми.

Не стоит забывать что тот, кто еле едет слева - причина, а тот кто топит справа - следствие. Мало кто любит обгонять справа, но когда машина идущая впереди старательно выдерживает скорость 40 игнорируя все просьбы "дальним". Что делать то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Окт 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тигра_Полосатая писал(а):
Выезды на обочину для обгона пары машин тоже хамство. Движение по обочине - нет. В отдельных местах Родины без перемещения по обочине можно зависнуть оочень надолго, простой пример: Ремонтируют мост, полосы узкие, 2 фуры одновременно не проезжают. Фур скопилось немеряно. Практически не едут. Не увидел я смысла тогда стоять в очереди фур, объезжал по обочине (а фуры пытались меня сбросить в кювет).

Т.е. это не хамство - счесть, что пусть они постоят, а я не вижу смысла стоять в очереди? Эгоизм чистой воды и хамство по отношению к водилам фур. Давайте все-таки называть вещи своими именами...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Тигра_Полосатая писал(а):
Например какой-то Вася притер какого-то Петю на 3 копейки.

А не лезь Петя как баран, то его бы никто и не притер, кстати! Совершенно стандартная ситуация, когда Петя пытается вклиниться на полосу, напрочь забыв, что он не должен создавать помех при перестроении. Таких притирок большинство, когда кто-то руководствуется принципом "наглость - второе счастье," а кто-то просто принципиально не хочет уступать этому хаму...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  18 Окт 2008, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Тигра_Полосатая, Могу сказать что из за таких как ты приходиться на мкаде брать еще правее дабы обогнать. Хоть своими перестроениями детскими вы не сильно мне мешаете все равно не приятно. Я не гонщик но когда ситуация позволяет еду 200 и больше а эти типа гонщики по 150 160 кмч тока мешают поэтому в топку их.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MajorQ
Сообщение  19 Окт 2008, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тигра_Полосатая, объясните, чем вы лучше/важнее/т.д. этих фур, что они должны стоять и пропускать вас? Кровь голубая что-ли? Или психология "я купил большой джип, поэтому я - король, а вы подвиньтесь на своих тракторах?" Это ли не хамство?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  19 Окт 2008, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ща начнется, "расступитерь сракеры я на бугатти не видите чтоле 300 лечу", "да я вообще на дорогу не выезжаю: от дома до работы - все время по обочине, а вы все лохи", "почему все кроме меня получают удовольствие от стояния в пробке?" и "поднасрал соседу по потоку - день прошел не зря"... Оправдывайтесь дальше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Тигра_Полосатая
Сообщение  19 Окт 2008, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 50.9

MajorQ, нет, не хамство. Они большие и не могут разъехаться - это их проблемы. И их очередь. Если бы мне в силу моих габаритов пришлось чего то ждать - я бы пропускал тех, кто проехать сможет.

А почему бы и не дать влезть? Я всегда даю водителям возможность перестроиться перед собой, не вижу в этом ничего особенного. Фишка только в том, что половина тормозит и не успевает использовать предоставленное "окно".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  19 Окт 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тигра_Полосатая, хамство-хамство! Напишите себе маркером на лобовом стекле "я такое же ..., как они" и каждый раз читайте, перед тем, как щемиться в поток. Поможет осознать всю обманчивость гипертрофированного самомнения!

А то, что вас скинули бы в кювет или шлифанули бочину колесом МАЗа, стало бы вашей проблемой, ибо есть ПДД, которые вас обязывают не ездить по обочинам и не влазить, если не пускают. И поделом, не любят у нас "шибко грамотных", ставящих свое я выше окружающих...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lost_samuray
Сообщение  19 Окт 2008, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

задняя скорость примерно 3,5, ГП примерно 4 умножим получим 14 обороты максимаьные, у меня, например, 7500. сталобыть колесо делает 535 в минуту, окружность колеса 195/50-15 1,8метра. в минуту проезжаеш 967 метров, в час 58 километров...так что про сто кмч есно условность...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alma_blanka
Сообщение  19 Окт 2008, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 42.5

Тигра_Полосатая писал(а):
А я злобно вожу. Когда спешу еду по обочине или прижавшись к спецсигнальщикам, еду по разделительному отбойнику МКАД, разделительным полосам или же просто разгоняя всех дальним и гудками. Kitch прав, двигаются у нас фигово потому что водители в массе не готовы к большим скоростям, но при этом стремятся ехать в левой полосе. Сегодня ехал по МКАДу часов в 6, это же ужас - вся левая полоса забита и едет 80 км/ч, при этом справа все настолько свободно, что с помощью не напрягающих перестроений можно ехать 160 км/ч.

Народ у нас забавный конечно, крузак все всегда пропускали, а МЛку старательно "не замечают" Весело

Да...,а я таких "нехороших людей" наказывать люблю!!! Уважаемый(ая), а вы что считаете, что вы торопитесь больше всех? Мне всегда была интересна мотивация таких людей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  19 Окт 2008, 3:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Если говарить чётко по теме)То могу сказать,езжайте в глубь в москвы там и придурков и придурочек найдёте Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигра_Полосатая
Сообщение  19 Окт 2008, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 50.9

>> "я такое же ..., как они"
Я пропускаю машины стремящиеся перестроиться передо мной, я пропускаю если кто-то сзади моргает дальним или быстро несется и при этом не чувствую себя униженным Весело Я даю дорогу тем, кто может и хочет ехать быстрее. Я не такой же как лошара едущий 40 и собравший за собой Nкм пробку, лишь потому что "право имею ехать 40 слева (ведь справа едут грузовики 39 км/ч".

>> а вы что считаете, что вы торопитесь больше всех?
Я думаю, что торопящийся человек не считает, торопится ли он больше или меньше всех остальных, ему просто нужно проехать определенное расстояние за определенное время.
Когда я не тороплюсь я спокойно стою в пробке или еду в потоке.
А что считают люди, пытающиеся меня отжать когда я еду за скорой например? Думаю, они просто душевнобольные Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bored
Сообщение  19 Окт 2008, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 75.2

Тигра_Полосатая писал(а):

Я пропускаю машины стремящиеся перестроиться передо мной, я пропускаю если кто-то сзади моргает дальним или быстро несется и при этом не чувствую себя униженным Весело Я даю дорогу тем, кто может и хочет ехать быстрее.

это всего навсего правила хорошего тона на дороге (личное дело каждого соблюдать или не соблюдать их), хотя все зависит от ситуации - если правила предписывают ехать 40 на дороге, где всего 2 полосы в обе стороны, а сзади моргают на скорости 100 это одна ситуация, а если на мкаде по левой полосе едет человек со скоростью 60-80 при свободной правой, то именно он нарушает ПДД - это другая ситуация.

Тигра_Полосатая писал(а):
Я думаю, что торопящийся человек не считает, торопится ли он больше или меньше всех остальных, ему просто нужно проехать определенное расстояние за определенное время.
Когда я не тороплюсь я спокойно стою в пробке или еду в потоке.
А что считают люди, пытающиеся меня отжать когда я еду за скорой например? Думаю, они просто душевнобольные Грустно

Когда человек торопится это его проблемы, а решать свои проблемы за счет других, стоящих в пробке - это не правильно...
человек, который вас пытается отжать, уступив дорогу скорой - возвращается на свою полосу частенько из междурядия и, чем раньше он вернется в свой ряд, тем быстрее все начнут движение, вам же нужно срочно пристроится в зад, тем самым вы создаете аварийную ситуацию для большой части потока, но вам конечно об этом думать некогда, ибо вы очень торопитесь...
нужно уважать всех участников движения, а не думать только о себе....

уровень бескультурия поражает, в штатах, например, никто никогда не будет даже объезжать вас по обочине, не говоря про то, что использовать ее для езды...на светофоре, если вы задержались на целый круг переключения (!) никто вам не будет сигналить и не будет пытаться объезжать с визгом...таких примеров масса, просто люди культурнее и уважительнее относятся к другим участникам движения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты