Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Zhura
Сообщение  24 Июл 2006, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Echo писал(а):
Zhura, для себя я эти вещи определил. но дать тебе определение я не смогу, так чтобы ты меня понял именно так как понимаю это я.
схожесть в них есть - это симпатия и приятное время провождение при общении итд итп.
но суть совсем разная.
я вижу уход от дискуссии. думаю ты просто боишься что я в итоге окажусь прав Улыбочка ведь дело именно в том что суть как раз у них совершенно одинаковая Улыбочка
Echo писал(а):
камень в твой огород - вот у тебя ж есть друзья парни, где именно настоящая дружба, и что же она так похожа на любовь ? ))) несколько абсурдно.
у меня нет друзей вреди мужчин, максимум - приятели. мужчины мне не так интересны я прекрасно знаю что мне может сказать любой мужчина по любому поводу Улыбочка а вот мнение женщины часто очень интересно и нетривиально Улыбочка и напомню еще, что все люди рождаются бисексуальными и все в развитии проходят гомосексуальный период Подмигивание
Echo писал(а):
хотя о5 же любовь бывает разной и поэтому тоже, определение ей дать нельзя. короче чем давать такие определения проще показать что их дать нельзя. порассуждать - пожалуйста, но не определить!
да, она разная, но в ней всегда есть та самая основа, которая отличает ее от страсти, от влюбленности, от дружбы. и определение дать проще простого - я это уже несколько раз делал на этом форуме. определение конечно у каждого будет свое, но дать его легко. а вот дальше уже можно пообсуждать что да как в каждом конкретном определении
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  24 Июл 2006, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Zhura писал(а):
у меня нет друзей вреди мужчин, максимум - приятели.


Сочувствую. Лень читать весь Ваш бред, можно в кратце?

1) Любовь - это...
2) Дружба - это...
3) Влюблённость - это...
4) Страсть - это...

И как-то связать эти понятия не забудьте. Это так, на будущее, вдруг начнёте про подмену понятий говорить Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Echo
Сообщение  24 Июл 2006, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Zhura, раз уж ты так разошелся - то дай свои определеия Подмигивание
то что ты прав окажешься - с моим пониманием этих вещей - уверяю что нет.
вот именно потому что у тебя нет друзей мужского пола - поэтому у тебя дружба ~ любовь. ты считай сам все сказал Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  24 Июл 2006, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Zhura, из такой интерпретации слует несколько интересных выводов:
1) Никто не отрицает, что друзей может быть много. Тогда, если нет принципиальных отличий, может быть много людей, с которыми тебя связывает любовь.
2) Если между этими двумя понятиями так много похожего, то они должны легко переходить одно в другое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Liss
Сообщение  24 Июл 2006, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Самые лучшие отношения - всегда начинаются с просто хорошей дружбы.
А вечного нет в этом мире ничего. И любовь не вечна и отношения.
Но по глубине чувств - отношения возникшие после дружбы несравнимы ни с чем Улыбочка

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  24 Июл 2006, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

LeXxiK писал(а):
Zhura писал(а):
у меня нет друзей вреди мужчин, максимум - приятели.
Сочувствую.
взаимно. лично я как мужчина - самодостаточен Подмигивание
LeXxiK писал(а):
Лень читать весь Ваш бред, можно в кратце?
1) Любовь - это...
2) Дружба - это...
3) Влюблённость - это...
4) Страсть - это...
нельзя. и вообще не заходи больше в эту тему. нечего тебе здесь делать, засоряешь только переходами на личности.
Echo писал(а):
Zhura, раз уж ты так разошелся - то дай свои определеия Подмигивание
а при чем тут мои определения, что за переводы стрелок? Подмигивание шутка Улыбочка кроме того я их уже давал на форуме - не хочу во всех темах писать одно и тоже. попробуйте поиск, например по моим сообщениям Подмигивание
splav писал(а):
Zhura, из такой интерпретации слует несколько интересных выводов:
1) Никто не отрицает, что друзей может быть много. Тогда, если нет принципиальных отличий, может быть много людей, с которыми тебя связывает любовь.
2) Если между этими двумя понятиями так много похожего, то они должны легко переходить одно в другое.
1. это только при условии что любовь и дружба - совершенно одно и тоже. я этого не утверждал. второй момент - лично я утверждаю что друзей много не бывает. приятелей, собутыльников и прочее - это да. но настоящие друзья, люди от которых нет секретов, с полным взаимопониманием и откровенностью - это ОЧЕНЬ большая редкость. таких людей просто не может быть много - потому что далеко не каждому сможешь открыть душу настежь, и еще более не каждый сможет твою душу понять и принять. ну и третий момент - вообще вопрос о том можно ли любить двоих одновременно - не столь прост как вам кажется Подмигивание
2. ДА! ДА!!! слава всему, хоть одного пробило Улыбочка и не просто должны, а регулярно это и происходит! спасибо Liss за подтверждение Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  24 Июл 2006, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Zhura, один момент... тот кто не прошел испытание "дружеский секс с Журой" никогда не сможет стать твоим другом?

Долго думал. Никакой
Резюмирую: не умеешь любить - сиди, дружи.


Последний раз редактировалось: Acme (24 Июл 2006, 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
DiscoDancer
Сообщение  24 Июл 2006, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

"Все смешалось: люди, кони..." Равнодушный

Liss в самом начале писала:
Так и не поняла, что понимается под термином "дружеский секс"?
1. секс с хорошим другом, с последствиями в виде отношений долгих?
2. секс с хорошим другом, случайно (ситуация так сложилась) и без последствий отношений?
3. секс с другом , который и есть только для секса и во времена наличия постоянного партнера не появляется?
4. "дружеский", как в постреволюционные времена пытались протолкнуть - мол попросил
товарищ товарища и чего это отказывать?


Я так подозреваю, народ вообще не читает что было выше!
И смешали все эти темы в одну! Интересно получилось понаблюдать за этой беседой!

Liss> А разве можно в один вопрос сводить "любовь,влюбленность, страсть"?

Многие даже не понимают про что я спрашивал!
Я расскрою тему вопроса для Liss и для остальных:

У девушки нет постоянного парня. Читай отношений замешанных на любви, влюбленности, страсти. Вот почему я свел эти чувства вместе!
Далее. Девушке предлагается секс "фри лав" с человеком, которому не возникли выше перечисленные чувства, не успели. Секс как продолжение общение, как способ познакомиться, секс без любви, влюбленности, страсти. Это и есть "дружеский секс".

P.S. Как интересно, Liss уже не первый раз нужные вопросы задает! Весело

Ula> и ещё вопрос возник, а что вы скажете про подружественный сэкс... ))))
ну тоесть есть у меня подруга, красивая... мы с ней дружим и понимаем друг друга... а почему бы нам не переспать, ну так, ради укрепления дружбы??????

!!!! Смешно !!!!


Последний раз редактировалось: DiscoDancer (24 Июл 2006, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nance
Сообщение  24 Июл 2006, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

Смешно ну вот... как всегда все понимается буквально) к дружесскому сексу никак не отношусь, ни положительно, ни отрицательно, со мной такого просто не случалось... кажется Весело

"...дружеский" секс (без любви, влюбленности, страсти между людьми)..... "

имелось ввиду вот что, а вы тут секс с друзьями обуждаете...

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LeXxiK
Сообщение  24 Июл 2006, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

DiscoDancer, Жура по-моему пятую страницу пишет о сексе со своими друзьями (т.е. подругами).

з.ы. Так бы и назвал топик! "Как вы относитесь к фри лав", кстати была подобная тема.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
CheMiss
Сообщение  24 Июл 2006, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

это вполне нормально для меня. особенно если он приносит удовольствие, какая разница, кто будет партнером?..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  24 Июл 2006, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Дружба между мужчиной и женщиной без секса....
Это не дружба.

По природе такого не должно быть.
Это обычные человеческие отношения между мужчиной и женщиной.
Так всегда было и будет.

Любовь, морковь -это само сабой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  24 Июл 2006, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Acme писал(а):
Zhura, один момент... тот кто не прошел испытание "дружеский секс с Журой" никогда не сможет стать твоим другом?
не "не сможет стать" а "не была". а смочь возможно сможет Улыбочка хотя это вызывает сомнения.
DiscoDancer писал(а):
У девушки нет постоянного парня. Читай отношений замешанных на любви, влюбленности, страсти. Вот почему я свел эти чувства вместе!
а кто сказал что влюбленность и тем более страсть бывает только с постоянным парнем? по-моему как раз с постоянным это врядли Улыбочка
DiscoDancer писал(а):
Далее. Девушке предлагается секс "фри лав" с человеком, которому не возникли выше перечисленные чувства, не успели. Секс как продолжение общение, как способ познакомиться, секс без любви, влюбленности, страсти. Это и есть "дружеский секс".
это НЕ есть "дружеский секс" - это есть ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ. попытка успокоить совесть с помощью красивых слов, замена понятия "свободная любовь" на "дружеский секс", которое общественным мнением воспринимается более благосклонно. на самом деле "дружеский секс" - это секс между друзьями, которые при этом не являются официально мужем и женой - и только и всего. никакой "свободной любви", "секса с первым встречным" и прочих отклонений под этим изначально не подразумевалось! ("дружеский секс" как способ познакомиться) - это же просто смешно, вы хоть сами подумайте что пишите Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DiscoDancer
Сообщение  24 Июл 2006, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

Zhura > а кто сказал что влюбленность и тем более страсть бывает только с постоянным парнем? по-моему как раз с постоянным это врядли

Zhura , Вам не кажется Вы передергиваете?!

Zhura > это НЕ есть "дружеский секс" - это есть ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ.

В моем вопросе было достаточно информации. "дружеский секс" или "фри лав"... Кто хочет пофлудить тему всегда найдет! Весело

Zhura > "дружеский секс" как способ познакомиться - это же просто смешно, вы хоть сами подумайте что пишите

Вы слишком мало знаете про жизнь, однако!

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  24 Июл 2006, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

Sкаrаbеy, если понимать твои слова буквально, получается, что пока не "перепихнешься" с челом, ни о какой жружбе не может идти и речи? Смайлик


Последний раз редактировалось: Виола (09 Дек 2009, 5:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты