Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Платные детские клиники где, почем, у кого какой опыт
На страницу 1, 2, 3  »
HappyJack
Сообщение  18 Янв 2008, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Подскажите пожалуйста форумчане, кто какие знает платные детские больнички в Жуковском и вокруг.
Слишком малое количество врачей в нашей детской больнице пугает до ужаса. Сейчас конечно нет такой нищеты как раньше - окна пластик, в помещении чисто и аккуратно, но к сожалению душно не проветривается никак.
Но самый важный кризис что на три этажа детской больницы (стационар) всего два врача. Разве могут они везде успеть?

Moderation by -lis- @ 14 Окт 2008, 19:25:
Просьба оставлять в теме информацию непосредственно по лечебным учереждениям. Врачей можно обсудить здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rembo
Сообщение  05 Фев 2008, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Действительно вопрос о платных клиниках для детей очень важен! В Жуковском большие проблема с детскими врачами и поликлинниками....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  05 Фев 2008, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

клинк нет поблизости, нужно находить хороших специалистов, и приглашать на дом, соответственно за деньги. По другому к сожалению никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rembo
Сообщение  05 Фев 2008, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Я спрашивала у знакомого доктора....было сказано что в Жуковском хороших врачей пратически нет! Обидно за город!!! Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  05 Фев 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

HappyJack, где детские хорошие клиники- не знаю(тк у меня нет детей). Но единственные на мой взгляд нормальные врачи в клинике Лемберга(Фабричная,а точнее Холодово), когда там бываю -часто вижу как приводят малышей.Врачи там самые на мой взгяд лу4шие. Если интересует скину номер регистратуры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  06 Фев 2008, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

ВеDьМо4Ка, Номер скинуть стоит, может кому еще понадобится.
С детскими врачами ситуация у нас действительно нехорошая. Остается вариант выбирать лучших из тех кто есть, и платить монету за вызов.
Вариант с вызовом московских специалистов на проверку оказывается тоже не сахар. Обычно со скорой выезжает дежурный врач. Любой, какой есть. Зачастую с тех же гос.клиник. Просто там люди врачи общаются получше, могут успокоить родителей, в остальном как повезет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nBrain
Сообщение  06 Фев 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 75.3

свою мелочь старюсь возить в Семейный доктор что на такганке. на прием записываемся по сб. вс. дорога - 45 минут. врачи вроде -адекванные. денег - не сказать чтобы дешево , но здоровье дитя дороже.а в Жуковском с докторами вообще беда. город со 100 тысячным населением находтся в такой жопе с медициной. УЖАС. но видимо комуто это надо. найти бы заразу и яйца оторвать. а ЕСН с фонда ЗП вычитают мама не горюй и каждый месяц.
ЗЫЖ простите - наболело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
77fabi
Сообщение  07 Мар 2008, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 1.2

полтора месяца назад стала родительницей и с ужасом обнаружила,что детских врачей -специалистов в Жуковском нет.сейчас по знакомым собираем информацию об окулистах,хирургах,ортопедах и неврологах... о местных врачах рассказывают жуткие истории....с трудом нашли хорошего невролога,если кому надо пишите.... в свою очередь кто знает других специалистов-буду рада воспользоваться вашими советами.

_____________________________
есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость... хотя на счет Вселенной я не уверен... (А.Энштейн)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  12 Мар 2008, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

адрес клиники Лембегра: Чугунова 14. тел 8(496 46) 31324
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
пирожок
Сообщение  13 Окт 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 20.2

В этом году мы столкнулись с крайне неприятной ситуацией в нашей детской клинике. Посетили к школе невропатолога Захарову.Она ребенку поставила страшный диагноз и упекла в больницу на лечение, не подтвердив свой диагноз никакими диагностиками и анализами. Естественно пришлось действовать самим, я обзвонила почти все известные клиники Москвы. Мне дали телефон невропатолога-гомеопата в люберцах Желтикова Вера Сергеевна. Приехали , она выписыла нам кучу диагностик, что бы исключить этот диагноз. В Жуковском даже такого и не делают и слышат первый раз!!!
Очень хорошая клиника РДКБ
( Российская детская клиническая больница) на ленинском, там делают почти все, естественно за деньги, но цены приемлимые. Запись по телефону:936-92-30
И Желтикову очень рекомендую, грамотный врач тел:8910-467-70-39 Благодаря ей мы не легли на лечение, не понятно от чего, а просто грамотно обследовались и никакого такого диагноза нам не подтвердили, только глаза выпучвали! Очень ей благодарна! А вообще рекомендую всегда обойти не одного специалиста, а троих! А в нашу детскую поликлиннику вообще никогда не буду водить ребенка на лечение, особенно остерегайтесь Захарову, я слышала, что мы не одни через это прошли с ее подачи Фу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птица
Сообщение  14 Окт 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

Нафиг-нафиг таких врачей! Нам когда-то тоже невропатолог (не помню фамилию, 11 лет прошло) навыписывала, б... такая. Первое, что она мне сказала - "А зачем Вы ребенка Анжеликой назвали, как Вы ее крестить будете?" На основании одного осмотра навыписывала месячной ляльке лекарств, у которых возраст до 3-х мес. - абсолютное противопоказание, и в дозах на 8-12 лет. А в возрасте от 4 до 6 лет Жуковские врачи 1,5 (!) года не могли вылечить болячки на щеках. Знаете, какой у нас был диагноз? "Какая-то инфекция попала".

Короче, лечимся в Центре Семашко при ММА (бывший 1-й Мед.) Консультация профессора - около 800 руб. (были в прошлое воскресенье), менее "титулованных" врачей - меньше. Анализы: рентген кистей рук на костный возраст ок. 600 р., 6 гормонов крови ок. 3000 р. Брали кровь из вены, дочка сказала, что укола не почувствовала. В сумме, наверно, до 10 000 р. и вышло, включая консультации 3-х специалистов. Все стерильно, очень вежливо, и как правило, точно в назначенное время, а не ждать с ребенком 3 часа в "живой очереди". м. Фрунзенская, тел. 974-2331
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  15 Окт 2008, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

Филатовская больница или Семейный доктор на Воронцовской.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kurgan12
Сообщение  16 Окт 2008, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 77.5

Я имею большой опыт обращения в платные клинники. Но пришла к выводу, что самое главное для них это назначить какое нибудь не очень нужное обследование, анализы, т.е выбить по больше денег из пациента. Это моё субьективное мнение.
Я лично нашла хорошего грамотного врача и вызываю его каждый раз на дом. Если же требуетсяя консультация какого либо узко направленного врача, то наш доктор всегда знает к кому лучше обратиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bird64
Сообщение  23 Окт 2008, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 86.7

kurgan12 писал(а):
Я имею большой опыт обращения в платные клинники. Но пришла к выводу, что самое главное для них это назначить какое нибудь не очень нужное обследование, анализы, т.е выбить по больше денег из пациента. Это моё субьективное мнение.
Я лично нашла хорошего грамотного врача и вызываю его каждый раз на дом. Если же требуетсяя консультация какого либо узко направленного врача, то наш доктор всегда знает к кому лучше обратиться.

что, собствено, и правильно на 130% - сгласуется со словами моей жены, кстати медицинского работника Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Красотуля
Сообщение  23 Янв 2009, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2008
Репутация: 57

М ы обращались в Мед центр с дочкой /4 года/ на улице Чугунова 14. Был страшный кашель, ничего не помогало, местные эскулапы говорили, что у нас все в порядке.Но тем не менее..... Мы обратились к платным врачам.... до сих пор не жалею, что заплатила деньги, оказывается у нас были и хрипы в легких, чуть ли не довели до воспаления.... Фамилию педиатра сейчас не вспомню, но мы прошли курс лечения, через неделю-полторы уже чувствовали себя превосходно. И даже не кашляли. Огромное спасибо им....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Платные детские клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты