Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Работа для несовершеннолетних
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
WarHammer
Сообщение  30 Ноя 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2009
Репутация: 22.8

Листовки разНосить проБовал??))) выходит норм... надо только место знать))) везде платят по разному.... лучше работать на организацию типо пицца или кафе...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemon
Сообщение  30 Ноя 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2008
Репутация: 31

Не подскажете куда именно можно обратиться??? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reeze
Сообщение  30 Ноя 2009, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

TiFfaNy писал(а):
Помогите пожалуйста с работой, если знаете что-нибудь о подобном.
Вот мои скиллы:
1) Занимаюсь английским языком с детьми от 3-его класса, а так же подготавливаю школьников к ЕГЭ по англ.яз. (Материал, пособия для подготовки есть,+ сама сдавала - знаю чего по чём.)
2) Не откажусь от работы в сфере услуг, т.е. консультантом чего-нибудь, продавщицей, официанткой, и т.п.

Мне 17,5 лет.

Есдинственный недостаток - не особенно цивильный внешний вид, но сейчас вполне терпимый.


самое оно - курьер в интернет-магазин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
aleks93
Сообщение  02 Дек 2009, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2008
Репутация: 35.1

WarHammer
aleks93 писал(а):
narkoman, Смешно Как то не прет по улице ходить и расклеивать,и погодка не ахти,спасибо уже работал там Улыбочка

Макдак,там еще месяц чтобы тебя обучали и оклад там будет рублей 20 в час первый месяц Смайлик

Было уже дело. Не хочу туда возвращаться..за копейки и тратить так время Улыбочка
Официант,разгрузчик,курьер...Можете что-т опредложить из этого?)ну или либо что-нибудь еше

_____________________________
Гуманизм? Гуманизьмом мальчики в детстве занимаются. (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  02 Дек 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

aleks93, иди курьером в любой инет-магазин по доставке электроники в Москве. Тем более перед НГ везде нужен народ, можно заработать хорошие деньги + добротные чаевые Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
aleks93
Сообщение  03 Дек 2009, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2008
Репутация: 35.1

Подмигивание Reeze, Спасибо за инфу,мне бы поконкретней что-нибудь..
Ресторан? или чтонить еще,никто не знает про гавань надежды?)

_____________________________
Гуманизм? Гуманизьмом мальчики в детстве занимаются. (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  07 Дек 2009, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

в гавань далеко все-таки, на такси особо в таком возрасте не разоришься (точно помню)) а пешком ппц идти... официанты там нужны, условия мрак полнейший- 100 баксов твердый оклад, остальное проценты, ходят туда редко, а если ходят то чаевых <удалено> дадут. ничего ты там не заработаешь, только зря время потеряешь. иди вон в меридиан, сама не работала, но друзья в твоем возрасте подрабатывали и были довольны вполне. и проезд туда не гемморойный, вставать не рано, да и на вечер можно договорится если учеба важна, дирктриса там вполне лояльна.
Moderation by senia @ 07 Дек 2009, 10:36:
завуалированный мат, предупреждение

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
aleks93
Сообщение  09 Дек 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2008
Репутация: 35.1

zaibela, Спасибо за совет,возраст не помеха,и не в такие дали забредали Улыбочка
=\\Вот с занятостью напряг,только вечером свободен и в выходные.
У кого какие предложения еще есть?)

_____________________________
Гуманизм? Гуманизьмом мальчики в детстве занимаются. (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  10 Дек 2009, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

походи по клубам/ресторанам. Может есть вакансии в ночные смены и выходные дни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
LLlyT_DS
Сообщение  02 Апр 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Вот летом решил пойти подработать. Посоветуйте, куда можно пойти?
Moderation by senia @ 02 Апр 2010, 14:25:
перенесено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  02 Апр 2010, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

LLlyT_DS писал(а):
от летом решил пойти подработать. Посоветуйте, куда можно пойти?

тоже интересно=) , уже в мае буит 17 если что Улыбочка

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
NOKIA
Сообщение  02 Апр 2010, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Ну курьерами идите работать в Москву...там можно неплохо заработать по сдельной системе оплаты труда...
ПЛюсы в том что весь день на свежем воздухе вдали от компа и пыльной комнаты, и можно хорошо узнать Москву в плане ориентации в ней )
Посмотрите объявления на "Хэдхантере" http://hh.ru/

Ну и посмотрите разные печатные издания связанные с поиском работы.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Reeze писал(а):
походи по клубам/ресторанам. Может есть вакансии в ночные смены и выходные дни.


в ночные смены несовершеннолетним никто не разрешит работать...ТК как бе запрещает...да и продолжительность рабочего дня много меньше чем у совершеннолетних
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
doska
Сообщение  02 Апр 2010, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 22.1

А кто-нибудь может посоветовать что-либо для 14 летнего на лето? (например расклеивать, разносить и т.д. главное, чтобы в Жуковском)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sparco
Сообщение  02 Апр 2010, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

doska писал(а):
например расклеивать, разносить и т.д

Купи журнал, работа и Зарплата

Или вот, например http://www.job-mo.ru/vac298110.html
http://www.job-mo.ru/vac304733.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Утя
Сообщение  19 Сен 2010, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

Работа расклейщика - это что за такая работа? Расскажу Вам историю недавней "свежести". Сын в конце лета по рекомендации товарищей пришел в такого рода организацию и проработал верой-правдой 3 или 4 дня. Говорил, что хвалят, каждый день к 10-ти часам утра туда спешил. Когда принес 2 тюбика с остатками клея, сомневаться в том, что он решил подработать я не стал. По факту "расклейки" я так понимаю и после проверки он должен был в течение недели получать деньги за работу. Врать не буду, но он этого не сделал и проработав ровно 3 недели не успел до начала учебного года прийти и получить зарплату за все отработанные дни. В итоге, я лично связался с непосредственным начальником сына и тот без всяких отговорок был рад со мной встретиться в удобное для него время. Ок. Я пришел в назначенное время и мало того заблаговременно за час позвонил, чтобы узнать на месте ли главный - меня заверили, что все в силе и нет смысла беспокоиться. Правда встреча состоялась странная, по факту на месте: оказалось, что Кирилл, на сколько я помню такого рода решений не принимает, а решает эти вопросы Тетенька - Директор, которой явно не понравилось, что Кирилл пригласил человека за деньгами в неудобный для нее момент. Сразу было видно, что она сс.ка порядочная. (по одежде, по макияжу, по манере говорить..) Дав мне понять, что за 600 рублями надо ехать в банк...))) и в наличии таких денег нет - приходите завтра. Ок... Завтра на месте эту начальницу не застал, Кирилл положил на стол 300 руб. и сказал, что вот так мы оцениваем работу моего сына, хотя вчера о 6-ти ста ничего не имели против. Пришлось Кириллу этому задавать вопросы почему он, они...решили заплатить ребенку не 600 руб, а 300? На что пошли ответы, точней вопросы типа - почему он не пришел за деньгами сразу, какой-то человек гражданский пожаловался на то, что объявление у него на лобовом стекле автомобиля и т.д. Доказательств вины сотрудника внештатного так и не предоставили, только слова – отмазки. Связался по тел. с Тетенькой - директором, но кроме хамства, грубости не услышал, самое страшное хамство, когда она сказала, что ни одного клиента не пришло по этим объявам , следовательно денег не получим, да и вообще не давала слово вставить, грубила на повышенном тоне, давав понять, что Вы не первый такой). Кстати работал диктофон: интересная беседа всего происходящего ЗАПИСАНА. Поняв, что честным путем на месте, я не добью правды, решил идти ва-банк, да и просто разозлился. Короче, в итоге, только после того, что для меня этот вопрос принципиальный и его я постараюсь в любом случае решить по закону, обоср...вшийся Кирилл достал из своего кармана вторую половину и извинился. Что касается Директора данной конторы, не советую не кому связываться - себе дороже. Кидалово, да и только. А уж если и решили подзаработать: требуйте договор, в котором будут прописаны все "подводные камни", лицензию, условия оплаты и т.д. Кому интересно, могу адрес этой забегаловки в г.Жуковском предоставить.

Moderation by редкостная тварь @ 19 Сен 2010, 16:36:
Перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Работа для несовершеннолетних

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты