Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Работа для несовершеннолетних
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Bystrov
Сообщение  16 Июн 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Mauke
В 13 лет врятли возьмут. Попробуй в империю пиццы сходить или в пират пиццу там надо по подъездам клеить. Находятся они за рынком синие по моему ворота.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lorri
На макс врятли, там по моему с паспортом. Но попробуй. И предупреждаю: года 2 назад друзья там работали, и кинули их потом, не заплатили ничего. Хотя если платят, то действительно хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  16 Июн 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

помню в 15 было нереально устроиться даже на раздачу листовок.
в 16 после 11 класса тоже не оч. реально. первые 2 года маман устраивала по знакомым, потом сама, когда какой-то опыт работы появился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Poplevin
Сообщение  16 Июн 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 87.6

Babka, Я в свои 15 лет работал. И получал от 25к в месяц. Причем пахал грузчиком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  16 Июн 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Poplevin, где вы такую работу нашли?Помогайте срочно=)

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
LLlyT_DS
Сообщение  16 Июн 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Poplevin, поподробнее можно? Улыбочка

А вообще посоветуйте что-нибудь дельное для студента 17 летнего Улыбочка

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  16 Июн 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Екатерина13, Да не поможет он Вам, если он где и находил это раньше, то это противозаконно и уголовно наказуемо для хозяев этой фирмы. Сейчас за такими делами больше надзора и поэтому вряд ли такое похожее найдёте, если это вообще правда.

Интересно, это что же надо заставить такое человека грузить в 15 лет, чтобы платить ему от 25, когда сейчас взрослые пахари грузчики получают в среднем 20


Последний раз редактировалось: Хрюша (16 Июн 2011, 23:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  16 Июн 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Екатерина13, грузчиком хотите поработать? Улыбочка

Да всё реально. Сам в свое время кем только не работал, даже бесплатно трудился, просто интересно было Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Kiss_of_Love
Сообщение  16 Июн 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Большинство вакансий в Москве.. но в области тоже можно найти, могу подкинуть ссылки (когда в школе училась, всегда там находила что-то подходящее). ПМ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
IPV6
Сообщение  16 Июн 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2011
Репутация: 3.2

Lorri, Mauke, я старше вас почти в 3 раза и как работодатель не стал бы связываться с несовершеннолетними, дабы недай бог чего, не нести за вас ответственность. И уж тем более плиты таскать в таком возрасте вообще не положенно. Дайте обьявление в газету ЖВ, мож кому нужен уход за пожилыми людьми или выгул собак в отсутствии хозяев, листовки и газеты тоже как вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MickyMonkey
Сообщение  17 Июн 2011, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

по собственному опыту ходите по только что открытым магазинам, предприятиям и т.д. нуждающимися в рекламе, а следовательно имеющими всякие листовочки. без паспорта вы никому не нужны в основном даже без оформления. писал и раньше, что не советую центр занятости, так как однажды пахал там на протяжении 4 недель за 1700р как негр. по суть кто хочет работать тот найдет. если не лень мататься по москве в качестве курьера, то там такой работы навалом, но в основном если и берут несовершеннолетних то только от 16 или студентов. грузчиком сейчас тоже вряд ли возьмут, а если возьмут то вероятно по блату, так как не законно это. как вариант походите по магазинам, нуждающимся в продавцах(не в кассирах) ну типа там обувные, где есть продавец, подносящий обувь, а есть кассир, отвечающий за валюту. а про макс могу одно сказать - если предложат о=работу, то устраивайтесь официально. там кидали и многих...здесь даже тема такая была. кстати обманывают много где...и так как официально редко где устраивают, то хрен ты кому что докажешь. просто дерзайте...удачи)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  17 Июн 2011, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

14-летний работник должен предоставить документ, подтверждающий согласие одного из родителей; документ, подтверждающий согласие органа опеки и попечительства; справку из образовательного учреждения с указанием режима обучения; медицинскую справку о состоянии здоровья + стандартный набор документов в соответствии с ТК РФ. Трудовой договор с лицом, не достигшим 14-лет, от имени работника подписывает родитель.

Регулирует ст. 63,69 ТК РФ, СанПиН 2.4.6.2553-09 "Санитарно-эпидемиологические требования к безопасности условий труда работников, не достигших 18-летнего возраста"

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MickyMonkey
Сообщение  17 Июн 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

Хрюша, чуть упрощу)
чтобы официально устроиться на работу летом, нужно разрешение родителей (бумажку которую вам дадут нужно подписать родителям, хотя мой кореш подписал ее сам и сказал, что это его родители чирканули), наркрайняк справку от терапевта да в общем то и все. опять же лично я так получал официальную работу в 14
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  17 Июн 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

MickyMonkey писал(а):
я так получал официальную работу в 14

Это было 5 лет назад, и 5 лет назад проще было упростить, сейчас упростить гораздо сложнее.

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MickyMonkey
Сообщение  17 Июн 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

на сколько я знаю закон не изменился. расписание из школы летом точно не нужно. звать папиков и мамиков для подписи тоже никто будет, так в чем не точность моего упрощения? поправьте меня коль не прав. просто подумал, что темой заинтересованы школьники, а им чем проще тем лучше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  17 Июн 2011, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

LLlyT_DS писал(а):
Poplevin, поподробнее можно? Улыбочка

А вообще посоветуйте что-нибудь дельное для студента 17 летнего Улыбочка



Если студент умный - ищи троечников-школьников, натаскивай летом по школьной программе (математика, русский, .... физика). Первокурснику вполне по силам работать с 5-6-7-8 классниками.
Я думаю спрос есть на такие услуги. Конечно, речь идет не о безнадежных тупицах, а о тех кто например с 3 на 4 учится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Работа для несовершеннолетних

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты