Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
ladycat
Сообщение  19 Окт 2010, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Anatoleech писал(а):
Ну я его тоже обогнал (а чо, хуже что ли?), заблокировал, остановил. Подхожу, прошу выйти с целью получения разъяснений.

в конце сентября, при въезде в Жуковский со стороны Рменского, пока стояли на светофоре около дальних лиевских проходных, наблюдали картину: стоят параллельно две машины на проезжей части (хочу заметить, именно параллельно!), справа - додж, слева - зубила, еще левее один совершенно нормально одетый солидный молодой человек фигачит по фейсу другого особо одаренного водятла зубилы, который очень жестко решил его подрезать, пролетев (реально пролетев, прям мимо нас) светофор на красный (!) по встречке (!) решил воткнуться в стоящий за светофором поток, который и без его участия утрамбовывался из двух-трех в один. Водитель доджа просто чудом среагировал - ушел вправо. Вышел и отметелил этого умника прям на месте.

Вот в такие моменты, действительно, жалею, что я - девушка, иной раз тоже так (!) хочется выйти из машины и мордой об капот кого-нибудь приложить, столько хамла на дорогах развелось ...

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
333
Сообщение  19 Окт 2010, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2008
Репутация: 60.6

Anatoleech писал(а):
Если кто узнает вдруг, кто это был - тоже дайте знать, не договорили мы с ним, похоже, раз он уехал в непонятках. Надо ещё раз встретиться.

Случайно, беха не серебристый металик?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  19 Окт 2010, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

ladycat, какая вы агресивная автоледи))) Никогда не понимал людей которые едут и матеряться на каждый столб. Впрочем, в карании "хамов" вы можете взять пример с нашей милиции - вооружиться травматикой и палить по каждому поводу в снегоуборщиков, нищебродских тазоводов и другие сорты "хамов" Весело

Вспомнил случай из своей молодости, когда еще был неопытным водителем, как меня лечило одно хамло))
На перекрестке загорается зеленый, машины начинают движение. В правом ряду была всего одна, в левом штук 5. Приближаясь к перекрестку и видя что загорелся зеленый и путь свободен, я не снижую скорость, и тут... с левого ряда в мой ряд внезапно без поворотника перестраивается синяя десятка. Я по тормозам, уклоняюсь в карман автобусной остановки. Все обошлось.
Переведя дыхание решил ехать дальше, не выяснять отношения, не портить себе настроение. Видимо, это и было моей ошибкой. Весело
Тот же вурдалак решил, что должен меня "воспитать". Догнал, подрезал, опять же поворотники в маневре не участвовали, резко затормозил прямо у меня под носом. Почти спровоцировал ДТП.
Выбежало это быдло и начала как попугай "Ты что делаешь?" Эту фразу он повторил раз 7-8, не меньше. Я был в шоке, не понимая чего от меня хотят))) Да он наверное и сам не знал, это просто воспаленное ЧСВ в сочетание с хроническим ПГМ давало о себе знать. Затем прозвучало "Что, было сложно меня пропустить?", и он на своем тазоболлиде удалился с грацией гонщика рвущего с пит-стопа.
Кто не понял, это история типа намек: а нужно ли "вопитывать" тех, кто как ВАМ КАЖЕТСЯ ездит не по правилам.

ПС а еще, помнится, меня в одном дворе закрыли с целью выносить мозг, то есть "воспитывать"))) Причем все воспитание свелось к повторению мысли, что территория двора - личная парковка его жителей, а те кто не прописаны в этом доме не имеют права даже зазжать во двор. Кстати, регулярно виже как этот "воспитатель" кого-нибудь заблокировал)) Кстати, блокировать заезжий Хаммер он зассал, сам видел))) Он лиш злобно смотрел на зелетного и негодовал в душе. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Окт 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ladycat писал(а):
Вышел и отметелил этого умника прям на месте.

Водители, дабы не находить неприятности на ровном месте, приучайте себя ездить с заблокированными дверями. Подмигивание Мало ли какие придурки нервные на дороге попадутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  19 Окт 2010, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

А еще лучше и с газовым балончиков в кармане двери.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  19 Окт 2010, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

333 писал(а):
Anatoleech писал(а):
Если кто узнает вдруг, кто это был - тоже дайте знать, не договорили мы с ним, похоже, раз он уехал в непонятках. Надо ещё раз встретиться.

Случайно, беха не серебристый металик?

Не разглядел - дело было ночью, а фонарей там нет.
Какого-то тёмного цвета, и грязная вся по уши.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
maxur3
Сообщение  19 Окт 2010, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

всегда езжу с запертыми дверями. часто бывает, что какая-то пьянь на перекрестки ломится в машину, а желания меня воспитать у придурков возникает редко, поскольку придерживаюсь принципам дай дорогу дураку и ездить с поправкой на дурака. если вижу в зеркало догоняющий тонирований говнотаз с пердяльником, то мне проще подвинутся, чем потом наблюдать его акт мести путем подрезания, торможения, итп. просто я пережил 2 таких акта мести, которые закончились дтп, причем в етих дтп сам тот, кто мстил, непострадали. я успевал увернутся и затормозить, а вот кто ехал замной попадали мне в зад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Anatoleech
Сообщение  19 Окт 2010, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Во, изобразил это лихачество схематично Улыбочка
Только я не художник ни разу, и поэтому на схеме оно далеко от меня тормозит, а на самом деле когда подрезал - по крылу едва не чиркнул, а тормозился буквально в метре впереди, и чуть ли не юзом (ещё бы - обгонять на бешеной скорости, ночью, да в таком повороте!)

Щас смотрю на схему и думаю, что не влетел в отбойник единственно лишь потому, что тормоз до блокировки не выжал.





бмв офигевшее.jpg

бмв офигевшее.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
xenium
Сообщение  19 Окт 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Reflection, тут расстояние около метра Улыбочка
http://www.youtube.com/watch?v=4HMwDQ7c2lQ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proz
Сообщение  19 Окт 2010, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

значительно больше метра. Универсальное правило для джипа сопровождения - не должно быть видно номера сопровождаемого


Последний раз редактировалось: Proz (29 Окт 2010, 0:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ladycat
Сообщение  20 Окт 2010, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

maxur3 писал(а):
всегда езжу с запертыми дверями. часто бывает, что какая-то пьянь на перекрестки ломится в машину, а желания меня воспитать у придурков возникает редко, поскольку придерживаюсь принципам дай дорогу дураку и ездить с поправкой на дурака. если вижу в зеркало догоняющий тонирований говнотаз с пердяльником, то мне проще подвинутся, чем потом наблюдать его акт мести путем подрезания, торможения, итп. просто я пережил 2 таких акта мести, которые закончились дтп, причем в етих дтп сам тот, кто мстил, непострадали. я успевал увернутся и затормозить, а вот кто ехал замной попадали мне в зад.
тоже езжу по правилу "ДДД", так безопаснее.
А двери вообще закрываю, как только в машину сажусь - как-то так привычка сама выработалась, как только права получила (у нескольких знакомых на светофорах/в пробках потаскали из незакрытой машины личные вещи), поэтому предпочитаю не провоцировать таких пешеходов, желающих "прихватить, что плохо лежит".

Franki писал(а):
ladycat, какая вы агресивная автоледи))) Никогда не понимал людей которые едут и матеряться на каждый столб. Впрочем, в карании "хамов" вы можете взять пример с нашей милиции - вооружиться травматикой и палить по каждому поводу в снегоуборщиков, нищебродских тазоводов и другие сорты "хамов"
а с чего Вы взяли, что я агрессивна, и что я считаю тазоводов хамами?
я не матерюсь на каждый столб, не собираюсь носить травмат и догонять на дороге всех, кто меня "обидел", совершенно нейтрально отношусь к водителям на тазах. (не, ну если я вижу в заднее зеркало неадекватно передвигающуюся "таз-тюнинг-спорт" с тонированными стеклами, предпочитаю не попадаться этому чуду на пути, т.к. часто с детьми езжу)

складывается впечатление, что Вы вообще мое сообщение не прочли, а просто "написать ради" ответили.

я как раз далеко не агрессивный водитель, но некоторые ездят как душе угодно и считают себя правыми на дороге в любой ситуации, провоцируя ДТП, и даже сами этого не понимают, какбэ правила вообще не для них. вот до таких иногда хочется донести до их ума, пока они кого-нибудь не убили на дороге (я вообще удивляюсь, как они с правами при такой езде по городу до сих пор ездят).

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  20 Окт 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

ladycat писал(а):
а с чего Вы взяли, что я агрессивна

ladycat писал(а):
складывается впечатление, что Вы вообще мое сообщение не прочли, а просто "написать ради" ответили.

Нет, я его внимательно прочитал. А выводы свои сдела из этой фразы:
ladycat писал(а):
Вот в такие моменты, действительно, жалею, что я - девушка, иной раз тоже так (!) хочется выйти из машины и мордой об капот кого-нибудь приложить, столько хамла на дорогах развелось ...


ПС Что же до того материтесь ли вы на каждый столб - это мне совершенно не известно, и я про вас это не говорил. См. цитату которую вы и привели.
Про травматику - это был совсем не совет!!! Просто отсыл к ряду правонарушений произошедших на дорогах и вызвавших особое внимание обещественности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemkaa
Сообщение  22 Окт 2010, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

http://www.youtube.com/watch?v=QMzzZZXJWRY&feature=player_embedded
Просто: Баба, бмв, покупка прав.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
adultnapper
Сообщение  22 Окт 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

artemkaa, ссал кипятком, я с такими переодически встречаюсь yg парковках, совершенно тупые создания, причем чем больше машина, тем глупее водительница
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
betepah
Сообщение  22 Окт 2010, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2009
Репутация: 64.4

А по-моему опыту вождения, самые "отмороженные" водители ездят на Туарегах. Сколько их не встречал - всегда ведут себя агрессивно и наплевательски по отношению к другим участникам движения.

_____________________________
Магазин Средневековых Товаров
www.mirdrevnostei.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты