Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Sкаrаbеy
Сообщение  24 Июл 2006, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Да нет, я к тому, что сначала никакого секса.
Обычные отношения.
Типа здрастье -здрастье.
Просто сначала узнаешь человека (делового партнера, нет, партнершу), присматриваешься к ней, а потом все остальное.
Так сказать для лучшего взаимопонимания и общего дела (бизнеса) или еще чего.

А школа.........
Надо просто немного набраться жизненного опыта и все встанет на свои места:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Виола
Сообщение  24 Июл 2006, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

Sкаrаbеy, знаешь.. знакомы рассказал такую историю, мини стори из жизни. Знал девушку одну давно, оч давно. Вырос можно сказать с ней. А потом както появились мысли такие, нехорошие Весело . Девушка эт просекла и спросила. "Ты же мне как брат. Ты смог бы переспать с сетрой?". И вот его проняло. Порой отношения складываются правда теплые, семейные.. Вы поймете и примите инцест? (кажется пральн написала Весело ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  24 Июл 2006, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Можно много философствовать и вспоминать случаи из жизни.
Ни в коем случае нихочу говорить должно быть так или так.
И не призываю, что дружба только через секс.

Исхожу исключительно из отношений между мужчиной и женщиной.
Ну природа так сделала.
Женщина всегда подаст знак хочет она этого или нет............
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Echo
Сообщение  24 Июл 2006, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Sкаrаbеy, по моему вообще слишком ограниченно рассматриваем дружбу и ее аспекты. А на счет того что сначала присмотреться к человеку итп, так по моему все нормальные люди и делают) а то первое впечатление бывает зачастую обманчивым...
"тебе дадут знак" Подмигивание Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  25 Июл 2006, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Виола писал(а):
"Ты же мне как брат. Ты смог бы переспать с сетрой?"
это как раз второй по распространенности способ уйти от постели, но смысл тот же - это психологическая защита и причины те же - боязнь потерять друга. над этим надо работать, как говорила моя знакомая, психолог. кстати для тех кто не в курсе - инцест (да, правильно написала Улыбочка) - это самое тайное и самое сильное из сексуальных желаний любого человека.
DiscoDancer писал(а):
Zhura > а кто сказал что влюбленность и тем более страсть бывает только с постоянным парнем? по-моему как раз с постоянным это врядли

Zhura , Вам не кажется Вы передергиваете?!
нет. я просто борюсь с подменой понятий.

DiscoDancer писал(а):
Zhura > это НЕ есть "дружеский секс" - это есть ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ.

В моем вопросе было достаточно информации. "дружеский секс" или "фри лав"... Кто хочет пофлудить тему всегда найдет! Весело
и вы ее очевидно нашли. ибо свободные отношения обсуждаются здесь: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=738 и никаких "или". "дружеский секс" - это НЕ свободные отношения, это совершенно разные вещи!

DiscoDancer писал(а):
Zhura > "дружеский секс" как способ познакомиться - это же просто смешно, вы хоть сами подумайте что пишите

Вы слишком мало знаете про жизнь, однако!
вполне достаточно чтобы научиться не закрывать глаза на очевидное и не прятаться за психологической защитой. "дружеский" секс с незнакомым человеком - это просто нонсенс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  25 Июл 2006, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ох чёрт. никогда не соглашайтесь быть "клёвым другом с которым можно всё иногда"
в случае чего-нибудь этакого даже никаких претензий ей не выскажешь. а душа будет болеть...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
awash
Сообщение  26 Июл 2006, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

Слова "дружеский секс" воспринимаю, как секс с другом. Когда-то давно мы с мужем просто дружили, потом у нас был "дружеский секс", причем у каждого при этом был свой план на жизнь, весьма отличающиеся между собой... Потом мы поняли, что мы друг для друга самые близкие и дорогие люди, и, ничего, планы на жизнь подкорректировались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  26 Июл 2006, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Читаю, читаю и не могу таки понять, чем же "дружеский секс" отличается от "случайных связей". Ни к чему не обязывающий трах. Странная формулировка "дружеский секс". Способ доставить друг другу удовольствие? Без душевных переживаний? Типа "пойдём в ресторан ты заплатишь за меня, а я за тебя и будет нам обоим приятно"?
Что то маловато смысла. Да-да, я в курсе "что всё прогрессивное человечество давно признало необходимость секса для половозрелых мужчин/женщин". А если переходить на личности, то мне немного непонято с каких это пор стало "что хорошо немцу, то и русскому хорошо". Но не надо космополитизма, каждое общество имеет свои (отличные от других!) нормы. Можно, конечно, попытаться доказать что та или иная норма хороша или плоха в конкретно взятом общество (и то сомнительно).

Moderation by Zhura @ 27 Июл 2006, 10:38:
дальнейшее обсуждение инцеста здесь: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=61242#61242

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
ЧЁРНЫЙ_КОТ
Сообщение  26 Июл 2006, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2006
Репутация: 103.8

Moderation by Zhura @ 27 Июл 2006, 10:14:
предупреждение! оффтопик удален

_____________________________
кто если не я?когда если не сейчас?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анцифер
Сообщение  26 Июл 2006, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2005
Репутация: 45.5

Ну кто то из великих сказал: Оправдание - есть признание своей вины. Так что вперед и без оправданий... Канеш приемлем Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Июл 2006, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся писал(а):
Читаю, читаю и не могу таки понять, чем же "дружеский секс" отличается от "случайных связей"
лучше объясните мне как можно настолько не хотеть видеть ОЧЕВИДНОЕ. он отличается наличием ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, ДОВЕРИЯ, ОТКРОВЕННОСТИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  27 Июл 2006, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Для меня лично неприемлем. Я даже в личную зону допускаю не всех. Если с кем-то разговариваю на улице, то постепенно отступаю до тех пор, пока не окажусь на газоне.
Но понимать как возможен дружеский секс - понимаю. В основном так решают свои проблемы люди, которые с любовью еще не встречались или вообще в нее не верят.
Но способность к любви - это как талант. Не всем дана. Не осуждать же человека за то, что не умеет рисовать, например.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Июл 2006, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Коломбина: та же ошибка. все что вы пишете правильно, но относится к теме "свободные отношения" а вовсе не "дружеский секс"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  27 Июл 2006, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Коломбина писал(а):

Но способность к любви - это как талант. Не всем дана. Не осуждать же человека за то, что не умеет рисовать, например.

Рисовать умеют все - научится выполнять последовательность штрихов несложно, но не всем надо. А вот талант - это действительно дар.

Бесконечная история какая то. Уже разложили все по полочкам по пунктам, но очередной новый пост, опять валит все в кучу и начинается все сначала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  27 Июл 2006, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Zhura писал(а):
если при этом девушка не оказывается занятой, то секс приходит сам по себе

То есть причина кроется в обычной сексуальной неудовлетворенности, а не в желании "укрепить дружбу"! Смайлик
Если изначальная цель именно такая, то я не вижу смысла говорить о доверии, взаимопонимании, откровенности.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты