Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
pluto
Сообщение  16 Июн 2008, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Flaxman, Сань - мне кажется сообщение Андрюхи подразумевало явно не обстановку в городе. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zaqq
Сообщение  16 Июн 2008, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

-PRINCE- писал(а):
Обмигайся им фарами хрен уступят... (потом ведь будут материться что красная рсх их подрезала...)

P.S. Для тех кто гудит мне сзади мой средний палец из лючка всегда на готове.


Бесят такие личности в городе , особенно когда к заднему бамперу прижмутся .
Приходится обламывать таких педалью тормоза. Пугаются неимоверно , смешно смотреть , боятся свою крутую тачку помять Смешно
З.Ы. на трассе всегда уступаю.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  16 Июн 2008, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

pluto писал(а):
Flaxman, Сань - мне кажется сообщение Андрюхи подразумевало явно не обстановку в городе.

Может быть, но свою мысль я всё же выразил! Нефиг шумахерить в городе! Например очень бесят долбоджипы, которые ездять по узкой дороге по разделительной полосе, например на участке пл.Громова-Маш.Завод или дальше от круга и по эстакаде!!! Что немогу понять, это почему человек просто уверен, что если у него "джип" за 50 тыс евриков, то его все должны бояться и отпрыгивать в сторону! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  16 Июн 2008, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Мед. проверка у нас хромает, но это не главное. Главное то, что многие такие "психи", точнее чуваки с баблом на крутых тачках - остаются безнаказанными. И эта безнаказанность и пораждает беспредел. Вот если бы сегодня оштрафовали урода на черном мазерати (который в начале сретенки бросил машину прямо на "зебре"), либо увезли ее на эвакуаторе - было бы по другому. Или бычье на джипах, которые по тротуарам и газонам гоняют сажали на 15 суток и заставляли бы клумбы высаживать и асфальт зубной щеткой чистить - было бы по другому.

А так, хоть моргай фарами, хоть не моргай - хрен тебе кто дорогу уступит. Вокруг одни короли.....

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
GraFFiST
Сообщение  16 Июн 2008, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Кстати название темы странное. Придурков и на земле хватает. Есть вообще отмороженные которые бегут невзирая на погоду чтут свою природу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  16 Июн 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Flaxman писал(а):
[ Нефиг шумахерить в городе! Например очень бесят долбоджипы, которые ездять по узкой дороге по разделительной полосе, например на участке пл.Громова-Маш.Завод или дальше от круга и по эстакаде!!! Что немогу понять, это почему человек просто уверен, что если у него "джип" за 50 тыс евриков, то его все должны бояться и отпрыгивать в сторону! Злой


Город есть город в городе чел может ехать в левом ряду просто потому что хочет банально свернуть влево или развернуться и т.п.

Flaxman писал(а):

Например очень бесят долбоджипы, которые ездять по узкой дороге по разделительной полосе, например на участке пл.Громова-Маш.Завод или дальше от круга и по эстакаде!!! Что немогу понять, это почему человек просто уверен, что если у него "джип" за 50 тыс евриков, то его все должны бояться и отпрыгивать в сторону! Злой

ну скажем бояться не бояться, а я бы поостерегся... ну видишь ты спешит человек сильно, ну пропусти не ехай посередимне дороги , сдай чуток вправо... от тебя же не убудет... вот вылетит он на встречку и снесет лоб в лоб кого нить - тебе что легче будет от этого что ты немного вправо не сдал и линкольн навигатор теперь повис на проводах электропоездов....
Левая полоса помойму создана для обгона , а не для создания помех движению тех кто может в силу разных причин притопить.

hedgehock писал(а):

бычье на джипах, которые по тротуарам и газонам гоняют сажали на 15 суток и заставляли бы клумбы высаживать и асфальт зубной щеткой чистить - было бы по другому.
А так, хоть моргай фарами, хоть не моргай - хрен тебе кто дорогу уступит. Вокруг одни короли.....


1. тут дело не в бычье а в отсутствии достаточного количества мест для парковок. Сам часто паркую машину полностью на газоне причем рядом с постом (в 30м) на самом виду у всех. Если вздумаю штрафануть подам встречный иск , что прилегающая территоря дома не соотвествует нормам и не позволяет разместить автомобили прожиающих в доме людей... А вот ездить по тротуарам это плохо.

2. Насчет королей.... ничего подобного .... на дорогих машинах люди уступают дорогу токо так... че им выпендриваться им , я думаю и так никому ничего доказывать не надо... я правдо мало видел водителей туарегов, коенов, мл и т.п. которые по левой полосе 60 едут в отсутствии гаев и запрещающих знаков...

Км за 250 до питера с джипом Acura RDX в 5 утра на свежем отремонтрованном участке дороги решили погоняться (машин мало было вокруг) диапазон скоростей 140-200 когда он не мог быстрее ехать в левом ряду - но пропускал без всяких там морганий фарами...

Абычно не уступают или едут посередине наши тазокорчи 10ки-12ки, всякое бемеве (ну тут все ясно дети гор с трудом понимают что бемеве не самолет), альмеры, меганы, фокусы...

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  16 Июн 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

-PRINCE-, на счет парковки, пожалуй, соглашусь. Кол-во мест, особенно в Москве оставляет желать лучшего, поэтому и паркуются в два, а то и в три ряда (надо как-нить заснять и в соответсвующей темке разместить для наглядности)

По поводу королей - это образно, я не имел ввиду исключительно дорогие авто. Тут даже дедок на 9ке, который "мчит" 50 км/час по автомагистрали по левой полосе и чувствует себя гонщиком Ф1, управляющим супер болидом от феррари, чувствует себя в тот момент арабским шейхом. Уважения к другим что ли не хватает? х.з.
А про пешеходов вообще молчу, такая ситуация, как будто все водители в первом классе и кто-то громко крикнул "Кто пропустит пешехода - тот лох" - вот с тех пор повелось....

Ну и еще один момент, у нас в многих местах хреново организовано дорожное движение:
- места где можно ехать спокойно 100 км/ч стоит ограничение 60 км/ч.
- Места где дорога петляет идет прерывистая линия разметки разрешающая обгон, а там где дорога прямая - сплошная линия.
- Пешеходный переход на автомагистрали (обычная зебра)
дальше можете сами дополнить...

p.s. Еще хочу добавить, что политику в 110 км/ч давно пора пересмотреть, т.к. ТТХ импортных авто (да, да - все кроме автотаза) уже давно позволяет уверенно управлять автомобилем на куда больших скоростях.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  16 Июн 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

-PRINCE- писал(а):
Город есть город в городе чел может ехать в левом ряду просто потому что хочет банально свернуть влево или развернуться и т.п.

-PRINCE- писал(а):
Левая полоса помойму создана для обгона , а не для создания помех движению тех кто может в силу разных причин притопить.

Я привел пример, когда отморозки явно летят по середине дороги (дорога узкая, по одной полосе в каждую сторону) и никуда сворачивать не собираются! Они просто, как всегда, больше всех опаздывают, да и непонтово ползти за какой-то ладой, зачем же тогда крутую тачилу покупал!!! Злой

-PRINCE- писал(а):
тебе что легче будет от этого что ты немного вправо не сдал и линкольн навигатор теперь повис на проводах электропоездов....

В принципе........ ДА! Может хоть это научит уважать других людей на дороге! Злой

-PRINCE- писал(а):
Насчет королей.... ничего подобного .... на дорогих машинах люди уступают дорогу токо так... че им выпендриваться им , я думаю и так никому ничего доказывать не надо... я правдо мало видел водителей туарегов, коенов, мл и т.п. которые по левой полосе 60 едут в отсутствии гаев и запрещающих знаков...

Это только по логике должно быть так, а на деле всё наоборот!!! Получается что если машина дорогая, то все остальные быдло и их можно не замечать на дороге! Злой

-PRINCE- писал(а):
Абычно не уступают или едут посередине наши тазокорчи 10ки-12ки, всякое бемеве (ну тут все ясно дети гор с трудом понимают что бемеве не самолет), альмеры, меганы, фокусы...

Ну беха - это же крутая тачила, для настоящих пацанов, так что никого не пропустит, не зависимо от национальности водителя! Тут всё понятно!
А насчет лады, альмеры, мегана и фокуса, то тут сомнительно! Если только водитель дебил и считает что всегда надо ехать по центру дороги! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  16 Июн 2008, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

бывает тошню с работы на круиз-контроле, вижу что догоняет машина - мне не западло подвинуться чуть правей и пропустить человека чтоб он на встречку не выезжал - все равно на следующем светофоре за ним встану Смайлик

а бывает, что дебил на газели едет при пустой дороге в левой полосе, таких обычно стараюсь лечить, ибо бесят, но иногда нет времени на придурков.

меж тем быстро ездить - это когда ты по минимуму пользуешься тормозами + не создаешь неудобства другим - но так, к сожалению, у нас умеют очень немногие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
белка-личность
Сообщение  16 Июн 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

Flaxman писал(а):
справка почти всегда покупается! Никакого обследования никто не проводит

конечно=)
Сандер писал(а):
все вышло случайно.

на одном из Раменских перекрестков, на светофоре стояли 3 машины .первая стояла спокойно .вдруг средняя машина резко нажимает на газ и врезается в первую. .из машины выходит здоровый дядька. она тут же включает заднюю и врезается в ту, что за ней…вот она случайность…педаль перепутала и скорость..

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
na
Сообщение  16 Июн 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 47.9

Года 4 назад переходили дорогу около раменского военкомата, рядом с зеброй. Метров за 50 от нас ехала машина, между нами и ней 1 лежачий мент, решили перейти. Не успели дойти на другую сторону вылетает мужик с криками всех щас постреляю уроды у меня ребёнок в машине и дальше оскорбления. Дествительно запарковался и за нами, ну мы ходу он за нами. Потом я остановился и грю ему а в чём собсна дело... Словил в голову решил что дальше диалог продолжать не имеет смысла (мужик в плечах как два меня).
Вот скажите мне на милость куда так гнать в городе хоть и на пустой дороге с ребёнком прыгая по лежачим полицейским, да ещё помоему он и пьяный был. Так и не понял в чём мы были виноваты от нас до машины когда мы уже перешли дорогу наполовину оставалось ещё метров 20. Таким вот образом он видимо свои личные проблемы решил, так сказать снял стресс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Июн 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

na писал(а):
Словил в голову решил что дальше диалог продолжать не имеет смысла (мужик в плечах как два меня).

а почему не записали номер и ментам не позвонили? свидетели у вас были, могли бы и посадить урода! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
na
Сообщение  16 Июн 2008, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 47.9

Сначала я подумал что поорёт и поедет дальше, когда он запарковал машину и пошёл за нами номеров было уже не разглядеть. Но вобще если чесно о милиции и о номерах я подумал только после вашего сообщения и то с улыбкой.
А щас по памяти помню только что первыми мыслями было кто же из нас троих окажеца первым кого он догонит и ноги самопроизвольно начинали идти быстрее ).
Вторая мысль на которой я ся поймал была "млять но если я не буду идти последним значит выхватит ктото из моих друзей, да и вобще какого хера я трусливо уношу ноги еси я нихера не сделал плохого". Тут мне как то стало до мерзости стыдно за себя и я остановился и спросил "а в чём собсна дело" ну а дальше вы знаете... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  16 Июн 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

na, Надо было сразу не трусить и идти к нему навстречу. Тогда бы он врядли был такой смелый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  16 Июн 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

-PRINCE-, а в чём причина наезда на недорогой автопром? Что на альмерах-фокусах-мокусах и десятках-двенашках народ ездить не умеет? Или это дресс-код для "тормозов дорожных"? А джиповоды всего достигли уже настолько, что им на всё и всех уже давно... плевать?! И где здесь положительный момент? Какая-то странная политика оценки значимых целей на дороге...

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты