Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Wolf Team Online Давайте создадим прайм.
MAESTRO
Сообщение  20 Май 2008, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

присоединяйтесь. единственное что нужно: 30К Голды, придумать норм название прайма. (клана)

так. давайте тут же обсудим тактику боя, любимую пушку, поматеримся на буржуев-читеров.

Я меньше 3его места не занимаю. причем с первой игры. проигрывал только из за нуба котороый заходил в мою команду, и вечно подыхал отдавая врагу фраг.

моё ведение боя:

самое главное не высовываться, бегать от укрытия к укрытию. начиная с респа, превращаешся в оборотня и с большей скоростью бежиш до поля боя, а затем уже, обратно в человека заняв позицию начинаеш отстреливать врагов. кстате.
оч люблю пушки: m-16 (standart) и X-какойто (золотая пушка,красивая,с оптикой, шмаляет автоматом или короткой очередью). стрелять всегда предлагаю с позиции сидя, причем из укрытий выглядываем так чтобы:
1) если враг стоит в окне, не нужно вылазить так, что бы видеть все окно, достаточно половинки обзора окна. враг сам к вам вылезет, и точным выстрелом оторвете ему голову патроном.
2) если враг не за укрытием, самый легки. но и самый коварный вариант. стрелять лучше так же, что бы не видеть лишнего-ненжного пространства, так фиг кто попадет. если уже думаее или видите что враг спалил вас, откуда вы стреляете, и он как камиказа бежит с греной на ваше укрытие, никогда не бегите от него, напротив подбегайте в плотную к нему, это послужит как живой щит+ граната вас все равно не достанет, а вот если побежать от врага, то грена вас догонит, и взарвется у вас под ногами.
3) если вы стоите в окне. самый неплохой вариант, ибо видна только башка. а вот противник виден всем телом. из окна лучше стрелять со снайперской или хотя бы с оптикой, ибо пока убьете врага разбросом спалят другие, и скорее убьют чем вы противника. а если со снайпы, или с 3-4 патронов метко, то мало кто почухает что вы в окне, ибо мало кто там сидит.

мой ник Dikoe92 пишите свои. жду Смайлик
предлагаю название: -=Night Stalkers=- ; BloodMoon ; Warewolves.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  21 Май 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Меня очень это привлекло! СОГЛАСЕН

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Ник HARLEY750

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Тактика: Чаще всего прячусь за спиной своего. Тактика не очень, но враг меня не видит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MAESTRO
Сообщение  25 Май 2008, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Harley750, мде. реал тактика. ток в команде оч фиговая.

есть еще 1 способ. но он довольно таки подлый. им пользуються египтяне, армяне и ругие люди кавказкого происхождения.
все знают что убийсто оборотнем со спины ает 2 фрага. а выходов с респа меньше 2х не бывает. что они делают: 1 наглый подлый игрок, превращаеться в оборотня и бежит на вражеский респ. и забегает куданить , где люди мало ходят. например на карте где есть дорога с фонарями, он поварачевает направо от респа и бежит туда. (там еще вход в подземелье есть) зашкерившысь он смотрит кто кого убивает, "убив нашего" он ждет гдето 7-8 сек + 3 сек на респавн и уже когда вы вышли с респа, он подло заходит за спину и начинает резать. вот. их команда получила 2 фрага.
это он вырезал только 1. а если играть 8х8 ? он во первых, становиться на первое место, во вторых получает бабло, в третих получает хорошую пушку.

так же бесят америкосы которые читерят. прячутся за баженую стенку. вы его не видите а он видит. и стреляет причем скозь нее очень метко. ооочень бесит! начинаеш на него материца, он берет "СЛОН" и долбит вас хедами.

есть еще одна группа людЕй. их остерегаца нудо все время. это хакеры. АХТУНГ! если в игре кто то написал HACKER немедленно выходите. ибо есть вероятность взлома и зомбификации вашего компа!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Wolf Team Online

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты