Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

bogema
Сообщение  17 Июн 2010, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

я отношусь нормально к дружескому сексу,а оправдывать физиологическую потребность заложеную природой считаю неправильным.
а на счет того, кто кого где может застать: грамотный любовник или любовница ни когда не даст повода усомниться в своей верности и сделает так,что ее половина будет спокойна и ни когда не узнает о том была ли измена или нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  17 Июн 2010, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

"Подруга - это такой друг, которого иногда можно еще и трахнуть:)" (С)

Оправдывать friend fuck? Перед кем, перед морализаторами? Нееет уж, пусть дальше дрочат:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Июн 2010, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Поскольку любое извращение начинается в голове, можно сказать, что дружеский секс - это извращение.

А оправдания - это "зализывание" собственных комплексов или нежеление просто признать отсутствие банальных моральных устоев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  17 Июн 2010, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

momwig писал(а):
Поскольку любое извращение начинается в голове, можно сказать, что дружеский секс - это извращение.


Поскольку любое извращение начинается в голове, можно сказать, что секс - это извращение?
Логика того же порядка:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Июн 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Freeflyer писал(а):
Логика того же порядка:)
Ну, если оно для Вас так... см. "пункт 2".

Сэкс - это нормально. Сэкс с другом - это извращение. Или это не друг.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  17 Июн 2010, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Freeflyer писал(а):
"Подруга - это такой друг, которого иногда можно еще и трахнуть:)" (С)

подруга - это девушка к которой ты не испытываешь физического влечения Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  17 Июн 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Миротворец писал(а):
Freeflyer писал(а):
"Подруга - это такой друг, которого иногда можно еще и трахнуть:)" (С)

подруга - это девушка к которой ты не испытываешь физического влечения Подмигивание

Но трахнуть все равно можно, если никто не против))) А оправдываться? Перед женой (девушкой) все равно не оправдаешься никак, если это произойдет и она узнает. А перед другими и не нужно оправдываться.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Миротворец
Сообщение  17 Июн 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Vajor_new писал(а):

Но трахнуть все равно можно, если никто не против)))

зачем это делать если человек не привлекает физически Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  18 Июн 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

с детства болею за Спартак Москва. Моё сердце пылает от одного упоминания об этом клубе. Красно-белый цвет радует глаз. Когда прихожу на стадион и чувствую рёв трибун - по спине дрожь от предвкушения удовольствия от игры...
сегодня с удовольствием болел за сборную Мексики против Франции и был рад победе мексиканцев. Не думаю, что даже в следующем матче буду за них переживать, просто настроение такое было...
Когда мой лучший друг уезжает по работе надолго... Мне не с кем поговорить по душам, в итоге могу высказаться первому встречному. Я точно знаю, что ПВ не поможет мне как друг, но немного лучше становиться.
Чем любовь к девушке отличается от любьви к другим вещам? Своей девушке стараюсь не изменять, потому что врачи не очень и не хочется ни её ни себя подставлять Улыбочка

p.s возможно настоящая любовь не позволит заниматься сексом с другом-девушкой, но не мой внутренний голос... Этому чёрту лишь бы вогнать меня в историю Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
pushok
Сообщение  18 Июн 2010, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Reality писал(а):
Когда мой лучший друг уезжает по работе надолго... Мне не с кем поговорить по душам

Извините , конечно, но лично я даже не сразу поняла:что у вас есть девушка. А любите вы своего друга, ну никак не девушку. Поэтому для вас трахнуть подругу или неподругу одно и то же.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Июн 2010, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Reality писал(а):
Своей девушке стараюсь не изменять, потому что врачи...
Центральная фраза.

То есть в принципе если человек готов грузить ПВ© своими проблемами, то решение вопроса темы для него предельно простое, как и любого другого в этой жизни: зачесалось - почеши. Что там происходит где-то ещё, у кого-то - близкого, далекого - в принципе не важно, ну чешется же.. разве не естественно?

Я одного не могу понять - а почему "дружеский"? Ну а если подвернулась девушка, которая другом до этого не считалась? Что, не дать почесать? Почему?.. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кабриолет
Сообщение  18 Июн 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

Граждане! Я прошу прощения за долгое отсутствие, занимался урегулированием вопросов с модератором. Но сейчас я снова здесь и с вами.

Fire, pushok, Akela, не надо проецировать ситуацию на меня лично, со мной описанного никогда не было. Более того, я сам ещё не ответил на свой собственный вопрос, потому что с грустью подумал, а кто из моих подруг способен обратиться ко мне с такой просьбой?

Кардинал, между оральным сексом и просто сексом разница огромна: взаимный секс всё-таки предполагает взаимное же удовольствие, апофеозом которого является одновременный оргазм. Оральный же секс, упоминаемый в опросе, имеет совершенно явную "одностороннюю" направленность, то есть наслаждение и разрядку испытывает только инициатор процесса. И исключения лишь подтверждают правила.

momwig, именно! Я исходил как раз из того, что если просит "почесать" посторонний человек, то он получит отказ (и от меня в том числе), без вариантов! Но просит не посторонний человек, а Друг!

И потом, все уперлись в измену, в то время как куда более сложный вопрос - дружба. По тексту очевидно, что дружба имеет куда более давние корни, чем текущий половой партнер, пусть и в статусе законного мужа/жены. Не надо развивать ситуацию до гомосятины (или в отдельном опросе), просто есть некоторое недоумение, почему измена куда хуже, чем отказ Другу в пустяковой (отбросив громкий пафосъ) просьбе.

Ryu, вас не смущает, что жену/подругу "не девочкой" взяли? Или может в загс только девственницей/ком? Вы же не паритесь, что губки любимой ласкали чью-то чужую плоть до того, как Вы появились в её жизни?

VV, +1. Дифференциация по возрасту показала бы рост толерантности, но это и так очевидно Улыбочка

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  18 Июн 2010, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

раз Вам девушка предложила такое значит 1) у неё в её отношениях все не гладко 2) значит вы в особом у неё расположении, так называется в круге доверия.
Однако для меня друг - это тот человек, с которым "продолжения" быть не может.
Есть партнеры, которые нас привлекают, которым мы доверяем, перед которым мы можем казаться беззащитными(т.е. раздетыми), а есть люди, которые родные по духу, братья, друзья и просить их удовлетворить тебя, в какой бы то ни было сексуальной форме, своеобразное извращение. Можно так же рассматривать просьбу сделать кунилингус брата. А что, ведь проникновения нет, и что он Вас голым не видел что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Июн 2010, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Кабриолет писал(а):
momwig, именно! Я исходил как раз из того, что если просит "почесать" посторонний человек, то он получит отказ (и от меня в том числе), без вариантов! Но просит не посторонний человек, а Друг!
У Друга (чтобы у Вас не возинкло двойственного прочтения, раз у Вас прозвучало про "гомосятину"©, то есть однополые отношения, уточню - я имею в виду именно друга противоположного пола, просто потому что применительно к сексу у лично меня иных ассоциаций не возникает) не должно возникнуть такой идеи ибо он, во-первых, уважает Ваше отношение к Вашему "текущему" партнеру и Вас - как друга. И, во-вторых, этот друг дорожит Вашей дружбой, которая вовсе не предполагает для нормального человека такой составляющей. Дружба же в любом случае от этого процесса теряет (именно дружба) часть своей естественной состваляющей, которая как минимум трансформируется в какую-то другую.

При этом я бы не открещивался от слова "измена" ибо по отношению к "текущему" партнеру это она и есть. Естественно ,я не рассматриваю тот вариант, когда у Вас с "текущим" партнером, но тогда вопрос "с Другом" или нет - это Ваши личные установки. Мои личные установки - "измена - это плохо" (если попросту). так что если Вы с "текущим" партнером допускаете такие вольности, это отдельный вопрос и, во-первых, он частный, а не общий, а во-вторых, "друг - не друг" - также в этом случае частный вопрос.

Так что обставлять в данном случае ситуацию какими-то ограничениями излишне, а в общем случае это - измена. И вел я к этому потому, что если только в Вашем кругу явно не установлено иного, то, считая Вас именно своим другом, Друг не считает Вас способным на измену, поскольку в общем опять же случае измена есть предательство и человек, способный предать вообще, предаст и "текущего" партнера, и друга и... ну, далее по списку. Вот как-то так
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  19 Июн 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Кабриолет писал(а):
...я сам ещё не ответил на свой собственный вопрос, потому что с грустью подумал, а кто из моих подруг способен обратиться ко мне с такой просьбой?


А судя по всему хотелось бы, да? Но чтоб это было типа не ваше решение, "чур-чур-чур я в домике", и типа не виноват я ни в чем, друг попросил?
Значит самостоятельно пойти на "физические контакты" с другими девушками вы не решаетесь, но оченно хочется?

тогда пора уже отдельную тему поднимать... что делать если возникли мысли об измене (без желания разрыва с любимым)? Держаться верным и терпеть? или "сходить налево" - зато потом успокоиться и больше ценить имеющееся?
На этот вопрос вы могли бы ответить (себе)?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты