Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Dr_Kekz
Сообщение  19 Июн 2010, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Приемлем или неприемлем на трезвую голову (когда ты рядом с девушкой голова явно не трезвая, и когда девушка лезет на стену от желания - тоже) хорошо рассуждать. Когда действительно окажешься в такой ситуации - вот там уже надо думать: приемлемо это или нет.

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
push_the_tempo
Сообщение  19 Июн 2010, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

можете сейчас меня засудить за эту фразу, но дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может... отсюда и вывод сразу про секс "дружеский" Улыбочка
вся эта "дружба" приводит к одному если удастся случай, и может даже так получиться, что "ой, ну как то само так получилось..."
и кто ответил:Я мальчик, и мой ответ "Да" думают думаю так же.

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dio
Сообщение  19 Июн 2010, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

имхо, тема порождена мыслью о том, даст ли подруга/друг или нет. В зависимости от мнения общественности, автор сделает для себя вывод.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nin-nin
Сообщение  19 Июн 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 44.2

push_the_tempo писал(а):
можете сейчас меня засудить за эту фразу, но дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может... отсюда и вывод сразу про секс "дружеский" Улыбочка.

Поддерживаю, есть просто знакомые, друзья это дорогии для тебя люди, все что дорого все любимо, иначе быть не может. Дружба между МЧ и ЖН это любовь на расстояние , которое определяется только вами...и вашей совестью.. Весело А дружбы в прямом ее понятии точно нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  21 Июн 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Akela писал(а):
тогда пора уже отдельную тему поднимать... что делать если возникли мысли об измене (без желания разрыва с любимым)? Держаться верным и терпеть? или "сходить налево" - зато потом успокоиться и больше ценить имеющееся?
Да тут что-то было похожее уже - в разных интерпретациях. Интересно, а почему "затем успокоиться"? По-моему, чаще бывает наоборот...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Июн 2010, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

чувство вины придавит.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

push_the_tempo писал(а):
можете сейчас меня засудить за эту фразу, но дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может...

может, есть, существует.
push_the_tempo писал(а):
отсюда и вывод сразу про секс "дружеский"

что-то одно: или секс-любовники, или дружба-друзья. мешать такой коктейль - преступление против дружбы. Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Сен 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
push_the_tempo писал(а):
можете сейчас меня засудить за эту фразу, но дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может...

может, есть, существует.
push_the_tempo писал(а):
отсюда и вывод сразу про секс "дружеский"

что-то одно: или секс-любовники, или дружба-друзья. мешать такой коктейль - преступление против дружбы. Сарказм

а как назвать тех,кто сначала были друзьями, потом стали встречаться, затем расстались, но остались в очень хороших теплых дружеских отношениях?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

бывшие любовники, которые поддерживают добрые приятельско-дружеские отношения.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Сен 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
бывшие любовники, которые поддерживают добрые приятельско-дружеские отношения.

а если они опять замутить не прочь? Может, это и есть дружеский секас?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

если они хотят по новой, значит им на роду написано секасно "любить" друг друга. чистой, искренней, настоящей дружбой здесь и не пахнет. имхо. не навязываю свою точку зрения.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  01 Сен 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я девочка, и мой ответ "Да" 4% - [ 16 ]
Сарказм и где только бродят эти шестнадцать красавиц?! Смешно

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
nikita0
Сообщение  01 Сен 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 85.6

представтье приходит под утро жена домой муж спрашивает дорогая где ты была всю ночь? он ему мол вот моему другу было так плохо у него большие проблемы вот ходила его успокоить пар выпустить помогала а он ей дорогая ты отличный друг я рад за тебя и за него


канеш я за секс как парень но если смотреть как муж своей жены то я категорически против
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Сен 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Друг может позвонить в любое время дня и ночи, вдруг у него случилась беда и ему нужна помощь!!! Настоящий друг примчится и поможет и если надо утешит...без лирических отступлений! Мужчины, надо верить, доверять своим половинкам, если у них есть друзья противоположного пола.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  01 Сен 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma, вы только мужчинам-друзьям доверяете, или женщинам тоже? Ну вот мужу позвонила его простоподруга, её парень бросил, муж помчался утешать...ок?
имхо, если это семья - то уже ни о каких "в любое время дня и ночи". И если супруг против в явном или просто расстроенном виде - то не надо доставлять мужу лишние переживания и провоцировать его сомнения в вашей с другом простодружбе. Такскть, не дёргать кота за усы. Весело

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты