Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Оскар обсуждение цен и качества услуг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Какой у вас тариф? (Опрос от 09.01.2010)
1500Мб за 300р
9%
 9%  [ 13 ]
2500Мб за 400р
1%
 1%  [ 2 ]
3300Мб за 500р
14%
 14%  [ 20 ]
4700Мб за 700р
13%
 13%  [ 18 ]
6500Мб за 1000р
5%
 5%  [ 7 ]
14000Мб за 1500р
0%
 0%  [ 0 ]
1000Кбит/с за 500р
12%
 12%  [ 17 ]
3800Кбит/с за 700р
7%
 7%  [ 10 ]
6900Кбит/с за 900р
12%
 12%  [ 17 ]
9700Кбит/с за 1200р
2%
 2%  [ 3 ]
13000Кбит/с за 1500р
1%
 1%  [ 2 ]
18000Кбит/с за 2000р
19%
 19%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 136

RaCeRBoY
Сообщение  09 Сен 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

А настройки маршрутизации для оскара никто не скинет? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vector1
Сообщение  10 Сен 2008, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

Не нужно оно...
Выставляешь получение настроек автоматически и все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  10 Сен 2008, 5:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

bmw писал(а):
Keper писал(а):

А что там в оскаре с гигабитными магистралями не поведаешь нам? Весело

Прийди в офис да сам узнай. Уж техподдержка в оскаре точно получше остальных будет. Боишься что ли?


Да уж в техподдержке скажут Весело Просто если на самом деле этот вопрос поднять, ни кто и не ответит, так как это МИФ Улыбочка Наврут только в три короба как обычно.
Захожу периодически в оскар пообщаться с ребятами и послушать что бредового оскаровцы сегодня придумали Улыбочка
Я считаю оскару проще перенести свой офис в дружбу или дубовую рощу, там их офис быстрее камнями закидают за такую связь Весело

Не давно знакомый приходил, решил подключиться. С его слов:
Стою я значит в очереди, кто платить, кто что узнать...
Вылетает из кабинета девушка с возмущенным лицом, и на весь коридор: "Мат и не цензура" В конце добавила "Не подключайтесь, потом переподключаться будете"
В очереди сразу пошли бурные обсуждения, в итоге знакомый подключил авиэл Улыбочка

Просто иногда интересно послушать мнение самих абонентов а не прихвостней оскара Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  10 Сен 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Keper, вот мнение: рама, анлим за 900р и комп не выключается (влом вырубать+торент раздается заодно) - обрывы быет вообще ниразу в месяц, но в среднем 1-2 вечера(часов с 10)) за 30 дней(это за последний год(обычно после грозы какойнить или в посл раз када отрубился инет приехала электробригада к будке, мэйби тупо небыло света гдето), раньше обрывов было гораздо больше(года 3-4 назад), подключен давно), локалкой раньше пользовался щас нет тк есть анлим, скорость устраивает, самое главное в 97% случаев когда мне нужен инет он есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  10 Сен 2008, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

RaCeRBoY писал(а):
Keper, вот мнение: рама, анлим за 900р и комп не выключается (влом вырубать+торент раздается заодно) - обрывы быет вообще ниразу в месяц, но в среднем 1-2 вечера(часов с 10)) за 30 дней(это за последний год(обычно после грозы какойнить или в посл раз када отрубился инет приехала электробригада к будке, мэйби тупо небыло света гдето), раньше обрывов было гораздо больше(года 3-4 назад), подключен давно), локалкой раньше пользовался щас нет тк есть анлим.

Сейчас локалкой вообще в принципе мало кто пользуется, но всеровно она нужна чтобы скачать к примеру 3 гиговый образ какой-нибудь ОСи. Оскар может похвалиться такой локальной сетью, где можно было-бы что-то найти?
RaCeRBoY писал(а):
скорость устраивает, самое главное в 97% случаев когда мне нужен инет он есть.

Я уже ни раз говорил, что каждая сеть ведет себя везде по разному. А если не секрет какая скорость скачки у тебя максимальная?
Когда я отключился от оскара и поключил авиэл я был приятно удивлен, что скорость скачки бывает 11 мегабайт в секунду Улыбочка
С оскара скорость скачки была не больше 2-3 мегабайт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  10 Сен 2008, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Keper писал(а):
Когда я отключился от оскара и поключил авиэл я был приятно удивлен, что скорость скачки бывает 11 мегабайт в секунду

из локалки? Весело давно уже ничего не качал
инет ограничен 2500кБит/с, щас около 2333.41 Kbps судя по первому попавшемуся тесту скорости инета
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  10 Сен 2008, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

RaCeRBoY писал(а):
Keper писал(а):
Когда я отключился от оскара и поключил авиэл я был приятно удивлен, что скорость скачки бывает 11 мегабайт в секунду

из локалки? Весело давно уже ничего не качал
инет ограничен 2500кБит/с, щас около 2333.41 Kbps судя по первому попавшемуся тесту скорости инета

Ну значит тебе несказанно повезло Весело
Интересно кто нибудь еще может похвастаться такой безупречной скоростью у оскара? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  12 Сен 2008, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Keper писал(а):


Да уж в техподдержке скажут Весело Просто если на самом деле этот вопрос поднять, ни кто и не ответит, так как это МИФ Улыбочка Наврут только в три короба как обычно.


Врешь и придумываешь пока тут только ты.

Цитата:

Захожу периодически в оскар пообщаться с ребятами и послушать что бредового оскаровцы сегодня придумали Улыбочка

Так и вижу картину - заходит кипер в оскар и спрашивает - ну что придумали. Да ничего хорошего, отвечают все хором, вот тут такую бредядину придумали, тут такую, а тут вообще бред сделаем, но завтра.

Не надоело придумывать?

Цитата:
Не давно знакомый приходил, решил подключиться. С его слов:
Стою я значит в очереди, кто платить, кто что узнать...
Вылетает из кабинета девушка с возмущенным лицом, и на весь коридор: "Мат и не цензура" В конце добавила "Не подключайтесь, потом переподключаться будете"

Ну как всегда, очередные придуманые тобой истории про каких то якобы знакомых, про каких то якобы девушек. Подтверждения привести можешь?
Тебе романы надо писать любовные или дешевые детективы.

Цитата:
Просто иногда интересно послушать мнение самих абонентов а не прихвостней оскара Подмигивание

То что ты ХАМ уже давно понятно.

Moderation by baldahin @ 12 Сен 2008, 12:41:
давайте не будем переходить на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  12 Сен 2008, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

bmw, вот ты распинаешься тут, утверждаешь что я вру Улыбочка только когда я тебя попросил рассказать нам про оптику оскара ты сразу-же перевел стрелки на техподдержку Подмигивание которая по умолчанию приучена вешать лапшу на уши абонентам.
Ну если у оскара нету сил протянуть новый провод на место поврежденного старого, а поднять его на осветительный столб и прикрутить проволочкой, это очень сильно говорит о сети Подмигивание
Я думаю полемику разводить по поводу кто тут врет, а кто прикрывает *опу бессмысленно Улыбочка





Фото013.jpg

Фото013.jpg - Просмотров: 22


IMG_0581.JPG

IMG_0581.JPG - Просмотров: 12


IMG_0583.JPG

IMG_0583.JPG - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  12 Сен 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Keper писал(а):
bmw, вот ты распинаешься тут, утверждаешь что я вру Улыбочка только когда я тебя попросил рассказать нам про оптику оскара ты сразу-же перевел стрелки на техподдержку


Я не утверждаю того, к чему не имею отношения. В отличие от некоторых...
Я не переводил никого и никуда - я лишь посоветовал обратиться по интересующему тебя вопросу в интересующую тебя фирму.

Цитата:

Я думаю полемику разводить по поводу кто тут врет, а кто прикрывает *опу бессмысленно Улыбочка


Конечно безсмысленно. Ибо твои фотографии не говорят ни о чем абсолютно.
На них видно несколько проводов под деревом. Принадлежность этих проводов определить по фотографии не получится даже у тех, чьи они есть. А твоим словам верить не приходится, ибо ты как обиженый ребенок, постоянно пытаешься топнуть ногой и ругаешься, а значит необъективен. В какой момент сделаны эти фотографии - тоже не известно. В прошлогодний ураган у меня рядом по всем соседним дворам таких фоток можно было нащелкать десяток.
Так что в очередной раз ты выдаешь жалкую попытку показать "жареное", только неубедительно.

Да и честно говоря - по барабану, какие провода и где подвешены, какое оборудование у провов. Меня два из них вполне устраивают. И у меня, кстати, есть большой выбор и сейчас. А не когда-то давно, как у сказочника андерсона Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  12 Сен 2008, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

bmw писал(а):

Так что в очередной раз ты выдаешь жалкую попытку показать "жареное", только неубедительно.

А ты что хочешь на фотографиях увидеть как монтажники оскара прыгают вокруг этого столба с табличками это сделали мы? Я в шоке
bmw писал(а):

Да и честно говоря - по барабану, какие провода и где подвешены, какое оборудование у провов. Меня два из них вполне устраивают. И у меня, кстати, есть большой выбор и сейчас. А не когда-то давно, как у сказочника андерсона Улыбочка

Так это же замечательно, что у тебя есть агромный выбор. Более того, отлично что тебя устраивают твои провайдеры на 66% Только как я уже где-то писал по этому поводу, каждый хвалит свой сарай Подмигивание
Если бы у меня была масса свободного времени и тонна желания, не сомневайся былобы достаточно фотографий и подтверждений тому, что оскар самая настоящая шаражка.
Если где-то оскар работает хорошо и абоненты им довольны, это еще не говорит о том что это везде так, и о том, что оскар хороший провайдер к которому стоит идти и нести свои деньги.
А то что оскар фактически единственная возможность подключиться к интернету на переферии, то тут ничего не скажешь... политика "Мы дадим интернет, который вечно отваливается" это и есть оскар.

bmw, тебя не смущает то, что с самого начала темы, народ заходит сюда в надежде чтобы ему подсказали где в оскаре хоть что-то есть, при том что на стартовой странице написано достаточно большое колличество ресурсов, только ни один из них не работает Улыбочка

Вот вам и оскар.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vector1
Сообщение  12 Сен 2008, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

[quote="Keper"]
bmw писал(а):

Если где-то оскар работает хорошо и абоненты им довольны, это еще не говорит о том что это везде так, и о том, что оскар хороший провайдер к которому стоит идти и нести свои деньги.

Конечно. только к кому нести то? К другим, у которых тоже
самое? где-то работает нормально, а где то хуже?

Цитата:

А то что оскар фактически единственная возможность подключиться к интернету на переферии, то тут ничего не скажешь... политика "Мы дадим интернет, который вечно отваливается" это и есть оскар.

Судя по всему - политика других - отстаньте, не до вас, потом когда нибудь мы сделаем вам в вашей деревне супер интернет, но потом.
Когда то и в раменском интернет был гораздо хуже чем сейчас, а в Москве тогда был интернет хороший и дешевле. По твоему, 5 лет назад не надо было вообще было его делать и пользоваться им в Раменском, если он был плохой ( по современным требованиям)?

Цитата:
где в оскаре хоть что-то есть, при том что на стартовой странице написано достаточно большое колличество ресурсов, только ни один из них не работает Улыбочка
Вот вам и оскар.

Почему у меня большая часть работает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  13 Сен 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Keper писал(а):
Оскар может похвалиться такой локальной сетью, где можно было-бы что-то найти?

Цитата:

Но не стоит забывать, то чем доступнее интернет, тем больше начинаешь понимать, что локальная сеть в принципе не особо то и нужна.


Ты уж определись, нужна локалка или нет. А то мечешься в разных темах к разным мнениям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  13 Сен 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

bmw писал(а):
Keper писал(а):
Оскар может похвалиться такой локальной сетью, где можно было-бы что-то найти?

Цитата:

Но не стоит забывать, то чем доступнее интернет, тем больше начинаешь понимать, что локальная сеть в принципе не особо то и нужна.


Ты уж определись, нужна локалка или нет. А то мечешься в разных темах к разным мнениям.

А ты подумай с чего юзеры начинают выбирать к какому провайдеру подключиться Подмигивание Где народ сидит, туда народ и идет...
А то что у оскара осталось только пара районов где сеть работает относительно нормально, это ничего?
(тебя в расчет не берем, так как ты же у Нас сидишь как минимум натрех провайдерах Весело )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  14 Сен 2008, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Keper писал(а):
А ты подумай с чего юзеры начинают выбирать к какому провайдеру подключиться Подмигивание Где народ сидит, туда народ и идет...
А то что у оскара осталось только пара районов где сеть работает относительно нормально, это ничего?

Ну если тебе народ нужен сидящий - так не суди по себе о всех, это дурной тон.
Кстати, назови ка нам пару районов.
Moderation by VV @ 14 Сен 2008, 13:22:
флейм удален.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Оскар

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты