Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela писал(а):
вы только мужчинам-друзьям доверяете, или женщинам тоже? Ну вот мужу позвонила его простоподруга, её парень бросил, муж помчался утешать...ок?

Ок. Он сделает так, как считает нужным. Поедит и утешит. Искренне, в душе будут женские глупые сомнения, червь грызть, накрутка... банальная жен. ревность. Неоправданные страхи. Но это все не есть гуд, и это то, с чем надо бороться. Его отпущу к другу, другу-женщине. Пусть поможет. Если любишь - надо доверять любимому человеку.
Akela писал(а):
то не надо доставлять мужу лишние переживания и провоцировать его сомнения в вашей с другом простодружбе.

Любовь - доверие. Объяснила выше.
А не жестко ли любимого , близкого человека ограничивать, ставить рамки, границы в его дружеском пространстве? Не жестоко ли ставить ультиматумы или наша семья и мое спокойствие душевное, или твоя подруга?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

И вот ему однажды придется выбирать и это ужасно, болезненно. Любовь или дружба. И подруге придется отступить самой, чтобы сохранить их лад в семье...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Сен 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Поедит и утешит. Искренне, в душе будут женские глупые сомнения, червь грызть, накрутка... банальная жен. ревность. Неоправданные страхи. Но это все не есть гуд, и это то, с чем надо бороться. Его отпущу к другу, другу-женщине. Пусть поможет. Если любишь - надо доверять любимому человеку.

с ума сошла?! Такое надо рубить на корню. Пошла в ..опу такая друг-баба. Всё начинается с малого..
Enigma писал(а):
А не жестко ли любимого , близкого человека ограничивать, ставить рамки, границы в его дружеском пространстве? Не жестоко ли ставить ультиматумы или наша семья и мое спокойствие душевное, или твоя подруга?

это не жестко. Это ты защищаешь свое пространство.
Enigma писал(а):
И вот ему однажды придется выбирать и это ужасно, болезненно. Любовь или дружба. И подруге придется отступить самой, чтобы сохранить их лад в семье...

Аха. Щаз. Если она звонила твоему посреди ночи,и он приезжал к ней, она его уже не отпустит от себя.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, у меня была такая ситуация, я была в роли подруги. Правда я не звонила по ночам со слезами и просьбой примчаться , помочь и утешить... Сарказм Но меня отчаянно ненавидели... я это все пережила сама, и знаю, что испытывает мужчина, которому ставят такие ультиматумы и закатывают истерики. Я просто отступила. И очень переживала, что теряю друга, близкого достаточно. И поверь, это оч тяжело.

Добавлено спустя 53 секунды:

BLiSS писал(а):
она его уже не отпустит от себя.

ерунда. это не значит, что будет секс.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Сен 2011, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
BLiSS, у меня была такая ситуация, я была в роли подруги. Правда я не звонила по ночам со слезами и просьбой примчаться , помочь и утешить... Сарказм Но меня отчаянно ненавидели... я это все пережила сама, и знаю, что испытывает мужчина, которому ставят такие ультиматумы и закатывают истерики. Я просто отступила. И очень переживала, что теряю друга, близкого достаточно. И поверь, это оч тяжело.

.

тяжело..так надо понимать,что у него семья, что семья ему важнее тебя. И держать дистанцию с самого начала его отношений с девушкой.
Enigma писал(а):

ерунда. это не значит, что будет секс.

не значит, но ты попробуй докажи это его жене! Из-за тебя у него проблемы с любимой начнутся.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Londo
Сообщение  01 Сен 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Друзья, люди разного пола (ну чтоб без обид)! Как человек в возрасте (см. данные в личке, ха-ха, не ха-ха, а правда 33). хочу сказать следующее:
всю тему не читал (чтоб шапки сняли)
выпил пива
учился на психолога (ну чтоб потом шапками закидали..)
нет "дружеского секса"
есть или "секс с любимой", или "секс с НЕ любимой" - они (сексы) отличаются
дальше спорить бесполезно
у каждого своя точка зрения
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  01 Сен 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Вит, нет шоб обсудить за бутылочкой пива )

Тоже мне "в возрасте" ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  01 Сен 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

если у друга есть ум и совесть, то он не причинит неудобства семейному человеку в "семейное время" - вечер/ночер, совместный досуг и т.п..
Enigma, суть не в том, доверяешь ли ТЫ. А в том, что он мог бы просто не ставить тебя в такую ситуацию, когда тебе приходится проверять силусвоего доверия на прочность.


Последний раз редактировалось: Akela (01 Сен 2011, 23:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Сен 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MadMax писал(а):
Тоже мне "в возрасте" ))))

и не говорите Смешно наверно, песок уже сыпется

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  01 Сен 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Акела права, но ситуации бывают разными ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

BLiSS писал(а):
и не говорите Смешно наверно, песок уже сыпется


Высыпался уже весь )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ну в общем, как всегда в негативе и в меньшенстве.
MadMax, ну вот и Вы тоже меня не поддержали...
Всем спокойной ночи.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  02 Сен 2011, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Это почему это я вас не поддержал?
Цитата:
Правда я не звонила по ночам со слезами и просьбой примчаться , помочь и утешить...
И я и Акела именно об этом. Но ситуации бывают разными....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  02 Сен 2011, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

MadMax писал(а):
Но ситуации бывают разными....

Тогда надо ехать вместе! Весело секаса точно не будет!...хотя...ситуации бывают разные?? Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  02 Сен 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Akela писал(а):
Тогда надо ехать вместе! Весело секаса точно не будет!...хотя...ситуации бывают разные?? Подмигивание


Точно, надо ехать вместе ))) И секаса не будет, но щас проснется Энигма и скажет ,что дело не в сексе, а в голове )))
А ситуации бывают разные, иногда лучше ехать одному, или не ехать вообще ; )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2011, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Ну в общем, как всегда в негативе и в меньшенстве.
.

Энигмочка,вырабатывайте характер! И пускай Вас начнут считать стервой,плевать,за то свое не упустите! Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  02 Сен 2011, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 18:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты