Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Rodjer
Сообщение  19 Июл 2010, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Подмигивание Видели бы Вы, как в Рязани народ катается. Тут Бэха может зарубиться с 99, а человек на 99 будет все выжимать из своего турботаза, лишь бы на мгновение ощутить кайф от того, что с бэхой зарубился. И в какой нибудь истории другу, приукрасив сказать, что сделал беху на старте Весело
Про включение поворотников и соблюдение рядности я уже не говорю... т.б. многие из вас 100% встречали на Новорязянке машины с 62 регионом. Улыбочка

P.S. Боюсь, как бы не заразиться Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  19 Июл 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Rodjer, угу. как деды говорили: если видишь номер "ряч"-сразу в сторону фигачь! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  19 Июл 2010, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

VORTEX_e21, 160-180, как вариант с дальним, быстро приближающееся пятно света заставляет многих подвинуться)) на такой скорости двух колесное ведерко не конкурент консервной банке , не дай бог канешь , но как говориться -мотоциклисты временные жители .У нас в стране 110 максимальная скорость , и простите меня , вам не нравяться консервные банки , попробуйте поездийте так же как положенно всем , может и не будет вас напрягать . А так нарушаете . то будьте готовы , что вас может любая консервная банка просто размазать по асфальту из за того что вас не заметила .Флаг вам в руки , ездите триста , а можете и 400 -) ИМХОVORTEX_e21,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
XAMyT
Сообщение  19 Июл 2010, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

sonic писал(а):
как вариант с дальним, быстро приближающееся пятно света заставляет многих подвинуться))

Как вариант включить переднему авто аварийку и ехать с действующим ограничением скорости. Чтобы его догоняющий заметил и притормозил, а то малоли, вдруг он ворон считает и едет 200кмч Я в шоке! Давайте заботиться друг о друге.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  19 Июл 2010, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

VORTEX_e21 писал(а):
когда езжу на мото, бесят консервы, которые зажимают специально и не дают проехать!!! что движет этими придурками НЕ понятно!

Несколько раз беседовал с такими. Докладую: в половине случаев ими движет "я стою - и все стоят". До простой мысли что "всё равно ведь объедет" или "мне не трудно сдвинуться на 15 см, пусть человек едет спокойно, раз может проехать, мне не жалко" такие своим умом не доходят.

Кстати, что интересно (информация опять же из разговоров с другими водителями в пробках): на такое отношение водителей зачастую провоцируют двухколёсные товарищи, которые водят чрезмерно агрессивно, и других участников движения в уй не ставят (сам знаешь, такие есть). Из-за этого другие участники движения идут на принцип, но уже по отношению к кому-то другому, который едет себе спокойно и внимательно, не распугивая никого, и следит как бы зеркало кому ненароком не зацепить. Вон какого-нибудь дедка, например, какой-нибудь молодой агрессивный спортач ни за что подрезал и матом обложил - так этот дед обиду-то затаит, и будет впредь на всех подряд отрываться, тошня перед носом между рядов, мерзко хихикая и почёсывая своё дряблое достоинство.

А, вчера интересную картину наблюдал. Заблудился в поисках Мичуринского проспекта (ни разу на нём не был), на светофоре с третьего на набережную недалеко от Смотровой стою, справа подкатывает к светофору новенький S500 с бизнес-девкой за рулём. Я подъезжаю к двери, машу, привлекая внимание. Девица поворачивается, видит меня, дёргается, в глазах дикий, невероятный испуг, просто паника. Я в непонятках улыбаюсь, показываю ей чтоб стекло опустила, пытаюсь жестами показать что хочу спросить дорогу. Она пугается ещё больше, прямо как в хороших фильмах ужасов прижимает руку ко рту, её едва не колотит. Я ей всё пытаюсь объяснить что я с самыми добрыми намерениями - и тут она каак втопит на красный! Тут же зелёный загорается, я неспеша еду в том же направлении куда она дёрнула. А там светофор тоже, и она на нём стоит. Замечаю указатель "Мичуринский проспект - левее", она замечает меня, и срывается снова на красный в ту же сторону, загорается зелёный, и я получается что снова еду за ней (не стоять же ждать пока уедет за пределы видимости). А там снова за плавным поворотом светофор, и снова она на нём стоит. Видимо, уже заранее меня высматривала - как только я на горизонте показался - резко втопила опять же на красный и ушла в точку куда-то по Косыгина, а я направо на Мичуринский спокойно поехал. Что ей двигало, отчего такая паника - до сих пор понять не могу. Прямо фобия какая-то. Может, её обидел когда-то кто из двухколёсных, или наоборот - она кого-нибудь сбила и скрылась, и теперь высаживается на измену что вся байкерня только и делает что преследует её с целью жестоко расчленить и изнасиловать во внутренние органы.

Кстати, ещё в тему обсуждавшегося недавно случая выезда без знака на одностороннее движение. Вчера как раз попал в такую ситуацию. Мичуринский пр-т 27/1, заехать можно только по Мичуринскому со стороны области, и если не знаешь что дальше поворот будет - логично повернуть перед домом, чтоб к нему подъехать дворами, не проехав его по проспекту. На картинке нарисовал ситуацию: красным - разрешённые направления движения, и знаки все какие есть. И вот, значит, сворачиваю с проспекта: нормальная "внутриквартальная" дорога, повернул, подъехал - а подъезды-то у дома все с другой стороны! И единственная дорога кроме как назад - объехать дом справа. Как у всех нормальных людей. Объезжаю, поворачиваю налево, замечаю что встречный поток на меня квадратными глазами смотрит. Подъезжаю к дому, делаю свои дела, отъезжаю - на выезде из двора тоже никаких знаков. Только налево собираюсь на Мичуринский обратно, пригляделся - етить! Вдалеке, около проспекта, виднеется ко мне мордой кирпич, и какой-то квадратный знак задом повёрнутый. Одностороннее, маць его! Вот так-то.





одностороннее.JPG

одностороннее.JPG - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
VORTEX_e21
Сообщение  20 Июл 2010, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

Ещёп тебя не испугаться))))Здоровый бородатый дядька, на здоровом байке, чего то хочет от беззащитной девочки на мерседесике))) Смешно яп тоде на её месте испугался)))

а вообще хрен кого завтавиш так окно открыть, никому дела нет!!!!!не до кого кроме самих себя!!! нет у нас НИКАКОЙ культуры на дороге и взаимопомощи!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  20 Июл 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Не, ну не утащу же я её через окно к себе в кофр...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Приоткрыла бы на сантиметр. А она конкретно на измену высадилась.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати, неправда что окно не открывают. Окно открывают охотно и все. Показываешь ладонью плавно вниз - и открывают, если время есть или желание узнать в чём дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Лесник
Сообщение  20 Июл 2010, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Женщины в НЕрезиновой чудные.
тут в тяпницу ехал в междурядьи и цепанул зеркалами чужую тачку(бэху х5), вернее зеркало (узко на эстакаде было), остановился как порядочный, подошел, хотел извиниться.
а в тачке дивчина сидит, в общем заперлась и в истереке начала по мобильнику трезвонить всем подряд.
в общем пришел к выводу что лучше ретироватья.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bogema
Сообщение  20 Июл 2010, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

Лесник наверное был вызов дяди-спонсора)))) или папы-спонсора))))
при одной такой неприятной встрече,дама ответила так: я даже разговаривать с вами не буду,сейчас подъедет мой адвокат и с вами пообщается ( или адвокаты Подмигивание ) во как сейчас делают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  20 Июл 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Эх.. совсем нашего брата за людей не считают...
я в шоке=)

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VORTEX_e21
Сообщение  20 Июл 2010, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

Дак история была, знакомый рассказывал, Его товарищ ехал себе толи по каду толи рязанке, не суть важно, задевает какое то ведро(волга вродь была), тоже как порядочный остановился, хотел извиниться денег дать, так тот Придурок!! в консерве не дого дума полез на него с кулаками. Байкер берёт цепь с мотика и расхреначивает в ответку капот и лобовуху, наподдал ли самому придурку не помню уже. А ВСЕГО лишь ПОРЯДОЧНЫЙ Байкер хотел извиниться.

Неужели есть водятлы на самомо деле такие придурки??? При задевании авто, мотику уйти по междурядью на раз,если ему пофиг на чужое авто, а коль уж остановился, то явно не просто так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Июл 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Если вижу в зеркало двухколёсного друга-всегда стараюсь подвинуться вправо. Сильно бесят мопэдасты: без шлемов, с пивом, с раскоряченными на багажнике девками, едущие посередине полосы....
Тут случай был: стою на светофоре в Кратово (второй от Раменского по Раменскому шоссе). Стою 4-м или 5-м. Загорается зеленый, вторая машина включает левый поворотник и стоит-пропускает встречный поток. Начинаю выкручивать вправо, и мне в крыло практически врезается какой-то малолетний упырь на дришпеле, без шлема, без включённого света,в одних труселях. Он, видите ли, по обочине прямо хотел. Благо, всё обошлось.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  20 Июл 2010, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

VORTEX_e21, а вот теперь подумайте, что будет рассказывать водитель машины. А говорить он будет всем, что дудак мотоциклист свернул ему зеркала, остановился и еще цепью от..ерачил машину. И после этого вы верите, что мотоциклистов будут уважать? Ездить надо аккуратнее, чтобы не создавать прецедентов.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Anatoleech
Сообщение  20 Июл 2010, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

ЙоханПалыч писал(а):
Если вижу в зеркало двухколёсного друга-всегда стараюсь подвинуться вправо

Спасибо! Но это есть смысл делать только если тот хочет обогнать Улыбочка Сколько раз видел такую картину: еду, никого не трогаю, например по Быковскому шоссе, по центру полосы в хвосте небольшой колонны машин из 5, вся связка движется под 80, сзади никого не догоняет, хорошо, удобно. И тут впереди машина меня замечает и начинает жаться вправо. Видит, что я и не собираюсь обгонять, думает наверное что места мне даёт мало - и вообще чуть ли не на обочину вылезает. Матюгаясь про себя приходится его обогнать и ехать перед ним, а так не хотелось. Вот так-то Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Rodjer
Сообщение  20 Июл 2010, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

В жизни все бывает. И мало кто застрахован от того или иного случая. Задеть машину или стекло у движущегося в соседнем ряду тазика, притереться с газелью или не дай бог "сцепиться" с грузовиком. Я не говорю об осторожности, я говорю о том, что на дороге не все зависит от вас и вашего профессионального вождения, каким бы шумахером вы себя не считали.
В такой ситуации, главное голова на плечах и понимание всей ситуации. Бросаться на виновного с кулаками - отличное решение для колхозника.
Вот мне иногда, путешествуя по дорогам в г.Рязани, каждому десятому водителю хочется разбить лицо, битой лобовуху огреть и язык ему в *опу засунуть. Ну считают рязанцы себя королями дорог, не любят московские регионы...желчью истекают, когда их обгоняет 150 регион.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты