Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Zhura
Сообщение  27 Июл 2006, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Acme: объясните зачем нужно все перевернуть? сексуальная неудовлетворенность есть у всех и всегда, по прошествии 5 минут после очередного оргазма, а часто и меньше. вы Фрейда перечитали, что у вас все к одному сводится? никакого желания укрепить дружбу с помощью постели конечно нет и быть не может. настоящая дружба не требует никакого укрепления, просто отношения людей близких не только духовно но и физически - они безусловно богаче во всех смыслах. а разговор о доверии взаимопонимании и откровенности зашел после того как дружбу стали сравнивать со случайным знакомством
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  27 Июл 2006, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Нииичегооошеньки я не переворачивал. Просто показал Вам, что не стоит обычную неспособность нормально устроить личную жизнь прикрывать каким-то (якобы) глубоким пониманием отношений полов. Ваши измышлизмы читает молодое поколение - пожалейте неокрепшие умы, пожаааааалуйста. Улыбочка
Zhura писал(а):
настоящая дружба не требует никакого укрепления

Вот уж не поспоришь... Улыбочка

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  27 Июл 2006, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Acme: ваши мнения о моей способности устроить личную жизнь, равно как и мнение о моем понимании отношений полов недорого стоят, поскольку вы практически ничего об этом не знаете. уж не знаю нужно ли упоминать о том что переход на личности всегда означает окончание аргументов в споре. мое мнение не единственное, но в целом оно верно, и для меня очень важно донести его смысл до тех самых неокрепших умов, пока присутствующие здесь ханжи не наделали в этих умах кучу комплексов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  28 Июл 2006, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Zhura писал(а):
если при этом девушка не оказывается занятой то секс приходит сам по себе

Вот над этой фразой ещё раз подумайте. Тут ответ на все 7 страниц.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  28 Июл 2006, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Acme писал(а):
Zhura писал(а):
если при этом девушка не оказывается занятой то секс приходит сам по себе
Вот над этой фразой ещё раз подумайте. Тут ответ на все 7 страниц.
эта фраза не является вопросом и не требует никакого ответа. конечно секс иногда приходит и в случае занятости и конечно при этом он сопровождается угрызениями совести самобичеванием и пр. т.е. конечно лучше чтобы друзья, решившие расширить границы допустимого в своих отношениях, не были при этом семейными людьми. хотя, учитывая общую статистику измен, - куда лучше изменить с другом, который поймет и не осудит, чем со случайным знакомым по-пьяни, к которому и чувств-то никаких нет и не будет. потому как с другом - это практически любовь, а со случайным человеком - чистый разврат. только не надо мне снова втирать, что нельзя любить двоих одновременно. одновременно никто и не предлагал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  28 Июл 2006, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Zhura писал(а):
<skipped>потому как с другом - это практически любовь, а со случайным человеком - чистый разврат. только не надо мне снова втирать, что нельзя любить двоих одновременно. одновременно никто и не предлагал...

Да, предлагаю любить по очереди. Где можно записаться на приём?
Так можно хоть целый мир любить, фигня какая, лишь бы здоровья хватило.
И получается что секс из логичного продолжения чувств низводится до чего то животного, чистое получение удовольствия как поедание вкусного пирожка. Как то совсем неромантично. Много ли удовольствия в трении слизистых оболочек, которое к тому же ни к чему не обязывает, да ещё и не оставляет никаких душевных переживаний (или хотя бы угрызений). Как в магазин сходить. И до сих пор не видно разницы между "дружеским сексом" и "сексом со случайным человеком".

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Zhura
Сообщение  28 Июл 2006, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся: да ничего такого не получается. глупости писать не надо. весь мир друзей просто невозможен. друг бывает один, максимум два - если разного пола. если их десяток то это уже не друзья а лишь приятели и хорошие знакомые, и к ним эта тема отношения не имеет. ощущение такое что тут еще и подмена понятия "друг" имеет место, раз под него весь мир подходить начинает. если вам до сих пор, после 10 повторений одного и того же, разницы в понятиях не видно, то можете уже не пытаться ее углядеть, видимо настоящая дружба вам еще просто не встречалась
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  29 Июл 2006, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Из 7 страниц обсуждений понял что Zhura кроме высокомерных ответов "большого брата" не дает ничего. Сочувствую тому что среди людей твоего пола друзей у тебя нет, от сюда твоя увереность бисексуальности любого человека, слишком много видимо в детстве общался с противоположным полом, до того видимо что появилось некая не приязнь к нему. Что касается сути вопроса для меня это не приемлимо, несколько раз такая возможность была, но к счастью существует какой-то барьер через который я переступить не могу, и надеюсь ни когда не переступлю.
Друзья\подруги должны ими и оставаться.
В начало
психея
Сообщение  29 Июл 2006, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 43.8

не,нет,нет и ещё раз нет!!!

_____________________________
My name isobel,Married to myself,My love isobel
Living by herself
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
leemy
Сообщение  29 Июл 2006, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 0

1. нашёл друга
2. изнасиловал
3. оправдался
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  29 Июл 2006, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Steven писал(а):
Из 7 страниц обсуждений понял что Zhura кроме высокомерных ответов "большого брата" не дает ничего. Сочувствую тому что среди людей твоего пола друзей у тебя нет, от сюда твоя увереность бисексуальности любого человека, слишком много видимо в детстве общался с противоположным полом, до того видимо что появилось некая не приязнь к нему
т.е. ты не понял вообще ничего. сочувствую. а психологом тебе не быть - даже не пытайся. все выводы насчет меня совершенно ошибочны Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  29 Июл 2006, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Может быть, а может быть и нет Подмигивание
В начало
SplasH
Сообщение  30 Июл 2006, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2005
Репутация: 44.2

В принципе неприемлем... Если друг, то друг, если девушка, то девушка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Zhura
Сообщение  30 Июл 2006, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

SplasH: т.е. девушка не может быть другом? тогда сочувствую
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  03 Авг 2006, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Приемлем ли для Вас "дружеский" секс (без любви, влюбленности, страсти между людьми).

Думала я думала и... передумала
Возможен, оправдан, нормален. И вот почему:
Очень часто любовника выбирают по страсти, а супруга по надежности. После нескольких лет брака - любви, влюбленности, страсти зачастую уже не существует. Начинаешь ценить человека, который рядом за другие качества. Он становится другом, но продолжаешь с ним спать. Все эти аргументы кажутся ничтожными, если заново страстно влюбляешься в кого-то другого (влюбляешься - не значит бежишь из семейной в чужую постель, но испытываешь влечение), но это не повод следовать за зовом гениталий, и поспешно бросать семью. Если новое увлечение непреодолимо перерастает в Любовь, то дружеский секс становится невыносим.

Если секс и погоня за свежими ощущениями не является смыслом всей жизни, то дружеский секс приемлем.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты